Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Riss в Чт 29 Сен 2016, 20:15

Круг 28.09. 
Благодарю всех за совместную медитацию. Работала Танака-сан совместно с Рейки Усуи. Зрение лучше, но нужно еще поработать. Слёзы были утром. Вспомнила, что перед открытием Танака-сан, ощущала холод в области затылка и плеч. Сильное давление в переносице.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Ирина64 в Чт 29 Сен 2016, 20:52

Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 30 Сен 2016, 09:31

а почему выбор пал на Танака сан?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 30 Сен 2016, 11:13

да
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пт 30 Сен 2016, 12:54

Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Riss в Пт 30 Сен 2016, 17:11

В предыдущие медитации улучшение зрения есть, но через время все равно чувствую нарушения. А Танака-сан не планировала применять, задавла Рейки вопрос, что лучше для исцеления моего зрения. Возможно есть еще какие-то заболевание или вирус. Организм справляется, а на зрение нужно помочь именно Танака-сан.

Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 01 Окт 2016, 08:40

хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Сб 01 Окт 2016, 12:25

Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор FIGHTER в Сб 01 Окт 2016, 12:55

Карма медитация в круге рейки 30.09. Присоединился к кругу в 22 часа, использовал наиболее подходящие для меня в данный момент техники, предложенные для этой медитации: очищение через прощение и меч Амсуи.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 01 Окт 2016, 16:50

heart_reiki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 01 Окт 2016, 19:57

меч Амсуи как применяешь?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 02 Окт 2016, 11:56

На 7-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки наконец-то полностью закрылся напряженный конфликт в коллективе. Вымотал он меня, конечно, за 3 месяца изрядно. Считаю, что благодаря работе с Рейки и КЭН меня смогли услышать максимально. Руководитель, что важно, принял наконец-то нейтральную позицию, не отдавая предпочтение ни одной из сторон. И я сразу почувствовала резкий спад давления на меня. Стало легче дышать (в энергетическом смысле), не нужно было что-то доказывать и надрываться. Я смогла спокойно говорить. Более того, руководитель объяснил ситуацию, анализируя конфликтные отношения и их причинно-следственные связи, чуть ли не моими словами, которые я себе уже давно кручу в голове, и сделал выводы, к которым я тоже раньше пришла. Я аж ахнула в душе, когда услышала из его уст свои мысли.......
И я впервые за много дней проспала 12 часов кряду.
Считаю, что программу изгнания я максимально закрыла на сегодняшний день.
А ведь эта программа меня привела сюда, к тебе Ирочка, изучать Рейки и КЭН.
Я уже была готова полностью уйти из коллектива и развивать себя с другими людьми. Если я сюда попала "вопреки" (как демарш из коллектива единомышленников), то сейчас остаюсь здесь (у тебя, Ирочка, в Рейки и КЭН) "благодаря" (спасибо конфликту, я приобретаю здесь новых единомышленников и новые знания). И я счастлива солнечное рейки 
Сразу же после конфликта, проспав 12 часов, видела сон, который наконец-то дал ответ на счет той смердючей старой шкуры, что ты когда-то увидела.
Во сне я с подошвы правой ноги снимала слой загрубевшей и уже распаренной старой омертвевшей кожи. С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  
Сегодня 9-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки.
Продолжаю много спать и не хочу вставать из-под одеяла.
Вчера была на природе с детьми, их друзьями и своей свахой (  улыбка рейки так смешно звучит слово "сваха" ... мы с ней как подружки, хорошо общаемся xaru loves ).
Со мной случилась передозировка  свежим воздухом и счастливыми моментами общения.  
Жизнь прекрасна - это факт.  seans_reiki Idea band

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 02 Окт 2016, 14:10

@Nataliya пишет: С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  

и этот человек - женщина солнечное рейки

понять таких же как ты сама -трудная задача.
Надо уметь абстрагироваться, стать бесполой, и увидеть со стороны, что стало мотивом....?
Убрать причину и конфликт сам рассосется.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 02 Окт 2016, 14:28

Та да, у нас с ней много общего. Мы многое друг в друге зеркалим. Я давно это вижу и понимаю. улыбка рейки
 И знаю, что стало мотивом. Со своей стороны я уже разобралась. Давно. Еще в прошлом году было окончательное просветление наших общих травм. Свои поступки, реакции я тоже уже давно отслеживаю. И сразу ставлю себе вопросы - какой мотивмоих поступков или слов?, что за этим стоит?, что хочу доказать?, какую выгоду преследую?, с кем и за кого (или что) конкурирую?, и т.д.
И так, более осознанно и контролируя себя, живу уже давно... Ну а эта женщина, пока не все видит ... У меня был год назад катарсис и осознание, у нее еще нет. Ждем-с улыбка рейки Причину со своей стороны убрала. Поэтому и рвет человека на части, не за что цепляться, потому и срывается. А я ведь резко изменилась.... Вот теперь жду, когда и с ее стороны уберется причина. Но это уже не моя зона ответственности... Но мне очень хочется, чтобы это произошло побыстрее...
К слову, с правой ноги - тоже была женщина  улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 03 Окт 2016, 08:08

@Nataliya пишет:
К слову, с правой ноги - тоже была женщина улыбка рейки

но причина была другой улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 03 Окт 2016, 08:11

@Nataliya пишет:Та да, у нас с ней много общего. Мы многое друг в друге зеркалим. Я давно это вижу и понимаю. улыбка рейки

Причину со своей стороны убрала. Поэтому и рвет человека на части, не за что цепляться, потому и срывается. А я ведь резко изменилась.... Вот теперь жду, когда и с ее стороны уберется причина. Но это уже не моя зона ответственности...

ошибаешься
отношения -это всегда, как минимум двое.
Причина одна на двоих.
Зеркальность ты видишь. Но как то однобоко.

Расскажи подробнее, может все и откроется, проявится быстрее.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор FIGHTER в Пн 03 Окт 2016, 14:09

Irina Baydar пишет:меч Амсуи как применяешь?
Применял как написано в медитации. Крутил и вращал меч вокруг себя, представляя что от вращения появляется огненный смерч вокруг меня и защищает меня.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Nataliya в Пн 03 Окт 2016, 14:58

написала в личку.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор viktoria orso в Пн 03 Окт 2016, 16:40

Ирина добрый день, хочу вам рассказать. Я может поторопилась, честно сделала не осознанно, применила  первый символ Чо Ку Рей на себе, только потом вспомнила, что еще инициации не было. Поэтому теперь не знаю он мне помог или это самовнушение ))).

У меня недавно упало давление и сильно болела голова, ко врачам не пошла, почему мне само собой пришла мысль попробовать этот символ, я сейчас усиленно штудирую ваш материал.

Включила расслабляющую музыку, закрылась в кабинете,  призвала Рейки и провела медитацию, визуализировала на ладони символ и приложила ее ко лбу, вы знаете интересно было то, что он на ладони горел, вот как если бы его выжигали выжигателем, сам символ был черного цвета, с прожилками пламени. Вид был такой, что по скалам течет раскаленная лава, так вот эта лава просматривалась в символе, строго в его границах. При этом я не чувствовала ни страха, ни боли. Когда рука была у лба, я ясно видела, как из ладони начинает вытекать изумрудного цвета энергия (первый раз такая, обычно то белая, то желтая), переходит на лоб, стекает по плечам, рукам, через тело в ноги, а из ног в землю. Потом картинка меняется и я сижу, а вокруг меня белая дымка энергии и так спокойно и хорошо.

Закончила сеанс, почувствовала себя гораздо лучше. Голова стала ясная, еще немного побаливает, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было.

Вот решила вам покается, что поперек батьки в пекло лезу. улыбка рейки  Надеюсь это не навредит обучению.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 03 Окт 2016, 17:40

Карма медитация 30.09
Присоединился к Кругу около восьми вечера. Техники для меня были новыми, решил провести их все во время Круга.
Ощущение времени. Казалось, что вся медитация длилась часа два, а прошло всего полчаса, или минут сорок.
Работа с Пурпурным огнем поначалу вызывала затруднения. Сложно было его "раздувать". Потом дело как-то пошло))
Очищение через прощение. Надо было всё же в этой части поработать с шестью лучами в горловой чакре. Мне как-то ближе эта техника. Продуктивней, что ли...
Интересным был опыт работы с мечом Амсуи. Энергетика новая и необычная.
Результаты есть и будут еще проявляться.

Сегодня утром, после пробуждения возникло чувство интереса к наступающему дню. Что он принесет, с кем встречусь, что успею сделать? Это ни как вопросы в голове, а интерес, неподдельный интерес к новому дню. Такое здОровоское чувство! Раньше об этом  я мог только мечтать, учитывая, что это было утро понедельника солнечное рейки
Выходные вообще задались плодотворными. Даже не успел 1-го числа в Круг построения ментальной модели будущего. Присоединился 2-го дистантным символом. Думаю, что получилось. Энергетически сильно было. Кстати, запланированное в прошлом Круге уже осуществилось. Посмотрим, что будет в этот раз свет рэйки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 04 Окт 2016, 16:18

в какой медитации?
ссылочку дайте?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вт 04 Окт 2016, 20:53

Сегодня 11-й день наработки Божественной защиты рейки.
Еще раз обратилась к описанию наработки. Прочла о том, что можно призвать Архангела Михаила.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия можно призвать Архангела Михаила.
Вы почувствуете, как сверху на вас опускается защитный плащ Арх. Михаила.
Возник вопрос, как это сделать? Просто позвать: "Архангел Михаил, призываю защитить"? Или же нужна сонастройка определенная с ним?

Продолжаю работать с разными вариантами ЧКР. И по позициям, и с чакрами, и со всем коконом.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Ср 05 Окт 2016, 12:20

Сегодня 12-й день наработки Божественной защиты рейки.
Продолжаю работать с разными вариантами ЧКР. И по позициям, и с чакрами, и со всем коконом.

Давно хочу создать что-то свое, глобальное, приносящее людям пользу их здоровью (физическому, душевному, психологическому, духовному)...
Вот и сегодня, уже третий человек за последнее время, мне говорит о развити своего самостоятельного пути...
Да я и сама это чувствую. Но пока не понимаю с какой стороны к этому подступиться. Мой перфекционизм заставляет меня думать, что я еще мало что знаю, что у меня мало опыта, нет стройной системы и концепции. Не прописаны правила и принципы. Не знаю с чего начать...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор FIGHTER в Ср 05 Окт 2016, 16:09

Я использовал ваш мануал:
Каждому участнику карма медитации будет дан в руки меч Амсуи.
С помощью меча Амсуи смело и решительно отсекайте все негативные кармические связи ( нити, цепочки, узлы)
с намерением:
- "Я отсекаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности".
- "Прямо сейчас Я Есмь полностью свободным для созидания и развития". 

а также технику, которой меня мой второй учитель рейки учил, ссылки на это нет это устно было. Нужно представить человека с кем есть старые обиды, ссоры и т.д. и постараться увидеть идут ли от вас к нему  и от него к вам привязки или каналы вампирские и отсекать их, потом проверять остались или нет, как отношение к человеку поменялось.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Riss в Ср 05 Окт 2016, 20:21

Благодарю всех участников за совместную Карма Медитацию. Благодарю Учителя Ирину за замечательные техники. Все последовательно и эффективно. Пурпурный огонь очень энергетично прочистил, были слёзы и в тоже время облегчение. Прощение тоже ощутимо прошло, серьезно числилась сердечная чакра. Последняя техника, работа с ногами. Сон был спокойным и глубоким. Состояние радости и легкости на утро.
свет рэйки

Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 06 Окт 2016, 06:56

05.10.16 - в процессе медитации пришла фраза "Религия сегодняшнего дня" и что я что-то не так воспринимаю.

Снился сон про киноактеров трагедии, один был жертвой, другой - палач. На самом деле актер в роли палача оказался добродушным чудесным человеком. У актера, который играл пострадавшего действительно случилось несчастье - умер родственник. Я пришла в гости, чтобы выразить свое сочувствие и оказать поддержку. Но эта личность на самом деле оказалась очень заносчивой, с раздутым Эго. Этот человек грубо отдал мне приказ провести ритуалы для усопшего. Я удивилась его бесчувственности и наглости, но решила выполнить его просьбу ради перехода души умершего. Это мое согласие еще больше укрепило эгоцентризм второй личности.

Еще снилось как я купаю кошку. Я поливала ее мыльной водой и боялась, что она вот-вот вцепится в меня и раздерет до крови. Кошка была очень напряжена и готова в любой момент выпустить когти, но как ни странно терпела.

Такие перевертыши  Basketball  

Я сделала вывод, что часто я испытываю боль и сожаления от того, что не вижу "фильм про жизнь" целиком, что на самом деле происходит в актерской среде. А если бы знала - то не стала бы плакать о пострадавших, и это бы изменило само отношение к жизни.

Кошка - наверняка мое внутреннее качество стремления к независимости и свободе. И как то я противостою моему Я, все внутри "бурлит и кипит", но пока сдерживаю негодование и недовольство. Поразмышляю еще над этим.  scratch

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Окт 2016, 11:54

вот именно "будет дан в руки во время групповой медитации".

Будет дан мною.

Но вам был предложено провести карма медитация по этой методике - http://www.reyki-tselitel.org/t1247-topic#31724
И тут нет Амсуи.

Не знаю, что вам говорил ваш второй Учитель  солнечное рейки я рекомендую своим ученикам пользоваться Амсуи с величайшей осторожностью.
И не размахивать им по каждому поводу.
Последствия могут быть такими, к которым вы еще не готовы.
И очень разрушительными.
солнечное рейки

Мое дело предупредить....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 06 Окт 2016, 12:01

Работа в руге ощущается очень хорошо. Есть положительные сдвиги, всё чаще и продолжительнее наступают моменты прояснения и четкости зрения. После вчерашнего Круга цветовосприятие улучшилось и резкость.
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...
Во время Круга применял Имару, Каруну, Фиолетовое Пламя, Серебряное Рейки и канал Черного Солнца.
Еще раз благодарю всех участников! Надеюсь на дальнейшую работу в этом направлении! Всем всех благ!
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Окт 2016, 12:48

andyrom пишет:
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...

Андрей, а откуда ощущение, что там сущность?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 06 Окт 2016, 12:58

Не знаю, Просто ощущение, что что-то давит сверху, и там темно. Не знаю, что это... Может это деформация какая=то... Не знаю. грусть
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Окт 2016, 13:24

возможно есть что-то чего вы не хотите видеть?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Окт 2016, 14:58

интересный сон про актеров, если учесть, что в жизни как в кино каждый играет свою роль

а кошка? возможно, она противится своей роли кошки?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 06 Окт 2016, 16:10

Возможно, Ирина. Иногда кажется, что я вот-вот разгадаю этот ребус. Ответы ведь все внутри, даже далеко ходить не надо. Главное - увидеть их, рассмотреть среди множества догадок.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Окт 2016, 17:14

да
и не будем торопить события, ведь все приходит вовремя.
и ответ тоже придет.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 06 Окт 2016, 21:45

Благодарю за Круг от 5 октября!Использовала энергию Рейки.
Подключилась, прилегла,уснула. Хорошо отдохнула. Ощущений не помню.Поняла,что обострение в суставе пальца правой руки (давняя травма),как-то уходит,гораздо лучше. Хоть и Круг по исцелению зрения, идет работа с организмом в целом.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 06 Окт 2016, 23:07

Да, так и есть. солнечное рейки
Благодарю, Ирина!
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Svetlana2808 в Пт 07 Окт 2016, 10:24

28.09 ощутила в левом глазу два сильных укола,руки держала.Руки держала на глазах и затылке.
5.10 руки отводила и вдыхала энергию глазами.Ничего особенного не произошло,но наследующий день,повторяя то-же самое самостоятельно(помню,что энергии гуляют и решила заняться глазами) мне захотелось применить третий символ.Вот энергия пошла!Настолько сильно кололо ладони и глаза!
Изменения уже есть,вокруг стало светлее,четче.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 07 Окт 2016, 12:01

Круг 5.10. Тяжело было сидеть с открытыми глазами  - тепло от ладоней расслабляло так,что веки опускались сами. "Подышала " через глаза, чтобы немного взбодрить их. Часть медитации приняла сидя,потом лёжа и в конце ещё так, как делаю сеанс Кундалини Рейки(тоже приглашала эту энергию в Круг). Волна удовольствия пробежала по телу снизу вверх. Потом стало чуть-чуть подташнивать,но недолго.

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пт 07 Окт 2016, 14:31

интересная идея, чтобы перестать мучить животных, но очищаться от блох тоже необходимо ))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Santorini в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Riss в Пт 07 Окт 2016, 19:36

Благодарю всех участников Круга 05.10. исцеления зрения. Использовала Рейки Усуи. Прогрелась отлично.

Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 09:09

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:12

ну да улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:14

хорошо солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:15

улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 08 Окт 2016, 13:25

Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку? И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?
Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 13:32

@Nataliya пишет:Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку?

правильно

И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?

15-30 минут

Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

нет солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 08 Окт 2016, 13:50

о! Благодарю, Ирочка! Значит все правильно делаю.  улыбка рейки
И еще вопрос.
В описании наработки прочла о том, что можно призвать Архангела Михаила.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия можно призвать Архангела Михаила.
Вы почувствуете, как сверху на вас опускается защитный плащ Арх. Михаила.
Возник вопрос, как это сделать? Просто позвать: "Архангел Михаил, призываю защитить"? Или же нужна сонастройка определенная с ним?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Анастасия в Сб 08 Окт 2016, 13:57

После того как попробовала осмыслить эту злючку и понять откуда она взялась, впала снова в то же состояние, только пожалуй удвоенное. Теперь еще и подключилась собака наша, превратив жизнь мою в ад просто, хотя с мужем и ребенком он себя вел прилично и не пакостил им, все было уготовано только для меня, это я сразу поняла, но не понимала как поступать и как преодолевать гнев и безисходность... В ванной муж летом сделал ремонт и там у нас теперь на стене живут семья дельфинов, вот когда настал момент перелома, когда уже просто жить не хочется под одной крышей с этим животным и от слез и истерик сама уже устала...стоя под душем мысленно обратилась к дельфинчикам помочь преодолеть эти состояния, так как сама не справляюсь и причин такого поведения найти не могу. Удивительно, но как рукой сняло. Пес стал послушный, прекратилась дележка территории и выяснение "кто главный", стал терпеть от выгула до выгула как и раньше без проблем, я его даже полюбила наверное снова. Теперь каждый раз в ванной благодарю этих существ за их помощь!
Не успела перевести дух и вернуться к обычной привычной уже жизни, как свалились сначала финансовые неприятности (еще бы, столько времени выпускала отрицательные энергии!) и снова безисходность и опустошенность и слезы... Затем мы с ребенком угодили в больницу на операцию. Поняла, что ничего страшнее подобной ситуации в жизни мне пока не доводилось испытывать, когда ребенка полного страха и боли у тебя просто отбирают и закрывают перед твоим носом дверь, отправив тебя ждать в палату...а потом привозят похожего на тряпочку, без сил, сознания...в крови..Но детки быстро приходят в себя, каких то пару часов и все, их невозможно удержать на кровати, им бежать и играть надо, и они снова полны сил и радости, чего не скажешь о родителях, которые приходят в себя лишь на 2-ой день. Все это потом уже наблюдала в период выздоровления, хотя мы не долго пробыли в больнице. За день до нашей выписки привезли мальчика 3-летнего, на год старше сына нашего, и с ним папа как и я думал что им просто быстро  удалят зубик и домой отпустят..в общем он прошел все те же этапы что и я. Только когда малыша привезли ему на каталке после операции под наркозом еще, я вспомнила, что почему я сижу тут сложа руки, когда могу попытаться помочь деткам при помощи Рейки (совсем забыла про эту чудесную силу за последнее время, да и желания не было честно сказать практиками заниматься, пустота была внутри). Проговорила внутренне намерения, обратилась к Высшему Я мальчика Кирюши разрешить дать сеанс на расстоянии, пара минут и он очнулся от наркоза, стал плакать, вставать, а вставать нельзя, я села рядом с ним и его папой и помогала его тихонечко придерживать за спину, но чувствовала что энергия идет от рук ему, минут пять так сидели, потом он успокоился, завлекли его игрушками, стали полулежа все вместе с ним играть, он вымазался весь кровью, вытирать не разрешал, я его уговорила и протерла тихонько, заметила, что он мне доверяет и разрешает (потом он свое доверие высказал в виде разрешения мне его покормить в обед, хотя папу не подпускал совсем, видимо Рейки сближает). В общем ребенок встал на ноги через минут 40 после операции, хотя мой сыночек часа 4 проспал прежде чем вернуться в норму более менее. Таким образом я вернулась к практикам. Еще была в соседней палате 3-летняя девочка, которую укусила за лицо собака на улице, оттяпав ей половину щеки. Девочка часто приходила к нам в палату, лежала она то одна, то дядя Леша с ней, видимо когда был свободен, маму у нее я видела лишь однажды. Влада перенесла уже 3 операции, ткани никак не приживались, ее готовили к 4-ой. Когда она приходила ко мне, я чувствовала энергию в своих ладонях, просто на спинку ей клала руки свои незаметно, хотя мне казалось что больше я ей передаю безусловную любовь, процесс начинался из сердечной чакры и горловой (как то обширно так поток захватывал).
Вот такой вот затяжной период житейских трудностей, ухода от практик и возвращение к прежней жизни. Так начался у меня видимо новый этап в жизни после вступления на 6 ступень Рейки и практикума по безусловной любви, думаю прошла эти испытания, почти по  грани срыва, но прошла.
Еще подумала над причинами финансовой петли, затягивающейся каждый раз туже при переходе на новую ступень духовного развития. Думаю, что это от отсутствия доверия Богу. Всегда рассчитываю на себя, на свои силы, если пахать не буду, думать, искать выходы, не будет и средств к существованию, а вот мой муж, не занимаясь абсолютно никаким духовным развитием, твердо уверен, что всегда будет возможность прокормить семью, тут и его коронная фраза "на хлеб с молоком я всегда заработаю",у него это внутри, уверенность эта, которую я раньше не понимала. поняла что так выражается его доверие к Богу, к своему Высшему Я и это правильно. У меня же одна гордыня, раз считаю что все в моих руках...хаха! Вот эту гордыню и отдирают видимо каждый раз, этап за этапом, поняла это когда уже все мои неисчерпаемые возможности исчерпаны, все мои планы провалены, руки связаны..а все старое и отжившее отмирает.Это тоже все спланировано, чтоб научить меня доверять финансовую сторону жизни Богу, речь о внутреннем доверии, понятно что сесть сложа руки и ждать манны небесной тоже крайность
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: