Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

20090331

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Если тема закрыта, перейдите в новую - Дистанционный курс сеансов Рэйки

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 21 Июн 2016, 09:43), всего редактировалось 7 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита. :: Комментарии

Сообщение в Вс 28 Авг 2011, 11:47 автор Олена

Здравствуйте!!!

27-й сеанс приняла в назначенное время. Из ощущений могу выделить снова резкое откашливание (которого уже давно не было), перед глазами - фиолетовая густая пелена.

Наутро при пробуждении ярко вспыхнула картинка с раздавленным тараканом в моей спальне. Не очень приятное зрелище, но надеюсь что это все же произошло.

Возможно, смысл моей жизни и заключается в избавлении. Без Вас я вряд ли выкарабкалась бы из кармической паутины, по крайней мере понадобилось бы еще несколько жизней.

Примите, пожалуйста, снова мою благодарность! И прошу назначить следующий сеанс. Елена.

Сообщение в Ср 31 Авг 2011, 13:09 автор Оксана Лим

Здравствуйте, Ирина!

Вчера по графику принимала заключительный сеанс из цикла.

Сначала ощущений практически не было, даже подумала, что, может быть, произошла какая-то накладка и сеанса сегодня не получилось. Зато потом, минут через 10, словно что-то "ударило", навалилась тяжесть как в первый сеанс. Закружилась голова, на несколько минут была вынуждена присесть на пол. Потом стало легче, снова встала, раскинула руки ладонями вверх и меня закружило на месте по часовой стрелке. Было похоже на "даосское вращение". Так прокружилась до конца сеанса, причем когда остановилась и открыла глаза - не было никаких неприятных ощущений вроде головокружения, укачивания и т.п. Пока кружилась перед закрытыми глазами проносились узоры из белого, розового и золотого цветов. Я уже видела эти цвета при следующих обстоятельствах:

В последнее время взяла привычку в обеденный перерыв ходить прогуляться на набережную Москвы-реки (рядом с работой). Меня вообще вид "большой воды" очень успокаивает и умиротворяет, а сейчас еще и погода хорошая и народу днем мало - можно не спеша идти и идти. За последнюю неделю дважды во время прогулок возникало видение не то открытой двери, не то арки из белого, розового и золотого. Я шла по направлению к ней и попадала в область идущего из нее цвета. А все темное, что случилось в прошлом, оставалось сзади, за границей света, сбивалось в какие-то грязно-серые кляксы и комки и стекало в воду, словно вода притягивала. Потом в воде начинало размываться и растворяться. Думаю, получалось что-то вроде медитации на ходу.

Вот во время своего кружения видела точно такие же цвета

Сообщение в Сб 03 Сен 2011, 21:48 автор Irina Baydar

Оксана Лим пишет:Здравствуйте, Ирина!

дважды во время прогулок возникало видение открытой двери

plus

Сообщение в Сб 03 Сен 2011, 21:53 автор Irina Baydar

Олена пишет:Здравствуйте!!!

снова резкое откашливание , перед глазами - фиолетовая густая пелена.

Наутро при пробуждении ярко вспыхнула картинка с раздавленным тараканом в моей спальне. Не очень приятное зрелище, но надеюсь что это все же произошло.

Примите, пожалуйста, снова мою благодарность!

И прошу назначить следующий сеанс. Елена.

Мне нравится, что Вы придаете значение "мелочам".
Это начало состояния "наблюдателя".

Так как в принципе - мелочей нет.

☀

Следующий сеанс проведем 7 сентября в 19-00 по Киеву.

удобно...?

Последний раз редактировалось: tselitel (Сб 03 Сен 2011, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 03 Сен 2011, 22:00 автор Irina Baydar

lidiadenis пишет:Irinochka, blagodaru za seans iscelenia!

Silno pulsirovala Karonnaia chakra, zatem rabota shla v oblasti pravogo uha,posle zatilok.Dovolno dolgo probivalsa energokanal pravoi pochki.Posle.energii spustilis vniz po nogam.Vrema proletelo nezametno,bilo legko stoiat.

Лидия, доброго времени!

Продолжаем.
Следующий сеанс 6 сентября в 21-00 по мск.

С Надеждой можем встретиться завтра в 11-00 по Мск. Или 6 сентября в то же время.

Сообщение в Вс 04 Сен 2011, 14:34 автор Гость

Irina, dobrii den!

Podtverjdau,6.09 seans v 21 po msk. Nadejda 6.09 seans v 11 po msk.

Spasibo!

Сообщение в Вс 04 Сен 2011, 14:38 автор Олена

Учитель, к сеансу 7 сентября в 19-00 по Киеву готова cheers.

Сообщение в Чт 08 Сен 2011, 12:22 автор Олена

Ирина, 28-й сеанс приняла легко и с радостью. Были ощущения мягкого, но сильного обволакивающего воздействия, потом утончения и сплющенности, потом "питья" энергии через горло. Вдруг энергия резко прекратилась, - мне казалось, что прошло только 5 минут, а оказалось уже пол-часа.
После сеанса прошел нервный стук в солнечном сплетении. Но я уверенно смотрю в будущее. Знаю, что Вы принимаете за меня ответственность и не оставите меня теперь на половине дороги.
Прошу Вас сразу назначить дату, время следующего сеанса, поскольку с 10 по 18 сентября не будет доступа в Интернет.
С благодарностью. Елена. throb

Сообщение в Чт 08 Сен 2011, 20:59 автор Admin

Олена, здравствуйте!
Следующий сеанс 12 сентября в 19-00 по Киеву.

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 13:29 автор Олена

Учитель, 29-й сеанс приняла вовремя.
Я находилась в это время в дороге, но попросила, чтобы меня не тревожили, сказала, что хочу подремать, и закрыла глаза. Сразу отрешилась от внешнего мира, ощутила радость и нежную заботу. Чувствую, что энергия после сеансов еше пару дней спустя "помогает" мне, настраивает на гармоничное восприятие, учавствует в моих медитациях.
Не знаю, как я дальше буду сама. Вот уже на пороге последний, 30-й сеанс, прошу назначить его дату и время.

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 16:47 автор Irina Baydar

Олена, проведем сеанс 23 сентября в 19-00 по Киеву.
Подтвердите.

Сообщение в Пт 23 Сен 2011, 10:04 автор Олена

Проведение сеанса сегодня, 23.09. в 19:00 подтверждаю.

Сообщение в Пт 23 Сен 2011, 10:29 автор Irina Baydar

Лидия, добрый день.
Проведем сеанс в воскресенье 25 сентября в 22-00 по Москве.
С Надеждой сеанс проведем в понедельник.
Уточните время, когда ей удобно.

Сообщение в Сб 24 Сен 2011, 07:15 автор Гость

Ирина, доброе утро!

Мой сеанс в воскресенье 25 сентября в 22-00 по Москве, подтверждаю.

С Надеждой в понедельник,если есть возможность,в 22-00 по Москве.

Благодарим!

Сообщение в Вс 25 Сен 2011, 09:42 автор Irina Baydar

lidiadenis пишет:

С Надеждой в понедельник,если есть возможность,в 22-00 по Москве

Хорошо.

Сообщение в Пн 26 Сен 2011, 09:49 автор Олена

Ирина, добрый день! Сеанс приняла, - было очень сильное давление на ладони, откуда энергия растекалась по всему телу, было радостно и хотелось кричать о своей свободе. Так ли это на самом деле, покажет повторная диагностика. Расскажите, когда будем ее проводить и условия (платно/бесплатно и другое).

P.S. Снились одновременно 3 атомных взрыва, огромное радиационное излучение, накрывшее город, понимание, что все меняется навсегда, и все будет теперь иное, и прошлое навсегда осталось в прошлом.

Сообщение в Пн 26 Сен 2011, 12:25 автор Гость

Ирина, добрый день.

Благодарю за сеанс исцеления! Сеанс прошел ровно,спокойно. После сеанса стало легко на душе.

Сообщение в Пн 26 Сен 2011, 17:53 автор Irina Baydar

Олена пишет: Снились одновременно 3 атомных взрыва, огромное радиационное излучение, накрывшее город, понимание, что все меняется навсегда, и все будет теперь иное, и прошлое навсегда осталось в прошлом.
Понимание пришло во сне или после?

Сообщение в Пн 26 Сен 2011, 17:59 автор Олена

Во сне.

Во время излучения город "вымер", все затаились в своих домах и квартирах. И было ясно, что все меняется, плохо ли, хорошо ли, но так как раньше уже не будет никогда.

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 19:56 автор Irina Baydar

Лидия, доброго времени!

Следующий сеанс 8 октября в 21-00 по Москве.
Для Надежды - в 23-00 по Москве.
Подтвердите.

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 20:13 автор Гость

Добрий вечер, Ирина!

Я свои сеансы, отдаю Надежде.Подтверждаю для Надежды в 23-00 по Москве 8 октября . Спасибо.

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 20:21 автор Irina Baydar

Лидия, хорошо.

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 20:24 автор Гость

Благодарю!

Сообщение в Чт 06 Окт 2011, 12:32 автор adirushka

Учитель ,прошу назначить сеанс диагностики для моей дочки Анастасии.Жалобы на тошноту после еды."Хлопает" нервно глазами,перед выступлениями (вчера.например,пела на концерте)от страха не спит,диареет,сильно переживает.Рвётся в Москву...Для меня тоже .Хотела бы проверить,что-то странное болезненное чувствовала внизу живота пару недель назад,справилась своими силами(спасибо,Учитель!).На очереди Виктор.Всё срывается,что запланировано.Жду назначений.Спасибо!cheers

Сообщение в Сб 08 Окт 2011, 14:01 автор adirushka

Учитель,Настя могла бы диагностироваться завтра вечером.Виктор-даже сегодня.Я-как удобно.Назначайте.☀

Сообщение в Сб 08 Окт 2011, 22:47 автор Irina Baydar

Наташа, мы можем провести сеанс для Насти завтра в 23-00 по Москве.Для Виктора в 23-30 по Москве.

Сообщение в Сб 08 Окт 2011, 22:51 автор adirushka

Спасибо,будут готовы!

Сообщение в Вс 09 Окт 2011, 10:55 автор adirushka

Да,а Насте и Виктору тоже стоя принимать и диагностиноваться?

Сообщение в Вс 09 Окт 2011, 10:56 автор adirushka

adirushka пишет:Да,а Насте и Виктору тоже стоя принимать и диагностироваться?
:D

Сообщение в Вс 09 Окт 2011, 10:59 автор Irina Baydar

Да, рекомендации те же.

Наташа, составьте приемлимый для всех График.

Сообщение в Вс 09 Окт 2011, 11:22 автор adirushka

Ирочка,по вечерам мы все можем почти всегда,кроме суетного периода,например, с 14 по 18 октября.Если можно и нужно ,то хотелось бы почаще.Сейчас до 14ого,то-есть до пятницы было бы здорово поработать побольше,по -возможност,каждый день или через день..Если с 14 по 18ого,то лучше всего днём,с 12 до 2х.Если сейчас до пятницы,в такое же время,как сегодня,то как раз они вдвоём цикл закончат.Удобно?

Сообщение в Пн 10 Окт 2011, 00:14 автор adirushka

Ирочка,благодарю!Настя и Виктор приняли сеансы.Настя не смогла достоять до конца,поэтому остаток сеанса принимала лёжа.Говорит,что сильно горела голова со лба.Сводило руки,как-то дёргало внутри.Благодарит,была смирна и кротка после.Виктор провёл весь сеанс стоя,не удержавшись перед этим от бокальчика пива.Прошу прощение,Ирочка,не сумела я его уговорить воздержаться,мотивировал.что такую малость никто не заметит.Жду вердикта.

Сообщение в Пн 10 Окт 2011, 18:53 автор adirushka

Ирочка!Сегодня какой-то день изменений!Уехали гости!После почти 2 месяцев пребывания с нами!Их срочно позвали по делам.Ещё рабочие на пришли(а у меня до сих пор стройка).Почти ,как в Раю!Виктор улыбается.Настя с коротким ,но сильным обострением отношений сегодня утром,кротка и спокойна,как овечка!Неужели вчера?!Я,кстати,во время Настиного сеанса тоже горела ладошками.

Сообщение в Вт 11 Окт 2011, 10:33 автор Irina Baydar

Наташа, ”вердикт” выдала в личку.
Следующий сеанс для Виктора 12 октября в 23-00 по Москве.
Для Насти в 23-30 по Москве.
Удобно?

Сообщение в Вт 11 Окт 2011, 10:51 автор adirushka

Да,Ирочка,очень удобно!Первый Виктор,вторая Настя.(У меня Лунный Свет тоже в 23.00-нормально?) Удивительно точное определение Насти,слово даже подобрано,что называется,"в десятку"!Но ,мне кажется,плюс к тому,она очень восприимчива,и к плохому,и к хорошему.Результат даже первой чистки замечаем не только мы с Виктором,но и она сама!Я восхищаюсь Вами!cheers

Сообщение в Вт 11 Окт 2011, 14:11 автор Irina Baydar

Наташа, если Вас смущает время, перенесем инициацию на Лунный Свет на 24-00 по Москве.
Удобно?

Сообщение в Вт 11 Окт 2011, 15:27 автор adirushka

Ирочка,меня ничего не смущает.Мне удобно и так,и так.Чем-то даже 23.00. удобнее.

Сообщение в Ср 12 Окт 2011, 23:44 автор adirushka

Ирочка,Виктор принял.Спасибо большое.Простоял легко на ногах полчаса.Ничего не почувствовал,но смотрится довольным.Волнуюсь,как выглядит "сердечко" и вторая чакра сегодня,без нагрузки.Настя принимает сейчас.Такая уставшая,что может не выстоять всё время,ляжет,это можно?

Сообщение в Чт 13 Окт 2011, 00:47 автор adirushka

Ирочка,спасибо!Настя ,к сожалению,не смогла всё время простоять,часть сеанса лежала. Сказала ,что особенно ничего не почувствовала,что-то вдоль щеки только током било.С нетерпением жду диагностики. За всё благодарю!

Сообщение в Вт 18 Окт 2011, 18:36 автор adirushka

Мы вернулись!Благодарим за всё хорошее,Ирочка!Всё-таки мы не получили после 12 числа никаких от Вас диагностик,может быть потерялось сообщение как-то.Готовы к назначению новых сеансов.

Сообщение в Чт 20 Окт 2011, 16:13 автор adirushka

Подтверждаю,Ирочка, в субботу 22 октября готовность в 21 час сеанс для Виктора,22(по москве)-для меня.

Сообщение в Сб 22 Окт 2011, 23:00 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,за сеансы Виктору и мне.Наверное,сегодня была больше диагностика.Я давно не диагностировалась,а мужа моего Вы хотели получше посмотреть.Виктор 30 минут простоял ,не шелохнувшись,глядя на свечу.Музыка нам не нужна,она в наших ушах обычно сама звучит.Я тоже смогла легко в этот раз простоять на ногах,минут через пять вспотела,хотя в комнате было холодно. Чувствовала движение в сердечной чакре.Приятно,потому что накопилась сильная усталость.Ждём весточки от Вас,хотелось бы ,с Вашего согласия, составить график.С любовью!

Сообщение в Вс 23 Окт 2011, 14:59 автор adirushka

Спасибо!Учитель,я потрясена точностью диагностики!Виктор тоже.Если можно,напишу подробности в личную почту.Конечно,не хочу беспокоить лишний раз,преклоняюсь перед Вашей личностью,деятельностью.Настя раскаивается,просит дать ей ещё шанс.Мы бы всегда могли бы по субботам в то же время.На этой неделе могли бы и в среду.Если подтвердите пока среду и субботу только для нас с Виктором,то мы уже закончим этим насущный общий цикл,и каждому возьмём по отдельному,если можно.Посылаю Рейки на благополучие и гармонизацию всех аспектов Вашей жизни!

Сообщение в Вс 23 Окт 2011, 22:05 автор Irina Baydar

Наташа, хорошо.

Определяйтесь с Графиком.

Сообщение в Вс 23 Окт 2011, 22:33 автор adirushka

Ирочка,хорошо бы нам в среду и в субботу.Так же в 21 час я,в 22-Виктор. Потом либо 2 раза в неделю,либо один,как посоветуете.

Сообщение в Вс 23 Окт 2011, 23:00 автор Irina Baydar

Наташенька, если вам так удобно, ок ☀

Сначала два раза в неделю, затем посмотрим...

Сообщение в Пн 24 Окт 2011, 00:06 автор Irina Baydar

Лидия, доброго времени!

Надежда может принять сеанс во вторник в 23-00 ?

Сообщение в Вт 25 Окт 2011, 13:27 автор Олена

Здравствуйте, Ирина! Когда Вы посоветуете провести повторную диагностику? С благодарностью, Елена.

Сообщение в Вт 25 Окт 2011, 17:00 автор Irina Baydar

Поработайте немного на первой ступени рейки. Диагностику проведем позже.
Вы сами активно поучаствуете в этом, используя техники рейки. ☀

Сообщение в Чт 27 Окт 2011, 11:01 автор adirushka

Ирочка,благодарим за вчерашние сеансы!Виктор выглядит довольным ,у меня на сеансе хорошо шла энергия в ладони,ощущение благости и покоя,идущее от свечи.У нас осталось от цикла только на двоих на субботу,берём новый.Если Настя может ещё раз попробоваться с нами,то при благополучном раскладе,мы можем втроём ещё среду ,субботу и среду(9 ноября).Благодарим!

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения