Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Астрология. Обучение.
Вчера в 20:03 автор Irina Baydar

» Рейки мастерская целителя
Вчера в 17:00 автор Dиана

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Вчера в 14:12 автор SvetLove

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 19 Ноя 2018, 17:34 автор toshka

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вс 18 Ноя 2018, 12:20 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сб 17 Ноя 2018, 15:23 автор Irina Baydar

» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Василиса в Чт 01 Фев 2018, 09:13

Вчера я получила настройку на рейки. И такие нужные для себя рекомендации. Все понятно, доступно, доходчиво. Спасибо Вам Ирина. Вы такая молодец! Так много интересного я узнала помимо рейки. А сегодня приснился сон. Можно я напишу Вам? Хочется продолжения разговора.... Столько всего раскрылось, есть над чем подумать.  cheers
Василиса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дячок в Ср 07 Фев 2018, 15:50

Добрый день Ирина. Очень вам благодарна за настройки Каруна Рейки 1 ступень. Действительно сила этих символов впечатляет. Очень благодарна за совет по сжиганию или собиранию своих фантомов. Провела буквально на второй день. И теперь и дальше периодически это провожу. Спасибо большое еще раз. Это действительно было новым и ценным об  этом узнать! 

Хотела бы узнать через какое время можно получить настройку на Каруна 2 ступень. Заранее вам благодарна.

Дячок
новичок
новичок

отзывы каруна

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 07 Фев 2018, 16:43

Алена, благодарю за теплые слова. Я рада, что наше занятие было полезным.
Если вы готовы, можем продолжить обучение по курсу Каруна Рейки.
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Гость в Сб 24 Фев 2018, 23:22

Здравствуйте! Могу ли я надеяться получить Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.
Заранее благодарю Вас, мастер.

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 25 Фев 2018, 11:35

Елена, проведем настройку на Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений 26.02 в 10-00 по скайпу.
Подробности в личке.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Пт 02 Мар 2018, 16:45

Добрый день, Ирина
приняла сегодня настройку на 1 ступень Рейки, пока расслаблялась и готовилась , сильно разогрелись ладошки, а потом заболели вдруг обе груди, жгло сильно, продолжалось недолго, как началось, так и прекратилось само через мин 3-4. В процессе ининциации сильно тянул лоб между глазами , постепенно все тоже прекратилось, в конце  почему - то стало холодно, и уже час как не могу согреться, особенно замерзли ноги до колен, ощущение мелких мурашек так и не прошло  :)  Благодарю ВСС ,Праводников Рейки  и мастера Ирину за инициацию.  Всем приятных выходных  букет рэйки

nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Мар 2018, 11:25

Светлана, действительно идет холод.... Вам надо все сначала пройти. Делать себе сеансы рейки 21 день.
Заведите Дневник и пишите, как проходит практика. Вопросы, просьба тоже задавать в теме дневника.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пт 09 Мар 2018, 10:57

Здравствуйте, хочу поблагодарить Мастера Ирину за настройку на Эликсир Рейки. Во время инициации ощущала сильное давление на область солнечного сплетения, как будто положили бетонную плиту. Потом провалилась в безмятежный сон. Меня окутала воздушная энергия, убаюкала и усыпила. Видения были прекрасные: чистое небо,простор,  облака, цветы и птицы. Я так понимаю, произошло освобождение от зажимов. Я ведь и вправду в последнее время стремилась все контролировать, чувствуя что что то важное уходит из жизни. А это важное и есть любовь, взаимопонимание, гармония и свобода выбора.
В последнее время на глаза все время попадается литература соответствующего содержания.
Недавно посмотрела сериал Кровавая барыня. Рекомендую. Хороший актерский состав. И идея потрясающая. Как человек может превратиться в тирана.
Многое сейчас пересматриваю под впечатлением этого фильма.

Хочу, Ирина, попросить у Вас настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки.

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 09 Мар 2018, 16:36

Елена, готовьтесь, проведем настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки 10 марта в 10-00 по скайпу.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Чт 19 Апр 2018, 22:07

Добрый вечер , Ирина
хочу еще раз поблагодарить за 2 настройку  на 2й уровень и за все подсказки, и рекомендации. 
Вчера уснула сразу , как только голова коснулась подушки,  и проснулась только в 5 часов утра, ни снов, ни новых ощущений, но это так для инфо, настроение супер, буду все прорабавать , как Вы порекомендовали вчера .  Обязательно буду держать Вас в курсе через раздел- дневник
Приятных выходных
свет рэйки flora
с благодарностью
 Светлана

nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Прошу инициацию на третью ступень рейки

Сообщение автор Nona в Сб 19 Май 2018, 08:46

Ирина, примите мою глубокую благодарность за настройку на рейки. Это поистине мир любви и гармонии. Я уже никогда не буду прежней. Все во мне выстраивается по новому. И я рада этим превращениям. Как то светлее стало на сердце. И вокруг меня мир преобразился.
Хочу продолжить обучение и прошу назначить время для инициации на третью ступень Мастера Усуи Рейки и общения по скайпу. Я ими очень дорожу..
свет рэйки throb angel_reyki
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор lokksi в Пт 08 Июн 2018, 11:00

Благодарю Вас, мастер Ирина, за настройку на Рейки вторую ступень. cheers Делюсь впечатлениями: Перед часом "х" чувствовалось эмоциональное напряжение, раздражение, которое исходило и от членов семьи и от каких то раздражающих факторов (лай собаки, например). Поэтому как бы я ни пыталась успокоиться, полностью мне это не удалось. И я начала прием. Чувствовалось жжение в центральных частях обеих ладоней., а руки до локтя казалось переехал каток -я  не могла ими шевелить, как будто не мои. Так продолжалось минут 25, потом я подумала, что это наверное все. Но пришла мысль, что ощущения то ведь не ушли, значит надо продолжать... И тут я начала чувствовать как внутри  моего лица стало чтото происходить это ощущение сложно описать и оно очень напоминает ощущение мое из детства. Задействована носоглотка,а именно нёбо, потом внутри носа, к переносице между бровями - все эти части лица одновременно как будто немели или расширялись, или..я не могу подобрать слов. Общее время настройки заняло около часа. А утром началась чистка с носа (в котором извините ничего не было,а тут вдруг появилось). Чувствую себя сегодня странно, как будто я  что-то знаю)))) И ощущение в районе третьего глаза постоянное присутствие "чего-то". Я сегодня прочитала что вторая ступень расширяет сознание, интуицию, задействован гипоталамус. Все мои ощущения полностью подтверждают это. Вот такие мои впечатления. floraВсё работает, не бойтесь, просите мастера и всё получится seans_reiki

lokksi
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : юрист

Сообщение автор Admin в Пт 08 Июн 2018, 19:48

Оксана, вот именно  улыбка рейки И нечего бояться. 
Все в нас самих....

Ощущения, которые были во время настройки говорят о том, что все прошло хорошо. Инициация, таинство передачи знания, состоялась. 
Поздравляю.  свет рэйки
Теперь занимайтесь, развивайте видение, учитесь передавать рейки на расстоянии.
Чуть позже я позову Вас на семинар-практикум рейки.
И, кстати, у нас есть тема на сайте, где можно потренироваться в передачи энергии и даже провести полноценный сеанс  - Рейки мастерская целителя

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор krab33 в Пт 22 Июн 2018, 15:38

Добрый день! Имею 1 ступень КР,хочу продолжить обучение на 2 ступень.
Прошу дать настройку на 2 ступень.Благодарю.
krab33
новичок
новичок

Профессия : инженер-строитель

Сообщение автор Ураган в Вт 14 Авг 2018, 10:27

Благодарю Ирина за настройку на рейки! Сделал все, как написано в рекомендациях, расслабился, следил за дыханием и высказал намерение получить инициацию на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Примерно минуту лежал с закрытыми глазами и прислушивался к тому, что происходит в теле. У меня первый опыт дистанционной настройки. Был интересно, как это можно на расстоянии передавать энергию. Ничего особенно не происходило. Я уже стал напрягаться. Ощущать дискомфорт. Может что не так сделал? 
Потом загудели ноги. Сначала ступни стали горячими, потом тепло поднялось выше. тепло было приятное. Я расслабился. Перед глазами мелькали огни. Я видел разные красивые цвета - они переливались. Потом мне стало казаться, что я вижу какие-то картины. Т.е. цвета стали складываться в сюжеты. Я стал различать лица, одежду, пейзаж и даже движение. Пытался разглядеть отдельные объекты, и они начинали превращаться у меня на глазах в нечто другое.... все время перед глазами что-то менялось, стоило зафиксировать на это свой взгляд. Глаза у меня были закрыты! Потом все исчезло и был только приятный беловато-золотистый свет. В какой то момент я решил, что всё. Открывать глаза не хотелось. Когда посмотрел на часы, было 12 ночи!
Спать не хотелось. В теле необычайная легкость. Сознание бодрое. Всю ночь лазил по инету, читал о рейки.
Благодарю!

Ураган
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анюта в Вт 14 Авг 2018, 13:00

Огромное спасибо Мастеру Ирине за дар рейки!
Для меня это первый опыт. Я волновалась, а вдруг что-то сделаю не так? Мы с Артуром разделились. Я ушла в спальню. Зажгла свечи, надела наушники и включила музыку рейки. Произнесла намерение и по телу побежали приятные мурашки, легкая вибрация. Я потеряла ощущение пространства и времени. Стала невесомой. Ощущения все растворились. 
Все время было очень приятное тепло и легкость. Невесомость, свобода, радость, удивление, восхищение и огромная благодарность  свет рэйки Surprised_reiki благая весть  
Вчера вечером провела свой первый сеанс рейки. Руки буквально прилипали к телу на всех позициях. Держала на каждой примерно по 10 минут. Переходила на другую позицию, когда намагничивание энергией ослабевало.
Сегодня с утра чувствую себя превосходно. Настроение отличное. Хочется жить!  cheers

Анюта
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 20 Авг 2018, 15:03

Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден.  throb
Благодарю ВСС, Проводников Рейки.
Перед инициацией сильно замёрзли руки и ноги.
Села принимать, сразу окутало чем то теплым и приятным, это ощущение сохранялось все время.
Пошла энергия снизу , наполняла ноги, пошла выше и в районе сердечной чакры резкая боль пошла, длилось недолго, тепло начало концентрироваться в 3 чакре, и еле заметно прошло через 2 чакру- уколом. В сердечной ещё пару раз возникали такие ощущения.
Практически все время давило на голову сверху и на затылке. И сжимало периодически. Через 20 мин пошла легла, ощущения уже не такие сильные были, прорабатывалась задняя сторона сердечной, и запястья рук сжимало. Отогрелась, и под конец даже жарко стало.
Потом мне Толи показалось, толи нет, увидела мужчину в возрасте, немного лысоватого, сидел за столом, начал исчезать и появился золотой фон передо мной. 
А перед инициацией приснился сон: какой то учитель мужчина обучал, я что то записывала. Из всего запомнилась 1 фраза -"нельзя понижать вибрации другого человека".....
Благодарю  angel_reyki
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 22 Авг 2018, 22:36

Dиана пишет:Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден. 

"нельзя понижать вибрации другого человека".....

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Ср 22 Авг 2018, 23:16

Irina Baydar пишет:

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.
Благодарю Вас Учитель! angel_reyki  Вы вселяете уверенность и желание двигаться вперед. Счастья вам и всего самого наилучшего!  счастья и радости
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 23 Авг 2018, 14:45

throb
Irina Baydar
администратор
администратор

отзывы о рейки Усуи Риохи

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Сен 2018, 15:16

Благодарю Мастера Ирину и Высшие Силы Света за настройку на Рейки Окуден!  свет рэйки
Все прошло хорошо, мягко, каких то болевых ощущений не было. Сильное тепло чувствовалось, в макушке особенно, в сердечной были ощущения небольшие (покалывание и давление), минут 20 шла настройка. baterfly_reiki
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор toshka в Вс 14 Окт 2018, 18:38

Благодарю Мастера Ирину за инициацию на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Пока не знаю все ли я правильно сделала, потому что во время принятия настройки почти ничего не чувствовала. Вот только думала, что прикрыла глаза на минутку, а на самом деле прошло почти 40 минут. И потом долго не могла согреться хотя дома очень жарко. Думаю что все получилось. Теперь буду усиленно изучать теорию и практиковаться. Надеюсь все у меня получится с Вашего Ирина благословения и благословения Высших Сил
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Admin в Пн 15 Окт 2018, 14:01

Доброго дня! Инициация состоялась. Теперь давайте себе рейки каждый день. И ведите дневник рейки.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Вс 18 Ноя 2018, 23:04

Ирина, Благодарю от всего сердца за настройку на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Чувствовала покалывание от ступней ног до колен, сильный жар в ладонях. В какой то момент на область солнечного сплетения как будто плиту положили,даже дышать стало тяжеловато. Видела лица,знаете, как на старой фотопленке, когда каждый кадр на свет просматривали. Потом в меня как будто входили золотые ключи, два или три, точно не помню. И еще довольно долго, как мне показалось,золотой луч бил прямо в область третьего глаза. К концу настройки очень сильно замерзла. Холод изнутри шел. Согрелась довольно быстро, не как после первой. Сейчас почему то болит голова и немного давит сердце. Уснуть не могу. Ирина,дорогая, Благодарю еще раз. Скажите, а мануал можно получить? И как по Вашему, хорошо ли я приняла настройку?
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 19 Ноя 2018, 16:31

Наташа, все хорошо. настройку на вторую ступень рейки вы получили.
Вы выбрали самостоятельный путь ученичества и получаете настройки в дар.
Изучайте материалы о рэйки на форуме. Их вполне достаточно. Ведите дневник. Участвуйте во всех мероприятиях, которые организуются: круги, дискуссии, практики и пр.
Мануалы и индивидуальные занятия по скайпу я даю тем, кто обучается по Интенсивному курсу.
Удачи!
свет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Пн 19 Ноя 2018, 17:34

Спасибо, Ирина! Буду изучать
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: