Последние темы
» А. Клесов ДНК генеалогия
Вчера в 21:47 автор Admin

» Женские энергии
Вчера в 11:07 автор Irina Baedar

» Исцеление зрения
Ср 16 Янв 2019, 18:48 автор Ирина64

» Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил
Вт 15 Янв 2019, 18:37 автор Солнышко

» Круг Рейки помощи
Пт 11 Янв 2019, 18:03 автор Солнышко

» Канал Интуиции
Чт 10 Янв 2019, 14:44 автор Dиана

» Мировоззрения древних славян.
Ср 09 Янв 2019, 19:33 автор Irina Baedar

Рейки

Инициации рейки
Рэйки инициации

Рейки помощь

Космоэнергет

Целительные настройки

Инь/Янь
Инь/Янь

Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Курс сеансов рейки

Ответить на тему

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курс сеансов рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 31 Мар 2009, 03:06

Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс целительных сеансов рейки

рейки помощьВ этой теме можно подать заявку мастеру рейки на проведение сеансов рейки, с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса
Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.
Сеанс диагностики проводится по скайпу, мой логин  скайпе - irina15273
Целительный курс проводится дистанционно, просьба выслать своё фото в контакты

Сколько стоит сеанс диагностики и курс дистанционных сеансов рейки

Это энергетическая практика и она оплачивается. Бесплатную консультацию по вопросам предназначения, кармическим и родовым программам, а также техникам коррекции судьбы, гармонизации отношений в семье и коллективе можно заказать в другой теме.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 1500 руб.
На все последующие распространяется 50% скидка.
Если оплачиваете сразу 10 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб
Длительность курса примерно два с половиной месяца.
Перерыв между сеансами - 7 дней. В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать, т.к. методики рейки позволяют передавать РэйКи на расстоянии и задавать время целительного воздействия. Это все равно, что вам будут давать рэйки ежедневно.

Как принимать рейки помощь онлайн

рекомендации для тех, кто принимает сеансы рейки дистанционно

рейки сеанс на расстоянииПосле того, как Вы подали заявку на проведение сеанса рейки и получили мое подтверждение, вам следует:
за 15 минут до назначенного времени уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой). Спину держать прямо.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"- Я (Имя) прошу Высшее Я позволить мне принять целительную помощь рейки, которую мне выслала мастер Ирина Байдар".
Затем обратитесь к Высшим силам за поддержкой:
"- Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне получить исцеление полноценно и наилучшим для меня образом".

После произнесения аффирмаций положите руки на колени  (или подлокотники) ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.

Обратите внимание  солнечное рейки
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.
Я не призываю ставить мне "лайки". Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса рейки, а ведь он проводится дистанционно, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

солнечное рейки  мира и гармонии
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Курс сеансов рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 29 Дек 2016, 15:10

Благодарю, Мастер Ирина, за прояснения по четырем предыдущим сеансам.
Вопрос по Анахате - ненависть к людям, кол в сердце, забитый мне светлым человеком. НЕлюбовь к мужчинам, научит любить сын.
По Аджне и третьему глазу - видеть с открытыми глазами тонкий мир, небольшой, но прогресс, возможность более осознанного общения с Духовными покровителями, наставниками, Ангельской сферой.
Муж тоже имеет прекрасную возможность быть в Рейки, я подозревала это, осталось дело за мной - облечь мысли и знания в слова!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Это был 5 сеанс, так посчитаем, ведь это тоже затраченная энергия,
а в 21.00 по мск 6 сеанс по удалению из сердца ненужного. По Скайпу не получится, все будут спать, и комп стоит у дочки в комнате,дистанционно желательно, если уместно. Впрочем, как скажете, Мастер.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 29 Дек 2016, 15:13

Наташа, я ценю вашу скромность, но это все-таки не был сеанс, а только консультация. Вечером будет 5 сеанс рейки и КЭН.

солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сеансы мастера

Сообщение автор наталья данзанова в Пт 30 Дек 2016, 04:56

Добрый день! Благодарность за 5 сеанс Мастеру Ирине! Зажгла свечу, намерение о принятии сеанса, и понеслось - появился гул, гудение в голове, начало качать, стояла 20 мин, потом села, ноги онемели в положении стоя.
Начали лезть мысли, приказала уму замолчать и сидеть тихо в углу.
Вижу на внутреннем экране активность незнакомых энергий. В течение всего сеанса чувствовала накидку из ваты на себе.
Болей не было, но после 31 мин появилась странная боль в правом ухе, будто налили холодное и пряное(перец и имбирь), немного острая боль в сердце, но я с ней уснула, ни одного сна не помню, очень крепко спала.
Почувствовала умиротворение внутри. улыбка рейки
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

данзарова

Сообщение автор наталья данзанова в Сб 14 Янв 2017, 06:59

Добрый день! 8 сеанс от Мастера Ирины прошел очень информативно.Я узнала о семье почему у меня такие взаимоотношения, о муже и о свекрови, отце, матери, сестрах. Сказка "Золушка" и" Белоснежка и семь гномов". улыбка рейки 
Задача воплощения - стать хранителем 3 -х родов, огромная ответственность, и я готова ее принять, но сначала надо стать чистой и гармоничной, иметь мудрость и знания, которые внутри есть. Мастер Ирина подсказала ходить в Телос в Храм Воскрешения и просить воскресить эти знания. Да, чтобы действовать, нужно твердое основание, и его надо нарабатывать.
Мне удалось подобрать слова, чтобы правильно объяснить мужу что на нем есть маска, и он согласен убрать это.
Домашнее задание - охарактеризовать дочь в положительном ключе. Яна творческая личность, глубоко погружается в то что делает,создает, внимательна к ому что ее интересует, поощряю ее приступы труда-уборки. Ходит в муз.школу на вокал. Любит красивые качественные вещи, как и я.
Перед сном Сеанс Рейки от Мастера Ирины - болела печень всю ночь, спала плохо.
Сон такой:
плавно сеанс перешел в сон и вижу синяк над левым коленом 10см, встаю смотрю в из окна родительского дома на дорогу - на ней лежат рассыпанные рулоны сена и сломанная фура. Не понимаю. Дальше оказалась в театре и там спектакль, потом что-то ломается и все ругаются, опускается черный занавес. Дальше улетаю в космос, пролетаю мимо корабля-спутника, лечу дальше, оглядываюсь на Землю и вдыхаю ее вид, выдохнув, оказываюсь дома. Вот и не пойму, спала я или нет.
Благодарю Высшие силы света, Рейки, ангелов, Архангелов,Духовных наставников  проводников, Мастера Ирину за информацию, очищение, исцеление и защиту! heart_reiki
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор adirushka в Вт 14 Мар 2017, 22:03

Приветствую, дорогой наш Учитель Ирина !
У Виктора после двух последних сеансов ( а также первого!!!!)))наблюдался прилив сил, мне также становилось легче . БлагоДарим от всей души!
Сегодня при получении справок , необходимых нам для того, чтобы Предьявить по работе, Возник новый диагноз... но и пару шансов о решении вопросов с рукой С помощью фициальной медицины. Интересный поворот, неожиданный . .Все не просто так .
Завтра он готов в 20 но нашему времени или 22 По Москве .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор adirushka в Ср 15 Мар 2017, 22:01

Это фантастика !!! 
Благодаря чистке мне захотелось привести селя в порядок, нарядиться, бегала сегодня по делам простой Артемидой и аж неловко было от полученных взглядов и речей ...
Вот сила какая !!!
А я думала, нереально такого, как я, бегемота и из моего болота вытащить!...
Вижу сейчас, что не переживаю из-за ерунды и группируюсь для решения своих вопросов .
Настя сегодня практически весь свой выходной провела в музыке . 
Не теряла время на еду, отвлеклась лишь для Того чтобы спилить свои роскошные мешающие делу ногти. 
Благодарю !!!!!
angel_reyki
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Пн 03 Апр 2017, 14:33

Сердечно благодарю за проведенный сеанс !!! 
Столько вопросов открыто!...
На один запрос получаем 100 ответов, касающихся всей семьи .
Ощущаю сразу и на себе и на муже благотворность проведенной работы ! 
Благодарю !!!
Прошусь на четверг в то же время !!!
flora
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

сеансы наташе

Сообщение автор adirushka в Чт 06 Апр 2017, 17:36

БлагоДарю Ирину за ювелирную и мощную работу !!! Счастлива тем, что имею такую возможность!!!
В ближайшие дни будем планировать дальше. angel_reykiangel_reyki
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Татьяна в Ср 05 Дек 2018, 13:43

Ирина, прошу Вас провести сеанс диагностики.
Татьяна, 41 год, Белогорск.
Есть проблема со зрением, постоянно ухудшается и страшная аллергия. Я имею вторую ступень рейки даю себе сеансы. Но нужна помощь Мастера.
Удобно после 19 часов в любой день.
Благодарю.
Татьяна
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 05 Дек 2018, 19:03

Татьяна, доброго дня!
Жду Вас в скайпе завтра в 21-00 по мск.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Татьяна в Ср 05 Дек 2018, 19:14

@Irina Baedar пишет:Татьяна, доброго дня!
Жду Вас в скайпе завтра в 21-00 по мск.
Спасибо!
Татьяна
искатель
искатель

Сообщение автор Татьяна в Чт 06 Дек 2018, 22:09

Ирина - Вы Мастер от Бога. Очень я рада, что Вас нашла. Огромная благодарность за сеанс. Столько информации о себе получила. Есть теперь над чем поработать. Желаю Вам много-много счастья.
angel_reyki свет рэйки
Татьяна
искатель
искатель

Сообщение автор mikmar в Вс 16 Дек 2018, 15:32

Ирина, здравствуйте! Прошу провести для меня диагностику и серию исцеляющих сеансов.
У меня проблема со здоровьем, сильная слабость, энергетическое нарушение в организме.Время подходит утреннее. 
С нетерпением жду.
mikmar
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 16 Дек 2018, 17:22

Марина, доброго дня.
мы с Вами говорили о бесплатной консультации -  ссылка
Если Вы хотите получить диагностику и курс исцеляющих сеансов, их надо оплатить. 
Подробности в первом сообщении темы (вверху).
Irina Baedar
администратор
администратор

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения