Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Dиана в Чт 29 Июн 2017, 11:34

Это радует. Благодарю!   букет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 30 Июн 2017, 23:35

Вчера сны записала в тетрадь а сюда забыла, вот пишу:
Свекровь сидела у нас в гостях. Плохо себя чувствовала, меряла температуру. Погнула градусник как то, видимо нечаянно и дала мужу. Он начал выправлять его, я кричу- не надо, сломаешь! Он сломался и ртуть потекла. С нами были ещё люди (гости, видимо друзья). Он вышел на балкон, чтоб пары не вдыхать, а я вдохнула эту вонь тут же выбежала на улицу, на улице пришла в себя, до этого ходила в магазин, купила хлеб- смотрю дома свет потух, (была ночь) а муж дома был, я прибежала домой, вроде нормально все, дали свет. Ну так вот , иду я потом в магазин докупать продукты, со мной девочка, а впереди собака мелкая, но злая и говорящая, что то про больших собак говорила, девочка подошла, эту собаку разъединила, и получилось 2 собаки, они просто слились и получилась одна, а она их спасла Rolling Eyes  Потом прихожу домой , гости за столом сидят просто так, я мужу говорю - давай скорую вызову, пусть осмотрят нас и все тут, все таки ртуть это серьезно.   Его немного качает, я подумала что от испарений, нет, просто пиво пил, отказался от скорой, мы поругались из за нее. Помню его фразу "ты что больная что ли?". Типа того что я бред несу и скорая не нужна. Я у гостей спрашиваю- они говорят что все нормально, ковёр свернут, а ртуть они убрали, смыли. Вообще  почувствовала что в доме дышать и правда легче стало. Потом я вышла на улицу и просто шла, пошел дождь и я купалась под ним. Мужик с женой шли, ругались, бросался на нее, я в кусты нырнула и там спряталась.

По этому сну : видимо его мама стала причиной чего то смертоносного на мой взгляд. Муж особо не парился. А "гости" или "друзья" я думаю это рейки, что спасла нас и все очистила, все последствия косяка его мамы. Или точнее сказать последствия неправильного исправления ее косяка. Что означает девочка и собака не поняла. Дождь это видимо я так чистилась и смывала негатив. А прохожие- я недавно вживую такое заметила, видимо сон отразил.

Второй сон: Всего не помню, помню что были у меня маленькие дети(девочки), а муж где то пропадал, вроде и не жил с нами, жила какая то женщина тоже с детьми.

Не совсем поняла смысл сна, но по ощущениям дети ассоциировались с хлопотами, не совсем в радость. Может это мои какие то заморочки.

Третий сон: Тоже всего не помню. Помню что какой то мужик когда мне приставал, первый раз я убежала, второй раз он уже конкретно схватил меня, кое как вырвалась, пыталась бежать, впереди парни были какие то, они это увидели, прибежали и накостыляли ему, хорошо так повезло))

По этому сну: Мне кажется мужик пристающий, это сущь на 2 чакре была, а парни- опять таки рейки, прогнавшие его.

Четвертый сон: Пришла на собеседование на работу, ехала на лифте, не зная какой этаж, решила вначале на первый приехать, или какой там начальный был, там кабинеты вроде с сотого номера шли. Вышла на этом начальном очень узкие были проходы, вроде нужную надпись нашла на двери, но это все не то оказалось. Там указано что шефа на месте нет, что он в другом месте сидит, я вышла и решила уехать от сюда вообще, одна женщина зашла в лифт, другая рядом стала, я с другой стороны. (Лифт был очень маленький, ) поэтому мы вдвоем снаружи ехали, лифт очень быстро ехал, не вниз а вдаль, такие красоты открывались , очень красивые виды и отделка возле здания. 

Этот сон видимо намекал что я не туда иду, что работа куда я собиралась - не мое. 

Пятый сон: Мы сидели в машине на заднем сидении с мужем, собирались играть в какую то игру настольную. У него больше фишек и они огромные, некоторые вообще в форме кастрюль, у меня по меньше. И какой то парень с переднего сидения( он показался мне похож на того что в одном из снов давал мне порулить, улыбка тоже похожа) он улыбается и говорит- "ты беременна". Я конечно не поверила. У меня была чашка с фишками, кто то попросил жену брата мужа сменить чашку. Она ухмыльнулась, подумала что я проиграла, но я говорю- нет, я только начала, и она ушла.

"Фишки" это видимо наши кармические связи. Так как кастрюли- очень интересно отразили мою и его профессии. И можно сказать что мы познакомились на работе куда я пришла и она очень связана с кастрюлями. Наша "игра" видимо это та самая игра задуманная перед воплощением. Уж не знаю правильно ли я думаю, больше ничего не укладывается в голове. Этот парень с переднего сидения.....интересно кто же он. 

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 15:20

Сон.....:
Я как то поменяла свою генетику. Сам "процесс" не поняла. Кровь была чисто русской и отец русский, потом чисто Английской, естественно отец англичанин, сейчас стала смесь разных кровей и как ни странно несколько отцов, около 7 наверное. Я у мужа спрашиваю:" ну что так лучше?" Или лучше было было бы если одна была Русская или Английская? Говорит:" все хорошо,но хотелось бы чуть чуть еврейской ещё ." Я говорю :" зачем это?" Отвечает:" так лучше поймёшь как детей воспитывать." Оказалось что у нас маленький ребенок.
 Но я вроде не стала ее добавлять.

Что это все значит?  Question 
У меня вот какие мысли:
- Смена крови- отказ от того, что есть... Не принятие...- изменения, трансформация, многомерность. .. 
А может "отцы" - линия Рейки? Каждый мастер начиная с Микао Усуи? Тогда при чем тут Еврейская? Может Христианство? scratch Cool help  

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 03 Июл 2017, 15:56

кровь - связь с эгрегором рода
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 16:20

Благодарю за подсказку рэйки розочка
Получается наладилась связь с родом? Был 1, потом другой а теперь много....
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 23:23

Делала сегодня медитацию рейки. Эмоции не особо радостные. Для меня просьба важна была, ну да ладно значит не заслужила.  Жаром обдавало прилично. В анахате боль небольшая спереди и сзади чуть было. Ощущения в ногах особенно левой, причем эти ощущения пошли после последнего усиления. Как во время проведения сеансов , так и после почти постоянно. Какие то движения , мышщы иногда дёргает, болевых не много. Но почему так часто...
Высыпало недавно тоже прилично. Делаю себе сеансы несколько раз в день, стараюсь утром и вечером, не полные , куда руки ложатся.

Почитала тут дневник один. Там при принятии настройки произнесла девушка не "базовый уровень" а " открытие силы жизни". Из за этого настройка не пошла. Но я именно так же как и она произнесла при самой первой настройке.... Я надеюсь все же дошло. Мы и усиления уже проделали некоторые и энергия работает.  confused
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 04 Июл 2017, 08:10

Сон:
Кристально чистая вода, теплая... В ней машина стоит не далеко. Купаются дети. Я тоже пошла купаться. Во сне был бывший. Я пришла позвала его купаться. Сейчас приду говорит. Я образно показала куда идти, предложила показать точно, не захотел, сказал и так запомнил. 

Я думаю вода это рейки, произошло очищение. Пыталась очистить старую связь, видимо не вышло, с его стороны не было желания. 

Ещё отрывок: все искала подходящую обувь одеть, одни вообще выкинуть хотела, рылась в каких то вещах, там резиновых много было башмаков, что самое интересное они все маленькие, как детские, и какие то игрушки мягкие были. Нашла все таки что обуть, я их выкинуть хотела, но на вид как новые.  

Вычитала что смена обуви это переход на новый этап. Также символ достатка. Но смены как таковой не было. Значит становление на старый но обновленный путь. Neutral     

Другой сон: Мы с мужем сидели в инете. С нами ещё кто то был, не заметный, какой то мальчик. Потом этот мальчик ушел. Происходит такая вещь: закрываю глаза и вижу серый экран а на нем 4 красных точки. Точней я это представляла в воображении но потом ясно увидела и картинка ожила и начала двигаться. Потом появился такой же серый круг ( почему то эту серость я называла космос) и в нем тоже точки красные. Потом ещё видение: какой то мужик злой , к нему со спины привязаны эти листы серые с моими точками, он получился связан веревками. 
Я на радостях что начала "видеть" рассказала мужу все. Спросила :" у тебя бывало такое, что ты что то представляешь, а оно потом начинает само оживать?" Уже не помню что ответил. У меня перед глазами как размыто стало, какие то острые синие треугольники мелькали не равносторонние, ещё какие то вещи непонятные мелькали. Я поняла что "виденье " так открылось. Ощущения радости.
Проснулась я от того что по ощущениям отлежала руку левую, занемела , хотя я не лежала на ней, очень странно...

Ну что могу сказать.... Мои предположения: это началось спонтанно после ухода непонятного мальчика гостя..может ушел блок.. значит... Я делаю вывод что прочистилось верхние чакры аджна в первую очередь, или идёт процесс. 
А этот мужик.... Может он олицетворял саму злость? Получается злость связана с "картинками" и чтобы все пошло хорошо надо убрать саму злость? 
Я вроде не злобная

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 07 Июл 2017, 22:12

Сегодня 07.07.2017 принимала последнюю усиливающую настройку базового уровня Рейки. 
Благодарю за это Мастера Ирину.
Все прошло тихо, спокойно и мягко. Принимала почти час. Несколько раз чуть в сон не провалилась.  В начале сердце кололо, не долго, энергия гуляла, как обычно ощущений больше в ногах. Благодарю также Высшие Силы Света, проводников рейки и Ангелов. angel_reyki  Благодарю за такую возможность, за то что привели меня к Рейки.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Пт 07 Июл 2017, 23:23

Пятничный круг рейки прошел отлично-фантастично)открывала, Рейки, Кундалини Рейки, Фиолетовое пламя.Не знала, что сегодня Иван Купала, но мое Высшее Я никогда не дремлет - не зажигаю свечи обычно на Круге, а тут аж 3 зажгла, дико хотелось огня. Медитирую под музыку, а сегодня включила шум дождя...фантастика просто.
Медитировала около 40 минут, из них минут 15 в легкой дреме.Отдохнула,чувствовала очищение, видела как фиолетовое пламя вынесло из круга массу негативной окаменевшей энергии, было похоже на лаву. солнечное рейки
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 15:37

Опишу вчерашние сны:
1) Мы с подругой смеемся, веселимся, заходим в класс как в школе. Садимся, учитель вышел. На доске были написаны задания. Предмет- Кундалини рейки. Написана линия передачи- начало пошло с Николы Тесла, я стою и на доске пишу его имя. Он был основателем, а не Оле... Почему!? Там еще ниже были задания: описать свои ощущения, мнение. Во сне я понимала, что у меня есть посвящение в КР ( на самом деле есть в 3 ступени, дальше не пошла) , но не от этого учителя, в чьем классе мы сидели, и поэтому как то неудобно было эти задания выполнять.
Что может значить этот сон... Нужно КР заново пройти в этой школе? Я думала вначале традицию пройти а там может и дальше по КР. Или сам Тесла что то намекал..

2) Мы собирались к моим родителям в гости. Муж пока решил отправить только вещи на такси, потом самому приехать. А может он один собирался к ним, не помню. Позвонил отец, узнать где мы. Отвечаю, что муж вещи отправил, скоро и сам приедет. Отец говорит- хорошо, мама только начала салат делать, значит успеет к приезду.. Тут я становлюсь сторонним наблюдателем, приехал таксист, вещи привез, но это оказался не дом родителей, а наша больница городская. Вышли родители, таксист сказал, что муж заплатил ему в 3 раза больше и подумал что это 3 разных человека были. Но заплатил одному как троим. Думает вернуть. Превращается в женщину, отдает сдачу матери своими слезами. потом меня увидела. У меня внешность другая_ высокая стою, с рыжими накрученными волосами и в шубке. На меня показывает и говорит- эта женщина, что с нами будет? По ней видно что напугалась. Отдала слезы говорит, возьмите хотя бы так, ато совесть будет грызть все время. Это все происходит на районе возле больницы. Там рядом здание было, несколько женщин сидели,  каждая своим делом занималась, одна мыло варила, другая вязала, остальные тоже что то своё делали.                     

Что тут можно сказать... может тут говорится о энергии денежной. (У нас последнее время с этим проблемы). Выходит муж отдал больше чем надо, а возврата нет, только негатив возвращается, матери!?.... 

3) У нас с мужем ребенок. Он с ним нянчится, любит его, малыш очень спокойный, часто спит, сильных хлопот нет, только радость. Его легко уложить спать. Тут мне мама звонит, а я не говорила им про ребенка, боюсь сказать, так как долго скрывала. Да и по мне не видно было, сама не догадывалась, живота толком не было, один раз потошнило чуть и все. Как то быстро все пошло, вот так взял и родился. Он быстро рос и не был похож ни на меня, ни на мужа. Был полноват, как большой малыш. Мне что то в его лице не нравилось, но все равно любили его.
Я не знаю что это значит....

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 16:06

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 16 Июл 2017, 11:27

по снам отвечу в личку солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вс 16 Июл 2017, 13:50

Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 24 Июл 2017, 11:21

По практике первых лунных суток: начала с очищения тела, потом натерлась солью и попросила воду очистить мое тело от эмоциональных,ментальных загрязнений. Проделала дыхательные упражнения описанные в практике, очищение огнем. Взяла конфликтную ситуацию произошедшую не так давно. В процессе очищения огнем явно ощутила огонёк (приятный, тёплый,широкий) в сердечной чакре, ещё подумала " надо ж как напакостила себе тут", возможно поэтому перестала ощущать любовь в сердце,найти ее всё не могла, сразу понятны стали прежние сны когда я спускалась то на лифте,то на эскалаторе, то с лестницы падала вниз - вот оно "дно". Проживание, переосмысление,осознание причин, прощение - внутренний покой и желание просто почиститься. Ещё вспомнила сон про строгого папу подруги и ванную, где-то есть он у меня тут. Пламя свечи сначала было широкое,ровное,без черного дыма и треска, потом когда ощущение пламени в сердечной чакре прошло и появился жар в руках, пламя свечи стало узкое вытянутое, длинное и словно разделено на 2 грани. Так интересно. Захотелось подставить ладонь, что и сделала. Не смогу описать что было, но смотрела на свою ладонь сквозь пламя свечи и в центре ладони происходило что-то, потом словно подсказка "сжать кулак". На этом ощущения в теле в принципе прекратились,лишь чувство тепла в груди и животе осталось пока не легла спать. Сделала ещё напоследок в голубую каёмочку ту картинку желаемого,что была в голове уже несколько дней подряд, поместила в Круг,она улетела. Благодарю за этот опыт! Чувствую что это был влажный момент для меня!!! Незря последнее время снится что я на экзамене, и все никак не могу понять что за экзамен и прошу отсрочку, а они меня там ждут, ждут давно. Но ощущения с утра, словно в жизни что-то поменялось.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Июл 2017, 16:24

Настя, это "болезнь роста".
В какой-то момент любой маг, эзотерик, целитель и т.п. приходит к новому состоянию - нейтральности. И многим кажется, что из сердца ушла любовь.
на самом деле она перешла на новый уровень. Любовь = мудрость, принятие.
Это не есть равнодушие и безразличие. Это ощущение, основанное на знании того, что все в мире закономерно и имеет место быть.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пн 24 Июл 2017, 17:14

Благодарю Ирина за ценный  комментарий!  Благодарю Настя, что пишешь. Можно я тут у тебя  напишу?  Я вот тоже за собой заметила  это состояние - я думала , что стала равнодушной, так про себя это состояние называла и меня это напрягало. Хотя чувство любви и принятия  других людей возросло абсолютно и это  радовало.  Учимся ! angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Анастасия в Чт 27 Июл 2017, 21:19

Благодарю Вас, Ирина за разъяснения! Ведь действительно вся жизнь теперь течёт в ключе принятие-любовь, причем стало таким же естественным состоянием как дышать или есть. Значит доросла до нейтральности, хорошо, будем стараться расти дальше.
Алена, я всегда рада комментариям со стороны, ведь это тоже ступенечки к росту, спасибо!!!!.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 27 Июл 2017, 21:56

После вчерашней активации был сон, в котором родственник встретился по дороге, перед моей музыкальной школой, где работаю,поставил передо мною зелененький баян, попросив передать,т.к.школа закрыта.Ответила,что в отпусках. Родственник скрылся с виду. Решила позвонить зав.хозу, чтобы передать.Увидела,что рядом большая чашка-миска, с большим количеством конфет и еще каких-то сладостей или разноцветных восточных сухофруктов, переливались, как камешки-алмазики.Так и проснулась.
До медитации, работая в огороде, почувствовала дискомфорт в правом ухе, зимой были проблемы-"постреливало".Возможно, продуло,хоть и в платке была. Быстренько приняла меры:капли в ухо, платок, тахионные антенки приложила. На следующий день поняла, что все нормально, было обострение,исцеление.
При подключении к Кругу сразу же ощущение благости, даже когда на страничку заглянула перед подготовкой.Как и вчера, были образы участников-больших, в свете. Сегодня от каждого образовывался лепесток овального цветка, тоже все в потоке света. Были образы световых тел и в других местах, кроме нашего круга.
Благодарю!Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 28 Июл 2017, 11:55

и что по сну, какие размышления?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 28 Июл 2017, 16:23

Размышления по сну:
-Баян-на нем не играю. 
-Гостинцы за пользование инструментом, возможно,к энергообмену. Попользовались, отблагодарили.
-Возможно,что сон намекает на работу, которую в реалии надо сделать в отпуске, а чтобы сделать, собраться части коллектива коллег, учеников.Хлопотно.У всех свои дела, некоторые поразъехались.
-Полная чаша разноцветных конфет или что-то подобное, думаю, к приятным событиям, к радости.
-Возможно,множество мелких дел, которые нужно ежедневно решать.
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 29 Июл 2017, 10:21

Ириша, ни одного попадания, увы.
Все по стереотипам сложено, т.е. по чужому опыту.
С тобой говорит твоя Сущность, но у нее нет Ума в привычном тобой понимании. А ты пытаешься прочесть ее знаки умом.
солнечное рейки

Свет издалека: отключи логику.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 29 Июл 2017, 21:47

Ириночка, озадачена...
Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум?
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 10:04

К медитации от 28.07.сегодня подключалась,намерением.
Сразу при подключении ощущение благости.
Образы световых Потоков были устеремлены далеко-далеко ввысь.И мой и участников.Данные потоки могут находиться как раздельно, так и объединяться в один поток.Мощь,конечно.
Хорошо поработали!!!Благодарю!!!
Во сне сегодня образы:
-школа, в которой когда-то училась и работала по-совместительству;
-поиск пути домой, в дом детства, юности (т.е.дом, где раньше жила с родителями, родители и ныне там живут);
-Шла немного иной дорогой, но все знакомое выглядело иначе, неузнавемо, порой,казалось, что как же добраться до дома, ведь знаю путь.
-Увиделся знакомый дом, в качестве ориентира, расположенного недалеко от моего дома.Промелькнула мысль, я нахожусь от этого дома справа или слева, в какую сторону двигаться.Уже вечерело. Поняла, что верно иду, проснулась.
Это что? Возврат к себе через внутренее я, детство, юность?
При работе в медитации, промелькнула мысль-вопрос, образы потоков, которые то раздельно, то вместе, это образы наших душ, эгрегоры,в которые объединяются? Такой танец потоков во Вселенной...
Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 30 Июл 2017, 10:54

@Ирина64 пишет:Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум
?

Ирочка, а что это?
Конечно, ум, который привык доминировать.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 16:23

Что-то не получается отключить ум.А-я-яй... солнечное рейки
Ирина64
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 14:07

Давно не писала.. Наверное не о чем было, застой какой-то. Да и проблемы, но это не оправдание. Делаю сеансы рейки, короткие, на живот в основном ложу, там сразу все реагирует урчанием, интересно.... Я правильно думаю, что энергия все равно течет куда надо, или лучше полный проводить? После сеансов обычно снится "всякое". Всего не опишешь.. Или стоит все все писать? Как думаете Учитель? Я ведь некоторые совсем не понимаю. Вот вчера например... Даже писать такое не по себе, первый раз я пыталась это описать, сайт начал рьяно глючить с телефона, видимо что то сопротивляется. Описываю
Сон:
Сидим с мужем в больнице, Заносят врачи мужика какого то, причем грубо так, муж возмущается, что так с ним плохо обращаются... Выходит медсестра, какая то напуганная и взволнованная, ко мне подходит, просит помочь, я говорю что вряд ли справлюсь. Муж пошел вместо меня, она дает мне машинку подстригальную- говорит, тогда это сделай. Они ушли, мне выносят голову, того мужика, ставят на стол,я должна подстричь "это" какое то безумие чес слово!!! Но страха и паники не было. А я спокойно стою, как ни в чем не бывало, подстригаю. Они выходят, я спросила, что там делали, говорят тело его мыли, ну  думаю, точно не справилась бы. Потом эта голова оказывается на чужом "теле" Этот "человек" пытается что то сообразить, что происходит.. Говорю- не дергайся чуть чуть осталось, продолжаю дальше делать то что делала. Ну и все. Потом ночные прогулки снились, мельком.
 Что этот сон значит. Даже не представляю. Это намек, что занимаюсь не тем, чем следовало бы? 

Сон который был сегодня 
Сегодня:
Стою на остановке, жду автобус. Замерзла, чувствую сзади кто то обнимает, женщина какая то. Потом садимся в маршрутку, теперь я обнимаю, и начал идти рейки поток, я не звала, он сам. Через руки, она так удивилась, говорит, что чувствует что то, шевелится внутри, это она так описывала движки энергии, спросила что это такое, я говорю, что идет исцеление, я даже помню свои мысли что были- помню что говорила себе быть чистым каналом, без эмоций, и на самом деле была чистым каналом, это удавалось легко очень. Такая тихая радость с улыбкой, еще потом была мысль- Спасибо Высшим Силам, что направили меня так на путь исцеления человека, что с этой женщиной так легко свели, чтоб вылечила ее. 
Может этот сон намекает, что надо лечить людей? Я пока не собиралась, себя бы вылечить для начала, да и опыт нужен.            
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 03 Авг 2017, 14:57

да, рейки течет куда надо  солнечное рейки
об этом здесь на сайте писано-переписано.
Теперь ваша задача быть в потоке рейки, доверять энергии и  развивать своё энергетическое тело. 
Тогда разовьются такие качества как видение, интуиция. Целительские способности возрастут.
Вера в себя и уважение к выбору других.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 03 Авг 2017, 20:33

Диана, не удивляйтесь, но все персонажи из снов - это Ваши внутренние части: чувства, мысли, эмоции, разные реакции в переплетениях очень давние или не очень - это жители Вашего внутреннего мира. Когда-то где-то Вы были вовлечены в резонирующие ситуации, тогда сознание не было готово к их восприятию - не увидело себя в них или запихнуло подальше, чтобы не причинять боль, не волноваться, с заботой о Вас. Но подсознание записывает все, и теперь Рейки помогает "чистить авгиевы конюшни" - все Ваши залежи, чтобы Вы обратили на них внимание сознательно, осознали бы себя в большей степени и только тогда возможно освобождение. Так что, с облегчением!  очищение

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 21:10

Благодарю за ответ Учитель! throb А как правильно быть в потоке?  С рейки все будет постепенно развиваться и это здорово!  cheers
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 21:13

Елена Благодарю за ответ, за участие. солнечное рейки Теперь понятней стало что к чему, чистятся завалы, отлично.  свет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 11 Авг 2017, 06:09

сон:
Лазурное море,белый песок,дождь, собираемся плыть на плоту за какими-то сокровищами. Обманом к нам проник ещё один мужчина жаждущий наживы, а жилетов спасательных только на нас, ровно. Молодой капитан, моряк, говорит что поплывет так,что он опытный малый. Он очень похож на моего мужа внешне,но ощущение внутренне другое,словно другой человек. Но из-за любви к нему я отдаю свой жилет своему возлюбленному капитану и отказываюсь от поездки,сказав что для меня эти драгоценности не главное в жизни. Ещё у меня перемотаны бинтами ноги, одна зашита,вторая просто в колене повреждена, а мне так хочется танцевать,кружится! Вообще в этом сне вижу себя такой маленькой и хрупкой,но такой просторной (в смысле распространяющей любовь и бело-желтый свет). Потом оказываюсь на каком-то занятии. Вокруг много людей,все разные: по цвету кожи,возрасту, полу. Нас учат примерам на каком-то языке, что-то пишут на доске и каждый понимает. Я ещё думаю как человек из Африки понимает так спокойно русский. У учителя странный акцент. Но говорит учитель на универсальном языке,а не на русском. Потом она предлагает всем танцевать,звучит энергичная веселая музыка, огромное количество людей танцуют. Учитель тоже в танце,предлагает нам учится любви слегка касаясь ауры другого в танце. Не касаясь физически как я поняла, а словно слегка дотрагиваясь своей энергетикой до другого (расстояние ещё такое -метра 1.5) может меньше. Танцующий рядом негр танцует с учителем,при этом приглашая ее жестами к интиму. Учитель рассердилась,стала строгой,но от нее по прежнему веет добром,светом. Она строго отчитывает негра и уводит из круга танцующих. Я за ними,спрашиваю зачем она так строга,ведь мы ещё только учимся. Она отвечает что этот человек проходит данный урок уже сотни раз и никак НЕ ХоЧЕТ понимать. Я ей отвечаю, видя как этот негр вне круга танцующих превращается в обезьяноподобное существо и ест мясную собачью консерву: "может этому человеку так и надо прожить ничего не осознавая, так и есть всю жизнь собачьи консервы, может это его зона комфорта" На что учитель сказала "нет, так не должно быть, я всё равно буду за него бороться, все должны проснуться".
В этот момент меня разбудил муж (жаль очень,прекрасный сон) с кружкой чая для меня,чем очень меня удивил, так как последнее время наш брак трещит по швам.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Ср 16 Авг 2017, 23:59

Провела второй круг рейки в защиту животных. В этот раз стакан самопроизвольно не разбился, как в прошлый раз, когда проводила круг на момент проведения фестиваля).В этот раз относительно спокойные эмоции, спокойный ровный круг. Пекло коронную чакру, после появилось ощущение упругости энергий и ощущение, что я на них парю.Ощущение левитации. Энергии был настолько плотные, что касались тела как пружинки.
Проводить круг и участвовать в нем - есть разница. Я рада, что у меня появилась такая возможность. Я чувствую связь с участниками больше, чем когда просто участвую. Я чувствую, что чувствуют другие - не все и не четко, но все-таки).Это интересный опыт)
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 06 Сен 2017, 15:10

Ура! С трудом нашла свой дневник, он оказывается называется по другому теперь.
Ко мне с просьбой о сеансах рейки обратилась сестрёнка, говорит душа болит. Стала давать ей рейки, после первого же раза говорит внутри стало спокойно. Ещё в первый сеанс (дистанционно) при работе с схк видела как что-то встроилось ей в сердце, золотой сверкающий. Вчера во время второго сеанса в область анахаты встроился золотой треугольник, снова после помещения схк на ее образ. Ещё работала с шаром жизни с просьбой очищения всех ее тел и наполнения светом. После этого намерения увидела как сестру окутывает черный цвет, лишь ее белые волосы и лицо стали различимы в темноте. Как позже выяснилось она уже была в постели и белье постельное как раз черного цвета. Всё ли правильно я сделала или в случаях сильных эмоциональных потрясений лучше работать только схк на гармонизацию состояния, а потом уже отдельно заниматься очищением и наполнением? Посоветовала ей пройти для начала базовый курс, вечером вместе подадим заявку,помогу ей разобраться.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Сб 25 Ноя 2017, 23:24

Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Это было прекрасное волшебное путешествие. Я узнала сущность горы, ее энергию, мощную, но нейтральную, ни холодную, не теплую, похожую по сути на энергию сотворения Вселенной. Пришла мысль о том, что она была создана намерением соединять различные точки вселенной и была одной и первых, с чего бог начал создание Земли. Видела пирамиды Египта и их родственную энергетическую связь, вот только энергию Кайласа я видела белой, а пирамид - серой.
Видела нас, вокруг нее, совершающих медитацию, видела людей разных эпох, одеяний, рас, проходивших мимо Кайласа.
Видела, как Кайлас направила нам жемчужно-золотую энергию, густую, тяжелую, и как наши кровеносные и энергетические пути пульсировали в нас  как жидкое золото.
Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 26 Ноя 2017, 16:53

@Aqva пишет:Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Галочка, здорово!
2-3 сек - это уже достижение!
На дольше удержать внимание удается очень немногим да и не без последствий
солнечное рейки
имхо
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 25 Дек 2017, 23:09

Вчера вдруг у младшего сыночка поднялась температура. Сегодня весь день лежали с ним, видимо зубик режется. Вечером уложила с трудом его спать, через час он начал плакать, просто визжит и всё тут. Решила дать рейки на облегчение состояния, а он не даётся, выгибается, отвела руки на расстояние от него см 15 и тут увидела женщину ( об этом напишу ниже) то есть ощутила что ли, в голове пронеслась идея сказать "иди туда откуда пришла". В этот момент в подъезде стали брякать дверью соседи, ребенок тут же стих и пристроился к груди моей. 
Случай с видением: ближе к вечеру температура у малыша спала, мы пошли с ним готовить ужин и мыть посуду. В тот момент,когда мы с ним стояли у раковины, я услышала в коридоре брякать и голос женский громкий такой, мощный. Почему-то меня сковала паника и жуткий страх, я взяла ребенка подмышку и выглянула в коридор. Понятно что никого не увидела, мы ж одни целый день, двери закрыты. Вернулась к раковине ругая себя, что с ума схожу и дверь я сама лично закрывала утром. Тут я внутренним видением что-ли ( не знают как это объяснить) вижу всю картину с голосом и с фразой которую не разобрать на слова, но самое интересное я понимаю что она интересовалась есть ли тут кто и звала именно "хозяева". Вижу её : большая толстая женщина с золотистыми волосами коротко стриженными и грубым мужиковатым голосом. Стою дальше мою посуду, ребенок плещется у меня тут же, а я то и дело оглядываюсь и всё тут, чувствую как она стоит за моей спиной и смотрит мне в затылок. По спине мороз и мурашки, как показатель на физике что она тут рядом. Тут мозг включился и я себя успокоила, что это мой дом и духов я не боюсь. Она исчезла, пока перед сном ребенок не расплакался и я не дала рейки. 
Звучит конечно как бредятина полная...но как-то так. Где и когда я дала согласие чтоб они ходили за мной, у меня нет знаний никаких как вести себя в подобных ситуациях..
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практикующего Рейки

Сообщение автор nisnesovna в Вт 06 Мар 2018, 22:12

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор nisnesovna в Вт 13 Мар 2018, 21:35

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор nisnesovna в Чт 15 Мар 2018, 23:07

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 16 Мар 2018, 10:58

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Пт 16 Мар 2018, 15:34

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

-------

http://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3901
nisnesovna
искатель
искатель

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: