Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70, 71  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 69 из 71]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Если тема закрыта, перейдите в новую - Дистанционный курс сеансов Рэйки

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарим,Учитель Ирина,за наши сеансы.Как всегда,здорово поработали.Виктор работает с удвоенной силой,я ,как следует размяв кисти рук,это опять захотелось сделать на сеансе,пребываю в приятном состоянии лёгкой усталости и блаженства.Спасибо! Если возможно уже что-то сказать по поводу моих вопросов ( почтой) по диагностике-было бы здорово.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Простите,Ириночка,но я в задумчивости.Если информация ,которую Вы написали,что получаете много ,о которой я спрашивала в письме,секретна для меня - то ,конечно,я умерю свою любознательность.А всё-таки ,если,например, мои головокружения,как я считаю,от спины и шеи, несовместимы с дыхательными упражнениями в тренинге по парапсихологии,то лучше бы мне это знать.Извините,что напоминаю,мне очень неловко. Embarassed Спасибо!:D

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, ну что Вы. :sunny:

Информация не секретная. Но ведь и я не Бог. Могу ошибаться. Поэтому с диагностикой не тороплюсь...

Мы проводим сеансы очищения, исцеления и защиты.

Диагностику провожу один раз в начале курса. И то необязатеьно. А затем (очень редко) в конце. Или при крайней необходимости.

Наши сеансы диагностики - не медицинский диагнос. Я не имею права выписывать вам рецепты, как это делает врач. И суть наших сеансов другая. Не симптомы "глушить", а до причин докопаться.

Собственно диагностика, как таковая идет в виде ответных реакций вашего организма на сеанс рейки. Поэтому я и прошу в этой теме делиться впечатлениями. Вы вспоминаете ход сеанса, а на самом деле идет работа по осознанию причин. Вот такие чудеса.

Теперь другое, если считаете, что упражнения курса парапсихологии вам не подходят, - забросьте этот курс на полку подальше. Всему свое время. :sunny:

А головокружение у вас "от спины". Это правда. А там проходит канал Сушумна. Главный энерго-информационный канал. По нему непрерывно движутся энергия и информация.

Его чистить надо. Этим мы и занимаемся.

Задавайте вопросы, смогу - отвечу обязательно. :sunny:

И никакой неловкости. Не держите в себе вопросы.

На каждый свой вопрос вы получаете ответы. Учитесь их замечать. Это трудно, но ой как важно. А задавать вопросы другим, конечно, легко. Но разве это Ваш путь...?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Очень всё понятно.И очень меня порадовало подтверждение "кружилки " от спины.Ирина!Я признательна за всё-всё-всё!Посылаю Вам мою Безусловную Любовь!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Как быть со времен ем сегодня?Мы ,конечно,готовы как обычно.Но если надо перенести в связи с семинаром,то если раньше,то я могу самое позднее в 5 вечера по моему (8 по мск.)Виктор-позже,т.к. преподаёт.Если позже-тоже хорошо.

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, было бы хорошо перенести сеансы на завтра на то же время. Вы как?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Очень хорошо!Мы завтра ,как обычно,Виктор 22мск.,я-23 мск.Спасибо!

Irina Baydar

администратор
администратор
ок

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!И ещё хочу сказать,что у Виктора занемел и перестал слушаться мизинец на левой руке,болят плечи,спина...Конечно же ЦК!Я уже обратилась в Круг взаимопомощи ,сил не хватает справляться,у самой со спиной и кружением ещё хуже стало.Так что ждём завтра своих сеансов и чуда!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,мы готовы!cheers

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромное спасибо,Ирочка,за наши сеансы.Виктор благодарит.Его руке и спине уже лучше.Мне также лучше стало после- Вашей в том числе- помощи из Круга взаимопомощи.Перестала кружиться голова.А после сеанса-ещё лучше. Почти не стала свой "вбитый кол"в спине ощущать.Шеей вертеть ещё не могу,чувствуется напряжение,но настолько лучше стало!Энергия шла в ладошки.Не могла двигаться как обычно,разминаясь и с хрустом облегчая себе жизнь.Но подтянула живот и ощутила один раз змейкой промелькнувшую боль в нутри живота снизу вверх.Очень короткую.С начала сеансов ,кстати,в этом плане ничего меня не беспокоило.Последние 10 минут потела со лба,хотя в комнате было не жарко.С благодарностью и любовью!Мы

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 69 из 71]

На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70, 71  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения