Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Гуришанкар

Гуришанкар

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Гуришанкар в Чт 25 Фев 2010, 14:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

медитация
ГУРИШАНКАР
(Gourishankar Meditation)

Эта медитация продолжительностью 1 час и состоит из 4 стадий, по 15 минут каждая.

Первые две стадии готовят медитирующего к спонтанному Латихану на третьей стадии.
Если дыхание выполняется правильно на первой стадии, двуокись углерода, образующаяся в крови, заставит вас почувствовать себя так, как будто вы на Гуришанкаре (Эвересте).

Стадия 1:
(15 мин)

Сядьте с закрытыми глазами.
Глубоко вдыхайте через нос, наполняя легкие. Удерживайте дыхание так долго, как только возможно.
Продолжайте этот дыхательный ритм на протяжении всей первой стадии.

Стадия 2:
(15 мин)

Возвратитесь к нормальному дыханию и непристально смотрите на пламя свечи или вспыхивающий голубой свет.
Держите тело прямым.

Стадия 3:
(15 мин)

С закрытыми глазами встаньте и дайте своему телу быть расслабленным и восприимчивым.
Почувствуйте тонкие энергии, двигающиеся по вашему телу вне вашего нормального контроля.
Позвольте этому Латихану произойти.
Не совершайте движений немеренно, позвольте им происходить мягко и изящно.
Войдите в спонтанный танец.

Стадия 4:
(15 мин)

Лягте с закрытыми глазами молчаливо и неподвижно.

Музыку к этой медитации можно скачать - здесь

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

13 Re: Гуришанкар в Сб 27 Мар 2010, 13:44

?????

Гость
Ия записываюсь!!!!

14 Re: Гуришанкар в Вс 28 Мар 2010, 13:19

?????

Гость
Я тоже записываюсь.)))Объясните плиз новичку, что необходимо для медитации?Просто следовать инструкции, что в первом посте?

15 Re: Гуришанкар в Вс 28 Мар 2010, 20:41

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
зАПИСЫВАЮСЬ!

Посмотреть профиль

16 Re: Гуришанкар в Вс 28 Мар 2010, 22:10

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
СПАСИБО ВСЕМ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!!Ощущения : во время второй части( когда глаза время от времени закрывались) видела пламя на вершине горы,а в третьей ощутила себя этим пламенем .Мои движения были похожи на движения огня ,который танцует от легкого прикосновения теплого ветра.А когда легла ощутила такое блаженство!

Посмотреть профиль

17 Re: Гуришанкар в Вс 28 Мар 2010, 22:32

?????

Гость
На Эвересте не побывала. Возможно, настроение было не подходящее или блоки мешали. От дыхания разболелась голова, а от огня глаза. Так, что лежа восстанавливалась от полученных ощущений.

18 Re: Гуришанкар в Пн 29 Мар 2010, 00:22

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Спасибо Учителю Ирине и всем участникам медитации. Первую часть я прошла быстро и легко. Во

второй части мне пришлось смотреть на огонь из газовой конфорки (не было свечи). В третьей части меня

качало в разные стороны. В четвертой части руки были наполнены энергией. Тонкие энергии я не

почувствовала, наверное, потому что к медитации приступила сразу после инициации. В следующий раз

надеюсь на успех.

Посмотреть профиль

19 Re: Гуришанкар в Пн 29 Мар 2010, 06:47

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Не получились принять участие.В последний момент засомневалась во времени, ваше местное или московское? Прошу прощения.

Посмотреть профиль

20 Re: Гуришанкар в Пн 29 Мар 2010, 09:46

Олена

модератор форума
модератор форума
Мои движения в 3-ей части медитации были похожи на полет птицы. Спасибо Кругу и Ирине.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

21 Re: Гуришанкар в Пн 29 Мар 2010, 16:22

Irina Baydar

администратор
администратор
lusila, чтобы лучше понять смысл динамических медитаций, почитайте - ОШО - Оранжевая книга

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

22 Re: Гуришанкар в Пн 29 Мар 2010, 21:53

?????

Гость
Спасибо Ирине и всем участникам.Я на Эвересте тоже не побывала,но результат думаю есть.Дыхание сопровождалось кружением  в голове,во время танца - отдыхала,а потом просто уснула.В руках и ногах усилилось тепло во время медитации.Ощущения не сильные,но мне понравилось.

23 Re: Гуришанкар в Чт 01 Апр 2010, 01:31

Гость

Гость
принять участие в медитации не получилось, - пригласили в гости родственники с которыми редко видимся. Приношу извинения за то, что не получается вовремя отписываться, нет постоянного доступа в ин-нет Embarassed

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения