Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 19:32 автор TatjanaVasilenko

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Ответить на тему

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

20090331

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 21 Июн 2016, 09:43), всего редактировалось 7 раз(а)

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита. :: Комментарии

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 14:04 автор Олена

Искренне благодарна

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 16:08 автор Чудо

Олена, дорогая, не воспринимайте мою бурную речь как учение вас уму разуму.Я ни в коей мере не вкладывала в свои слова этот смысл. Мы такие же как и вы и мы тоже учимся и всё, что я написала, я написала и себе тоже,как напоминание.Мы все очень долго жили с определёнными негативными установками,с которыми не так уж легко и быстро получается расстаться и, теперь, сквозь Свет,которым мы наполняемся в процессе обучения,иногда,хотя и на последнем издыхании, всё же пробиваются некоторые страхи.
Олена,я как и вы сталкивалась в жизни с завистью и злостью окружающих и прочувствовала на своей шкуре материализацию их мыслей.И я очень понимаю ваши опасения.Поэтому я и позволила себе всё это написать,опираясь на личный опыт.
Если чем-то вас обидела,прошу прощения,намерения такого у меня не было.
Любви и Света вам!

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 17:40 автор Олена

Девочки, все хорошо. Драться не будем!

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 18:09 автор Чудо

Ну что ты,Олена,мы тут можем только заобнимать до потери сознания мы - большая, дружная и любящая семья

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 19:56 автор Лариса

Одена-дорогая -Уже хорошо что Вы реагируете-А это значит идет изменение.Ни в коем случае здесь нету учебы-УМУ-РАЗУМУ.Все без исключения попадаем в глупые-тяжелые ситуации.Из одной -выбираемся сами-из другой -зовем на помощь.То что Вы получили от меня конкретно-это то Что можносделать моментально-как скорая помощь-затем принять помощь от более сильной руки.Высшие силы привели Вас в круг РЕЙКИ-и это уже не спроста-Уже сигнал Свыше что Ваши молитвы приняты-от Вас не отказались а мы по мере своих сил и возможностей придем Вам на помощь.Но первое -Вы должны усвоить слова из Священного писания-ИИсус говорил-я не смогу вам ничего сделать если вы не захотите этого-вот только опираясь на это были советы-все должны сделать ВЫ\успокоиться-устранить страх-поверить в Безусловную любовь-поверить Что Вы Творенье Божье-и двигаться вперед к исцелению-сметая на пути все преграды черного негатива.Будте сильны -пожалуйста-не позволяйте сомнениям вселиться в вашу душу-Сомнения Убивают и порождают страхи-с ними Вам не попути-смените ваш маршрут жизни-идите к Счастью-любви -веселью---и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С НАМИ

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 20:00 автор Лариса

Олена-не паникуйте и не теряйте Веру-зайдите на сайт выссказывания мудрецов-кажется так\ там вы найдете много согревающих слов-там найдете кое-что для себя.А мы тоже покопаемся в своих головах-сердцах и душах-приложим руки---и все будет в норме

Сообщение в Ср 10 Фев 2010, 23:07 автор Гульфия

Благодарю Вас Учитель за сеанс.
Раслабиться полностью не удалось, позвонил в 21час. Вице -президент, и остался осадок в душе после разговора. Сегодня утром была у врача, сахар -11.9, давление 170/110. С благодарностью приняла сеанс, дрожь по всему телу, ощущение, что лёд внутри меня, я потехоньку таю и мороз мелкой дрожью выходит из моего тела. Благодарю Высшие силы, Рейки, Вас учитель,Храни Вас Бог и здоровья Вам. Это я посылаю любовь Вам, солнышке на моем жизненном пути. Спасибо.

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 12:33 автор Irina Baydar

Гульфия, все хорошо, рейки....постепенно, нежно, но настойчиво делает своё дело.

Через пару дней, можно повторить.
Спасибо за добрые слова и пожелания ☀

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 14:21 автор Лариса

Дорогие мои в моем письме нету конкретного совета-что именно это поможет а не другое-Эта молитва как отвлечение-как разгрузка от глупых мыслей и если хотите-СКОРАЯ ПОМОЩЬ-от накопившихся дум -переживаний-У меня нету опыта лечить и убирать такие проблемы-но то Что эти ритуалы помогают войти в закрытое-замкнутое-нет смысла спорить.Эти молитав-начальные ступени-и никто не отрицает что должна присутствовать помощь мастера-до тех пор пока мы слабы в своем недоверии и в своих сомнениях-что мы часть целого-и имеем ту же силу и энергиючто и Творец наш

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 15:54 автор Irina Baydar

мы слабы в своем недоверии и в своих сомнениях- что мы часть целого -и имеем ту же силу и энергию, что и Творец наш

plus hands

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 16:10 автор Irina Baydar

помогают войти в закрытое - замкнутое

наши проблемы, как правило, в нашей же железо-бетонной броне, состоящей из наших принципов и убеждений.

1. Распрощайтесь с ними.
2. Впустите энергию Любви в своё сердце ( и пусть оно немного поболит).
3. Очистите сознание от иллюзорных постулатов и чужих авторитарных догм (это всего лишь чужой опыт).
4. Обнажитесь перед самим собой и загляните в самые глубины своего Существа и .... постарайтесь объять свою бесконечность.
5. Разрешите себе быть самим собой.

Олена, возьмите себе в лозунги:
"Долой ограничения!"
"Можно все!"

и научитесь принимать жизнь и людей со всеми их грехами и страстями, просто... полюбите их.
Мы все дети любви.
:***): throb

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 16:48 автор Irina Baydar

Сила энергии любви.... колоссальная, расстворяет без следа весь негатив.... :s_n:

Это - лучшая броня и самая надежная защита.

И главное, если будете держать этот "призрак" своими мыслями, он точно - не уйдет.

Почитайте статью Д. Мельхиседек -"Освобождение от Сущностей"

Сообщение в Чт 11 Фев 2010, 20:21 автор гульнара

Рождение нашего совершенства начинается с нашей уверенности в том, что мы можем по своему выбору определять то, во что верить и во что не верить. Мы можем выбрать систему уверенностей, которая будет ограничивать наши возможности, а можем выбрать и такую, что будет поддерживать нас.

Энтони Роббинс

Сообщение в Пт 12 Фев 2010, 10:30 автор Олена

Ирина, благодарю за деликатность и заданное направление. Печалью, горечью и неудовлетворенностью я создала своего эгрегора и долгое время холила его и растила. Пришло время расставаться.

Сообщение в Пт 12 Фев 2010, 14:51 автор Гульфия

Мастер, добрый день.
Прошу Вас о повторном сеансе для исцеления и гармонизации в удобное для Вас время, у меня выходной завтра и в воскресенье. Благодарю Вас и жду назначения времени.Спасибо.

Сообщение в Пт 12 Фев 2010, 16:42 автор Irina Baydar

Олена, вот и славно...., что пришло время расставаться ☀

Проведем следующий сеанс уже на исцеление дня через три......если гготовы..?

Сообщение в Сб 13 Фев 2010, 10:03 автор Гульфия

Ирина, добрых Вам выходных.
Ирина, прошу Вас ещё о сеансе исцеления и гармонизации сил 13 или 14го февраля в удобное для Вас время. На душе поселился покой, учусь жить в свете Рейки и всё своё свободное время посвящаю обучению и сеансам исцеления, Благодарю Вас и Судьбу.

Сообщение в Сб 13 Фев 2010, 10:35 автор Олена

Я очень тронута, что Вы предложили мне помощь. Я не надеялась и сама не попросила бы Вас об этом. Ну конечно, я с радостью приму целительство в любое время и в любой день.
Я также тронута участием и поддержкой других моих друзей, если они позволят мне так называть себя. Чудо и Лариса отнеслись ко мне очень благожелательно и надавали всяческих советов, пусть даже и невпопад, а Сережа дал мне дельный совет.
Также, чтобы не распространять заразу, я не буду участвовать в Круге 14.02.10. Очищение огнем в этот день придется для меня очень кстати.

Сообщение в Сб 13 Фев 2010, 12:25 автор Irina Baydar

Гульфия, проведем сеанс рейки исцеления сегодня 13 февраля в 19-00 по мск.
Готовьтесь... :)

Сообщение в Сб 13 Фев 2010, 20:37 автор Гульфия

Ирина, благодарю Вас и Всех помощников в исцелении.
Ирина, я опаздала, включилась в начале восьмого, растроилась, потом решила, опаздала, значит кому-то так надо. Попросила прощения у Вас и у высших Сил. Призвала Всех и начала принемать сеанс. Ощутила кого-то за спиной и теплые руки на плечах. Спустился светлый шар на правую руку, пошла энергия, потом на левую и голова начала крутится по часовой стрелке, ощутила боль в шейном позвонке, потом появился такой же шар на шейном позвонке, голова перестала крутится и все три шара ( на обеих руках и на шее) начали весело играть, оброзовав треугольник света, они пускали тепло и лучи энергии друг-другу, и им было весело. Тут со спины к шейному позвонку присосалась присоска и начала вытягивать из внутри меня, пыталась мысленно убрать оттащить присоску- не получилось, тогда смирилась и решила пусть вытянет из меня все болезни и весь негатив, присоска быстро заполнилась и отпала. Тут я четко увидела аварию в Дубаях, которая произошла в моей жизни в январе 2004г, я сидела на заднем сидении авто, на светофоре в нашу машину влетела машина, моя голова ушла вперед, хрустнуло в шейном позвонке, о потом откинулась назад. Отчётливо увидела всех участников аварии, скорую,четко врача, измеряющего мне давление, водителя виновного видела не четко, только фигуру. Попросила у всех прощение и простила всех. Потом пошло тепло по всему телу и появился свет внутри меня.И кто-то мне сказал, хватит на сегодня.
Может я схожу с ума или у меня голюцинации, не пойму, но всё так ощутимо.Ирина, написала много и сумбур, Благодарю Вас, состояние непонятное и пока не знаю, что всем этим делать,как понять?
Света, Добра и Любви Вам.

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 14:14 автор Гульфия

Ирина, добрый день целитель. Вчера уснула адской болью в шейном отделе, не было сил встать и выпить лекарство. Сегодня проснулась со светлой головой, без боли и выспавшись в начале пятого. В течении дня давление 120/80, чувствую себя прекрасно. Все это из области фантастики и кажется со мной, боюсь сглазить.Изучаю Даяна Стайн "Основы Рейки" и Благодарю Рейки и Вас.

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 15:36 автор Irina Baydar

Гульфия, почему галлюцинации..?
это разговор с собой... :)
"шоры" немного приоткрылись.

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 21:46 автор Гульфия

Ирина, Спасибо, Спаси Вас Бог и Удачи всегда и во всем! Я многого не понимаю, многое за пределами моего понимания. Но твердо знаю, разберусь и Рейки моё Завтра.

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 21:50 автор Лариса

Гульфия-РЭЙКИ-ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС----если хочешь--ТО СИЮ же МИНУТУ.Мира и Гармонии нам всем

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 21:59 автор Лариса

Родная,Олена! Еще в недавнем прошлом я боролась рочти с теми-же проблемами что и ты сегодня-Я цеплялась как утопающий за соломинку-пробовала все абсолютно методы и не отрицала ни чей совет-где-то в глубине-сознания и я фильтровала:совет -дельный а этот не в попад!После---когда многое изменилось-боль ушла-произошла трансформация из гусеницы-в куколку/до бабочки еще далеко\Здесь сидя в защищенном месте-коконе-я вспоминаю все советы-ни один из них не был не в попад-я неумело ими пользовалась.Но в каждом слове от души-есть огромный-иногда скрытый смысл-система.Удачи  в борьбе-ведь наша жизнь-борьба-в борьбе-СЧАСТЬЕ

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 22:07 автор Лариса

Дорогой учитель-могу ли я просить еще Вашей помоши -провести дистанционные сеансы на исцеление и баланс для моего сына  Дмитрия и племянника Антона.Дело в том-что вроди-бы все нормально-но ребята никак не могут набрать вес-ну очень худые-два скилета-вместе страшно ставить-Моих сил еше не достаточно-Они по-этому поводу очень комплексуют.А Аппетит очень даже ничего.Если можно провести сеанс завтра как можно позже-если Вас устраивает.Благодарю и разрешите отослать для вас энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 13:20 автор Gala

ведь наша жизнь-борьба-в борьбе

полное принятие ситуации

Принцип такой:
принять, понять и отпустить.....

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 15:41 автор Irina Baydar

Лариса, сообщите возраст детей
и место жительства.

дети готовы принять рейки и знают что, как и когда делать?

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 16:04 автор Лариса

Дмитрию сыну-19,6-Антону-20  г.Смела

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 21:23 автор Лариса

Работа по приему  помощи от РЕЙКИ проведена давно-готовы принять

Сообщение в Вт 16 Фев 2010, 11:28 автор Irina Baydar

Лариса, если ребята готовы, проведем сеанс рейки сегодня 16 февраля

для Антона в 21-00 по Мск
для Дмитрия в 22-00 по Мск

☀

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 23:51 автор Гость

Здраствуйте. Я Виктор мне 34года г.Керчь у меня проблемы с печенью и позвоночником.Прошу вас помочь в исцелении 20-23. Спасибо. Добра и света.

Сообщение в Сб 20 Фев 2010, 01:36 автор Irina Baydar

Kivin, Виктор, здравствуйте ☀

Попробую вам помочь.
Проведём сеанс рейки - исцеления 22 февраля в 23-00 по московскому времени.

Почитайте внимательно рекомендации и во время сеанса рейки пострайтесь полноценно расслабиться и просто наблюдать за процессом, принимая все происходящее во благо.

Сообщение в Сб 20 Фев 2010, 20:14 автор Лариса

Хочу поблагодарить нашего мастеря ИРОЧКУ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дистанционную помощь моему сыну-для гармонизации и бланса организма.Сын принял помощь РЭЙКИ безоговорочно-он верит маме и тому что я предлагаю.Племянник от сеанса отказался-а зря ведь наши мастера СИЛИЩЕ и РЭЙКИ творят ЧУДЕСА-за три дня мой сын набрал немног веса.Округлилась мордашка.До этого никакие усилия поправиться не приводили к желанным результатам-был худющий при росте 1.78.ЕЩЕ раз огромное СПАСИБО от меня и сына Дмитрия

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 12:57 автор Олена

[quote][quote="tselitel"]Олена, вот и славно...., что пришло время расставаться
Проведем следующий сеанс уже на исцеление дня через три......если готовы..?

Если предложение до сих пор в силе, я надеюсь им воспользоваться и закрепить достигнутые мною результаты.

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 16:42 автор Irina Baydar

Олена, есть результаты?

очень хорошо, поделитесь....

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 19:51 автор Гость

Прошу меня извинить.Вы мне назначали время но по сложившемся обстоятельствам я не смог.Можно переназначит день.Спасибо :D

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 20:26 автор ?????

Добрый день!
Прошу помощи в лечении щитовидной железы, что бы рассосались узлы на щитовидке.
Спасибо!

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 20:31 автор ?????

Прошу прощения, не указала имя и проживание...
Зовут меня Татьяна, живу в Киеве.
Прошу помощи в лечении щитовидной железы, что бы рассосались узлы на щитовидке.
Спасибо!

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 20:33 автор Irina Baydar

Kivin, я не просто назначила, я провела с вами сеанс рейки.

Можете принимать.
И не забудьте отписаться.

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 20:46 автор Irina Baydar

Volchonok, Татьяна, готовьтесь проведем дистанционный сеанс рейки для исцеления и гармонизации щитовидной железы завтра 25 февраля в 20-00 по Киеву.

Сообщение в Чт 25 Фев 2010, 01:40 автор ?????

хорошо, спасибо!

Сообщение в Чт 25 Фев 2010, 18:22 автор Гость

Спасибо за сеанс.Ощущений не каких не испытывал. :***):

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 10:49 автор Гость

Здравствуйте!Очень бы хотелось получить помощь от мастера.Меня зовут Светлана .У меня была очень серьезная проблема (2 месяца сильная тахикардия ,повышенная тревожность ,страхи(страх смерти),неимоверная усталость ,мотало из стороны в сторону ,бессонница ,неприятное ощущение в области горла ,тошнота .Я попала к человеку ,который сказал что на мне негатив от зависти и провел 2 сеанса( может рейки не знаю , использовалась свеча ,водили в области спины и спереди),вчера ночью после сеанса стало хуже (не могла уснуть ,усталость ) .Очень буду благодарна за помощь .Живу в Иваново .Сеанс на 5 марта или 6 марта вечером часов в 18-30-19ч

Благодарю за помощь!!!

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 11:37 автор Irina Baydar

Светлана12, здравствуйте ☀

Прочтите Правила Форума!

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 12:48 автор Irina Baydar

Светлана12, проведем сеанс рейки для исцеления и гармонизации завтра 5 марта в 19-00 по Мск.

Пожалуйста, внимательно прочтите рекомендации...

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 14:13 автор Гость

Спасибо огромное за помощь.Буду ждать .Желаю всего наилучшего.

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 16:51 автор Irina Baydar

ludazol1, зачем откладывать на завтра хорошее дело..?

можно провести сеанс рейки сегодня в 22-00 по мск?
у меня сегодня более свободный вечер.
Людмила, жду вашего решения.

Сообщение в Чт 04 Мар 2010, 19:45 автор Irina Baydar

Договорились.

Приниматйте рейки сегодня в 22-30 по мск.

Сообщение в Пт 05 Мар 2010, 23:10 автор Irina Baydar

Людмилочка, выздоравливайте ☀

Всего самого лучшего :)*:

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения