Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Медитация на тему "Принципы Рейки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В этой теме записываемся для проведения общей медитации на тему "Принципы Рейки"

Медитация на тему "Принципы рейки" очень важный аспект обучения
В эти важные правила Микао Усуи вложил философскую концепцию метода Рейки Риохо.

Осмыслите,

Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Будь добр ко всему живому.
Именно сегодня - не беспокойся.
Именно сегодня - не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему
.

Техника медитации произвольная.
Общие рекомендации:
Призовите рейки и проводников.
Выберите себе один из принципов рейки или озвучьте все сразу и войдите в медитативное состояние.
В ходе медитации будут приходить мысли .... как всегда - оставайтесь наблюдателем, позволяйте мыслям приходить и уходить, будьте в энергоинформационном потоке.

В конце медитации поблагодарите высшие силы и рейки, себя и других участников медитации.

Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Полезно также почитать -
поэзию императора Мейдзи

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
должны стремиться к гармонии-это и есть счастье.Когда ты чувствуешь что полон сил и здоровья-ты счастлив.Когда ты счастлив-ты чувствуешь все краски мира и музыку свободы-ты в безопасности.Когда чувствуешь что ты счастлив-тебя просто не могут не уважать-и ты опять же счастлив от этого.Когда счастлив-ты не можншь быть больным -душа твоя смеется и поет.Нужно стремиться к балансу и гармонии во всем-а это может все дать РЕЙКИ.

Гандзя

искатель
искатель
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КРУГА!Меня повлекла в медитацию тема благодарности всему,поскольку состояние благодарности есть момент прямой связи с Божественным.Я выражала искреннюю благодарность Богу за свою бессмертную Душу,благодарность всем своим родителям во всех воплощениях,я благодарила Бога за всё и всех в этой жизни.Эмоционально всё смешалось:радость благодарности со слезами раскаивания.Сильно пульсировала сердечная чакра со стороны спины .Всему Кругу большое СПАСИБО!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Прям и не знаю как описать все ,что я прочувствовала за время медитации!Начну с того,что вчера мы похоронили тетю мужа.А у меня на нее осталась обида.Я с этой обидой боролась уже двое суток,умом понимала,что так нельзя!!!.И принципы Рейки повторила про себя много раз,просила Рейки помочь мне разобрать в этой ситуации ,но..И тут эта медитация.....Мне кажется ,что она была именно для меня!Настолько мощный поток я не ощущала еще ни разу!!!У меня душа переворачивалась,сначала я даже испугалась .А потом из меня посыпались слезы и плакала навзрыд и тут я увидела образ тети.Она была в белой одежде , окутана белым светом и главное она смотрела на меня с верху и улыбалась.И мне захотелось протянуть к ней руки и обнять.И так мне стало легко на душе!!!Я обрела покой.Мне кажется за это время я испытала и счастье,и безграничное уважение,и благодарность!Главное, из меня ушли беспокойство и гнев!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!Огромное спасибо Рейки!!! Ирина благодарность Вам не выразить словами!!Всем участникам -Безусловная любовь!!!Наташа, а тебе отдельное спасибо за музыку!!!Обычно во время медитации мне мешают мои мысли ,а с музыкой на много проще.

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Рейки- это сама жизнь. Практика Рейки - переосмысление всего, оздоровление себя, близких, практика Рейки - это оздоровление Планеты всей и Земли.
Благодарность - дарить своему окружению добро и пожелания наилучшего. Беспокоюсь, т.к. нет уверенности в себе и в завтрашнем дне. Теперь я решила Бог подарил мне жизнь, 2х прекрасных сыновей, невесток ( правда одну из них до сих пор не могу принять) и внука, это подарок Всевышнего, значит я должна быть спокойна за себя и близких, и доверится полностью Ему благодарностью. Почему беспокоюсь - не хватает Веры, Любви, мешает негативный опыт жизни. Испытываю Гнев, никогда, могу разозлиться, но потухаю быстро.
Счастье-это здоровье своё и близких, и достаток в доме. Безопасность-дом, семья и понимание родных тебе людей. Здоровье-состояние покоя, радости и спокойствия. Уважение- для меня любовь близких и взаимопонимание. Честно зарабатывать на труд - это должно быть спокойно на душе, если используешь труд других - то плати им достойно.
Почему именно сегодня, я поняла, что прошлое мы не вольны менять, а завтра состоит из " сегодня"

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса
должны стремиться к гармонии-это и есть счастье
:flowers):
Гандзя, замечательный опыт :sunny:
гульнара, очень хорошо :***): поздравляю plus

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Целитель Ирина, благодарю Вас за медитацию! А также благодарю всех участников Круга! Медитацию провела сидя и слушая музыку в наушниках 30 минут. Наташа, благодарю Вас за музыкальное сопровождение! Повторяла про себя принципы Рейки, особенно: именно сейчас я спокойна (как бы программировала себя, поскольку бываю вспыльчива с близкими). Были ощущения тепла в руках и голове. Я думаю, что лежа получаю больше ощущений. Никаких особых мыслей не было. Только в какой-то миг перед глазами промелькнуло несколько мужских лиц.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ за все что мы имеем.Спасибо РЕЙКИ-что я не прошла путь многих неблагодарных людей-это когда имеешь все-но не задумываешься что это  послано небесами.Сидела во мне гордыня которая неуставала мне повторять что она очень не должна смиряться с грубостью хамством наглостью-Рейки указало мне на то что благодаря ей \гордыне\на пути встречались разные отрицания-Не могла долго понять как можноп рощать-теперь это доступно-и я практикую сейчач просить прощение авансом-прошу даже там-где это неуместно-улыбаются в ответ.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Беспокойство-это дитя сомнения и страха.Страх убивает-сомнение уничтожает веру.Когда мы беспокоимся-выражаем свою неуверенность-демонстрируем свое недоверие вселенной которая нас защищает-бросаем протест нашему миру высшему я -которые заботятся о нас.Будем сильны в нашей вере-прогоним прочь даже тень сомнения и откроются светлые горизонты Вселенной и проникнет радужное изобилие в каждую нашу клеточку-и наполнится наше дыхание свежестью Безграничной  и засияет наше сердце наполненоое Божественной Безусловной любовью

Irina Baydar

администратор
администратор
в последующих медитациях мне будет открываться суть всего увиденного…
к этому и стремимся :***): :0):

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ОГО Ирен да ты действительно мастер медитаций-так ярко протекают у тебя эти вещи-мне так ие сильные эмоции пришлось пережить только пару-раз.Я не могу расслабиться полностью-может быть это из-за постоянного присутствия всех моих домашних-и вечного движения моих собак-но приятно слышать что все-таки работает на всю мощь поток-и у меня есть вера в то что и я поменяю мою сдержанную информацию на более яркую и буреую

Irina Baydar

администратор
администратор
гвоздика
Я решаю вопросы спокойно и целомудренно
:sunny:

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Мои медитации проходят в информативном виде -просто получается что я знаю что ответить и мыслить  как-есть лучи меняющие направление спирали вихри.Сегодня под музыку Натальи -я начала свой путь по осеннему корридору как по аллее далее перезодила в зиму -по дороге идя сбрасывала одежды приобретая легкость после вошла в воду-долго плыла под водой расстворяясь с ней и сливаясь воедино-выход на берег ввысь в простор во вселенную-все дальше не помню.Но ощущение обновления-как бы действительно с одеждами сбросила прошлое-не нуждаясь здесь и сейчас ни в какой одежде-фольге-мишуре.Нагость-открытость-и в этом сила

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса , Smile

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ириша-ты видишь как изменилась за несколько месяцев-мне кажется ты и по дому сейчас летаешь как на метле переделываешь всю работу в два раза быстрее чем раньше и с большей радостью.и наверное уже нету навязчивой идеи что ты-штифт.Ура мы движемся сперед и вверх к свету

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Привет!А вот и я Прежде всего,благодарю всех за медитацию!И очень рада,что вам пригодилась и понравилась музыка,мне кажется с ней легче расслабляться...просто я очень люблю музыку.

Я тоже как и Иришка видела Микао Усуи, вначале медитации я попросила его быть моим наставником и помочь мне в моём духовном росте.Он поднял руку и направил её на мой лоб и из его пальцев начал исходить луч света в мой третий глаз(тоже как у Ирэн...интересно)...А потом я улетела А когда встала оказалось,что прошло 2 часа.Сейчас слегка распирающее ощущение в голове,но как то приятно от него

И вообще я весь день сегодня под впечатлением

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Irina Baydar

администратор
администратор
beloswetstas, вы добрая ученица.
Пожалуй, лучше всех справились с заданием.
надеюсь, и другие, глядя на вас, подтянуться.... :sunny:

Гость

Гость
Огромное Всем спасибо за совместную медитацию!Вроде бы ни чего принципы как принципы,но что-то,изменилось внутри и пришло новое осмысление и понимание,не мало важную роль сыграла музыка,буду проводить такие медитации по мере необходимости,для решения и осознания чего либо.Еще раз спасибо и Рейки Безусловной Любви Всем.

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Кажется эта медитацию у меня не получилась, но сегодня в течение дня ловлю себя на размышлениях над тем или иным принципом.

Что практика рейки дает мне? 1. Улучшение здоровья, удалось справиться с некоторыми хроническими заболеваниями, прием лекарственных препаратов свела к минимуму. 2. Стала легче справляться со стрессовыми ситуациями. Принципы именно сегодня не беспокойся, именно сегодня не сердись как то сами собой вошли в мою жизнь вместе с практикой рейки и внутри появилось спокойствие и гармония.3. Происходит переосмысление и изменение ценностей, взаимоотношений.

Почему я беспокоюсь? – испытываю страх перед какими-то событиями.
Что значит честно зарабатывать себе на жизнь? – Если соглашаешься, на какую либо работу, то нужно качественно и добросовестно выполнить принятые обязательства. Если не устраивают оплата или условия, то не стоит принимать на себя эти обязательства.

Буду продолжать осмысление!

Наташа, огромное спасибо за музыку!

Ирина, огромное спасибо за медитацию!

Irina Baydar

администратор
администратор
Klussi, замечательно.

эстафета подхвачена.

Ждем следующих.....

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульфия, :sunny:

Олена

модератор форума
модератор форума
С началом медитации моя Душа мгновенно отлетела.. Пришла в себя ровно через 45 мин. от сильного толчка в грудь (вернулась, родная). Где летала, что видела - не помню ничего.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Irina Baydar

администратор
администратор
iren, отлично.

"процесс пошел" :D Idea

Irina Baydar

администратор
администратор
ludazol1, замечательно :sunny:
Вот как эта роза, мы каждое утро открываемся навстречу новому, и как эта роза, каждую ночь уходим в себя для осмысления происшедшего.
Все происходит естественно и жизнь продолжается......

Мы - как цветы. :^_^:

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
"Именно сейчас - не беспокойся".
Спокойствие - умиротворение. В момент истинного покоя - сотворен мир.
В момент истинного спокойствия уходишь, отдаляешься от своего физического плана, момент истинного спокойствия - момент работы, воспитания, учебы твоей души. И нет ей преград в этом учении - она парит по пространствам и измерениям.Ты возвращаешься к себе истинному. И не хочется выходить из медитации, путешествовать и учиться - насладиться этим моментом истинного спокойствия.
Вот такие вот пока мысли.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: