Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

20090331

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Если тема закрыта, перейдите в новую - Дистанционный курс сеансов Рэйки

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 21 Июн 2016, 09:43), всего редактировалось 7 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита. :: Комментарии

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 19:02 автор ?????

Я готова

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 20:05 автор ?????

Благодарю Ирина!!!
Я бы хотела записаться на индивидуальный дистанционный курс рейки, если можно. Очень хочется вылечится и быть здоровенькой.

Сообщение в Ср 06 Янв 2010, 01:29 автор Irina Baydar

Татьяна, так вы принимали сеанс рейки..?
Энергия к вам пошла. ☀

Сообщение в Ср 06 Янв 2010, 13:44 автор ?????

Здравствуйте Ирина! Принимала сеанс рейки, как написано, вроде бы все правильно делала... Ощущений честно говоря практически не было, по началу голова
разболелась, а потом какое то умиротворение и все..... Может так и
должно быть...

Сообщение в Ср 06 Янв 2010, 14:27 автор Irina Baydar

Volchonok, бог с ними с ощущениями :)

Как вы понимаете, вот так с наскока вашу проблему не решить.
Если настроены серьезно,- будем продолжать.
Рекомендую такжк пройти инициацию рейки и параллельно давать себе сеансы.

Сообщение в Чт 07 Янв 2010, 00:59 автор ?????

Я настроена более чем серьезно, и готова продолжать!!!!! Потому что честно говоря уже так отчаялась, просто руки опускаются....
Я извиняюсь за вопрос, а получить инициации рейки сейчас еще тоже бесплатно можно или уже нет?

Сообщение в Чт 07 Янв 2010, 13:10 автор Irina Baydar

Татьяна, обучение рейки-1 и рейки-2 по-прежнему бесплатное. ☀

Сообщение в Пт 08 Янв 2010, 01:05 автор ?????

Тогда я бы хотела получить инициацию рейки
Только нужно договорится по времени... Желательно после 22-00 или 23-00 по киевскому времени.

Сообщение в Пт 08 Янв 2010, 09:41 автор Любава

Volchonok Запишитесь на инициацию в соответствующем разделе, нужно сначала выбрать какому РЕЙКИ вы будете обучаться. Рекомендутся начать с традиционного Рейки Усуи Шики Риохо

Сообщение в Пт 08 Янв 2010, 14:30 автор Irina Baydar

Areante, Светлана, принимайте рейки для очищения и гармонизации в удобное для вас время.
☀

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 15:58 автор Олена

Здравствуйте, мастер.
Мое полное имя: Степаненко Елена Владимировна
Прошу Вас помочь мне избавиться от обильного хронического насморка, а также от воспалительных процессов в области матки (эндометриоз, хронический аднексит) и мочевого пузыря.
Место проживания: Украина, Луганск
Желательная дата и время сеанса: 14 января 2010 г. в 22-00 по московскому времени (в 21-00 по киевскому).
Спасибо за Ваше бескорыстное служение.

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 23:43 автор Irina Baydar

Areante, ☀

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 23:51 автор Irina Baydar

Олена, проведем сеанс рейки исцеления 14 января в 22-00 по мск.

Удачи!☀

Примечание
Пожалуйста, укажите свой возраст.

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 12:48 автор Олена

Мастеру от Степаненко Е.В.:
возраст - 36 лет
Спасибо за беспокойство.

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 13:30 автор Irina Baydar

Принято, но лучше все-таки, отредактировать свой Профиль. :)

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 12:52 автор Олена

Спасибо, Мастер и вдохновитель, за сеанс. Происходило прерывистое мышечное напряжение рук и ног, при этом чувствовала тепло и покалывание живота. Два раза окунулась в теплую энергетическую волну с головой. Отдельных воздействий на носовую и лобную части не ощущала. Утренние изменения с насморком незначительны. Но несмотря на это, сила ощущений меня удивила. Есть желание продолжить дистанционные курсы рейки. Удобное для меня время - в 22-00 (по Москве) в любой день недели.
Есть ли дополнительные условия проведения сеанса, оплата?

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 13:57 автор Irina Baydar

Олена, все хорошо.
Результаты могут проявиться через время, когда вы не будете их ждать, ... ☀
Ваша проблема сконцентрирована в основном во второй чакре.
Проводите дополнительно карма-медитацию, участвуйте в Круге рейки. Можете обратиться в Круг Взаимопомощи "Целительный Свет Рейки".

По-поводу доп. условий,- хороший вопрос. :)
Мне его задают впервые.

Конечно, дистанционные сеансы рейки отнимают время от моего непосредственного занятия - обучения рейки.
Поэтому, длительное время я вас лечить не смогу.
Три - пять сеансов рейки исцеления обычно я даю бесплатно, а дальше, по договоренности. Оплату ( способы и сумму ) вы выбираете сами.
Т.е., сами решаете, сколько можете дать и что, чтобы получить взамен.
Это традиционный подход в целительстве, проверенный временм.
И рейки - практика не исключение.
Иначе может возникнуть зависимость, эффект "донора".
Ни вам, ни мне это не нужно.

Последний раз редактировалось: tselitel (Пт 15 Янв 2010, 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 15:45 автор Олена

Снова приятно удивлена.

Сообщение в Пн 18 Янв 2010, 21:01 автор Irina Baydar

nikola009, Галина, хорошо.
Проведем сеанс рейки исцеления 20 января в 23-00 по киевскому времени.

А пока, ловите рейки для гармонизации и баланса сил прямо сейчас!
:)*:

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 04:52 автор Гость

Здравствуйте, хочу записаться на индивидуальный дистанционный курс.
У меня оухоль между плечем, ключицей и шеей(левая сторона), не беспокоит, но иногда чуствую заметила прим год назад.

Суважением Татьяна.

США ,Кери, Северной Каролины.
Готова принять лечение 22Янв 16:00 Москвы.

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 11:56 автор Irina Baydar

Tatyana29, увы, я не готова завтра днем. Могу только вечером, после 18-00 по Мск.

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 16:25 автор Гость

Хорошо, Спасибо.
Татьяна.

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 20:33 автор Irina Baydar

nikola009, вот и славно.

Со временем и визуализацию осилите. Только не напрягайтесь, заставить себя увидеть не получится. Как только перестаните об этом думать, переживать и страраться увидеть, видение откроется спонтанно.
Мы видим сердцем, очищайте чакры, настраивайте свои тела на более высокие частоты, и тонкий мир станет более понятным и доступным.

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 20:43 автор Irina Baydar

Tatyana29, проведем сеанс рейки 22 января в 19-00 по Москве.

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 10:02 автор ?????

Здравствуйте! Каким образом могу просить помощи у мастера для сеанса? Визуализация у меня развита достаточно хорошо.
Спасибо.

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 12:54 автор Irina Baydar

Amina, основные рекомендации даны в первом сообщении темы вверху.

Сообщение в Вс 24 Янв 2010, 18:46 автор ?????

Ирина,срочно!!!
Прошу перенести сеанс на 25 января в 23 ч по московскому времени. Безвыходная ситуация на сегодня-буду в дороге!!!. Неотложная работа.
Заранее благодарна.

Сообщение в Вс 24 Янв 2010, 21:49 автор Irina Baydar

Amina, соберитесь с мыслями.... вы изначально просили сеанс рейки на 25 января на 23-00.

Марина,перед тем, как принимать рейки дистанционно, постарайтесь войти в медитативное состояние, расслабиться.
Это важное условие.

☀

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 14:37 автор ?????

Ирина,Огромное спасибо за невероятно впечатляющие ощущения! Чувствовала переливы и вибрацию в области живота,затем от ступней ног и до бедер сначала тепло,потом как будто онемение,затем опять тепло. Я так расслабилась,что не заметила как уснула. ...И сегодня утром ,еду на работу и чувствую опять те же ощущения!! Это действительно возможно ??? Потрясающе!!!
Счастья вам !

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 18:55 автор Лариса

Дорогой ,учитель-прошу дистанционный сеанс рейки 25 или 26 января в 22-по Киеву.Если это не возможно .напишите Вашу дату.заранее благодарю

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 14:15 автор Irina Baydar

Лариса, сегодня у вас инициация Рейки-2.
Не стоит все валить в одну кучу.
Настройка рейки сама по себе обладает мощным целительным эффектом.

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 19:32 автор Лариса

Добрый вечер Ирина-я запуталась немного-инициацию Рейки-2 от Вас я приняла 22января в этот же день перед настройкой отписала о готовности принять сеанс.Может что-то прошло не так.  но я получила от Вас доступ к информации по символам.Энергию чувствую отлично

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 21:12 автор Irina Baydar

Re: 2 ступень Рейки Усуи Шики Риохо. Запись на получение настроек. ступень
автор Лариса в Ср 20 Янв - 20:36
--------------------------------------
-Добрый вечер,Ирина!Я готова принять от Вас сегодня в 22 по Киеву вторую ступень Окуден традиции Рэйки-жду с нетерпением.Багодарю

И меня запутали... :)

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 21:27 автор Лариса

извините меня Иришечка!это все от переполняющих эмоций.Я очень рада что вместе с вами-боюсь пропустить что-то а здесь важно все!

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 21:55 автор Irina Baydar

☀
Принимайте рейки гармонизации и равновесия.

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 01:03 автор Irina Baydar

Светлана, ловите рейки! :)
И отдыхайте, уже поздно, вы в последнее время большую нагрузку взяли на себя....

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 01:08 автор Лариса

Светочка-это наверное я переборщила с просьбой-Я Вам тоже хочу послать энергию благодати и благодарения.Сладких Вам снов.

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 01:19 автор Irina Baydar

выздоравливайте! :s_n:

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 12:53 автор Олена

Скажите, Ирина, а возможно ли дистанционное
диагностирование, например, меня;
например, на наличие родового проклятия?

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 21:25 автор Irina Baydar

Олена, давайте попробуем.
Но учтите, диагнозов ставить я не буду. Посмотрю, по мере возможности, вашу ауру.

Поймите, убрать негатив можно, если по-настоящему захотеть, настроиться и поверить! cheers
Т.е., быть готовым к переменам и всем сердцем желать их, признавая текущую ситуацию как урок, кармический долг, осмыслив свои задачи...

Законы только земные можно обойти...,
Себя не обманешь...... :***):

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 21:43 автор Гульфия

Ирина, доброго Вам времени суток.
Прошу у Вас дистанционный сеанс Рейки для исцеления, гармонизации и баланса сил.
Гульфия. Казань. Возрат 52года.
Проблема: диабет 2го типа,высокое давление, в последнее время добавились проблемы дёсен.
В Рейки меня привело огромное желание жить полноценной жизнью, счастливо, без болей любовью. Верю в Великую лечебную силу Рейки и Вашу помощь в обучении жить в свете Рейки.
Прошу сеанс исцеления 10 февраля после 21час.в удобное для Вас время.
Спасибо.

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 22:26 автор Irina Baydar

Гульфия, с верой города берут...
вы - молодец.

Проведем дистанционный сеанс рейки 10 февраля в 21-30 по Мск.
Готовьтесь. ☀

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 09:55 автор Олена

Спасибо, что не отказали! Я в Вашем распоряжении в любое время.
Результат исследований даст мне возможность правильно расставить акценты и применять космическую энергию максимально эффективно.

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 12:02 автор Irina Baydar

Результат исследований даст мне возможность правильно расставить акценты и применять космическую энергию максимально эффективно.

Олена, давайте все-таки разберемся, что вы имеете в виду..?

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 12:51 автор Олена

Только работу над собой, направление энергии в определенное русло для искоренения конкретной проблемы. А также обращение к Высшим Светлым Силам об устранении выявленного негатива для более быстрого и беспрепятственного продвижения на пути очищения, просветления и в целом, самосовершенствования.
О печати на мне родового проклятия мне сказала одна малознакомая женщина, советовала пребывать некоторое время в монастыре. У Вас я хочу спросить либо подтверждения, либо опровержения ее слов.
Анализируя жизненную ситуацию, конечно, можно найти много несчастий и неудач. Но ведь, признавая отработку кармы или допущенные собственные ошибки, это не может служить прямым доказательством.

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 19:19 автор Лариса

Олена!Есть некоторые обряды очищения.Может попробовать с этого.
Обряд плкаяния в церкви.
Изменение кармы-тотальное покаяние-прощение:если меняем отношение к человеку-к ситуации-к жизни в прошлом-то не надо наказывать в будущем:
В церкви купить 5-свечей
1- за упокой.И просить прощение у всего рода за все зло которое принес в него-прощать весь род за все зло которое он принес в твою жизнь
2-Николаю Чудотворцу-и прощать всех во всех воплощениях"Я всех прощаю и вы меня простите"Просить у Чудотворца помощи-защиты и решения материальных проблем
Выйти из церкви-крестишьсяи опять входишь.Обойди по-периметру всю церковь-бодойди к иконе-которая тебе больше всех нравится и поставь 3-ю свечу.Опять проси прощение-и всех прощайПроси у иконы помощи и поддержки-называя икону по-имени.Выйди из церкви-перекрестись-входи и опять ищи икону-другую-Ставь 4-ю свечу с просьбой
5-ю свечй к большому распятию п проси решения духовных проблем/самосовершенствование\
ГОСПОДИ!ОЧИСТИ МОБ ДУШУ И МОЕ ТЕЛО" встань на колени-затем третий раз выйди из церкви-крестись 3раза
проделывать нужно не менее 3х раз в течении нескольких недель
Проси у Бога-чтобы недовольство собой и судьбой ушло из твоей души из душ твоих потомков.Переосмысли и прими все моменты где унижались все жизненные ценности-ЭТО БЫЛИ УРОКИ!
ГОСПОДИ ДА ИСПОЛНИТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ
ГОСПОДИ Я ПРИНИМАЮ ВСЕ КАК ДАННОЕ ТОБОЙ.
ГОСПОДИ НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ.
Защита:Псалом90,-50-Ла воскреснет БОГ

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 22:09 автор Гульфия

Спасибо, жду завтрашнего 21час.30мин.
Мне легко и светло с Вами.

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 04:17 автор Чудо

Олена пишет: Только работу над собой, направление энергии в определенное русло для искоренения конкретной проблемы. А также обращение к Высшим Светлым Силам об устранении выявленного негатива для более быстрого и беспрепятственного продвижения на пути очищения, просветления и в целом, самосовершенствования.
О печати на мне родового проклятия мне сказала одна малознакомая женщина, советовала пребывать некоторое время в монастыре. У Вас я хочу спросить либо подтверждения, либо опровержения ее слов.
Анализируя жизненную ситуацию, конечно, можно найти много несчастий и неудач. Но ведь, признавая отработку кармы или допущенные собственные ошибки, это не может служить прямым доказательством.
Для этого не требуется диагностика. Рейки очень мудрая энергия,посланная нам самим Создателем и, не зависимо от ваших желаний, будет целить то, что необходимо на данный момент для вашего Высшего блага. Наши ожидания не всегда могут совпадать с мудростью Рейки и к этому надо быть готовым-готовым принять любой результат! Для Высшего разума важнее состояние нашей Души, а не физического тела,и если какая-то болезнь или ситуация необходимы нам для совершенствования нашей Души,то это не уйдёт из нашей жизни пока мы не выучим урок и Душа не станет совершеннее.
Рейки не надо направлять в какое-то русло.Рейки нужно впустить в себя,открыться ей,довериться её мудрости и просто позволить течь через себя,исцеляя то,что она считает нужным на данный момент.

А что касается порчи или проклятий...просто так в жизни ничего не бывает!Всё заслуженно...в этой или в прошлой жизни...Не зацикливайтесь на том,что вам сказала какая-то женщина...не докапывайтесь,не ищите ответа на вопрос есть или нет,это вам ничего не даст,не поможет быстрее продвигаться. Живите здесь и сейчас! Откройтесь Свету и Любви! Излучайте Любовь! Отпустите страх! Научитесь брать ответственность за всё в вашей жизни только на себя,а не списывать неудачи и несчастья на порчу и нехороших людей.Человеку даровано удивительное право-право Выбора, право свободного волеизъявления, и только мы! сами выбираем всё в нашей жизни(хотя нам так не кажется,но это так!).Выберите Свет и Любовь, и они войдут в вашу жизнь!
Всех вам благ и успехов на пути к Свету!

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 12:50 автор Олена

Благодарю Ларису и Чудо за участие.
Однако, мне кажется у вас создалось ложное впечатление о моем отношении к проблеме. Я вовсе не "зациклена", не снимаю себя ответственнность за свои действия, никого ни в чем не обвиняю, а также не отрицаю универсальность энергии Рейки. Я уже давно живу по воле Божьей, и чувствую как Его рука управляет моей судьбой. Все мое принадлежит мне, и я согласна со всем, что уже произошло либо может еще произойти. Небольшой момент, который тревожит меня - при недостаточных моих стараниях порча может коснуться далее судьбы моей дочери, впрочем и это я могла бы принять как должное.
Основная причина по которой я обратилась к Целителю - ЗНАТЬ, и только. Знание есть основной инструмент для достижения Цели. Сейчас для меня мини-цель - очищение, просветление и осознание. Конечно, хочется ускорить процесс, и только в этом я вижу бестактность своей просьбы. Макси-цель - выпадение из колеса кармических превращений.
Я не прошу нашего Целителя о лечении, поскольку прекрасно понимаю, что результат зависит исключительно от моей дисциплины, усердия, развития личных духовных качеств, а также, если угодно, и настойчивости ("Просите - и дастся вам"). Но оставляю за собой право знать.
Моя дорогая, Чудо, замечу, что Ваши замечания на странице "Дистанционные сеансы" выглядят немного противоречиво. Действительно, существует ортодоксальное направление индуизма, когда считается, что прямая помощь, а особенно, исцеление - это не только вмешательство в карму другого человека и фактический вред для него, поскольку уроки жизни остаются непройденными, что влечет новые испытания в последующем воплощении, но также и навлечение негативной кармы на самого исцеляющего по тем же причинам.
Но ведь можно сказать, что создание данной страницы, и организация Круга взаимопомощи (и призыв Ларисы о помощи) - это также проявление намерения Бога. Т.е. Целитель, проводя сеансы, изъявляет не свою, но божественную волю.
Исходя из этого, воспринимая нашу Целительницу Ирину как несомненный авторитет и собственного Учителя, а также как проявление милости Творца зараннее принимаю любое ее решение.

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 13:07 автор Irina Baydar

Только работу над собой, направление энергии в определенное русло для искоренения конкретной проблемы.

Олена, вы уж нас простите, что подняли столько шума в ответ на вашу просьбу, зато узнали вашу позицию. :) Хотя и этого не надо было делать, т.к. все в ваших руках.

Конечно, поможем вам справиться с проблемой, стоящей на пути счастья не только вашего, но и всей вашей семьи, судя по вашим ощущениям.

Проведем сеанс рейки сегодня в 22-30 по Мск.

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения