Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Медитация Кундалини

Медитация Кундалини

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Медитация Кундалини в Чт 25 Фев 2010, 14:40

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

медитация
КУНДАЛИНИ

Эта медитация, которую делают на закате (любимая подруга динамической медитации, выполняемой во время восхода солнца).
Продолжительность медитации Кундалини 1 час, она состоит из 4 стадий. Три из них делаются под музыку.

Стадия 1:
(15 мин)

Закройте глаза.
Раскрепоститесь, и пусть ваше тело трясется, чувствуя энергии, движущиеся от ног.
Позвольте этому распространиться повсюду, и станьте этой тряской.
Начинайте тряску от пяток, слегка отталкиваясь ими от пола.
Затем постепенно включайте в эту тряску тело, руки, голову.
Наслаждайтесь этой тряской, пусть она не будет простым физическим упражнением.

Стадия 2:
(15 мин)

Не открывая глаз, начните танцевать любым способом, и пусть все тело движется, как ему хочется.
Начинайте двигаться не от ума, а по желанию самого тела, только тогда, когда оно само этого захочет и так, как оно этого захочет.
Это Латихан, свободные движения свободного тела.
Просто следуйте за ними.

Стадия 3:
(15 мин)

Встаньте ровно, замрите и будьте абсолютно неподвижны, свидетельствуя все, что происходит снаружи или внутри.

Стадия 4:
(15 мин)

Продолжая оставаться с закрытыми глазами, ложитесь и будьте неподвижны.

Музыку к этой медитации можно скачать - здесь

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

13 Re: Медитация Кундалини в Вс 11 Апр 2010, 07:02

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю за медитацию! Посылаю Безусловную Любовь! Хорошо размялась. В 3 стадии было

ощущение тепла в ладонях. В 4 стадии через 6 минут появилась энергия во всем теле. Она то усиливалась,

то ослабевала. И я провалилась в сон минут на 40. Спасибо Наташе за музыку, она мне очень помогла!

Посылаю Вам Безусловную Любовь!

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

14 Re: Медитация Кундалини в Вс 11 Апр 2010, 17:36

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Увы,помедитировать не смогла,пришли гости.Но в какое-то время почувствовала такое движение энергии в теле,по рукам пошло такое тепло,что казалось плюнь на руки и пшикнет как утюг.Смотрю на часы ,а  как раз время медитации.

Посмотреть профиль

15 Re: Медитация Кундалини в Вс 11 Апр 2010, 19:54

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Проводила медитацию в темной комнате при свече. В первой стадии трясучку выполнила, в какой то момент почувствовала что во мне еще что то прыгает. Танец. показал мне мои страхи детства,,страх темноты, но в конце танцевала очень свободно и сексуально ( сама удивилась движению своего тела)В третей стадии, особых переживаний не было, но чувствовалось тепло. При отдыхе расслабилась и немного заснула. Всем спасибо. Света, движения и любви всем

Посмотреть профиль

16 Re: Медитация Кундалини в Пн 12 Апр 2010, 10:21

Олена

модератор форума
модератор форума
Начала медитацию немного позже и поэтому немного сократила время этапов. Действительно, энергия Кундалини в этой медитации очень сильно активизируется, и при замирании сильно ощущаются ее внутренние переливы.
А можно спросить? Нормально ли, если во время других медитаций хочется качаться или нужно сохранять внешнюю неподвижность, как требуется в йоге?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

17 Re: Медитация Кундалини в Сб 02 Июл 2011, 21:14

Гость

Гость
Blagodaru za takyu zamechatelnyu meditaziu!
Segodnia vpervie provela ety meditaziu,ochen ponravilos,oshushenia neobichnie i ochen priatnie.Prishla misl,chto vpervie moe telo dvigalos pochti bez kotrolia, tak kak emu xotelos, i eto velikolepno. Moe telo mne za eto ochen blagodarno.A ia v svou ochered, blagodarna Vam Irina.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения