Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация на мантру "Да"

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20090406

Медитация на мантру "Да"

МАНТРА «ДА»

...Я учу вас говорить «да» жизни, любви, людям. Да, есть шипы, но не стоит их считать. Игнорируйте их; медитируйте на розу. И если ваша медитация проникает глубже в розу, а роза проникает глубже в вас, шипы начнут становиться меньше, чем они есть.
Приходит момент, когда роза охватывает вас полностью, в мире больше нет никаких шипов.
Начните вкладывать энергию в «да» — сделайте «да» мантрой. Каждый вечер, прежде чем уснуть, повторяйте: «Да... да...» — и сонастройтесь с этим. Раскачивайтесь ему в такт, и пусть оно распространится на всё ваше существо, с головы до пят. Пусть оно в вас проникнет. Повторяйте: «Да... да... да...» Пусть десять минут вечером это будет вашей молитвой, затем усните.
Рано утром снова, по меньшей мере, три минуты, сядьте в постели и сделайте это. Первое, что нужно сделать, это повторять «да», и затем — глубоко его почувствовать.
Днём, каждый раз, каждый раз, когда вы начинаете чувствовать негатив, просто остановитесь на пути, где бы вы ни были. Если вы можете громко сказать: «Да... да...» — хорошо; иначе, по крайней мере, вы можете сказать про себя: «Да... да...». Три недели практикуйте «Да».

Ошо
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Медитация на мантру "Да" :: Комментарии

Сообщение в Пн 06 Апр 2009, 20:47 автор ?????

***** пишет:МАНТРА «ДА»

...Я учу вас говорить «да» жизни, любви, людям.

С самого начала, как только сталкиваешься с медитациями, начинаешь невольно улыбаться. Эта реакция вполне объяснима: нас так зашугали всем и вся, что мы всего панически боимся и ни во что не верим. Именно поэтому и моя первая реакция на мантру "да" вызвала скорее улыбку, чем реальное понимание ее пользы в моей жизни. Но ведь так хочется говорить "да" жизни, любви, людям. И я решила попробовать. Сначала перечитала все еще раз, поняла, что все не так сложно и не так страшно. Вечером я прочитала ее перед сном. Правда, меня не хватило на 10 минут. Но, наверное, для первого раза и минуты достаточно? Мне стало чуточку легче, утром я повторила ее еще раз и улыбнулась. День прошел хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения