Последние темы
» А. Клесов ДНК генеалогия
Вчера в 21:47 автор Admin

» Женские энергии
Вчера в 11:07 автор Irina Baedar

» Исцеление зрения
Ср 16 Янв 2019, 18:48 автор Ирина64

» Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил
Вт 15 Янв 2019, 18:37 автор Солнышко

» Круг Рейки помощи
Пт 11 Янв 2019, 18:03 автор Солнышко

» Канал Интуиции
Чт 10 Янв 2019, 14:44 автор Dиана

» Мировоззрения древних славян.
Ср 09 Янв 2019, 19:33 автор Irina Baedar

Рейки

Инициации рейки
Рэйки инициации

Рейки помощь

Космоэнергет

Целительные настройки

Инь/Янь
Инь/Янь

Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Курс сеансов рейки

Ответить на тему

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курс сеансов рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 31 Мар 2009, 03:06

Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс целительных сеансов рейки

рейки помощьВ этой теме можно подать заявку мастеру рейки на проведение сеансов рейки, с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса
Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.
Сеанс диагностики проводится по скайпу, мой логин  скайпе - irina15273
Целительный курс проводится дистанционно, просьба выслать своё фото в контакты

Сколько стоит сеанс диагностики и курс дистанционных сеансов рейки

Это энергетическая практика и она оплачивается. Бесплатную консультацию по вопросам предназначения, кармическим и родовым программам, а также техникам коррекции судьбы, гармонизации отношений в семье и коллективе можно заказать в другой теме.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 1500 руб.
На все последующие распространяется 50% скидка.
Если оплачиваете сразу 10 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб
Длительность курса примерно два с половиной месяца.
Перерыв между сеансами - 7 дней. В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать, т.к. методики рейки позволяют передавать РэйКи на расстоянии и задавать время целительного воздействия. Это все равно, что вам будут давать рэйки ежедневно.

Как принимать рейки помощь онлайн

рекомендации для тех, кто принимает сеансы рейки дистанционно

рейки сеанс на расстоянииПосле того, как Вы подали заявку на проведение сеанса рейки и получили мое подтверждение, вам следует:
за 15 минут до назначенного времени уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой). Спину держать прямо.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"- Я (Имя) прошу Высшее Я позволить мне принять целительную помощь рейки, которую мне выслала мастер Ирина Байдар".
Затем обратитесь к Высшим силам за поддержкой:
"- Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне получить исцеление полноценно и наилучшим для меня образом".

После произнесения аффирмаций положите руки на колени  (или подлокотники) ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.

Обратите внимание  солнечное рейки
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.
Я не призываю ставить мне "лайки". Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса рейки, а ведь он проводится дистанционно, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

солнечное рейки  мира и гармонии
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Не перестаю удивляться силе рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 28 Янв 2014, 10:45

Благодарю Ириночка за сеанс. :flowersis: 
Сначало меня пошатывало, и энергия пошла сверху вниз Немного в Анахате и Манипуре, и затем весь сеанс работа шла очень мощно в пояснице и ниже. Ломило поясницу, тянуло почки довольно сильно, как будто из них все вытягивали  и через ноги все уходило в Землю.
Мыслей не было, наверное потому что были сильные ощущения в теле.
Ночью я снова убегала от кого-то, чувствуя опасность. Краски более светлые, но сон оборвался и продолжения я не видела.

И сегодня продолжается исцеление в пояснице. 
Какие разные и какие сильные сеансы! я вам очень благодарна. :heart_reiki: 
В четверг жду следующего сеанса.

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сердечное спасибо за бесценный курс рейки

Сообщение автор Riss в Чт 30 Янв 2014, 15:58

Доброго дня, Ирина! :D  Благодарю за сеанс от всей души. Очень мощный поток ощутила. Сначала покачало, захотелось потянуться. По спине теплом, на пояснице задержалось дальше к ногам. Поток волнообразно, наплывами несколько раз с головы до пяток. После сеанса вибрация в руках и ногах какое-то время еще ощущалась. 
 :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Re: Курс сеансов рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 31 Янв 2014, 11:12

Доброго времени суток, Ириночка.
Искренне благодарю за вчерашний сеанс.
Энергия наполнила меня, совсем немного давление в Вишудхе и Анахате и оказалась в левой почке. Здесь забурлила, закипела. Я ощущала боль, сильное давление, затем энергия прорвалась и потекла вниз, осталось только жжение в почке, которое перешло в тепло. сеанс завершился. :0): 

Ночью   проснулась от тянущей боли, особенно справа. Делала рейки на область почек, не отпускало. Затем пришло, что надо мочевыводящие каналы полечить, сразу стало легче. 
Три дня перед сеансом проводила карма-медитацию, энергия работала хорошо. Снов пока не было. 
Работа над собой-захватывающий процесс, но бывает и тяжело! Благо Вы всегда готовы помочь, я чувствую вашу поддержку и благодарю, благодарю Ириночка! light

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 04 Фев 2014, 09:21

Ирина, доброе  утро!
Благодарю за вчерашний сеанс!
Все чакры мои почистили, благодарю!
Сначала сверху вниз по переднесрединному меридиану, дойдя до Манипуры энергия задержалась подольше, затем ушла вниз, перешла на сторону спины и поднималась вверх по чакрам, продолжая очищать.
В Анахате  постоянно идет работа, особенно со  стороны спины.
Еще в почках давило, но немного и пульсировала правая нога.
Всех благ, Ириночка. :flowersis:

-------

http://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=2243

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 04 Мар 2014, 13:15

Доброго времени суток, Ирина.
Вчерашний сеанс был многогранным, всего-то 20 минут, а столько проработано. Уже много  сеансов приняла и они все разные! Я вам ОЧЕНЬ благодарна. 
О сеансе. Сразу загудели стопы, икры, колени и подколенные суставы. Сильный поток здесь минут 5, но выше не поднималось.
Затем в позвоночнике началась работа-шея, между лопатками. луч света прошел через макушку к копчику и как бы нанизал на себя все мои позвонки, выровнял. (как раз спина побаливает).
Подуло приятным ветерком с левой стороны лица, приятное, прохладное дуновение.
Потом ком в горле, тяжело в груди-дышала.
На уровне Манипуры заныло, заболело, через некоторое время отпустило и казалось, что энергия пробилась наконец-то вниз и прошла в печень, там немного поработала.
Еще раз примите мои благодарности, мой ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 07 Мар 2014, 08:52

Доброе утро, Ирина.
Сеанс прекрасный, как  и все предыдущие.

Тепло в позвоночнике между лопаток, энергия бурлила в Манипуре, подташнивало, в правом боку существенное давление, уходящее вниз по правой ноге, в ноге мурашки-колючки.
Через некоторое время сильный поток через все тело, сплошной стеной. В это время гудело голова, мощное давление в щитовидке и немного в сердце. Постепенно все стихло, но энергия еще работает. Уснула мгновенно.
Благодарю, благодарю, Ириночка за помощь в исцелении. :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 11 Мар 2014, 10:01

Благодарю за вчерашний сеанс. Сразу пошел поток в Аджну и из нее как душ по всему телу.
Энергия шла горячим потоком, особенно в правой стороне тела. Работала в Манипуре и вообще в правой стороне тела-ломило правый висок и правую часть головы, дальше ниже-давило и выкручивало в правой почке и чуть ниже. Весь сеанс сильный, горячий поток.
Ириночка еще раз принимите мои благодарности за сеанс. :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 18 Мар 2014, 09:48

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс!!!
Меня сразу крепко заземлили, энергия шла мощным потоком через стопы вверх, по ногам и выше. А через какое-то время поток пошел через макушку вниз. Снова тепло между лопаток. В районе почек вибрация. Сначала в правой почке покрутило, появился канал вниз и по нему пошла энергия вниз. Затем точно также с левой почкой.
В конце сеанса увеличился ком в горле и потекли слезы.
Подробности напишу на емейл.
Огромная искренняя благодарность за сеанс! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 21 Мар 2014, 07:09

Добрый день, Ирина.  Вчерашний сеанс начинался мягко и нежно, появилось тепло между лопаток.
Через некоторое время поток резко усилился, чувствовалась работа в Анахате и Манипуре. В Манипуре очень сильно, как будто я получила удар в солнечное сплетение. Такое сильное давление, что дышать было тяжело, покалывало сердце.Поток шел в Манипуру и выходил со стороны спины. Постепенно напряжение в этом месте ослабло, но все еще сохраняется и сегодня. Спала в эту ночь просто замечательно, а то в последнее время просыпалась часа в 3-4 ночи. Проснулась отдохнувшей. Благодарю, благодарю,благодарю!!!!!!! :0):  с любовью

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 25 Мар 2014, 12:46

Вчера меня сильно заземляли, сначала ноги гудели, затем выше до талии все стало ОЧЕНЬ тяжелым и объемным.
Шумело в голове, был ком в горле и захотелось громко кричать "АААААА". Когда я попыталась воспроизвести  крик, то издаваемый мной звук был довольно слабо похож на крик, меня это очень рассмешило!
В пояснице шла работа и низ живота был надут как воздушный шар.

Примите мою благодарность и Божественную Любовь!!! :flowersis:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 25 Мар 2014, 15:40

Светлана, получите новое задание: ежедневно петь мантру "А-а-а-а", "У-у-у-у", "И-и-и-и", "О-о-о-о"... и т.д.
Вот как рейки подсказки дает.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Белочка в Вт 25 Мар 2014, 19:43

Классно!    Сама бы я не расшифровала подсказку.
 И сразу вспомнилось, что один прекрасный аюрведический врач мне говорил-"Вам надо петь тягучие песни или прокричать ваше горло". А ведь Высшие тогда подсказывали мне через него, а я пропустила мимо ушей.
Благодарю Ирина, буду петь!
 Surprised_reiki  Surprised_reiki  Surprised_reiki

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 28 Мар 2014, 09:32

Благодарю мой дорогой Учитель за вчерашний сеанс.
Я как бы стала очень высокой и объемной, энергия окутала меня и полилась, наполняя меня радостью и гармонией. Я улыбалась, мне было спокойно и приятно.
Появились вибрации в Анахате и Сахасраре, затем вибрации перешли в Вишудху(особенно чувствовалось сзади) и в центре головы и затылке.
И в конце энергия прошлась по всем чакрам сверху вниз, в Свадхистане побурлила и ушла через ноги в землю.
Очень много ощущений, за такое короткое время. 
Мои искренние благодарности и Любовь.
 light  light  light

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 01 Апр 2014, 12:25

Благодарю, благодарю Ириночка за вчерашний прекрасный сеанс! :0):  bise  bise 
Сеанс похож немного на предыдущий. Руки до плеч стали очень теплыми.
Стопы загудели и энергия наполняла меня снизу вверх.
затем шум в голове, зашуршало под нижней челюстью.
В районе пупка образовалось отверстие и через него потекла энергия, заполняя все от талии до бедер сплошным теплым потоком.Усилилось напряжение в пояснице, крутило здесь и давило очень сильно до конца сеанса. Казалось, что низ живота раздулся как шарик от большого количества поступающей энергии.
Постепенно все стихло, сеанс закончился.
Я пошла спать и мгновенно уснула, замечательно выспалась.

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 04 Апр 2014, 10:59

Очередной сеанс прошел замечательно! 
Заземление и поток в ногах, поднялась энергия выше.
Манипуру давило, крутило,меня подташнивало, в голове пронеслось-Генеральная уборка!
Через некоторое время энергия опустилась в район пупка, очень сильно ломило поясницу.

И снова давление в солнечном сплетение, уже сильнее, тошнота, на какое-то время стало немного дурно. Я продышала. 
Был образ ржавого железа, как будто кусочки этого ржавого железа отошли от стенок(не знаю каких) и я подумала-"они теперь должны каким-то образом раствориться и выйти".

В конце сеанса разлилось тепло в Анахате и как огромное солнце припекало со стороны спины.
Вишудху и Сахасрару тоже ощущала, но слабее.
После сеанса исцеление продолжается!

Примите мою искреннюю Благодарность и Безусловную Любовь!
 light  light  light  light  light  light

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 08 Апр 2014, 12:24

Доброго дня Ириночка!
Вчера Энергия мощно работала в Манипуре. Сначала появилось тепло в животе, напряжение в почках,которое постоянно нарастало. Пупок как бы притягивало к позвоночнику, почки в тисках, не пошевелится. Напряжение и тепло с каждой минутой усиливалось.
Затем стало очень жарко в районе поясницы, жар от распространялся по всему телу. Очень мощно шла энергия, немного подташнивало, к концу сеанса было совсем жарко, ломило в пояснице сильно. 
В конце сверху через макушку полился плотный поток (похоже на плотность воды),омывая меня снаружи и внутри, от макушки до кончиков пальцев рук и ног.
Замечательный сеанс(как и все другие), впечатляет! Такая мощь! Мой поток слабый ручеек, по сравнению с вашим. 
Классно! 
Моя искренняя благодарность и Божественная Любовь Ириночка! :flowersis:  :0):  :0):

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 11 Апр 2014, 07:18

Доброе утро, мой Учитель!
Вчера энергия прошлась по всем чакрам. Особенно чувствовалось сильное  давление в Манипуре и Свадхистане и в близлежащих органах, особенно справа. (как в прошлый раз).
Энергия шла мощно и нежно одновременно, снова по нарастающей.
В конце окатило жарким потоком.
Вчера днем сильно давило щитовидку, ком в горле, сегодня с утра почувствовала облегчение.
Примите мою искреннюю благодарность, храни Вас Господь.
 :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 15 Апр 2014, 09:10

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс! :0): 

Сильная тяжесть в плечевом поясе, на уровне Вишудхи. Мысль-тяжелый груз, может быть гиперответственность. 

Легкое давление в щитовидной железе, небольшой ком в горле. Через какое-то время энергия потекла в Манипуру и поработала здесь, особенно справа.

Всех благ, любви и гармонии Вам. :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 18 Апр 2014, 12:02

Добрый день, Ирина.
Вчера теплый поток через макушку заполнил Вишудху, появился ком в горле, я прокашлялась.
Через некоторое время наполнилась светом Манипура, и тут шла интенсивная работа, давило, крутило.
Энергия перешла в правую часть тела-тепло, жар,давление в пояснице и в правом боку, затем в левую и все точно также.
 В конце сеанса жар во всем теле, немного мутило и тошнило.
Ночью работа продолжалась, и сегодня еще тянет поясницу.
Замечательный сеанс! БлагоДарю! БлагоДарю! Благодарю! :heart_reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 25 Апр 2014, 08:33

Благодарю Ириночка за сеанс.

Чувствовала волны жара по телу, энергия двигалась по чакрам, в каждой из них свои ощущения. Во второй половине сеанса давление в Манипуре, как яркий столб света здесь. Ныла поясница. Все замечательно! И сейчас еще идет работа в Манипуре, очень ощущаю.

Перед сеансом днем была тошнота, горечь во рту, почки тянуло. После сеанса-ночью спала безмятежно спокойно, утром встала бодрая, состояние намного лучше. 

:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 29 Апр 2014, 07:27

О вчерашнем сеансе. Горячие стопы, заземление. И поток начал двигаться по чакрам сверху вниз медленно, останавливаясь в каждой, наполняя и исцеляя. В каждой чакре свои ощущения.
Затем снизу вверх, но более быстро.
Самые сильные вибрации-Вишудха и Свадхистана-поясница и крестец горели.
В конце снова "загорели" стопы и я вернулась в реальность, сеанс закончился.
Ириночка, примите мою искреннюю благодарность и Безусловную Любовь! 
 с любовью  с любовью  с любовью

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 09 Май 2014, 15:57

Ириночка, Вы просто Чудо! Очень мощный вчера был сеанс, после сеанса эмоции просто переполняли меня. Я была потрясена силой сеанса.
Все ощущения были со стороны спины. 
Сначала сильное вибрации в Вишудхе, очень горячая энергетическая воронка вбирала энергия, когда заполнилась, энергия стала перетекать в Манипуру-началась ломота в районе почек, и затем энергия пошла еще ниже в Свадхистану-ломило и крутило в пояснице, крестец и дальше ушла вниз.
Стало ломить всю спину и тогда энергия перетекла в правую половину тела, здесь все ломило, крутило, горело. Дыхание стало частым и непрерывным. Казалось что время остановилось, и продолжалась мощная работа в правой стороне тела.
Через какое-то время энергия перетекла в левую часть тела и все тоже самое, только менее интенсивно и не так долго.
Продолжалось непроизвольное частое дыхание, казалось что с таким дыханием я еще больше  наполняюсь энергией. Я была в каком-то другом измерении, только наблюдала что происходит, хотя все это происходило со мной.
И в самом конце сеанса захотелось выпустить что-то изнутри меня вместе с дыханием. Непроизвольно опять же я вытягивала шею вверх и дышала, дышала часто и тяжело.
И вдруг мое тело выгнулось совершив движение похожее на рвотный рефлекс(прошу прощения не знаю как сравнить по другому), это было на тонком плане. и в этот момент что-то выдернули из меня или оно само меня покинуло.
Сразу пришло облегчение! Дыхание мгновенно восстановилось и я заплакала от радости. 
Ирочка, солнышко, я так вам благодарна!!!!! Словами не выразить!!!
В голове проносились мысли-ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Примите мою искреннюю благодарность и Любовь к вам.
Благодарю все Высшие Божественный Силы, Проводников за помощь!
 :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 23 Май 2014, 09:50

Ирина, добрый день! Примите мою благодарность за вчерашний сеанс.
Сильный поток- гудело в голове, распирающие вибрации в Анахате, и ниже. В правой стороне ниже талии побурлило и потекло вниз по правой ноге. "Зажглись" подошвы ног и постоянно горели весь сеанс.
Энергия шла волнами, сначала становилось жарко, давление в разных частях тела и затем постепенно тяжесть уходила и оставалось ощущение чистоты внутри, освобождения. И поток повторялся снова, и снова.
В конце приятное тепло в пояснице и немного подавило щитовидную железу.

С утра сильно болит голова, слабость в теле, напряжение в солнечном сплетении. Все еще идет работа и это радует.
 heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 27 Май 2014, 14:44

Благодарю Ирина за вчерашний сеанс. heart_reiki 

Энергия так разнообразно работала, что все и не запомнишь. Сначала поток в Манипуру, весь правый бок исцелялся, немного горели стопы.

Затем стала наполняться Анахата, и расширяться, расширяться и я сама стала огромных размеров, даже руки поднялись от тела, оно было как шар. Потом шар сдувался потихоньку и энергия потекла вниз, горели стопы.
Потом такое же расширение было внизу живота , в Свадхистане.
В конце приняла горячий душ.
Ощущение что энергия прорывалась и со стороны Анахаты и со стороны Свадхистаны в Манипуру.

Примите мою Любовь и Благодарность!
Всех благ! :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 10 Июн 2014, 12:44

Ириночка, благодарю за вчерашний сеанс! Он был необычный. Энергия двигалась не по основным чакрам, а наверное по второстепенным. Я так поняла.
Загудело в голове слева, вибрации в щитовидной железе и сердце. Все это было связано вместе.
Половину сеанса вибрации были в сердце и сзади под левой лопаткой. Затем все из сердца стало сливаться в Сушумну и уходить в Землю. Стопы горели. 
Плавно энергия опустилась на уровень почек, вибрации и дальше вниз женские органы. Появилось чувство радости и я улыбалась. Стопы снова горели.
Продолжалась работа и в сердце. Я попросила показать мне что происходит так, чтобы я поняла. Показали- в сердце распустился бело-розовый цветок и яркий свет сверху наполнял его. Цветок просто купался в этой энергии и ему это очень нравилось. Божественная Любовь прекрасна!
И еще весь сеанс вибрации в скулах и крыльях носа,они до сих пор не прекращаются.
В конце сеанса я вся сверкала. Стопы горели еще минут 40.
Не перестаю удивляться мастерством моего Учителя.
Всех благ Ириночка, посылаю вам Божественную Любовь! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 13 Июн 2014, 14:58

Ириночка, благодарю за сеанс.
Вибрации лоб, затылок, защекотало в горле слева-прокашлялась. Сдавило грудь, трудно дышать, затем ниже-энергия разлилась в животе и области почек. Опустилась ниже пупка, давило в пояснице и низе живота, особенно справа. Давление во всем теле было сильное, жар, стопы вибрировали. В последние разы не чувствую окончание сеанса, энергия продолжает и продолжает работать также интенсивно как и в сеансе. И в этот раз очнулась через 40 минут и то от того, что устала стоять.
Тысяча благодарностей и всех благ. :heart_reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Вт 17 Июн 2014, 09:31

Добрый день, Ирина. Примите мои благодарности и Божественную Любовь за вчерашний сеанс!

Сильный поток в затылок, щитовидку, сердце сдавило. Здесь шла работа. Затем поток в Аджне и я начала покачиваться всем телом вперед- назад. Начались непроизвольные движения головой и были до конца сеанса-вращение головой влево, вправо, вниз и вверх, в шейном и плечевом отделе все хрустело.
 :flowers reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 20 Июн 2014, 12:34

Вчерашний сеанс напоминает предыдущий, но с продолжением.
Поток в Анахату и Вишудху, начались покачивания тела и затем я делала зарядку.
Т. е делало мое тело, а я наблюдала. Вращения головой и вытягивание шеи в разных направлениях, наклоны в стороны, приседания, повороты туловища. Порой очень смешные позы выходили. Подумала что выравнивался позвоночник. В конце даже устала, а шея гудела, больше зарядка была для шеи. 
В конце приняла горячий душ и сеанс закончился. 
Благодарю за комплекс упражнений Высшие Силы и моего дорогого Учителя! Всех благ! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Белочка в Пт 04 Июл 2014, 08:57

Вчера энергия исцеляла все мои проблемные места, побывала везде.
Очень долго и сильно голова-макушка, лоб. затем ниже-щитовидка немного, в манипуре задержалась ненадолго и ушла бурлить в низ живота. Здесь чувство распирания, и горели стопы.
В конце над головой образовалась как бы тяжелая бетонная плита(конечно же это была энергия) и медленно начала проходить сквозь тело, как пресс, выдавливая все ненужное через стопы, стопы горели. Затем второй заход, но послабее. В конце искупалась в теплом душе энергий и сеанс закончился.

С утра голова побаливает, продолжают удаляться ненужные файлы, видимо архив огромный был.
Благодарю Иринушка за сеанс и жду результатов диагностики.
Всех благ! :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

сеансы рейки дистанционно

Сообщение автор Белочка в Вт 15 Июл 2014, 11:26

Ириночка благодарю за сеанс-диагностику. heart_reiki 
Голова гудела весь сеанс, поток сильный шел. 
Энергия прошлась по всем чакрам. В Анахате подавило, и вытолкнуло что-то ненужное из груди.
В Манипуре настойчивый поток, подташнивало.
При работе в Вишудхе захотелось вытянуть шею, что я и сделала, поток еще усилился. Частое дыхание, продышала и все улеглось.
В Свадхистане-здесь все бурлило и перекатывалось, и сейчас идет работа.

Благодарю за письмо с диагностикой, результаты радуют, без вас бы я не справилась.
Всех благ вам, любви и здоровья.
Встретимся на следующем сеансе. :Lovess:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Прошу помочь моему сыну

Сообщение автор Тамара62 в Пт 06 Май 2016, 01:32

Здравствуйте Ирина. Зовут меня Тамара. Живу я в г.Конаково Тверской обл. Прошу помочь моему сыну-ему 15 лет. Серьезные проблемы в учебе(прогулы и нежелание учиться), отношения плохие с учителями(уже поменяли третью школу), конфликтный, поддается чужому влиянию, курит уже больше двух лет-хочет бросить, но возникает агрессия, если не покурит. Иногда выпивает в компании с друзьями. Проблемы с друзьями-нормальных нет, есть те, которые курят и пьют иногда. Гуляет бесцельно. Спортом не занимается. 
Можно ли помочь ему изменится в лучшую сторону сеансами по фото? Сколько нужно принять сеансов и сколько это будет стоить? Я не нашла у вас информацию об оплате. Благодарю заранее за ответ.

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сообщение автор Тамара62 в Ср 18 Май 2016, 22:50

Ирина, вчера с сыном перед сном до востребования принимали сеанс. Сначала напишу про свои ощущения. После намерения энергия забурлила в руках и ногах, особенно пульсировала в ладонях, постепенно наполнила все тело. В сердечном центре несколько раз кольнуло. Затем очень явно чувствовала, как через чакру корона как будто вливается поток, который усыпил меня, и я уснула. Сны снятся, но запомнить почему то не получается. Помню, что как и в предыдущем сне, была в каком то людном месте, похожем на кафе. 
Сын во время сеанса ощущал тяжесть в спине. По его словам, минут через 10 он устал лежать на спине и перевернулся на живот. Потом примерно через столько же опять повернулся на спину. В сон тянуло, но во время сеанса так и не уснул-мысли мешали. Уснул позже. 
Ирина, благодарю вас за сеанс! :flowers reiki: Благодарю ВС, Рейки, АХ! heart_reiki Ирина, у нас позавчера и вчера кое что произошло, о чем напишу вам на почту.

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сообщение автор Тамара62 в Пт 03 Июн 2016, 22:25

Ирина, вчера 2 июня мы с сыном принимали сеанс до востребования. Сын ощущал жжение в области голеностопного сустава и в животе были какие то ощущения. Я чувствовала энергию преимущественно в руках и ногах, в чакре корона. Энергия приятно наполняла тело. Благодарю энергию Рейки, ВС, АХ, Мастера Ирину! :flowers reiki:Ирина, вот уже 4й день замечаю, как изменилось поведение сына. Он стал намного спокойнее, больше улыбается, стал более доброжелательней, чем раньше. Если злится, то совсем недолго-не сравнить что было раньше. А самое главное то, что мы с ним общаемся, как друзья-вместе обсуждаем, делимся, смеемся. И еще он ко мне стал прислушиваться, намного реже критикует других и перестал обвинять меня во всем. Школа почти закончена, осталось сдать один предмет(болезнь помешала). Ирина, позитивные изменения налицо! Благодарю Вас за вашу работу и помощь! heart_reiki солнечное рейки

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Сб 09 Июл 2016, 23:33

Ирина, большое спасибо за сеанс! :flowers reiki: Мы с Димой вчера принимали вечером. У Димы правую ногу жгло. Я хорошо ощущала действие энергии в теле. Реагировал правый висок. У Руслана отхаркиваются мокроты. Отношения с сыновьями хорошие. Сон опять не запомнила. Зато сегодня захотелось в Диминой комнате перестановку сделать(давно собиралась). Все получилось-помогали и участвовали все. Ирина, какова ваша диагностика.

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 10 Июл 2016, 09:53

Тамара, я проводила сеанс рейки. Диагностика - это нечто другое, другие каналы надо задействовать.
Я рада, что отношения с сыновьями налаживаются. Им обоим нужна Ваша поддержка и любовь.
Но любовь может дарить человек, который умеет любить.... начните с любви к себе солнечное рейки
Любить и заботиться - не одно и тоже.
Я бы хотела услышать, что Вы подразумеваете под понятием - "любить".
Это важно. Жду.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Пн 18 Июл 2016, 22:26

Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. улыбка рейки 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! heart_reiki :flowers reiki:

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Диагностика рейки по скайпу

Сообщение автор dioperepel в Вт 19 Июл 2016, 16:43

Доброго всем Дня!
14-го проходил сеанс диагностики КЭН.
По ощущениям полностью повторяет инициации КР.
По запросу энергия пришла в ладони, минут через 5 проявилась в стопах плавно поднимаясь к коленям.
На коленях всё остановилось.
По прошествии пяти минут энергия предприняла довольно энергичную попытку преодолеть этот рубеж, стремительно устремившись в верх.
Но Более 10 см выше колен подняться не удалось...
Ещё были небольшие покалывания типа мурашек в районе поясницы...
На этом всё.
Никаких образов и или чего то необычного не было...

Прошу провести повторный сеанс диагностики КЭН
Завтра 20 июля в 21.00

С уважением Дмитрий.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 19 Июл 2016, 18:16

Дима, хорошо, проведем сеанс рейки в 21-00. И уточним диагностику. солнечное рейки

А по тому, что было выявлено в прошлый раз я рекомендовала провести ряд самостоятельных сеансов с символом рейки расстояния: войти в возраст 7-12 лет и попросить прощения у мамы, простить себя, вспомнить истинные мотивы своего негативного поведения.

Пока Вы этого не сделаете, энергия выше колен не поднимется....  солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Нужна помощь. Накопилось много вопросов

Сообщение автор наталья данзанова в Пн 07 Ноя 2016, 06:27

Ирина, благодарю за сеанс!
Да, взгляд поменялся, страшные глаза стали просто зелеными.
А муж подслушивал и потом ржал на до мной, они с дочкой решили, что я того! В первую очередь я делаю это для себя, да и чтобы детям не передавать те последствия, чтобы им не пришлось их отрабатывать.
Можно следующий сеанс назначить на чт-пт в 12.30 по мск?
Нужно проводить застрявшую здесь у меня  не мою душу и посмотреть по моей карме. Спасибо
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 07 Ноя 2016, 12:53

Наташенька, вы хотите еще один сеанс диагностику провести?
Посмотреть прошлые воплощения?
Я правильно поняла?
Если так, проведем сеанс в четверг 10 ноября в первой половине дня. Мне удобно с 9-00 до 13-00 по мск.
Вам, видимо, тоже. Муж будет на работе и отвлекать вас и подслушивать будет некому улыбка рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор наталья данзанова в Пт 25 Ноя 2016, 13:04

добрый день, Ирина! прошу провести сеанс - диагностику по вопросу:
Почему в моей жизни ничего не удается довести до конца, т. е встречаются определенные люди и возникают такие ситуации, из которых меня выдавливает в неопределенность, и все мои проекты имеют начало, но не имеют адекватного конца.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор dioperepel в Сб 26 Ноя 2016, 14:42

Добрый день вчера проводили сеанс КЭН.
Ирина работала более сорока минут, я сидел тихонечко перед Скайпом.
Ощущения были не яркие, чувствовалась работа Энергий немного теплели руки, стопы.
По окончании как и  сказала Ирина лёг. Да уж тут то самое интересное и началось. На меня набросилось несколько вихрей с разных сторон. Меня где то крутило, местами тянуло местами покалывало притом, не внутри тела а больше на поверхности или совсем чуть касаясь, но было такое завораживающее ощущение, что я так в восхищении и пролежал два часа.
Очень понравилось!
Ирина Благодарю, и прошу провести повторный сеанс 29 ноября в 14.00 по МСК.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 28 Ноя 2016, 10:33

Дима, именно поэтому я тоже предпочитаю дистанционные сеансы рэйки. Есть возможность полноценно расслабиться, оставшись наедине с собой и энергией.
Irina Baedar
администратор
администратор

данзарова

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 01 Дек 2016, 12:47

Благодарю, Ирина за сеанс, очень много нужного узнала, как решить вопрос, придет со временем. размышление
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сеансы рейки по скайпу

Сообщение автор dioperepel в Пт 16 Дек 2016, 14:08

Всем доброго Дня! 
Восьмого декабря Ирина проводила сеанс КЭН.
Как всегда очень познавательно и увлекательно!
Большая Благодарность Ирине, что нашла время в Скайпе, потому как прямое общение не чем не заменишь.
После сеанса Энергия ещё более часа наполняла меня и работала в пояснице.

с Благодарностью и Уважением Дмитрий. солнечное рейки
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Сб 24 Дек 2016, 14:48

Добрый день ! 3 сеанс Рейки и КЭН прошел по-другому для  меня в ощущениях: непонятные фигуры на внутреннем экране, энергия начала действовать с левой стороны тела, болело сердце и будто из него что-то вытаскивали. Открыла глаза и вижу на потолке серая грязь прилипла, но через 3 секунды исчезла. Холодели ноги, но ближе к концу как обычно жар по телу и сон немного странный. Благодарю!!! :flowers reiki:
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Вт 27 Дек 2016, 10:50

Добрый день!
Мастер Ирина провела 4 сеанс  Рейки и КЭН.
Вначале нагрелись ладони и ступни , особенно в левой стороне тела.Энергия работала именно в левой стороне -нарушен баланс женской энергии, преобладает мужская.
Боль в левой кисти осталась и после сеанса - это отсутствие движения и легкости.
Боль в левой части соединения тазовой кости и крестца - застарелое злое упрямство. Я заслуживаю наслаждение жизнью, прошу то, что хочу,и принимаю с радостью и удовольствием. Отпускаю прошлое.
Боль в сердце - дефицит радости и черствость, напряжение и стресс(седина на 30%).
Ирина, расскажите мне, что Вы еще видите во мне, есть ли необратимые процессы, есть ли сдвиг в сторону улучшения, как часто надо делать сеансы и что-то еще о чем я хотела бы знать. Благодарю за ответ.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 27 Дек 2016, 19:08

Наташа, мы можем встретится в скайпе и поговорить обо всем, что вас волнует на данный момент.
29 декабря, например.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор наталья данзанова в Ср 28 Дек 2016, 05:28

Добрый день Мастер Ирина! Спасибо за ответ, 29дек я согласна, но какое время, и нужна ли мне тишина и уединение при общении с Вами, как понимаю это не диагностика и не сеанс, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время. bounce
Ириночка, а как насчет групповой инициации  в частоту Фарун Будда, мне неудобно настаивать, Вы очень заняты, и можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 28 Дек 2016, 13:38

@наталья данзанова пишет:как понимаю это не диагностика и не сеанс рейки, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время.

можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?

все можно солнечное рейки

Время в течение дня любое, но лучше согласовать заранее.
Irina Baedar
администратор
администратор

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения