Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 05 Ноя 2018, 19:26 автор Лидия

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Пн 05 Ноя 2018, 18:05 автор Irina Baydar

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

» Худеем с рейки легко!
Вс 04 Ноя 2018, 16:21 автор Irina Baydar

» Скидка на обучение Рейки и Космоэнергетике
Вс 04 Ноя 2018, 13:08 автор Admin

» Дадим Шар Земной детям!
Сб 03 Ноя 2018, 19:50 автор Ирина64

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Пт 02 Ноя 2018, 19:03 автор Капитальная

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник практика рейки.

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Dиана в Пт 31 Авг 2018, 13:39

Сегодня при активации чакр практически ничего, ощущений никаких не было. Один момент: я рисую ЧКР на чакре по часовой от себя, т.е. смотрю на него, а чакру раскручиваю тоже по часовой, но уже как будто со стороны. Если смотреть из за спины, то это справа налево через верх. Если смотреть от себя, тоесть из за спины, чакра крутится против часовой, я все правильно делаю?
И еще: с ЧКР инь можно дальше работать на высвобождение блоков и т.п. как в мануале или пока не стоит?
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Пт 31 Авг 2018, 18:03

Dиана пишет:Один момент: я рисую ЧКР на чакре по часовой от себя, т.е. смотрю на него, а чакру раскручиваю тоже по часовой, но уже как будто со стороны. Если смотреть из за спины, то это справа налево через верх. Если смотреть от себя, тоесть из за спины, чакра крутится против часовой, я все правильно делаю?

Ирина уже писала, как надо рисовать или представлять символы

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Admin в Пт 31 Авг 2018, 18:04

Dиана пишет:с ЧКР инь можно дальше работать на высвобождение блоков и т.п. как в мануале или пока не стоит?
почему не стоит?
это что одноразовая инъекция?

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Сен 2018, 15:49

Мастера Ирина благодарю Вас за настройку на Рейки Окуден 2. Благодарю также за Урок в скайпе, все советы Очень ценны и важны для меня. angel_reyki
Благодарю Высшие Силы Света. angel_reyki

Настройка прошла мягко, ощущалось сильное тепло, жар в макушке, небольшое давление , и также в анахате + покалывание. Все длилось как показалось- не долго. Минут 15-20. 
Легла, думала сейчас сразу усну, но нет.... В голове был нескончаемый мыслительный процесс.
Минут через 40 отключилась. Даже сны приснились.
Запомнила несколько моментов из снов:
Сны:
  Состояние болезненное, муж пришел такой же. Кашель, чихание. Я прям закашлялась сильно. Он говорит сейчас вирус ходит.

Потом мы куда то шли, хотел провести одной дорогой, мне там не понравилось, это было через его работу, не захотела там идти, развернулись и пошли в обход, только ему на этом пути идти не совсем уже легко было физически.
Поднялись в гору , на горную дорогу( асфальт). Внизу если смотреть с обрыва- красивые виды, поля, 2лошади , 1коричневая  и грива у нее кудрявая. И 1 побольше, играли вместе. На этой дороге был мужчина такой веселый на велосипеде, как я поняла со своей семьей, все на великах. Такой интересный, все время нам что то рассказывал, а дорога уходила вниз, плавный спуск.

Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 03 Сен 2018, 15:55

все хорошо свет рэйки
В течение двух-трех дней будет разворачиваться настройка рейки Окуден.
Сохраняем ментальную нейтральность. На сны не обращаем особого внимания.
идет трансформация.
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Dиана в Ср 05 Сен 2018, 14:00

Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне. Пока ощущаю от него только чистку на физическом. Но тоже хорошо))
Сегодня подключала ЧКР инь на высвобождение блоков из чакр. Сегодня после чистки чакр приснилось несколько снов. 2 из них более запомнились.
1, 2:
1. Я была в каком-то лабиринте,это был подземный тоннель, одни коридоры и двери, но я не как человек, а как наблюдатель за этим всем. Там была девушка, она хотела выйти из лабиринта, и был тот, кто создал его- злодей, его было не видно, только голос был слышен. Ему было интересно получится выйти у нее или нет, игра, азарт. Он сбивал ее с пути своим голосом, мешал и путал. Она шла напролом, уверенно, без страха, дошла до последней двери, там была надпись "любовь" или что то вроде того. От этого голос еще больше разозлился, кричал в панике и сбивал, говорил-" нет, любовь это плохо, это не выход, ты не выйдешь".
Ей это показалось как раз выходом. Она пошла в эту дверь, шла все быстрее и только вперед через двери, дошла до последней, за ней оказалась кнопка с пружиной, такой мини батут. Прыгнула на нее, в несколько прыжков выбралась вверх через большую дыру в полу этажа выше. Это оказалась больница, там ее встретили близкие.

2. Одна девушка увидела в небе из облаков образ Вишну. Так обрадовалась и побежала куда то вперед, чтобы ближе рассмотреть, с ней пошли несколько людей. Она сказала -" Вишну благословляет нас".  Я посмотрела на небо- действительно силуэт просматривался, он лежал, его диск было тоже видно.  Обрадовалась и пошла за ними. Шли через какие то дома, немного поднимаясь вверх, они все шли впереди, я вышла из очередного дома и увидела на небе, рядом с Вишну образом, стоял трезубец Шивы, тоже из облаков сделан. Еще удивилась, почему его больше никто не видит кроме меня.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 05 Сен 2018, 14:26

Dиана пишет:Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне.

я вышла из очередного дома и увидела на небе, рядом с Вишну образом, стоял трезубец Шивы, тоже из облаков сделан. Еще удивилась, почему его больше никто не видит кроме меня.

потому что, все твои сны про тебя солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Сен 2018, 11:21

Здравствуйте Ирина. Насколько я знаю по этике Рейки нельзя отправлять человеку без его согласия. А гармонизировать пространство где находится этот человек можно без спроса? На форуме не нашла ответ. Я понимаю, что это тоже своего рода вмешательство, но хотела бы убедиться в точности.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 06 Сен 2018, 20:37

Гармонизировать пространство - это очень хорошо. И просить разрешения на это ни у кого не надо.
расскажите, как вы будете это делать?
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Сен 2018, 20:55

Irina Baydar пишет:Гармонизировать пространство - это очень хорошо. И просить разрешения на это ни у кого не надо.
расскажите, как вы будете это делать?
солнечное рейки  
Дистанционно символом СХК . Либо его между ладоней представить как в шаре и то место тоже в этом шаре представить и посылать энергию Рейки. Или на том месте представить большой СХК и посылать Рейки сложив ладони в гассе и представлять что в то место течет энергия. Мне почему то так идет. Так нормально?
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 14 Сен 2018, 15:27

да
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 17 Сен 2018, 17:23

Мастер Ирина, Благодарю за настройку на Усуи Рейки Риохо Окуден 3.  свет рэйки baterfly_reiki
Благодарю Высшие Силы и проводников Рейки.

Все прошло мягко, хорошо прогрело, пришло состояние спокойствия и гармонии.
Потому что ещё вчера все было наоборот.( Мне так кажется чистка пошла ещё со вчерашнего вечера, навязчивые мысли "все достало" и все в этом роде, не желание что либо делать и двигаться вообще)))в основном без причины). Пока что все спокойно и это хорошо))
Проспала после настройки прилично)) из царства Морфея не хотелось выходить от слова совсем)).
Всех снов и не запомнила, была в месте красивом, море, горы, а на гору если подняться- лес начинается. 
На этом месте сюжеты всякие случались, и родственники были, и незнакомые...

Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 17 Сен 2018, 19:00

Дианочка, так это все виды Крыма.
ты видно возле меня сегодня гуляла..... свет рэйки
и тучи у нас сейчас такие же
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 17 Сен 2018, 19:18

Видимо да, Вы же там тоже были)). Мне подумалось сразу что это Крым, и в интернете похожих мест как было у меня не нашлось кроме этих.
Море чистое было, но с волнами.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 19 Сен 2018, 14:49

Интересные сны были после настройки... В первый день во сне всегда оказывалась в родительском доме, там разные сцены происходили... 
1:
Первая- одноклассник бывший был в гостях, что то помогал, вышел на улицу, и долго не возвращается. Выхожу- лежит с разбитой головой, ещё в сознании и просит помочь. Звоню в скорую, дозвониться не могу, то номер забыла в панике, то не принимают здесь, только в городе. Он тоже не смог дозвониться. В итоге встал , оказалось все не так страшно. И превратился в моего дядю. Даже что то ещё делал, тяжести поднимал.   
И просыпаюсь, потом в сон и снова в этом доме, только уже посиделки с родителями, и всякие обычные как казалось моменты.

Сегодня тоже много чего снилось, и не знакомые места и снова сюжет на том месте где прожила с родителями много лет. 
Самый необычный запомнился сон, уже в незнакомом мне месте:
2:

Вокруг того места где жили люди, была стена, кем то построена специально. Снаружи ее охраняли чтобы никто не выбрался, но эту стену разрушили, и естественно все кинулись за ее пределы, но их всех убивали , не давали выйти. А у нас ( некоторая группа людей) была летающая тарелка, золотого цвета и какой то голос спокойный и добрый мужской, сказал зайти в нее, потом мы улетели. 

Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:12

похоже на сны - фрагменты воспоминаний души, а, возможно, отображение переживаний и мыслей.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 24 Сен 2018, 14:47

Добрый день!
Сегодня снились смерти... Причем эта тема была широко и странно затронута. Кажется что это связано с днём осеннего равноденствия который был вчера. Ведь в этот день открывается шлюз в тонкий мир.
Сон:
события все были в одном месте. Дом родственников мужа. Вначале ушла его мама из жизни... Все провожали, и всех последующих как бы сели в круг, взявшись за руки, там ещё 3 или 2 детей маленьких было, красивые, со светлыми волосами и голубыми глазами. Потом пришла прощаться жена брата мужа, улыбаясь, все проводили и ее.. Я сорвала цветы оранжевые и жёлтые чтобы в доме поставить 
Потом моя тетя... Как мне сказали ее муж довел. Звали его Вадик, что с реальной жизнью не похоже. Такого нет. А в нашем круге была книга и там были руководства для духа. Она ее читала, делала какие то упражнения, готовилась уходить.

После всего показали мне мир, куда идём после смерти, говорили что мы жили во многих мирах до этого.   Что смерть это не конец, а как будто эта жизнь что мы живём как сон, а смерть как будто проснуться ото сна, как будто именно там и есть жизнь реальная, и было так тяжело, просто задыхалась от слез , скорее от того что не знала этого, или забыла. И почему то тот мир был в точности как СССР, а справа когда показывали шел мужчина ну прям как Ленин, может это он и был..
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 24 Сен 2018, 15:14

Диана, ты очень чувствительный человек. И круг этот  - наш круг рейки. И некоторые с ним простились, это так и есть. И хорошо... а мы пойдем далее, у нас есть Книга и Знание, ... что жизнь на земле лишь миг в сравнении с вечностью.
Но этот миг очень важен. Он поворотный в судьбе каждого.
angel_reyki
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 24 Сен 2018, 16:05

Irina Baydar пишет:Диана, ты очень чувствительный человек. И круг этот  - наш круг рейки. И некоторые с ним простились, это так и есть. И хорошо... а мы пойдем далее, у нас есть Книга и Знание, ... что жизнь на земле лишь миг в сравнению с вечностью.
Но этот миг очень важен. Он поворотный в судьбе каждого.
angel_reyki
 Благодарю за подсказки Учитель ! свет рэйки angel_reyki
Я ведь в круг заходила с помощью символа ХШЗШН, так как было очень поздно, после 2х. часов ночи. А Это уже 24 число.
Хорошо что получилось, и это символ видимо многое раскрыл и показал.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 24 Сен 2018, 16:27

да
и практику ты получила по применению 3-го символа рейки очень хорошую.
Продолжай заниматься.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 01:39

Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
. Наводнение в квартире. Затопление комнаты, много воды, вода грязная, в кухне и другой комнате было меньше воды или вообще не было. Подумалось во сне сразу что Ирина знает в чем причина.  
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 16 Окт 2018, 13:42

Dиана пишет:Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
. Наводнение в квартире. Затопление комнаты, много воды, вода грязная, в кухне и другой комнате было меньше воды или вообще не было. Подумалось во сне сразу что Ирина знает в чем причина.  
Мы ,похоже,с Вами на одной волне. улыбка рейки Я вчера во сне в какой-то грязной общественной уборной оказалась.И сон про смерть мне в то же  время снился. Сейчас идет индуистский праздник Наваратри. Наверное, происходит очередная трансформация и очищение.Еще вчера был Всемирный день чистых рук.
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Admin в Вт 16 Окт 2018, 17:32

Вода- символ очищения.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 17:42

Солнышко пишет:
Dиана пишет:Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
Мы ,похоже,с Вами на одной волне. улыбка рейки Я вчера во сне в какой-то грязной общественной уборной оказалась.И сон про смерть мне в то же  время снился. Сейчас идет индуистский праздник Наваратри. Наверное, происходит очередная трансформация и очищение.Еще вчера был Всемирный день чистых рук.
Да, похоже одну волну поймали))
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 17:43

Хотя во сне и не было намека на очищение, а наоборот какое то затопление грязной водой, все же надеюсь что это очищение улыбка рейки 
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика Рейки

Сообщение автор toshka в Вт 23 Окт 2018, 18:59

Здравствуйте,Ирина! О Рейки знаю довольно давно, много читала, но почему то думала что это невероятно сложно и не для меня.Наверное было не время.Примерно месяц назад произошел очень сильный конфликт с дочерью. Конечно же, в моем понимании я была во всем абсолютно права, ведь я же все лучше знаю и желаю только добра. Я просто задыхалась от обиды и злости. И чтобы не уничтожить себя этим всеобъемлящим негативом начала практиковать Безусловную Любовь. Эта практика попала мне на глаза совершенно случайно ( хотя ничего случайного не бывает). И вот я почти круглосуточно просила Божественные Светлые Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви. Сама не заметила как ушла злость, ушли обиды, исчезли из речи бранные слова. Я признала право дочери на ее собственную жизнь,на ее собственные ошибки,набивание шишок, взлеты и падения. И так легко мне стало, спокойно. А в одно прекрасное утро проснулась с четким осознанием что мне надо заниматься Рейки. Опять начала много читать о Рейки, в поисках информации бродила по сети и случайно (случайно?) попала на ваш сайт. Посмотрела, почитала и поняла что тут и останусь. 13 октября состоялась моя инициация на 1 ступень Усуи Рейки Риохо.Каждый день, иногда два раза в день, даю себе сеансы Рейки. Потока энергии пока не чувствую, только сильное тепло от ладоней. Провожу медитации для 1 ступени. Что изменилось? С первой ночи после инициации снились сны в которых мы очень много разговаривали с дочерью. Думаю потому что это было самое важное для меня. В реале отношения с ней почти не изменились, но на выходные мне очень легко отдали внучку мою любимую. Что уже чудо, после такого конфликта. И я уверена что все у нас с ней наладится. Я стала очень спокойной, умиротворенной какой-то. Муж стал ко мне более внимателен, даже вдруг стал помогать в домашних делах с удовольствием и без моих просьб. А я продолжаю практиковать Рейки, жить в состоянии гармонии с собой и окружающим миром. Очень благодарна Вселенной, что всемирная паутина привела меня на ваш сайт. Благодарна Вам, Ирина , что не оставили меня без внимания.
toshka
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 29 Окт 2018, 10:03

Наталья, благодарю за теплые слова.
Вы знаете, я уже много лет практикую рейки. Обучила этому методу сотни людей. И по опыту знаю, что если сам человек не захочет быть счастливым, любимым и благополучным, - ему никто не поможет. Т.к. сила наша не во внешнем, а во внутреннем.
Удачи Вам на Вашем пути.
С интересом буду следить за Вашим духовным продвижением.
свет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Вт 30 Окт 2018, 10:46

Добрый день! Продолжаю каждый день практиковать Рейки. В пятницу первый раз участвовала в круге Рейки. Для меня это было потрясающе. Чувствовала энергию каждой клеточкой своего тела. Прямо физически чувствовала как мы все держимся за руки. В голове, на протяжении всей медитации была только одна мысль: " Направляю энергию Рейки на исцеление всех нуждающихся". После медитации было ощущение чистоты, не только внутренней, но и внешней. Жду не дождусь завтрашнего дня и медитации с Архангелом Михаилом. Какие новые горизонты мне откроются? Не устаю каждый день благодарить за то, что в мою жизнь пришло Рейки.
toshka
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор toshka в Вт 30 Окт 2018, 11:08

Забыла написать, что после участия в круге начала чувствовать энергию во время сеансов Рейки себе. Как будто волны внутри прокатываются. И вообще чувствую себя ребенком, который только начал познавать мир. А впереди еще столько открытий.
toshka
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор toshka в Пн 05 Ноя 2018, 16:31

Добрый день! Что то странное со мной вчера было. Во время сеанса Рейки увидела Будду. Он то приближался, то отдалялся. Будду сменил бурный поток воды, как будто река с очень сильным течением. И вода в реке белая, как молоко. На берегу несколько высоких, почти засохших травинок. Потом была какая -то штука типа карусели, но точно не карусель. Яркая такая, вся в разноцветных ромбиках. То бешено крутилась, то замедлялась и опять бешено крутилась. И в конце мужчина и девушка, по очереди подошли,как будто в глаза посмотрели . Не спала, не медетировала, просто проводила сеанс для себя. Интересно, что это со мной было?
toshka
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 05 Ноя 2018, 18:30

toshka пишет:  Не спала, не медитировала, просто проводила сеанс для себя.
Наташа, а сеанс рейки что по-вашему, если не погружение в тонкий план? Это сродни медитации, причем хорошей солнечное рейки
Ваши видения - это отражение ваших мыслей, скорее всего, надежд и ожиданий.
А еще, возможно, открываются способности видения...?
Лично мне, простые сеансы рейки очень помогли восстановить свои способности к ясновидению. С раннего детства эти способности были, но, увы, не развивались. Никто не мог мне объяснить того, что я видела и чувствовала. И я со временем научилась не "отвлекаться" на эти видения. Затушевывать их. Игнорировать. Потом через много лет, когда получила свою первую настройку на рэйки и особенно, когда стала проводить сеансы, способность видеть причину заболевания в виде образов стала восстанавливаться... понемногу  солнечное рейки
Возможно, именно это сейчас происходит с вам.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Пн 05 Ноя 2018, 19:32

Спасибо огромное,Ирина,за ответ. Буду наблюдать дальше. Три недели после первой настройки прошли, уже наверное можно вторую ступень попросить. Но я пока не тороплюсь.
toshka
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Гранит в Пн 05 Ноя 2018, 21:37

да, я тоже отметил, что погружаясь в рейки во время сеанса начинаю лучше чувствовать внутреннее состояние. Картинок пока особо нет, но есть обрывки образов, какое-то внутреннее чутье. Диагнозы ставить не берусь, но подсказать могу, на что обратить внимание.

Гранит
искатель
искатель

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: