ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки. Диагностика, очищение и защита.

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 35]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс целительных сеансов рейки  

В этой теме можно подать заявку мастеру рейки
на проведение сеансов рейки,
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Если тема закрыта, перейдите в новую - Дистанционный курс сеансов Рэйки

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Возможно, потребуется ваше фото (можно выслать в личку).
 солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

Дорогой друг!

На форуме "Целительный свет рейки" вы также
имеете возможность получить бесплатную помощь мастеров рейки

в Круге Рейки взаимопомощи
Количество заявок в круг рейки - не ограничено.

Каждый участник форума может
получить целительную помощь рейки
прямо сейчас в режиме реального времени.

Для этого пройдите в тему - Сеанс рейки он лайн

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

Наташа, все в силе.

Подробности - по востребованию. :sunny:
Пишите, что хотите выяснить. Обсудим.
Информации получаю много....

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарим,Учитель Ирина,за наши сеансы.Как всегда,здорово поработали.Виктор работает с удвоенной силой,я ,как следует размяв кисти рук,это опять захотелось сделать на сеансе,пребываю в приятном состоянии лёгкой усталости и блаженства.Спасибо! Если возможно уже что-то сказать по поводу моих вопросов ( почтой) по диагностике-было бы здорово.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Простите,Ириночка,но я в задумчивости.Если информация ,которую Вы написали,что получаете много ,о которой я спрашивала в письме,секретна для меня - то ,конечно,я умерю свою любознательность.А всё-таки ,если,например, мои головокружения,как я считаю,от спины и шеи, несовместимы с дыхательными упражнениями в тренинге по парапсихологии,то лучше бы мне это знать.Извините,что напоминаю,мне очень неловко. Embarassed Спасибо!:D

Irina Baydar

Наташенька, ну что Вы. :sunny:

Информация не секретная. Но ведь и я не Бог. Могу ошибаться. Поэтому с диагностикой не тороплюсь...

Мы проводим сеансы очищения, исцеления и защиты.

Диагностику провожу один раз в начале курса. И то необязатеьно. А затем (очень редко) в конце. Или при крайней необходимости.

Наши сеансы диагностики - не медицинский диагнос. Я не имею права выписывать вам рецепты, как это делает врач. И суть наших сеансов другая. Не симптомы "глушить", а до причин докопаться.

Собственно диагностика, как таковая идет в виде ответных реакций вашего организма на сеанс рейки. Поэтому я и прошу в этой теме делиться впечатлениями. Вы вспоминаете ход сеанса, а на самом деле идет работа по осознанию причин. Вот такие чудеса.

Теперь другое, если считаете, что упражнения курса парапсихологии вам не подходят, - забросьте этот курс на полку подальше. Всему свое время. :sunny:

А головокружение у вас "от спины". Это правда. А там проходит канал Сушумна. Главный энерго-информационный канал. По нему непрерывно движутся энергия и информация.

Его чистить надо. Этим мы и занимаемся.

Задавайте вопросы, смогу - отвечу обязательно. :sunny:

И никакой неловкости. Не держите в себе вопросы.

На каждый свой вопрос вы получаете ответы. Учитесь их замечать. Это трудно, но ой как важно. А задавать вопросы другим, конечно, легко. Но разве это Ваш путь...?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Очень всё понятно.И очень меня порадовало подтверждение "кружилки " от спины.Ирина!Я признательна за всё-всё-всё!Посылаю Вам мою Безусловную Любовь!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Как быть со времен ем сегодня?Мы ,конечно,готовы как обычно.Но если надо перенести в связи с семинаром,то если раньше,то я могу самое позднее в 5 вечера по моему (8 по мск.)Виктор-позже,т.к. преподаёт.Если позже-тоже хорошо.

Irina Baydar

Наташа, было бы хорошо перенести сеансы на завтра на то же время. Вы как?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Очень хорошо!Мы завтра ,как обычно,Виктор 22мск.,я-23 мск.Спасибо!

Irina Baydar

ок

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!И ещё хочу сказать,что у Виктора занемел и перестал слушаться мизинец на левой руке,болят плечи,спина...Конечно же ЦК!Я уже обратилась в Круг взаимопомощи ,сил не хватает справляться,у самой со спиной и кружением ещё хуже стало.Так что ждём завтра своих сеансов и чуда!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,мы готовы!cheers

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромное спасибо,Ирочка,за наши сеансы.Виктор благодарит.Его руке и спине уже лучше.Мне также лучше стало после- Вашей в том числе- помощи из Круга взаимопомощи.Перестала кружиться голова.А после сеанса-ещё лучше. Почти не стала свой "вбитый кол"в спине ощущать.Шеей вертеть ещё не могу,чувствуется напряжение,но настолько лучше стало!Энергия шла в ладошки.Не могла двигаться как обычно,разминаясь и с хрустом облегчая себе жизнь.Но подтянула живот и ощутила один раз змейкой промелькнувшую боль в нутри живота снизу вверх.Очень короткую.С начала сеансов ,кстати,в этом плане ничего меня не беспокоило.Последние 10 минут потела со лба,хотя в комнате было не жарко.С благодарностью и любовью!Мы

Irina Baydar

Наташенька и Виктор, вы - молодцы! :sunny:

Затеяли такую "Большую Стирку!" dance
Главное верить, что все к лучшему. А это, действительно так. Ничего не бывает случайно.
Ваши проблемы со спиной "отражают" противоречия в том, что Вы знали о жизни с тем, что Вы о ней узнаете сейчас. Что-то пока не можете принять в окружающем Вас мире. Он изменяется, ведь произошли глубинные сдвиги в Вашем Сознании. Но Умом охватить глобальные процессы, которые происходят здесь и сейчас не просто. Большое видится на расстоянии. Потерпите (с верой!) и все "откроется" в свое время, т.к. когда Вы будете готовы принять перемены и осмыслить их.

Продолжаем...?
Следующие сеансы в среду, 16 ноября.
Готовы?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Правда,Ирочка,"Большая Стирка!"Очень тяжело.Но верю,верю искренне ,что всё к лучшему.Конечно,продолжаем.В среду в своё время.А в субботу(семинар),если возможно,т.к. мы в России будем,комп. может не работать,сразу назначить,например,на восемь вечера Виктор ,полдевятого я по Москве?Очень хочу понять причину того,что меня задерживает в прошлом ,не даёт перейти полностью в новое .Спасибо за разъяснения и вообще за всё,что для нас делаете!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,спасибо от нас с Виктором.Вчера принимали свои сеансы,работали.Специальных каких-то ощущений не было.Но спины наши становятся постепенно похожи на то,что должно быть.Спасибо за всё!В жизни я наблюдаю следующее.Очень много людей обращаются за помощью.С совершенно разными проблемами.Меня потрясают просьбы и чувства людей-вы ведь всё можете.Смотрите-просят помочь с оформлением паспортов,переводом студентов,денег,купить-достать книги-лекарства.То есть всякое-разное,к тому же не по моей части.Я стараюсь честно всем-всем помочь.Очень устаю,не понимаю откуда эта волна просьб о помощи ,но понимаю ,что не с проста.Немного унимаются головокружения. Что касается субботы- ещё раз попрошу Вас перенести сеанс на 20-для Виктора и 20.30 для меня по Москве.Мы завтра улетаем,может и не быть связи.Если до завтра не получим ответ-подтверждение,то следующий сеанс планируем в среду,как обычно.Как раз к этому времени мы вернёмся.С любовью,Наталья,Виктор

Irina Baydar

Наташа, проведем следующий сеанс в среду. :sunny:
Сделаем небольшой перерыв.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Хорошо! :s_n:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,приветствую! Самолёт на полчаса запоздал,но только войдя в дом,мы организовали Виктору свечу и пространство для сеанса.Это было,правда,с опозданием на 15 минут.Если всё в силе,а мы надеемся,то я уже через полчаса начну принимать свой.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,спасибо!Мы приняли сеансы,хотя оба были порядком уставшие с дороги и расстроенные. В течении сеанса местами я расслаблялась,а порой не могла никак от мыслей избавиться...Поездка вышла странная,даром ,что я накануне заболела ...Наш необыкновенно сердечный Круг взаимопомощи поднял меня на ноги,спасибо всем.Но дальше-нечто необъяснимое.Переговоры сорваны какими -то интригами,концерт не состоялся по немыслимой причине-знаменитый наш коллега не дошёл до сцены,переусердствовав со...Может ,всё и к лучшему?Я уже говорила,что не чувствую возможности счастливого переезда.Думаю,что на одном из сеансов придёт решение-озарение.Сегодня только обрывки летали и приятно снизу живота волна поднималась. Спасибо,Ирочка!

Irina Baydar

@adirushka пишет:..Может ,всё и к лучшему?

Я уже говорила,что не чувствую возможности счастливого переезда.
Думаю,что на одном из сеансов придёт решение-озарение.
Сегодня только обрывки летали и приятно снизу живота волна поднималась. Спасибо,Ирочка!

Наташа, все верно.
:sunny:

Если есть желание это обсудить, пиши на емаил.

Irina Baydar

Мила пишет:Ирина здравствуйте. Прошу вас провести со мной сеанс диагностики.Полное мое имя Людмила. Мне полных 59 лет. В настоящее время я проживаю в г. Нижний Новгород.Проблема с неустроенностью. и почему то постоянно теряю финансы. С уважением к Вам Мила

Людмила, добрый вечер! :sunny:

Проведем сеанс диагностики в воскресенье 27 ноября в 22-00 по Москве

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Мы готовы сегодня.Виктор 7вечера нашего,я -в 8.Если можно Насте 7. 30,между нами.Не получится уже если сегодня,то можно её и в следующую субботу.Виктор не сможет третьего числа.Если бы мы никого не добавляли и не делали пауз,последний сеанс в этом цикле был бы в субботу.А так-арифметика несложная.Пора уже дальше планировать.Как будет с Настей,как посоветуете нам- так и решим. Да,Настя хотела бы попробовать как тогда,когда не смогла- предназначение на Земле своё понять,если выйдет.:D

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,спасибо!Сеансировали все трое.Свечи трещали,как никогда.Наверное,шло мощное очищение.Я поделилась тем,что постоянно раздавался "паф" и что-то отлетало вверх ,с Виктором.Он сказал,что у него было то же самое.Если с Настей что-то удалось,то с нетерпением жду в личной почте подробностей.Во всяком случае,минут 20 она точно простояла,даже сама,как я понимаю,хотела этого.Благодарим ! Посылаем Безусловную Любовь!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,так мы поняли,что сообщение о Настиной готовности пришло от нас слишком поздно.Ну ничего страшного,всё равно ей чисто дисциплинарно полезно было постоять.В среду ,если можно,мы с Виктором в своё время.А в субботу,так как Виктор в пути,его место бы заняла Настя.Если можно,мы возьмём пока что ещё отдельно на 10 и на 14 декабря по два сеанса,так как потом 17ого уже перемещаемся в Россию,откуда летим дальше.До конца декабря сделаем паузу.

Irina Baydar

@adirushka пишет:В среду ,если можно,мы с Виктором в своё время.

Наташа, договорились :sunny:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения