Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 10 Апр 2017, 14:04

дополнительно проведите сеанс частотами КЭН (Фираст, Синрах, Шаон и Анаэль).
Потом снова сеанс лучом Афродиты. И опишите свои ощущения.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Пн 10 Апр 2017, 17:41

Хорошо, Ириночка,спасибо. рэйки розочка
Elya
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Elya в Пн 10 Апр 2017, 18:52

При работе Частотами: вначале давление на Анахату,онимение в Аджна и на миг в цетрах ладоней, сильное давление на голову,потом на виски,затылок,точковое давление на позвоночник, по правую сторону в Анахате и впереди с правой стороны грудного отдела,ощущение как гланды вырывают,потом потоянно давлящая боль на верхнюю часть головы.Когда закончила ощутила тяжесть в ногах.

Луч Афродиты: участилось сердцебиение, точковое давление на позвоночник в Анахате,такое как на затылке волосы к низу тянут.

При этой работе было два образа: муж впереди справой стороны(пошла инфа что вытащить из под влияния) и свекровь которая конфисковывает все его нажитое имущество,(а в жизни там, наверно, такая ситуация и есть). flora
Elya
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 11 Апр 2017, 17:17

да, видимо, так и есть. Все частоты в КЭН - информационные и дают информацию.
Поработайте каналом Анаэль.
И символом рэйки Сей Хе Ки на гармонизацию отношений со свекровью, с мужем.
И продолжайте наработку частот.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Вт 11 Апр 2017, 22:04

Рабтала Каналом Анаель сегодня в течении дня,очень облегченное становится пространство.
Спасибо,Ириночка. Буду продолжать работу и наблюдать. flora
Elya
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор Светлана в Ср 12 Апр 2017, 11:37

На Благовещенье с самого утра у меня произошел такой случай:
случай:
проводив детей в школу в 7 утра я легла "доспать", так как именно в утренние часы меня посещают осознанные сновидения. Я долго не могла заснуть, находилась в полудреме ворочаясь, то открывая то закрывая глаза видя все вокруг как в тумане через желание спать. В какой-то момент лежа на животе я почувствовала что меня придавили к кровати со спины и держат за кисти рук и за щиколотки. Я отчетливо поняла что на меня легла мужская энергия с намерением насилия. Я начала читать молитву "Отче наш" и вырываться, произнося молитву я почувствовала как-будто ныряю в глубину энергии - как-будто в другое измерение и все вместе помогло меня вырваться. Я отчетливо помню этот момент и свои мысли немного злорадные типа "ну что, не по зубам". Я почувствовала что некорректная энергия ушла, но я услышала заверение что "он" еще вернется. В этот момент я как бы нырнула и оказалась в лесу идущая по тропинке, подумала как интересно что я знаю что я во сне. И раз уж это сон нужно посмотреть на ладони - поднесла руки к себе и убедившись что я все контролирую решила научиться во сне летать и полетела. Я летала как-будто плыла в энергии - то быстрее то медленнее, то вверх, но вниз и в какой-то момент я решив встать на ноги не смогла этого сделать и зависла в воздухе как кукла на веревке. Веревка была к пояснице - тонкая, но крепкая и гладкая, сразу появилась мысль кто это меня держит, я попыталась отцепить веревку но мне не удалось и картинка полностью сменилась перейдя в обычный сон. 
Проснулась я с вопросом кто меня держит и сразу пришел ответ что это род мой.
Также вспомнила что "визиты мужской энергии" были у меня и раньше, но ранее они вызывали во мне страх, оцепенение, ужас, тогда я тоже читала молитву "Отче наш", но времени на избавление и сил уходило гораздо больше и я могла пол ночи не спать от страха. Сейчас же все было по другому - больше осознания, больше силы, четкое понимание что нужно делать, но хочу знать причину этого явления.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : менеджер

Сообщение автор Светлана в Ср 12 Апр 2017, 11:51

С 10 на 11 апреля мне приснился сон:
сон:
На берегу моря  стоит деревянный дом в несколько этажей похожий на таверну из фильмов-вестернов. Я захожу туда и оказываюсь в чистилище - на каждом шагу сидят разные существа (черти, чудовища, чудища), вижу грязных неопрятных людей над которыми они издеваются, кто-то приходит-уходит, приносит каких-то маленьких чудищ в мешках и сетках, идет круговорот обычной ежедневной жизни этих существ. Рядом со мной стоит мужчина-пастырь молодой и неопытный, достает книгу для чтения специальной молитвы чтоб очистить этот дом от от всех этих существ, но читать не может, его горло сковал страх, он сунет мне эту книгу развернутую на определенной странице и там на русском понятном языке написаны непонятные слова. Тут посреди всего этого зала вскакивает женщина в лохмотьях с длинными темными волосами и кричит "вот она, она должна читать, она может это сделать"указывая на меня. Я начинаю читать, но я зык "ломается" от написанных слов, так как буквы написаны вперемешку и непривычно для нашего ежедневного разговора. Прочитав буквально несколько слов я вопросительно смотрю на священника правильно ли я делаю и стоит ли вообще продолжать, так как вокруг продолжается обычная их жизнь и никто на нас не обращает никакого внимания. И я проснулась)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 12 Апр 2017, 12:29

говорящие сны
Я так и думала.  
Ваша душа накопила богатый мистический опыт.
А в рэйки эти файлы стали распечатываться. Поэтому и сновидения стали более осознанными, и сил прибавилось (энергии) для того, чтобы отвязаться от сущностей-паразитов.
У меня в начале пути было тоже самое. И распаковка файлов происходит по сей день.

В эзотерике это называют - расширением сознания.
Практика рэйки высвобождает блоки и освобождает место (возможность) для развития.
И дает энергию! Что очень важно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Светлана в Ср 12 Апр 2017, 12:41

Сегодня с 11 на 12 апреля мне приснился сон:
сон:
Не буду описывать да и точно не помню всю картину, но самое важное что во сне мне муж купил новые сапоги, куртку-пальто и золотую цепочту. И сначала мне были подарены сапоги и куртка и когда я их приняла и удивилась почему вдруг мой муж это сделал и это нонсенс и для него и для меня я вижу что на мою руку на правое запястье наматывают золотую цепочку в три оборота и на ней еще кулончик синего цвета, который постоянно переворачивается и прячется от меня чтоб я не смогла его рассмотреть. И вот с самого утра я хожу и мне на правом запястье что-то мешает, я чувствую на правом запястье "неудобство" и хочу его снять. Я правильно понимаю  что на энергетическом уровне произошло какое-то влияние на меня? и что с этим делать? ни сапоги ни куртку я во сне не одела, а только рассматривала и они так и остались в коробке.  
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 12 Апр 2017, 13:49

тоже сон со смыслом
и опять-таки связан с родом
мужа
они вас приняли и "заарканили"
и используют
ведь вы же - сила
Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".
И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пт 14 Апр 2017, 08:27

Два дня назад случилось что-то странное с организмом, с утра резко поднялась температура до 38, сильная боль в голове и глазах. Стала делать сеансы Рейки, но не по областям, а просто после намерения и просьбы помощи Высших Сил представляла себя под потоком Рейки как под душем. Делала так трижды в течение дня и к вечеру все резко прошло, только мышцы и кожа болели,но это уже последствия интоксикации которые выводятся большим количеством жидкости. Вот! Чудо!
Утром проделала еще медитацию в Круге Рэйки по очищению. Темное плотное тяжелое что-то было в области головы, почти полностью не перекрывают ее ( убрать, отмыть и отрубить Виски так и не вышло), еще было темное круглое в области органов малого таза ( как раз последнее время там проблема)- отмылось все! И еще полностью темная область ног, но не такая плотная как в голове - ими особо не старалась заниматься, так как с головой занималась, оставлю на потом. А вообще в целом во время практики постоянно проваливалась куда-то, потом опять начинала заново и так несколько раз
 Такая грязнуля, кошмар
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Дневник Рэйки.

Сообщение автор Сергей в Сб 15 Апр 2017, 13:20

В день инициации я волновался как наверное и многие до меня,потом лег и успокоился,поначалу ничего не чувствовал,потом в районе груди появилось ощущение тепла как после укола хлористого,потом тепло перешло в ноги.Через какое то время я стал ощущать тяжесть в груди,которая постепенно переместилась вниз живота.Потом все прошло.Утром когда я проснулся то понял что во мне что то изменилось,что не знаю но чувствовать я стал по другому.Радостнее что ли.Весь день у меня было отличное настроение и ощущение что со мной кто то рядом размышление Благодарю мастера Ирину за это,сердечно благодарю cheers солнечное рейки солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : рабочий

Сообщение автор Сергей в Вс 16 Апр 2017, 12:54

На следующий день после инициации я проводил себе сеанс самолечения энергией Рэйки,в ладонях  при наложении рук чувствовалось сильное тепло,можно лаже сказать жар.В некоторых положениях чувствовалось онемение рук от локтя и до кончиков пальцев,такое же как если бы я отсидел руку.Я даже отводил руку в сторону и встряхивал её,что бы онемение прошло.Оно и прошло когда я сменил позицию рук...
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Сергей в Вс 16 Апр 2017, 13:00

А на третий день у меня стала болеть голова,но после призыва Рэйки и наложения рук боль ушла.Теперь стараюсь находить время для выполнения рекомендаций мастера Ирины.Благодарю вас Ирина,а то глянув на количество информации я поначалу не знал с чего начать улыбка рейки
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Сергей в Вс 16 Апр 2017, 13:03

Сегодня во время сеанса самолечения я заметил что жар в руках ослаб и теперь просто чувствуется тепло,онемение же пока не проходит,но я пока не понял с чем это связано.С положение рук или с местом на которое я их ложу.Буду разбираться...
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Сергей в Вс 16 Апр 2017, 16:40

Делал сегодня медитацию Круг Рэйки и Земля Небо.С первой возникли проблемы,никак не получается опустить свет ниже сердца.Появляются какие то видения и я засыпаю))
Попозже стал делать вторую,сначала пытался визуализировать энергию земли,огонек, но не выходило,а потом я просто дал волю телу и ...  я стал деревом меня стало раскачивать как будто ветром мне стало легко я чувствовал солнце,как оно согревает мои ветви и как энергия движется через мои руки и ноги,через меня,мне стало легко и радостно на душе,улыбка сама собой появилась)).В общем вторая медитация лучше получилась..Перед сном буду делать упражнение для развития сознания Рэйки. солнечное рейки
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 17 Апр 2017, 15:14

Активировала символ "Тибетский Огонь Кундалини", ощущала тепло под попой, как на грелочке сижу, и словно кто-то теплом дышит в лоб, ближе к зоне роста волос. Ощущения сохранялись еще какое-то время после практики. Упражнение Пробуждение Кундалини плохо получается, начинаю путаться в витках и пока соображаю уже надо выдыхать.. Буду стараться ежедневно делать вместе с дыхательной зарядочкой.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 18 Апр 2017, 11:01

Сергей, все хорошо.
не форсируйте события.
У вас уже сложилось свое представление о мире.
Постепенно, практикуя рэйки вы будете расширять сознание, вовлекая в него новые области познания (неведомого).
Эти новые области будут разрушать привычные представления. И это очень хорошо.
Если вы движетесь к Мастеру.
Не стоит создавать форм. Учитесь быть текучим, как энергия. Мы и есть энергия. И больше ничего.
Все наши формы- суть иллюзия времени.

Следите за объявлениями на форуме рэйки. Скоро я приглашу новичков на первое занятие онлайн.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 18 Апр 2017, 11:03

Анастасия, отнеситесь к выполнению упражнения пробуждение Кундалини ответственно.
Проработайте каждый виток. Чтобы все проходило легко на одном дыхании.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Сергей в Вт 18 Апр 2017, 11:13

Упражнение на развитие сознания Рэйки пока не получается,да и отвлекающих факторов много.Но буду стараться дальше,надо видимо как то распределить все эти упражнения по разным дням,а то всё сразу не успеваю))).Будем думать)
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 18 Апр 2017, 11:22

Сергей, все сразу и не надо делать. Осваивайте каждое упражнение рэйки отдельно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 15:00

И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить. 

Ирина, что это за ступенька?

Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".

Как это сделать?
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:09

13.04 участвовала в Кругу Рейки Очищение от негатива и построение защиты - у меня проходила работа больше всего с горловой чакрой - она пульсировала, болела, давила, несколько раз выдыхала что-то, с дыханием что-то выходило. Получила рекомендацию больше молчать, не рассказывать направо и налево, держать речь под контролем и в чистоте. Ощущения после медитации  - умиротворение, спокойствие, любовь. 
Мало что помню подробно.

14.04 участвовала в Кругу Рейки на Страстную пятницу - медитация была очень сильной и яркой. С самого начала внизу живота я ощущала волны - как-бы щекотка, она шла волнами внизу живота не останавливаясь. 
Потом внутренним зрением увидела что волны огненно-оранжевые, потом они стали темные и тягучие (как сгущенка) -  пришла мысль "энергия земли", волны колебались накрывая друг друга и среди этих волн начало что-то подниматься из-под них - с самой середины, это была маленькая проекция луны - шар в серебряно-белом свечении. Когда этот шар поднялся над волнами он в один момент расширился и я оказалась уже внутри его, почему-то мне показалось что я лежу под коркой льда - меня всю придавило и пришла ассоциация что я в холодной воде под коркой льда и меня придавливает к этой корке. Спустя некоторое время давление ушло и я почувствовала что лежу в воде горного ручья - я чувствовала как кристально чистая прохладная свободная живая вода текла по мне, сквозь меня, я сама была этой водой.
В описании ко второму энергетическому центру указаны "чувство - чистота, элемент - вода" я поняла что очистилась Свадхистана.

Так как два дня подряд у меня проходили работы с разными чакрами и Ирина сделала акцент что вся информация важна я решила провести ежедневную активацию и чистку каждой чакры использую символ ЧКР наполнение расширение.
Вчера 18.04 я провела работу с чакрой Муладхара - примечательно было то ,что я очень хочу развить ясновидение и яснослышание но одновременно боюсь этого и в медитации я увидела себя в шаре красно-оранжевой энергии и я настолько стремлюсь увидеть сквозь него что вокруг, что энергия как пакет натянулась вокруг моей головы и глаза уже почти на выкате, но увидеть я по-прежнему мало что могу. Еще я отследила такую мысль - рядом со мной есть охранник - тоже я, т.е. он решает от чего меня защищать и что разрешать, и в какой-то момент у меня в голове только одна мысль - "где моя охрана!", охрана пропала и растворилась. 
Со вчерашнего дня я также ощущаю сильное давление на макушку и на затылок - попеременно.
Сегодня также проведу работу со второй чакрой и напишу ощущения.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:22

Еще хочу поделиться такой мыслью - я не знаю откуда взяла эту информацию, но я это знаю и верю в это - Светлые Учителя и Силы Света могут читать наши мысли и в принципе мы общаемся силой мысли, а низшие существа не могут читать мысли людей, они только подкидывают "идеи" людям и по реакции и поступкам людей понимают степень своего влияния на них и расположенности людей к ним.
К чему я это пишу? мне за последний пару месяцев приснилось несколько снов + ощущения + наблюдения, по которым я понимаю что за мной пристально следят и провоцируют темные силы проверяя мои светлые намерения, но наверное я хочу это обсудить устно и получить оценку правильности моих суждений и ощущений.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:29

у меня пропала возможность редактировать сообщения, поэтому хочу здесь добавить комментарии по работе с 1-й чакрой - с самого начала я чувствовала сладкий вкус во рту + при глубоком погружении в себя почувствовала запах розы - роза была белая, запах был тонким свежим и живым, и когда я начала вдыхать ее аромат я еще глубже нырнула в себя.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 19 Апр 2017, 16:42

Это правда, нас "читают" по вибрациям, которые мы излучаем.... то, что Темные атакуют с целью понизить наши вибрации, нет у них ни милосердия, ни из сострадания )))) Самая надежная защита - не бояться их (чего они и добиваются), а относиться вполне спокойно, равнодушно, не давать им повод притянуться мыслями или негативными состояниями. И также укутывать свой аурический кокон энергетической защитой Рейки, как мы надеваем плащ от дождя.  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 18:18

Активация 2й чакры
Сначала активировала ЧКР наполнение-расширение, прошлась по всем чакрам и сосредоточила внимание на Свадхистане. Медитация-активация второй чакры проходила спокойно (с ощущениями в круге конечно не сравнить по силе ощущений), во рту почувствовала вязкость и почувствовала что опять нахожусь в воде и волны идут по мне и сквозь меня. 
Потом нарисовала символ СХК и поместила его во 2-ю чакру (матку ели быть точнее) - с этого момента я как бы расширилась и вышла за пределы тела, ощущала энергетически сильный заряд и плотность вокруг тела.
Потом мне захотелось нарисовать символ АУМ, после активации этого символа я не могла удержать внимание на одной второй чакре и можно сказать что они "засветились" одновременно. 
В этот же момент я почувствовала сильное давление в переносицу, в носовых пазухах было ощущение и запах  как "после дождя", я могу сказать что у меня в голове был как перевернутый 3-х угольник и вершина его стояла на переносице, а основание на макушке. Давление было настолько сильное, как буд-то специально кто-то мне давит голову. Я постаралась уменьшить свое сопротивление и давление уменьшилось и большой поток света вошел в меня, в ушах зазвенело.  Я несколько раз повторила готовность быть чистым проводником Рейки и утонула в свете. Когда начала приходить в себя поняла что самое сильное давление приходится на Аджну и Манипуру. 
Я увидела перед собой лицо мужчины, а за ним выглядывала женщина - шатенка аристократка. Она привлекла мое внимание, а мужчина меня не заинтересовал. Она выглядела озабочено и сосредоточено, немного испугано. У меня сейчас в голове всплыла картинка как-будто я ребенок, болею, лежу в кровати в особняке с очень высокими потолками, надо мной склонился доктор-мужчина очень крупный и сильный лет 50-60, а из-за его плеча выглядывает мать, но связи душевной я с ней не чувствую, она как чужая, хотя и переживает за меня.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 19 Апр 2017, 21:24

Светлана, следующая ступенька - это символ Рэйки ХШЗШН, который поможет многое увидеть и проработать.

Чтобы не стать "донором" в роде мужа своего, нужно понять, кто вы есть и собрать всю свою силу. Тогда займете в роду достойное вас место. И поможете другим найти себя. Усилите род.

Как собрать силу?
Вот тут как раз пригодится символ рэйки ХШЗШН.
Подробнее о техниках рэйки расскажу по скайпу.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 19 Апр 2017, 21:28

Вы правы, нас "читают" и "подслушивают".
Причем все. В своих интересах.
и те , и другие, чтобы завладеть нашими энергиями.
Поэтому учитесь безмолвию.... так сохраните силы для развития себя.

перефразирую известную поговорку: "молчание Ума - золото".
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Сергей в Чт 20 Апр 2017, 10:00

Сегодня начал делать пересмотр,после первой же практики стал чувствовать облегчение,даже возникало чувство распирания в тандэне.И заметил чем больше начинаешь вспоминать тем больше таких ситуаций всплывает))Буду продолжать.Гассё стало получаться чуть получше хотя глаза расфокусировать friends пока не получается))
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Светлана в Чт 20 Апр 2017, 18:57

активация 3-й чакры - проходила спокойно, без особо-ярких видений, во рту ощущала острый вкус (можно сравнить с онемением кончика языка), в самой чакре ощущала давление, перед внутренним взором было сияние.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Пт 21 Апр 2017, 11:55

активация 4-й чакры
На правой ладони и правой ступне нарисовала символ ЧКР, на левой ладони и левой ступне символ ЧКР Инь, активировала символом ЧКР расширение все чакры начиная с коронной  и вернула внимание к сердечной. 
Символ ЧКР Инь в этот раз был воздушный, можно сравнить с лентой в художественной гимнастике - он летал, кружил, был живым и действительно был похож на ленту - легкий, подвижный, живой.
При концентрации снимания на сердечной чакре было ощущение что мне положили книжку на грудь - именно книжку (квадратную, средней толщины, в меру тяжелую). Можно сравнить и с огромной ладонью которую на меня положили, но было ощущение четкого квадрата.
На этой чакре у меня куча чудовищ - прям множество разных причудливых существ, они наперебой мелькали у меня перед глазами, их было очень много - я их просматривала как каталог, вид у них был полумультяшный, но живой.
Потом все залилось сиянием и я пришла в себя)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Пт 21 Апр 2017, 11:57

Последний пару дней у меня очень сильное давление в макушку и в затылок - прям постоянный физический дискомфорт. На голове такое ощущение как что-то стоит - как столб, но в то же время это продолжение меня и я как-будто выше на сантиметров 15-20.
А может и больше - как только концентрирую внимание на голове этот столб увеличивается в размере и уходит в космос)

Еще со вчерашнего дня у меня усилился гул в ушах при медитации - как-будто я нахожусь возле  огромного трансформатора - гул то приближается то удаляется - волнами все происходит и чем глубже медитация тем сильнее гул и в какой-то момент когда растворяешься в сиянии он растворяется.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Сергей в Сб 22 Апр 2017, 09:15

Сегодня Гассё получилась лучше,поначалу были видения световых пятен переходивших одно в другое,потом начали появляться образы людей которых я не знаю.Возможно игры мозга....Упражнение для развития сознания Рэйки сегодня тоже получилось лучше,хотя отвлекающие образы тоже появлялись,с другой стороны мысли о дыхании уже пропали,может так и должно быть..
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Сергей в Сб 22 Апр 2017, 09:18

Никак не могу запомнить сны,как только просыпаюсь,всё вылетает из головы,только помню что сон был интересный и что я хотел его запомнить)))
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 22 Апр 2017, 12:08

Сергей, не беспокойтесь по поводу снов.
С временем, вы поймете, чем отличаются сны от сновидений и посланий, которые сможете расшифровывать, осмысливать.

У нас будет работать тренинг Искусство сновидения.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Светлана в Вс 23 Апр 2017, 16:32

активация 5-й чакры
активация этой чакры прошла весьма необычно - началось все с Манипуры, в этой области я почувствовала теннисный мячик под кожей - кожа как-будто натянулась и даже чувствовалось болезненное ощущение. Потом этот "мячик" очень-очень медленно начал подниматься к Анахате, дойдя до нее он немного там побыл и направился к Вишудхе. Очень медленно он дополз к ней, ощущения были болезненные и неприятные и вышел вместе с дыханием в пространство, после этого все залилось светом, во рту ощущала горечь. 
Я явно от чего-то освободилась.
Сегодня будучи на кладбище где похоронена моя мама я впервые не ощущала ком  в горле и при мысленном приветствии и прощании я ощутила поток в Анахате - спокойствие и любовь.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Вс 23 Апр 2017, 16:49

активация 6-й чакры
Самая интересная и красочная активация чакры)
При активации каждой чакры с символом ЧКР-расширение я слышала диалоги и видела картины-сцены.
Начиная с Сахасрары я видела себя то катающуюся на качелях, то с подружками, на Анахате увидела себя перепуганную в очень узкой и маленькой комнатушке ( позвала выйти и не бояться). 
На Свадхисхане увидела ночное небо, очертание небоскреба горящими окнами (я была как-бы в далеке от города) и услышала громко вопрос - где твоя феху? я ответила как где и нарисовала ее на небе возле луны серебряными красками, потом начала сомневаться, но отпустила картину и ощущения.
Вернула внимание к Аджне - картины меняли друг друга, почувствовала рядом с собой женщину (кто-то из женского рода), увидела что-то (не помню) и слышу ее голос "будем считать что это запрет на богатство", я спрашиваю - "почему запрет? я не боюсь богатства" и по всему телу пошли очень мощные волны энергии - все мое тело от макушки до пят стало сплошной волной. Было очень приятно, мое поле как-будто усилилось и сияло, я ощутила прилив энергии.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Вс 23 Апр 2017, 17:02

в пятницу участвовала в "Пятнице Макоши - исцеление женского рода" (славянские традиции), проводили медитацию на исцеление и преображение женского рода, во время медитации было ощущение что меня взяли за руки и держали женщины рода, когда обратились к хранителю рода я увидела костер (образно) и этот огонь дал мне в руки огонь и на вопрос "что это" -  я услышала "ты хранитель рода". Мысленно я растерялась и начала придумывать кучу причин почему это не может быть, но потом отключила мозг и наблюдала дальше.
С пятницы при любой медитации Рейки меня вначале берут за руки женщины рода, справа стоит моя мама, за ней ее свекровь и мама, за ними соответственно их свекрови и матери, а слева стоит моя свекровь и за ней соответственно так же ее свекрови и матери. 
Обе держат меня за руки, но стоят на шаг позади меня, я начала сопротивляться почему свекровь, начала менять руку как-будто мне неудобно ее держать и меня очень резко и громко спросили "зачем ты ее бросила!?" я ответила что никого не бросала и взяла ее за руку как было изначально и продолжила медитацию. Все время чувствовала их поддержку и мощь рода. Данный случай произошел при медитации с Аджной.

Также до Паски я проходила Марафон исцеления рода, который длился 40 дней, в течении этого времени я ежедневно читала молитвы за род, проходила медитации и психологические практики.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Сергей в Вс 23 Апр 2017, 17:23

Сегодня во время упражнений появилось ощущение отсутствия тела,точнее я был как будто в  коконе что ли,даже очнулся от того что рука упала с подлокотника,какая она оказывается тяжелая)).Чем дальше тем лучше...На работе получил небольшую травму но мешала она здорово,я даже думал что позвонки сместил,но Рэйки творит чудеса,сегодня уже практически всё прошло и это за сутки!!!Здорово! солнечное рейки
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 23 Апр 2017, 22:12

Сергей, мне нравится ваш настрой.
Вот это и есть новый уровень осознанности.
Человек удивительное существо, он - баловень судьбы во всем, что касается возможностей.
Надо ощутить в себе эту духовную силу.
Активируя рэйки мы наполняемся силой - радостью, уверенностью, надеждой.
Дух оживает, все приводит в движение. А движение - это и есть жизнь, как ни банально это звучит.
Мы наполняемся силой жизни, как ветка яблони весной солнечное рейки

-------

http://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3840
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки дневник

Сообщение автор Сергей в Пн 24 Апр 2017, 08:16

"Надо ощутить в себе эту духовную силу."   Буду стараться))
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 24 Апр 2017, 16:24

Занимаюсь практикой рэйки ежедневно. Каждый раз после выполнения упражнений легкое дыхание тепла на лбу, иногда тепло включается и в течении дня. Теперь стало проще прорисовывать символ на вдохе, он бывает сам вперед моей головы пробегает,но для большей четкости на 2ой-3 попытке помогаю еще и рукой, ну это так...для успокоения ума скорее. Сегодня в рейки медитации впервые прочувствовала чакры ( именно прочувствовала, а не увидела мысленно как раньше) как сплетения множества нервов, до мурашек даже! Еще стала чувствовать пульсацию энергии в ладонях при мыслях о Рейки или практиках, плюс тепло на лбу...теперь это так работает!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Сергей в Пн 24 Апр 2017, 17:27

Похоже вчера я себя сглазил,сегодня с утра не успел,а вечером в течении полутора часов пытался повторить вчерашний успех и никак...Попробую еще перед сном. Question
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Апр 2017, 19:20

о каком символе речь?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Апр 2017, 19:22

испугался, это да, а вот сглазил, навряд ли.
А чего испугался? улыбка рейки
Силой пронизано все вокруг, просто прими этот дар, будь соучастником
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Апр 2017, 19:49

тебе надо выбрать, или тянуть свой род или стать вольной "охотницей за силой".
Это два кардинально разных пути солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Светлана в Пн 24 Апр 2017, 21:35

Ирина, я не понимаю суть сообщения что вы написали - у меня очень часто мелькает род (вы мне говорили что сила мне по роду передалась), я бы хотела пообщаться на тему, так как совсем растерялась...
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Апр 2017, 22:27

хорошо
в среду утром я буду свободной
созвонимся по скайпу
Bаеdаr
Bаеdаr