Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки Возвращение жизненных сил

Перейти вниз

20180510

Круг Рейки Возвращение жизненных сил

Приглашаем принять участие в Круге Рейки 

предлагаем тему для совместной медитации:

Возвращение жизненных сил через осознание и завершение опыта

Канал Рэйки будет открыт в заранее оговоренное время
с 20-00 до 22-00 по Москве.
следите за объявлениями на форуме.

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме.
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я прошу божественный Источник, мое Высшее Я, Ангелов Хранителей  и Высшие Существа Света помочь мне освободиться от всех зомбирующих и обессиливающих меня программ, убеждений, состояний, зависимостей и других первопричин потери моей личной жизненной силы, позволяя негативной энергии трансформироваться и нейтрализоваться.
- Я беру на себя ответственность за потерю личной силы и прошу помочь мне осознать взаимосвязь, достичь глубинного понимания причины, извлечь урок из событийного ряда с тем, чтобы полностью завершить полученный опыт.
-  Я выражаю чистое намерение вернуть энергию моей Жизни в уместной форме и уместное время, направить ее на мое здоровье, реализацию целей, многогранное изобилие согласно Божественному Плану. Да будет так!

Техника медитации в круге рэйки:

Обнаружение привязок

• Опуститесь сознанием вглубь своего аурического пространства.
  • Увидьте исходящие от вас и тянущиеся к вам энергетические нити, шнуры, канаты и «кабели». Почувствуйте их структуру и воздействие на вас.
  • В случае проявленного ощущения дискомфорта (тяжести, печали или других неудобств) мысленно проследуйте за энергетическим шнуром.

Перепросмотр ситуации

• Дойдя до противоположного конца шнура увидьте, что он подключен к кинопроектору, транслирующего на широкоформатный экран высококачественные динамические изображения.
  • Некоторое время наблюдайте за движущимися картинками в центре экрана, возможно, вы увидите там и себя тоже. Проследите, к какому человеку (людям) или событию имеет отношение самый проявленный дискомфорт.
  • Уберите любую эмоциональную окраску из сценария, который вы наблюдаете, как если бы все события киноленты уже закончились, а фильм подходит к смысловой развязке и завершению.

Нейтрализация драмы

• В неоднозначной ситуации зафиксируйте изображение под названием «Как я поступил(а)», расположите ее слева от себя. Создайте другую картину «Как надо было бы поступить», поместите справа.
  • Через Высшие Я пригласите энергетические копии людей – участников жизненных ситуаций вашего фильма. В ключе уважения к ним и из чувства собственного внутреннего достоинства определите границы каждого. Утвердите свои позиции или попросите прощения за нарушения чужих границ, если это произошло.
  • После этого соедините обе картины (слева и справа) в центре и скажите: «Нейтрализовано!»

Какой урок?

• Дайте Название этому фильму. Допускаются короткие ремарки, выявляющие содержание драматического события и вашего в нем участия.

Возвращение ресурса.

• Проявите намерение забрать свои жизненные силы из прокрученной киноленты. 
  • Глубокими вдохами через тот же энергетический шнур мысленно возвращайте себе всю свою энергию.
  • Выдохами отдавайте обратно все чужое или с чем вы больше не желаете быть связанными. Продолжайте глубоко дышать до тех пор, пока почувствуете, что в фильме больше не осталось энергетических зарядов.

• Когда изображение на экране постепенно и полностью погаснет, удалите энергетический шнур из розетки проектора.
  • Возвращайтесь в нынешнюю реальность.

Выходите из практики с благодарностью за приобретенный жизненный урок и возможность трансформации.

Можете подтвердить результаты практики жизнеутверждающими повелениями:
Я здесь и сейчас в Божественной Воле. Я здесь и сейчас в божественной Любви. Я здесь и сейчас в божественном Изобилии. Я - Божественная Единица Космоса. Я воссоединяюсь со своим Высшим Я!  Я полностью настроен на восприятие Света и связан со своей Звездной Семьей. Моя жизнь – это путешествие между мирами в слиянии со всеми моими Божественными аспектами. Я целостен. Я наполнен жизненной силой. Я верю в себя!
Рекомендации участникам групповой медитации
Условия участия 

Что такое личная жизненная сила?

Это потенциал человека, его возможности и способности в самореализации.
Если человек наполнен жизненной силой, то он уверен в себе, мыслит четко и ясно, пребывает в хорошем расположении духа, управляет своими эмоциями, знает свои способности, смело и решительно достигает поставленных целей. Он удачлив, наполнен позитивом и здоров. Он легко завоевывает всеобщее внимание и, как правило, занимает лидерскую позицию, поскольку способен не только отстоять собственные принципы успеха, но и убедить в них других людей. Энергетически сильный человек легко идет по жизни. Будущее его не страшит, так как он чувствует, что внутренняя сила всегда поможет и поддержит его в трудной жизненной ситуации.
Человек с небольшим энергетическим запасом быстро устает и подвержен частым заболеваниям. Его психическое состояние неуравновешенно, он обидчив и раздражителен, склонен к депрессиям и уединению. Он чувствует потерянность и бессилие, а потому неуверен в себе и склонен передавать ответственность за свою жизнь в руки других людей. Из-за отсутствия внутренней опоры и пассивности его идеи и цели не достигают реализации. Он уходит в состояние жертвы, в котором жизнь ощущается как тяжелое бремя, зависимость от людей и обстоятельств, невозможность что-либо изменить до нежелания жить вообще.

Каковы причины энергетического истощения

Причин энерго-истощения может быть много: слабая связь с Родом, длительное пребывание в негативных эмоциях и пустых переживаниях, напряжении и стрессах, ненужных целях, зависимостях, в навязанных программах политиками, банковской системой, СМИ. Многие энергии оставлены в прошлом, в людях и ситуациях, а другие – в иллюзорном будущем.

Как вернуть себе свою Силу?

Как уйти от навязанных пут, несвободы?
Как перестать быть слабым и зависимым?
Как вернуть себя к достойной жизни?
Как вернуть себе свой Свет и связь с безграничным божественным Источником? Как стать действительно счастливым и радостным?

Ответ один: возвращение утраченной энергии поможет вернуть веру в себя, достичь целостности, способности самому творить и создавать свое пространство с позиции целостной личности и души.http://www.reyki-tselitel.org/t3724-topic#92595

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 14 Май 2018, 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Возвращение жизненных сил :: Комментарии

Сообщение в Сб 12 Май 2018, 13:43 автор Солнышко

Записываюсь на 22.05 с благодарностью!

Сообщение в Сб 12 Май 2018, 16:14 автор TatjanaVasilenko

Записываюсь на 22.05 с благодарностью

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 13:43 автор Олена

Записалась Ирина64

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 18:11 автор Ирина64

Благодарю!!!

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 11:46 автор green3372

Записываюсь на 22.05 с благодарностью!

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 11:49 автор Олена

Записалась Светлана Каневская

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 17:42 автор Олена

Участники Круга Рейки "Возвращение жизненных сил":

Солнышко (Ольга)
Светлана Каневская
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
green3372 (Иван)

Веду Круг я Олена (Елена)

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 12:30 автор Солнышко

Благодарю  всех участников и ВСС!!!! В самом начале увидела веревочный мост над черной бездной и начала туда медленно погружаться. Опять был ворон, который смотрел на меня своим большим черным глазом, в котором отражалась я и пламя свечи. Болели проблемные места, и по всему телу разливалось тепло. Ближе к концу так расслабилась, что пришлось даже прилечь. Sleep

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 14:53 автор Олена

Светлана Каневская передает: "Елена, вчерашняя работа сложилась не погружением в конкретную ситуацию, а пересмотром главных причин, их классификацией по степени очередности и методам работы. Я разобрала свою кашу по мискам, большим и маленьким. Благодарю!"

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 15:11 автор Олена

Благодарю Все Высшие Силы, Рейки, Проводников, Учителей, Наставников. Я думала о том, не будет ли сложной эта медитация, получится ли результат, хватит ли энергии и смелости дойти до конца. Потом доверилась пространству, пусть идет как идет. и получилось хорошо: ощущала поток постоянный и насыщенный до самого завершения Круга. Меня вывел шнур от левого предплечья к сюжету о гладиаторах. Трудно было выделить себя из двух гладиаторов, казалось, я была сразу обоими. Рукопожатием закрыли тему. Второй шнур повел в заоблачные дали, эфирные храмы, и я заплакала; мне больно было, что я стремилась к тому, чего нет, с трудом с этим прощалась. Сказали, что в каждом моменте нарабатывается опыт и навык, и только там, где Я. И вышел огромный лев и стал ласкаться у коленей (второй раз в в цикле медитации приходит лев). Я обещала постараться сместить фокус на момент проживания, хотя мне понадобится время для этого.
Сегодня весь день хочется спать, перезагрузка  sms

Права доступа к этому форуму: