Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

20090331

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Если тема закрыта, перейдите в новую - Дистанционный курс сеансов Рэйки

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 21 Июн 2016, 09:43), всего редактировалось 7 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита. :: Комментарии

Сообщение в Вт 02 Авг 2011, 16:00 автор Олена

Ира, 24-й сеанс прошел уверенно и без особых ощущений. Когда после сеанса прилегла, энергия поплыла по всему телу, а перед глазами из пожухлой листвы поднимались бутоны пролесков. После вся земля вздыбилась, и из груди, как из земли, выкорчевали старый пень с длинными разветвленными корневищами. Хороший знак. Но в жизни еще не все хорошо, почему-то именно по субботам наблюдается цепляние спившихся мужиков с угрозами. Если честно, бывает страшновато. Может, я не чувствую себя вполне защищенной? Мысли мои под контролем, думаю, это просто надо пережить.
Спасибо Вам.

Сообщение в Ср 03 Авг 2011, 09:36 автор Оксана Лим

Ирина, спасибо за сеанс!

Вначале снова явно ощущалось давление сверху, на голову и плечи, и еще спереди, в область груди. Потом давящие ощущения ушли и снова стало покачивать по кругу, к концу довольно сильно (сильнее, чем в прошлый раз). Как бы чуть отдельно, вслед за телом покачивалась голова.

Глаза в первой половине сеанса хотелось держать приоткрытыми. Когда закрыла их, то осталось видение огонька свечи. Огонек стал разрастаться, вытянулся в линию, приблизился и охватил меня кольцом. Однако жара не чувствовалось. Скорее прохлада как от обдувания легким ветерком.

А вот характерных покалывающе-пощипывающих ощущений в ступнях и ладонях (так я ощущаю активацию точек) в этот раз не было.

Хочу отметить еще, что во "внешней" жизни успешно разрулилось сразу несколько проблем, которыми занималась как раз с прошлой недели. То есть очень похоже, что успешные решения пришли с началом цикла сеансов. Кроме того, данные заботы и мысли отвлекли от основной проблемы и, благодаря этому, сгладились эмоции.

Сообщение в Ср 03 Авг 2011, 11:16 автор Irina Baydar

Оксана Лим пишет:Ирина, спасибо за сеанс!

Хочу отметить еще, что во "внешней" жизни успешно разрулилось сразу несколько проблем, которыми занималась как раз с прошлой недели. То есть очень похоже, что успешные решения пришли с началом цикла сеансов. Кроме того, данные заботы и мысли отвлекли от основной проблемы и, благодаря этому, сгладились эмоции.

☀

Сообщение в Пт 05 Авг 2011, 16:19 автор Irina Baydar

Здравствуйте!

Сеанс для Ирины - 6 августа в 23-00 по Москве

Сеасн для Олены - 6 августа в 19-00 по Киеву

Сеанс для Натальи - 7 августа в в 23-00 по Москве

Сеанс для Лидии - 7 августа в 21-00 по Киеву

Сеанс для Надежды - 7 августа в 11-00 по Москве

Сеанс для Оксаны - 7 августа в 24-00 по Москве

Сообщение в Пт 05 Авг 2011, 16:50 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,буду принимать 7ого числа в 23 по Москве.cheers

Сообщение в Пт 05 Авг 2011, 22:05 автор Оксана Лим

Спасибо большое! Буду принимать 7-го в 24-00 по Москве

Сообщение в Сб 06 Авг 2011, 08:41 автор Гость

Ирина, прошу помощи в излечении витилиго. Я -Людмила.58лет.Витилиго у меня уже 25лет.Живу в Израиле город беер шева.С багодарностью приму Ваш ответ в любое удобное для Вас время.

Сообщение в Вт 09 Авг 2011, 18:30 автор Оксана Лим

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за сеанс 7-го!
Принимать, правда, пришлось все же позже установленного времени - очень неудачные достались номера в отеле, прямо под окнами шумная анимация до 11 по местному времени, что мешало сосредоточиться. Поэтому ощущать что-то стала когда все успокоилось. Слегка покачало, потом нагрелись и "защипали" ладони, стопы и макушка. Тело расслабилось и казалось, что качает на морских волнах (правда, днем как раз долго так качалась на волнах настоящих :D)

Сообщение в Вт 09 Авг 2011, 19:53 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,за вчерашний сеанс.Отдохнула,как на море.Мне полегчало,сегодня жду изменений уже не только в мыслях,но и (хотелось бы)позитива от действительности...Благодарю!!!

Сообщение в Вт 09 Авг 2011, 23:37 автор Вика

Здравствуйте  мастер!Отправляла вам свою просьбу о помощи хотелось получить какой- нибудь ответ.Если можно получить сеанс 10 августа в 23-00 по Киеву. С благодарностью  приму любой ответ.

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 22:10 автор Irina Baydar

Оксана, следующие сеансы по Графику.

Встречаемся завтра 11 августа в 23-00 по Мск.

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 22:36 автор Irina Baydar

adirushka пишет:сегодня жду изменений уже не только в мыслях,но и (хотелось бы)позитива от действительности...

ждать и догонять - не лучший вариант :D
Наташа, пока проблема не вызреет, она не уйдет.

Следующий сеанс проведем 12 августа в 24-00 по Мск.
Готовы?

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 22:56 автор Irina Baydar

lidiadenis, доброго времени!

Следующий сеанс 13 августа в 21-30 по Киеву

Для Надежды следующий сеанс - 13 августа в 11-00 по Мск.

подтвердите...

Последний раз редактировалось: tselitel (Пт 12 Авг 2011, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 23:04 автор Irina Baydar

Олена, доброго времени!
Проведем следующий сеанс 13 августа в 19-00 по Киеву.

Удобно?

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 23:06 автор Irina Baydar

Ирина, доброго времени!

Встречаемся 11 августа в 23-00 по мск.

Подтвердите...

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 23:24 автор Оксана Лим

tselitel пишет:Оксана, следующие сеансы по Графику.

Встречаемся завтра 11 августа в 23-00 по Мск.

Хорошо.
Буду готова.

Сообщение в Чт 11 Авг 2011, 11:19 автор Гость

А я получу хоть какой- нибудь ответ на свою прсьбу?

Сообщение в Чт 11 Авг 2011, 14:13 автор Олена

tselitel пишет:Олена, доброго времени!
Проведем следующий сеанс 13 августа в 19-00 по Киеву.

Удобно?

Конечно!

Боже, я так переживала, что несколько дней не могла зайти в Интернет и подвела Вас! Оказалось, все идет по плану.

В жизни происходит неописуемое: напряжение на работе до изнеможения, бессоные ночи, сумасшедшие дни. И все это сопровождается помощью свыше, иногда происходят просто мистические совпадения, например, когда мне нужно срочно с кем-то обсудить вопрос, и эти люди "случайно" встречаются мне на улице. Как-будто идет яростная борьба двух стихий за меня.

Сообщение в Чт 11 Авг 2011, 19:25 автор Irina Baydar

люсик пишет:А я получу хоть какой- нибудь ответ на свою прсьбу?

Людмила, вы свою почту просматриваете?
Или ЛС?

Сообщение в Чт 11 Авг 2011, 19:29 автор Irina Baydar

Олена пишет:
В жизни происходит неописуемое: напряжение на работе до изнеможения, бессоные ночи, сумасшедшие дни. И все это сопровождается помощью свыше, иногда происходят просто мистические совпадения, например, когда мне нужно срочно с кем-то обсудить вопрос, и эти люди "случайно" встречаются мне на улице.

просто пришло Время...

и Вы его подготовили ☀

Это нормальное.
Многие так живут ( имеется в виду успешные люди) :D

Сообщение в Пт 12 Авг 2011, 20:31 автор Irina Baydar

Ирина, принимайте сеанс сегодня в любое время.

Сообщение в Сб 13 Авг 2011, 10:54 автор Irina Baydar

iren пишет:я так рада что все сдвинулось с мертвой точки...:D

☀

Сообщение в Сб 13 Авг 2011, 10:58 автор Irina Baydar

iren пишет:защита работает

Да
Вспомните Ангелочка....
Нас все время ведут и оберегают наши Ангелы Хранители.

"Проснуться", значит, еще и услышать их голос.

Очень показательный пример с зонтиком, прямо дидактический :D

Сообщение в Сб 13 Авг 2011, 17:40 автор adirushka

Ирочка,спасибо за вчерашний сеанс.Начались ощущения не сразу,минут через десять.Но мощным потоком энергия вливалась в ладони.Крутиться и вправлять суставы не было желания и сил-наверное,какое -то другое исцеление вчера было.Я даже не сумела до конца достоять,легла и уснула.Благодарила уж сегодня утром.Безумно болевшая спина сегодня почти выздоровела!Благодарю!!!!!!!!!!! Скорей бы "нарыв созрел"...

Сообщение в Сб 13 Авг 2011, 21:15 автор Олена

Приняла 25-й сеанс с удовольствием, хотелось танцевать, даже немного покружилась. Ощущаю прилив сил и светлую надежду, что наступит благодатный период, полный радости и счастья.

Сообщение в Пн 15 Авг 2011, 18:35 автор Оксана Лим

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за сеанс 11-го. Прошу извинить, что не отписалась на следующий день - были проблемы с доступом к интернету.
Сеанс отличался по ощущениям от предыдущих. Во-первых, чувствовала ход энергии по "большому кругу", чуть ли не вибрировала, как высоковольтный провод. Опять "загорелись" центры стоп и макушка (ладони меньше). Во-вторых, "покачивания" были неравномерные - то как будто "придавило" сильно вперед, то вправо, то влево.
После сеанса сразу легла спать - приснился яркий сон: блуждала по диким горам, искала путь к какому-то приюту. Под конец нашла тропинку и вдали увидела свою цель, побежала по тропинке и проснулась.
На следующий день, правда, вернулись все грустные мысли, которые за прошедшую неделю почти выкинула из головы. Снова их "пережевываю" по второму кругу. Правда, выводы уже несколько другие получаются. Наверное, пришло время переосмысления чего-то...

Сообщение в Пн 15 Авг 2011, 18:47 автор Irina Baydar

Оксана Лим пишет:На следующий день, правда, вернулись все грустные мысли, которые за прошедшую неделю почти выкинула из головы. Снова их "пережевываю" по второму кругу. Правда, выводы уже несколько другие получаются. Наверное, пришло время переосмысления чего-то...

вот и славно ☀

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 08:39 автор Гость

Здравствуйте!Меня зовут Ольга мне 45л живу в Башкирии г.Стерлитамак,после развода никак не могу найти своё место в жизни вроде только всё налаживается как всё рушится и возвращаюсь к тем же проблемам только чуть в другой стадии,Если можно то сегодня или завтра после 20-00по москве

ADMIN:
условия выслала на емаил

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 14:20 автор Олена

Ирина, прошу заранее назначить для меня следующий сеанс (предыдущий был 13 августа), чтобы не волноваться из-за Интернета. Спасибо Вам...за многое.

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 00:30 автор Irina Baydar

Олена пишет:Ирина, прошу заранее назначить для меня следующий сеанс
Олена, встречаемся 19 августа в 19-00 по Киеву.
удобно?

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 10:20 автор Irina Baydar

iren, встречаемся 20 августа в 23-00 по мск.

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 17:53 автор Олена

Олена, встречаемся 19 августа в 19-00 по Киеву.
удобно?

Я извиняюсь, а можно 18-го?

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 19:44 автор Irina Baydar

Олена, завтра до 21 - неблагоприятный день. А позже я провожу сеансы для похудения.

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 20:05 автор Гость

Irinochka Blagodaru za seans iscelenia!

Segodna vse bolachki povilazili!

Сообщение в Чт 18 Авг 2011, 09:37 автор Олена

Изменю планы и проведем сеанс 19 августа. Ведь это Спас!!! Все к лучшему. Вы согласны?

Сообщение в Чт 18 Авг 2011, 09:52 автор Irina Baydar

ок ☀

Сообщение в Пт 19 Авг 2011, 23:22 автор Оксана Лим

Ирина, спасибо за сеанс 16-го!
Снова новые впечатления. В начале очень сильно першило в горле, хотелось прокашляться. Потом стало покачивать, больше вперед-назад, чем по кругу. Минут через 10 закрыла глаза, подняла вверх руки и между ними стал появляться шар, переливавшийся от молочно-белого до светло-золотистого. Прокатала его по всему телу от ног до макушки, потом опустила в макушку и он "провалился" до живота.

А вот с переосмысливанием не очень пока pale. Снова "приступами" стала накатывать обида и злость... Борюсь.

Следующий сеанс по графику 20-го в 24-00 по Москве. Завтра у меня вылет домой в 21-45 по Москве. В 24-00 я буду в самолете Neutral

Сообщение в Сб 20 Авг 2011, 17:15 автор Irina Baydar

Оксана Лим пишет:
Минут через 10 закрыла глаза

Оксана, глаза следует держать закрытыми во время всего сеанса!

Оксана Лим пишет:
Снова "приступами" стала накатывать обида и злость... Борюсь.

во время работы проблема может обостриться.
Это нормально.

Учитесь! быть в состоянии принятия всего, что уготовила Вам жизнь. Ведь Вы и есть - творец своей реальности. Вы меняетесь - меняется Ваша реальность.
Но не все сразу

Оксана Лим пишет:
Следующий сеанс по графику 20-го в 24-00 по Москве. Завтра у меня вылет домой в 21-45 по Москве. В 24-00 я буду в самолете Neutral

Сеанс по графику.
А Вам счастливого пути! ☀

Сообщение в Сб 20 Авг 2011, 17:43 автор Irina Baydar

iren пишет: разболелась и разнылась вся нижняя часть организма-особенно ноги в коленях и ниже.Видела каковото старца а шляпе волшебника и в белых одеждах а потом был как золотой дождь и он был теплым! Самое интересное было потом ночью трм раза с промежутками прокатывалась волнами энергия таких мощей что я не могла спасть! Но мне было очень приятно! Спасибо!

Ирочка, вот теперь могу сказать - лёд тронулся ☀

Состояние начнет гармонизироваться. Хотя еще будут небольшие обострения.
Много всего накопилось. Сами знаете.... :***):

Сообщение в Пн 22 Авг 2011, 09:29 автор Олена

Благодарю за 26-й сеанс исцеления. Особых ощущений не испытала, была вполне земной, согретой теплыми лучами. Иногда по горлу вниз прокатывался поток густой энергии, в ладонях чувстовался небольшой груз. Когда после сеанса легла и полностью расслабилась, увидела в темно-синем далеке медленно вращающуюся огненную свастику.

Испытания прохожу теперь в снах. Меня ставят в двузначные ситуации, требующие выбора. И надо сказать, я отвечаю вполне достойно. Просыпаюсь и горжусь собой!

Назначьте, будьте добры, сразу следующий сеанс. С глубокой признательностью, Елена.

Сообщение в Пн 22 Авг 2011, 10:30 автор Оксана Лим

Здравствуйте, Ирина!

Судя по всему, мне удалось принять сеанс в самолете. Правда, без свечи и музыки. Я сидела ровно в кресле, закрыв глаза, про себя произнесла положенные слова и задремала. Во сне летала выше облаков рядом с самолетом, видела другие самолеты, планеты, при этом сильно радовалась происходящему :D После снова ощущала подъем сил (что здорово помогло справиться с разными мелкими неприятностями в ночи в аэропорту)

Вчера состоялся разговор с близким человеком на тему из-за которой начался конфликт. Было принято "промежуточное" решение. Не совсем то, какое бы я, наверное, хотела в самой глубине души, но, судя по тому, что сегодня мне значительно лучше и спокойнее - решение должно было быть именно таким.

Сообщение в Вт 23 Авг 2011, 21:49 автор Irina Baydar

Следующий сеанс 25 августа:

для Ирина в 23-00 по Мск
для Оксаны в 24-00 по Мск
для Олены в 20-00 по Мск

26 августа:

для Лидия в 21-00 по Мск
для Надежды в 11-00 по Мск

Сообщение в Ср 24 Авг 2011, 10:32 автор Гость

Irinochka spasibo!

Podtverjdau. Seichas nahojus v Dubae.Nadejda v Turcii.

Сообщение в Чт 25 Авг 2011, 21:34 автор Оксана Лим

Я готова!

В нужное время, в нужном месте и полностью :D

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 09:56 автор Гость

Dobroe utro,Irina!

Esli mojno perenesite,pojaluisto,seans dla Nadejdi na drugoi den.Segodna oni poehali v Istambul.Poezdka ne bila zaplanirovana,vse spontanno.

Spasibo.

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 10:19 автор Оксана Лим

Ирина, спасибо за сеанс!

Все было спокойно и приятно. Уже привычно чуть покачивало по кругу, потом возникло ощущение потока, льющегося сверху. По-моему, голубого цвета. Постояла под ним как под душем, очень расслабилась и морально и физически. С трудом проснулась сегодня утром :)

Развитие жизненной ситуации "замерло". Стараюсь даже лишний раз об этом не думать и ничего не предпринимать - как будет так и будет.

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 17:56 автор Irina Baydar

lidiadenis пишет:Dobroe utro,Irina!

Esli mojno perenesite,pojaluisto,seans dla Nadejdi na drugoi den.Segodna oni poehali v Istambul.Poezdka ne bila zaplanirovana,vse spontanno.

Spasibo.

Лидия, добрый день!

Сообщите, когда Надежда будет готова принять сеанс.

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 18:43 автор Irina Baydar

Ириша, так держать plus

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 22:03 автор Гость

Irina, spasibo!

Esli est vozmojnost, zavtro v 11 po Mskve,dla Nadejdi.

Сообщение в Пт 26 Авг 2011, 22:15 автор Гость

Irinochka, blagodaru za seans iscelenia!

Silno pulsirovala Karonnaia chakra, zatem rabota shla v oblasti pravogo uha,posle zatilok.Dovolno dolgo probivalsa energokanal pravoi pochki.Posle.energii spustilis vniz po nogam.Vrema proletelo nezametno,bilo legko stoiat.

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения