Последние темы
» Исцеление зрения
Ср 16 Янв 2019, 18:48 автор Ирина64

» Женские энергии
Ср 16 Янв 2019, 17:10 автор Лидия

» Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил
Вт 15 Янв 2019, 18:37 автор Солнышко

» Круг Рейки помощи
Пт 11 Янв 2019, 18:03 автор Солнышко

» Канал Интуиции
Чт 10 Янв 2019, 14:44 автор Dиана

» Мировоззрения древних славян.
Ср 09 Янв 2019, 19:33 автор Irina Baedar

» Круг Рейки в помощь земле
Вт 08 Янв 2019, 17:41 автор Ирина64

Рейки

Инициации рейки
Рэйки инициации

Рейки помощь

Космоэнергет

Целительные настройки

Инь/Янь
Инь/Янь

Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Курс сеансов рейки

Ответить на тему

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курс сеансов рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 31 Мар 2009, 03:06

Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс целительных сеансов рейки

рейки помощьВ этой теме можно подать заявку мастеру рейки на проведение сеансов рейки, с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса
Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.
Сеанс диагностики проводится по скайпу, мой логин  скайпе - irina15273
Целительный курс проводится дистанционно, просьба выслать своё фото в контакты

Сколько стоит сеанс диагностики и курс дистанционных сеансов рейки

Это энергетическая практика и она оплачивается. Бесплатную консультацию по вопросам предназначения, кармическим и родовым программам, а также техникам коррекции судьбы, гармонизации отношений в семье и коллективе можно заказать в другой теме.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 1500 руб.
На все последующие распространяется 50% скидка.
Если оплачиваете сразу 10 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб
Длительность курса примерно два с половиной месяца.
Перерыв между сеансами - 7 дней. В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать, т.к. методики рейки позволяют передавать РэйКи на расстоянии и задавать время целительного воздействия. Это все равно, что вам будут давать рэйки ежедневно.

Как принимать рейки помощь онлайн

рекомендации для тех, кто принимает сеансы рейки дистанционно

рейки сеанс на расстоянииПосле того, как Вы подали заявку на проведение сеанса рейки и получили мое подтверждение, вам следует:
за 15 минут до назначенного времени уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой). Спину держать прямо.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"- Я (Имя) прошу Высшее Я позволить мне принять целительную помощь рейки, которую мне выслала мастер Ирина Байдар".
Затем обратитесь к Высшим силам за поддержкой:
"- Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне получить исцеление полноценно и наилучшим для меня образом".

После произнесения аффирмаций положите руки на колени  (или подлокотники) ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.

Обратите внимание  солнечное рейки
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.
Я не призываю ставить мне "лайки". Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса рейки, а ведь он проводится дистанционно, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

солнечное рейки  мира и гармонии
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Курс сеансов рейки

Сообщение автор Чудо в Ср 10 Фев 2010, 16:08

Олена, дорогая, не воспринимайте мою бурную речь как учение вас уму разуму.Я ни в коей мере не вкладывала в свои слова этот смысл. Мы такие же как и вы и мы тоже учимся и всё, что я написала, я написала и себе тоже,как напоминание.Мы все очень долго жили с определёнными негативными установками,с которыми не так уж легко и быстро получается расстаться и, теперь, сквозь Свет,которым мы наполняемся в процессе обучения,иногда,хотя и на последнем издыхании, всё же пробиваются некоторые страхи.
Олена,я как и вы сталкивалась в жизни с завистью и злостью окружающих и прочувствовала на своей шкуре материализацию их мыслей.И я очень понимаю ваши опасения.Поэтому я и позволила себе всё это написать,опираясь на личный опыт.
Если чем-то вас обидела,прошу прощения,намерения такого у меня не было.
Любви и Света вам!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 10 Фев 2010, 17:40

Девочки, все хорошо. Драться не будем!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Чудо в Ср 10 Фев 2010, 18:09

Ну что ты,Олена,мы тут можем только заобнимать до потери сознания мы - большая, дружная и любящая семья

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Ср 10 Фев 2010, 19:56

Одена-дорогая -Уже хорошо что Вы реагируете-А это значит идет изменение.Ни в коем случае здесь нету учебы-УМУ-РАЗУМУ.Все без исключения попадаем в глупые-тяжелые ситуации.Из одной -выбираемся сами-из другой -зовем на помощь.То что Вы получили от меня конкретно-это то Что можносделать моментально-как скорая помощь-затем принять помощь от более сильной руки.Высшие силы привели Вас в круг РЕЙКИ-и это уже не спроста-Уже сигнал Свыше что Ваши молитвы приняты-от Вас не отказались а мы по мере своих сил и возможностей придем Вам на помощь.Но первое -Вы должны усвоить слова из Священного писания-ИИсус говорил-я не смогу вам ничего сделать если вы не захотите этого-вот только опираясь на это были советы-все должны сделать ВЫ\успокоиться-устранить страх-поверить в Безусловную любовь-поверить Что Вы Творенье Божье-и двигаться вперед к исцелению-сметая на пути все преграды черного негатива.Будте сильны -пожалуйста-не позволяйте сомнениям вселиться в вашу душу-Сомнения Убивают и порождают страхи-с ними Вам не попути-смените ваш маршрут жизни-идите к Счастью-любви -веселью---и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С НАМИ

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Лариса в Ср 10 Фев 2010, 20:00

Олена-не паникуйте и не теряйте Веру-зайдите на сайт выссказывания мудрецов-кажется так\ там вы найдете много согревающих слов-там найдете кое-что для себя.А мы тоже покопаемся в своих головах-сердцах и душах-приложим руки---и все будет в норме

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гульфия в Ср 10 Фев 2010, 23:07

Благодарю Вас Учитель за сеанс.
Раслабиться полностью не удалось, позвонил в 21час. Вице -президент, и остался осадок в душе после разговора. Сегодня утром была у врача, сахар -11.9, давление 170/110. С благодарностью приняла сеанс, дрожь по всему телу, ощущение, что лёд внутри меня, я потехоньку таю и мороз мелкой дрожью выходит из моего тела. Благодарю Высшие силы, Рейки, Вас учитель,Храни Вас Бог и здоровья Вам. Это я посылаю любовь Вам, солнышке на моем жизненном пути. Спасибо.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : служащая

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 11 Фев 2010, 12:33

Гульфия, все хорошо, рейки....постепенно, нежно, но настойчиво делает своё дело.

Через пару дней, можно повторить.
Спасибо за добрые слова и пожелания ☀
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лариса в Чт 11 Фев 2010, 14:21

Дорогие мои в моем письме нету конкретного совета-что именно это поможет а не другое-Эта молитва как отвлечение-как разгрузка от глупых мыслей и если хотите-СКОРАЯ ПОМОЩЬ-от накопившихся дум -переживаний-У меня нету опыта лечить и убирать такие проблемы-но то Что эти ритуалы помогают войти в закрытое-замкнутое-нет смысла спорить.Эти молитав-начальные ступени-и никто не отрицает что должна присутствовать помощь мастера-до тех пор пока мы слабы в своем недоверии и в своих сомнениях-что мы часть целого-и имеем ту же силу и энергиючто и Творец наш

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 11 Фев 2010, 15:54

мы слабы в своем недоверии и в своих сомнениях- что мы часть целого -и имеем ту же силу и энергию, что и Творец наш

plus hands
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 11 Фев 2010, 16:10

помогают войти в закрытое - замкнутое

наши проблемы, как правило, в нашей же железо-бетонной броне, состоящей из наших принципов и убеждений.

1. Распрощайтесь с ними.
2. Впустите энергию Любви в своё сердце ( и пусть оно немного поболит).
3. Очистите сознание от иллюзорных постулатов и чужих авторитарных догм (это всего лишь чужой опыт).
4. Обнажитесь перед самим собой и загляните в самые глубины своего Существа и .... постарайтесь объять свою бесконечность.
5. Разрешите себе быть самим собой.

Олена, возьмите себе в лозунги:
"Долой ограничения!"
"Можно все!"

и научитесь принимать жизнь и людей со всеми их грехами и страстями, просто... полюбите их.
Мы все дети любви.
:***): throb
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 11 Фев 2010, 16:48

Сила энергии любви.... колоссальная, расстворяет без следа весь негатив.... :s_n:

Это - лучшая броня и самая надежная защита.

И главное, если будете держать этот "призрак" своими мыслями, он точно - не уйдет.

Почитайте статью Д. Мельхиседек -"Освобождение от Сущностей"

Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 11 Фев 2010, 20:21

Рождение нашего совершенства начинается с нашей уверенности в том, что мы можем по своему выбору определять то, во что верить и во что не верить. Мы можем выбрать систему уверенностей, которая будет ограничивать наши возможности, а можем выбрать и такую, что будет поддерживать нас.

Энтони Роббинс
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Олена в Пт 12 Фев 2010, 10:30

Ирина, благодарю за деликатность и заданное направление. Печалью, горечью и неудовлетворенностью я создала своего эгрегора и долгое время холила его и растила. Пришло время расставаться.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гульфия в Пт 12 Фев 2010, 14:51

Мастер, добрый день.
Прошу Вас о повторном сеансе для исцеления и гармонизации в удобное для Вас время, у меня выходной завтра и в воскресенье. Благодарю Вас и жду назначения времени.Спасибо.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 12 Фев 2010, 16:42

Олена, вот и славно...., что пришло время расставаться ☀

Проведем следующий сеанс уже на исцеление дня через три......если гготовы..?
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гульфия в Сб 13 Фев 2010, 10:03

Ирина, добрых Вам выходных.
Ирина, прошу Вас ещё о сеансе исцеления и гармонизации сил 13 или 14го февраля в удобное для Вас время. На душе поселился покой, учусь жить в свете Рейки и всё своё свободное время посвящаю обучению и сеансам исцеления, Благодарю Вас и Судьбу.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Сб 13 Фев 2010, 10:35

Я очень тронута, что Вы предложили мне помощь. Я не надеялась и сама не попросила бы Вас об этом. Ну конечно, я с радостью приму целительство в любое время и в любой день.
Я также тронута участием и поддержкой других моих друзей, если они позволят мне так называть себя. Чудо и Лариса отнеслись ко мне очень благожелательно и надавали всяческих советов, пусть даже и невпопад, а Сережа дал мне дельный совет.
Также, чтобы не распространять заразу, я не буду участвовать в Круге 14.02.10. Очищение огнем в этот день придется для меня очень кстати.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 13 Фев 2010, 12:25

Гульфия, проведем сеанс рейки исцеления сегодня 13 февраля в 19-00 по мск.
Готовьтесь... :)
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гульфия в Сб 13 Фев 2010, 20:37

Ирина, благодарю Вас и Всех помощников в исцелении.
Ирина, я опаздала, включилась в начале восьмого, растроилась, потом решила, опаздала, значит кому-то так надо. Попросила прощения у Вас и у высших Сил. Призвала Всех и начала принемать сеанс. Ощутила кого-то за спиной и теплые руки на плечах. Спустился светлый шар на правую руку, пошла энергия, потом на левую и голова начала крутится по часовой стрелке, ощутила боль в шейном позвонке, потом появился такой же шар на шейном позвонке, голова перестала крутится и все три шара ( на обеих руках и на шее) начали весело играть, оброзовав треугольник света, они пускали тепло и лучи энергии друг-другу, и им было весело. Тут со спины к шейному позвонку присосалась присоска и начала вытягивать из внутри меня, пыталась мысленно убрать оттащить присоску- не получилось, тогда смирилась и решила пусть вытянет из меня все болезни и весь негатив, присоска быстро заполнилась и отпала. Тут я четко увидела аварию в Дубаях, которая произошла в моей жизни в январе 2004г, я сидела на заднем сидении авто, на светофоре в нашу машину влетела машина, моя голова ушла вперед, хрустнуло в шейном позвонке, о потом откинулась назад. Отчётливо увидела всех участников аварии, скорую,четко врача, измеряющего мне давление, водителя виновного видела не четко, только фигуру. Попросила у всех прощение и простила всех. Потом пошло тепло по всему телу и появился свет внутри меня.И кто-то мне сказал, хватит на сегодня.
Может я схожу с ума или у меня голюцинации, не пойму, но всё так ощутимо.Ирина, написала много и сумбур, Благодарю Вас, состояние непонятное и пока не знаю, что всем этим делать,как понять?
Света, Добра и Любви Вам.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гульфия в Вс 14 Фев 2010, 14:14

Ирина, добрый день целитель. Вчера уснула адской болью в шейном отделе, не было сил встать и выпить лекарство. Сегодня проснулась со светлой головой, без боли и выспавшись в начале пятого. В течении дня давление 120/80, чувствую себя прекрасно. Все это из области фантастики и кажется со мной, боюсь сглазить.Изучаю Даяна Стайн "Основы Рейки" и Благодарю Рейки и Вас.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 14 Фев 2010, 15:36

Гульфия, почему галлюцинации..?
это разговор с собой... :)
"шоры" немного приоткрылись.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гульфия в Вс 14 Фев 2010, 21:46

Ирина, Спасибо, Спаси Вас Бог и Удачи всегда и во всем! Я многого не понимаю, многое за пределами моего понимания. Но твердо знаю, разберусь и Рейки моё Завтра.

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Вс 14 Фев 2010, 21:50

Гульфия-РЭЙКИ-ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС----если хочешь--ТО СИЮ же МИНУТУ.Мира и Гармонии нам всем

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Вс 14 Фев 2010, 21:59

Родная,Олена! Еще в недавнем прошлом я боролась рочти с теми-же проблемами что и ты сегодня-Я цеплялась как утопающий за соломинку-пробовала все абсолютно методы и не отрицала ни чей совет-где-то в глубине-сознания и я фильтровала:совет -дельный а этот не в попад!После---когда многое изменилось-боль ушла-произошла трансформация из гусеницы-в куколку/до бабочки еще далеко\Здесь сидя в защищенном месте-коконе-я вспоминаю все советы-ни один из них не был не в попад-я неумело ими пользовалась.Но в каждом слове от души-есть огромный-иногда скрытый смысл-система.Удачи  в борьбе-ведь наша жизнь-борьба-в борьбе-СЧАСТЬЕ

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Вс 14 Фев 2010, 22:07

Дорогой учитель-могу ли я просить еще Вашей помоши -провести дистанционные сеансы на исцеление и баланс для моего сына  Дмитрия и племянника Антона.Дело в том-что вроди-бы все нормально-но ребята никак не могут набрать вес-ну очень худые-два скилета-вместе страшно ставить-Моих сил еше не достаточно-Они по-этому поводу очень комплексуют.А Аппетит очень даже ничего.Если можно провести сеанс завтра как можно позже-если Вас устраивает.Благодарю и разрешите отослать для вас энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Gala в Пн 15 Фев 2010, 13:20

ведь наша жизнь-борьба-в борьбе

полное принятие ситуации

Принцип такой:
принять, понять и отпустить.....
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 15 Фев 2010, 15:41

Лариса, сообщите возраст детей
и место жительства.

дети готовы принять рейки и знают что, как и когда делать?
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лариса в Пн 15 Фев 2010, 16:04

Дмитрию сыну-19,6-Антону-20  г.Смела

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Пн 15 Фев 2010, 21:23

Работа по приему  помощи от РЕЙКИ проведена давно-готовы принять

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 16 Фев 2010, 11:28

Лариса, если ребята готовы, проведем сеанс рейки сегодня 16 февраля

для Антона в 21-00 по Мск
для Дмитрия в 22-00 по Мск

☀
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пт 19 Фев 2010, 23:51

Здраствуйте. Я Виктор мне 34года г.Керчь у меня проблемы с печенью и позвоночником.Прошу вас помочь в исцелении 20-23. Спасибо. Добра и света.
Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Фев 2010, 01:36

Kivin, Виктор, здравствуйте ☀

Попробую вам помочь.
Проведём сеанс рейки - исцеления 22 февраля в 23-00 по московскому времени.

Почитайте внимательно рекомендации и во время сеанса рейки пострайтесь полноценно расслабиться и просто наблюдать за процессом, принимая все происходящее во благо.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лариса в Сб 20 Фев 2010, 20:14

Хочу поблагодарить нашего мастеря ИРОЧКУ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дистанционную помощь моему сыну-для гармонизации и бланса организма.Сын принял помощь РЭЙКИ безоговорочно-он верит маме и тому что я предлагаю.Племянник от сеанса отказался-а зря ведь наши мастера СИЛИЩЕ и РЭЙКИ творят ЧУДЕСА-за три дня мой сын набрал немног веса.Округлилась мордашка.До этого никакие усилия поправиться не приводили к желанным результатам-был худющий при росте 1.78.ЕЩЕ раз огромное СПАСИБО от меня и сына Дмитрия

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 22 Фев 2010, 12:57

[quote][quote="tselitel"]Олена, вот и славно...., что пришло время расставаться
Проведем следующий сеанс уже на исцеление дня через три......если готовы..?

Если предложение до сих пор в силе, я надеюсь им воспользоваться и закрепить достигнутые мною результаты.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 22 Фев 2010, 16:42

Олена, есть результаты?

очень хорошо, поделитесь....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Ср 24 Фев 2010, 19:51

Прошу меня извинить.Вы мне назначали время но по сложившемся обстоятельствам я не смог.Можно переназначит день.Спасибо :D
Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 24 Фев 2010, 20:26

Добрый день!
Прошу помощи в лечении щитовидной железы, что бы рассосались узлы на щитовидке.
Спасибо!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 24 Фев 2010, 20:31

Прошу прощения, не указала имя и проживание...
Зовут меня Татьяна, живу в Киеве.
Прошу помощи в лечении щитовидной железы, что бы рассосались узлы на щитовидке.
Спасибо!
?????
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 24 Фев 2010, 20:33

Kivin, я не просто назначила, я провела с вами сеанс рейки.

Можете принимать.
И не забудьте отписаться.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 24 Фев 2010, 20:46

Volchonok, Татьяна, готовьтесь проведем дистанционный сеанс рейки для исцеления и гармонизации щитовидной железы завтра 25 февраля в 20-00 по Киеву.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор ????? в Чт 25 Фев 2010, 01:40

хорошо, спасибо!
?????
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 25 Фев 2010, 18:22

Спасибо за сеанс.Ощущений не каких не испытывал. :***):
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 04 Мар 2010, 10:49

Здравствуйте!Очень бы хотелось получить помощь от мастера.Меня зовут Светлана .У меня была очень серьезная проблема (2 месяца сильная тахикардия ,повышенная тревожность ,страхи(страх смерти),неимоверная усталость ,мотало из стороны в сторону ,бессонница ,неприятное ощущение в области горла ,тошнота .Я попала к человеку ,который сказал что на мне негатив от зависти и провел 2 сеанса( может рейки не знаю , использовалась свеча ,водили в области спины и спереди),вчера ночью после сеанса стало хуже (не могла уснуть ,усталость ) .Очень буду благодарна за помощь .Живу в Иваново .Сеанс на 5 марта или 6 марта вечером часов в 18-30-19ч

Благодарю за помощь!!!
Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 04 Мар 2010, 11:37

Светлана12, здравствуйте ☀

Прочтите Правила Форума!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 04 Мар 2010, 12:48

Светлана12, проведем сеанс рейки для исцеления и гармонизации завтра 5 марта в 19-00 по Мск.

Пожалуйста, внимательно прочтите рекомендации...
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Чт 04 Мар 2010, 14:13

Спасибо огромное за помощь.Буду ждать .Желаю всего наилучшего.
Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 04 Мар 2010, 16:51

ludazol1, зачем откладывать на завтра хорошее дело..?

можно провести сеанс рейки сегодня в 22-00 по мск?
у меня сегодня более свободный вечер.
Людмила, жду вашего решения.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 04 Мар 2010, 19:45

Договорились.

Приниматйте рейки сегодня в 22-30 по мск.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 05 Мар 2010, 23:10

Людмилочка, выздоравливайте ☀

Всего самого лучшего :)*:
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 07 Мар 2010, 00:29

Светлана12, хотя вы и не нашди возможность отписаться, дам вам кое какие рекомендации, исходя из той информации, которую получила во время сессии рейки вам.

Смотрите личку....
Irina Baedar
администратор
администратор

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения