Последние темы
» А. Клесов ДНК генеалогия
Вчера в 21:47 автор Admin

» Женские энергии
Вчера в 11:07 автор Irina Baedar

» Исцеление зрения
Ср 16 Янв 2019, 18:48 автор Ирина64

» Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил
Вт 15 Янв 2019, 18:37 автор Солнышко

» Круг Рейки помощи
Пт 11 Янв 2019, 18:03 автор Солнышко

» Канал Интуиции
Чт 10 Янв 2019, 14:44 автор Dиана

» Мировоззрения древних славян.
Ср 09 Янв 2019, 19:33 автор Irina Baedar

Рейки

Инициации рейки
Рэйки инициации

Рейки помощь

Космоэнергет

Целительные настройки

Инь/Янь
Инь/Янь

Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 16 Мар 2018, 22:04

Первое сообщение в теме :

Светлана, мне пришла информация.Как обычно бывает, — был запрос, пришел ответ.
 Можем пообщаться приватно.
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Татьяна в Чт 06 Дек 2018, 22:16

а мне кажется, что шары фиолетовые - это подарок на день рождения. Сейчас так много кругов на форуме. И появилась возможность продвинуться в духовном развитии. Фиолетовый цвет на это указывает. И еще другие шары разных цветов. Может у вас особенный период подарков наступил.
Татьяна
искатель
искатель

Сообщение автор Солнышко в Чт 06 Дек 2018, 22:30

А я прошлой ночью на новогодних гирляндах качалась.
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Дек 2018, 22:31

@Irina Baedar пишет:а шары эти сильно от других отличались и чем?
Да. Я в спойлере описала их. Те что от участников, они меньше были, и все фиолетовые и формы не обычные, был в форме сердца, и как груша рельефная что ли.. Эти запомнила. А что у меня висели они были стандартных размеров, и разных цветов.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Дек 2018, 22:38

@Татьяна пишет:а мне кажется, что шары фиолетовые - это подарок на день рождения. Сейчас так много кругов на форуме. И появилась возможность продвинуться в духовном развитии. Фиолетовый цвет на это указывает. И еще другие шары разных цветов. Может у вас особенный период подарков наступил.
Да,  может это как раз новые возможности к развитию)) даже не думала в этом направлении. seans_reiki
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Дек 2018, 22:43

@Солнышко пишет:А я прошлой ночью на новогодних гирляндах качалась.
улыбка рейки  Хороший сон, праздничный))
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 07 Дек 2018, 17:08

@Dиана пишет:

Те что от участников, они меньше были, и все фиолетовые и формы не обычные, был в форме сердца, и как груша рельефная что ли.. 
Интересно было бы их атрибутировать.Чья груша,признавайтесь?))) cyclops
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Dиана в Пт 07 Дек 2018, 17:15

@Солнышко пишет:
@Dиана пишет:

Те что от участников, они меньше были, и все фиолетовые и формы не обычные, был в форме сердца, и как груша рельефная что ли.. 
Интересно было бы их атрибутировать.Чья груша,признавайтесь?))) cyclops
Не знаю, имен не было.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вс 16 Дек 2018, 17:01

Сегодня ночью был вещий сон, после хроник Акаши. И ещё сознанный, толи сон, толи сон во сне, решила увидеть свое отражение в зеркале, увидела, было ещё кое что что на утро исполнилось. Потом во сне ходила, была во дворе какого то дома, там была яблоня, мне кто то сказал или я так поняла что срывать яблоки нельзя, только с земли поднимать, я хотела поднять, а они как то пожухли сразу, потом решила не трогать, и появилось большое яблоко, спелое, красное, взяла его, и потом ещё одно взяла. 
После чего днём отключило, приснилась улица, а по этой улице как раз была школа где я училась в детстве, на этой же улице до школы был дом, и двор, я там была, там были дети, играли на улице, двое, а их мамы ушли куда то на задание их вызвали, а я ходила в школу, чтобы принести ветки для костра, там сразу как входишь в ворота лежат веточки с дерева, небольшие, тонкие, как раз для розжига, я туда за ними ходила, и носила частями, чтобы разжечь костер на той территории где была, и вот сообщение голосом сказали, что сбежали большие черные собаки из под стражи, мы испугались, так как в это время мам этих не было, и они могли напасть на них, я на свой страх и риск пошла последний раз за оставшимися веточками в школу, они были чуть крупнее остальных, взяла их и пошла обратно, а там через дорогу были ещё ворота и в них было квадратное отверстие, так через него на меня начала гавкать большая черная собака, которая сбежала, я конечно испугалась, но ударила в забор чтобы ее отвлечь и успеть сбежать, вроде успела.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 16 Дек 2018, 22:12

@Dиана пишет:Сегодня ночью был вещий сон, после хроник Акаши. И ещё сознанный, толи сон, толи сон во сне, решила увидеть свое отражение в зеркале, увидела, было ещё кое что что на утро исполнилось.

а что это- "было еще кое что"?

@Dиана пишет:Потом во сне ходила, была во дворе какого то дома, там была яблоня, мне кто то сказал или я так поняла что срывать яблоки нельзя, только с земли поднимать, я хотела поднять, а они как то пожухли сразу, потом решила не трогать, и появилось большое яблоко, спелое, красное, взяла его, и потом ещё одно взяла. 

яблоко появилось каким образом?
Вы его съели?
Яблоко в мифологии - плод, который является запретным. Вспомните яблочко, начиненное ядом? Возможно, ваше подсознание намекает, что Вы очень увлеклись астральными путешествиями. Если практикуете еще какие-то техники, кроме наших погружений в акаши, то будьте осторожной. Не все так просто... как многим кажется.

@Dиана пишет: сбежали большие черные собаки из под стражи, мы испугались, так как в это время мам этих не было, и они могли напасть на них, я на свой страх и риск пошла последний раз за оставшимися веточками в школу, они были чуть крупнее остальных, взяла их и пошла обратно, а там через дорогу были ещё ворота и в них было квадратное отверстие, так через него на меня начала гавкать большая черная собака, которая сбежала, я конечно испугалась, но ударила в забор чтобы ее отвлечь и успеть сбежать, вроде успела.

а это уже страх и огромный, жуткий
а страхом управляет невежество, т.е. страх там, где невежество, где мы чего-то не хотим понять, принять или пока не можем....

Я недавно тоже вышла навстречу такому огромному разъяренному псу не наяву, а во сне. И он, на диво, превратился в послушного, преданного и добродушного.
angel_reyki
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Dиана в Вс 16 Дек 2018, 23:03

@Irina Baedar пишет:а что это- "было еще кое что"?

В зеркале язык показала, а на нем вскочило что то. 

яблоко появилось каким образом?
Вы его съели?
Яблоко в мифологии - плод, который является запретным. Вспомните яблочко, начиненное ядом? Возможно, ваше подсознание намекает, что Вы очень увлеклись астральными путешествиями. Если практикуете еще какие-то техники, кроме наших погружений в акаши, то будьте осторожной. Не все так просто... как многим кажется. 

Само появилось, ну не до конца съела, так только кусочек. Путешествий астральных не практикую, начиталась, что и не хочется, и страшно)) Кроме наших погружений и Рейки ничего не практикую.

@Irina Baedar пишет:а это уже страх и огромный, жуткий
а страхом управляет невежество, т.е. страх там, где невежество, где мы чего-то не хотим понять, принять или пока не можем....

Я недавно тоже вышла навстречу такому огромному разъяренному псу не наяву, а во сне. И он, на диво, превратился в послушного, преданного и добродушного.
angel_reyki

Страх есть, мне кажется он и мешает и не пускает.  Я не знаю как его убрать. Мне кажется меня так свыше приостановили, потому что сильно увлеклась этим всем открытием виденья, раскрытием и прочим пару лет назад, после этого начала встречать инфу о сущах и прочем негативе, о сумасшествии от этого и что лучше и не начинать, потом задумалась а стоит ли вообще раскрывать что то, но та сила что тянула к этому, она сильнее всего этого, и потом почувствовала на себе всю силу страха, физически, это как смерть, вот вот и конец))) Я тогда спать вообще не могла, жуткое состояние, были еще неприятные стороны, но не суть важно. Мне потом удалось убрать это, и сама и помогли, но это была сущь как мне сказали. И... не смотря на всё та сила что тянет к раскрытию, она просто есть, ее на время можно утихомирить, но она проявляется, вот как сейчас.. Как говорится и хочется и колется. Вы правы, страх от невежества, от не знания, и как этот круг разомкнуть, не понятно для меня.
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вс 16 Дек 2018, 23:29

@Dиана пишет: Потом во сне ходила, была во дворе какого то дома, там была яблоня, мне кто то сказал или я так поняла что срывать яблоки нельзя, только с земли поднимать, я хотела поднять, а они как то пожухли сразу, потом решила не трогать, и появилось большое яблоко, спелое, красное, взяла его, и потом ещё одно взяла. 
Я бы это поняла,как совет идти своей дорогой, не слушая чужих наставлений.Тогда найдете настоящие плоды.
Солнышко
посвященный
посвященный

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: