Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » 

Медитация на тему "Принципы Рейки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В этой теме записываемся для проведения общей медитации на тему "Принципы Рейки"

Медитация на тему "Принципы рейки" очень важный аспект обучения
В эти важные правила Микао Усуи вложил философскую концепцию метода Рейки Риохо.

Осмыслите,

Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Будь добр ко всему живому.
Именно сегодня - не беспокойся.
Именно сегодня - не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему
.

Техника медитации произвольная.
Общие рекомендации:
Призовите рейки и проводников.
Выберите себе один из принципов рейки или озвучьте все сразу и войдите в медитативное состояние.
В ходе медитации будут приходить мысли .... как всегда - оставайтесь наблюдателем, позволяйте мыслям приходить и уходить, будьте в энергоинформационном потоке.

В конце медитации поблагодарите высшие силы и рейки, себя и других участников медитации.

Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Полезно также почитать -
поэзию императора Мейдзи

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
должны стремиться к гармонии-это и есть счастье.Когда ты чувствуешь что полон сил и здоровья-ты счастлив.Когда ты счастлив-ты чувствуешь все краски мира и музыку свободы-ты в безопасности.Когда чувствуешь что ты счастлив-тебя просто не могут не уважать-и ты опять же счастлив от этого.Когда счастлив-ты не можншь быть больным -душа твоя смеется и поет.Нужно стремиться к балансу и гармонии во всем-а это может все дать РЕЙКИ.

Гандзя

искатель
искатель
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КРУГА!Меня повлекла в медитацию тема благодарности всему,поскольку состояние благодарности есть момент прямой связи с Божественным.Я выражала искреннюю благодарность Богу за свою бессмертную Душу,благодарность всем своим родителям во всех воплощениях,я благодарила Бога за всё и всех в этой жизни.Эмоционально всё смешалось:радость благодарности со слезами раскаивания.Сильно пульсировала сердечная чакра со стороны спины .Всему Кругу большое СПАСИБО!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Прям и не знаю как описать все ,что я прочувствовала за время медитации!Начну с того,что вчера мы похоронили тетю мужа.А у меня на нее осталась обида.Я с этой обидой боролась уже двое суток,умом понимала,что так нельзя!!!.И принципы Рейки повторила про себя много раз,просила Рейки помочь мне разобрать в этой ситуации ,но..И тут эта медитация.....Мне кажется ,что она была именно для меня!Настолько мощный поток я не ощущала еще ни разу!!!У меня душа переворачивалась,сначала я даже испугалась .А потом из меня посыпались слезы и плакала навзрыд и тут я увидела образ тети.Она была в белой одежде , окутана белым светом и главное она смотрела на меня с верху и улыбалась.И мне захотелось протянуть к ней руки и обнять.И так мне стало легко на душе!!!Я обрела покой.Мне кажется за это время я испытала и счастье,и безграничное уважение,и благодарность!Главное, из меня ушли беспокойство и гнев!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!Огромное спасибо Рейки!!! Ирина благодарность Вам не выразить словами!!Всем участникам -Безусловная любовь!!!Наташа, а тебе отдельное спасибо за музыку!!!Обычно во время медитации мне мешают мои мысли ,а с музыкой на много проще.

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Рейки- это сама жизнь. Практика Рейки - переосмысление всего, оздоровление себя, близких, практика Рейки - это оздоровление Планеты всей и Земли.
Благодарность - дарить своему окружению добро и пожелания наилучшего. Беспокоюсь, т.к. нет уверенности в себе и в завтрашнем дне. Теперь я решила Бог подарил мне жизнь, 2х прекрасных сыновей, невесток ( правда одну из них до сих пор не могу принять) и внука, это подарок Всевышнего, значит я должна быть спокойна за себя и близких, и доверится полностью Ему благодарностью. Почему беспокоюсь - не хватает Веры, Любви, мешает негативный опыт жизни. Испытываю Гнев, никогда, могу разозлиться, но потухаю быстро.
Счастье-это здоровье своё и близких, и достаток в доме. Безопасность-дом, семья и понимание родных тебе людей. Здоровье-состояние покоя, радости и спокойствия. Уважение- для меня любовь близких и взаимопонимание. Честно зарабатывать на труд - это должно быть спокойно на душе, если используешь труд других - то плати им достойно.
Почему именно сегодня, я поняла, что прошлое мы не вольны менять, а завтра состоит из " сегодня"

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса
должны стремиться к гармонии-это и есть счастье
:flowers):
Гандзя, замечательный опыт :sunny:
гульнара, очень хорошо :***): поздравляю plus

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Целитель Ирина, благодарю Вас за медитацию! А также благодарю всех участников Круга! Медитацию провела сидя и слушая музыку в наушниках 30 минут. Наташа, благодарю Вас за музыкальное сопровождение! Повторяла про себя принципы Рейки, особенно: именно сейчас я спокойна (как бы программировала себя, поскольку бываю вспыльчива с близкими). Были ощущения тепла в руках и голове. Я думаю, что лежа получаю больше ощущений. Никаких особых мыслей не было. Только в какой-то миг перед глазами промелькнуло несколько мужских лиц.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ за все что мы имеем.Спасибо РЕЙКИ-что я не прошла путь многих неблагодарных людей-это когда имеешь все-но не задумываешься что это  послано небесами.Сидела во мне гордыня которая неуставала мне повторять что она очень не должна смиряться с грубостью хамством наглостью-Рейки указало мне на то что благодаря ей \гордыне\на пути встречались разные отрицания-Не могла долго понять как можноп рощать-теперь это доступно-и я практикую сейчач просить прощение авансом-прошу даже там-где это неуместно-улыбаются в ответ.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Беспокойство-это дитя сомнения и страха.Страх убивает-сомнение уничтожает веру.Когда мы беспокоимся-выражаем свою неуверенность-демонстрируем свое недоверие вселенной которая нас защищает-бросаем протест нашему миру высшему я -которые заботятся о нас.Будем сильны в нашей вере-прогоним прочь даже тень сомнения и откроются светлые горизонты Вселенной и проникнет радужное изобилие в каждую нашу клеточку-и наполнится наше дыхание свежестью Безграничной  и засияет наше сердце наполненоое Божественной Безусловной любовью

Irina Baydar

администратор
администратор
в последующих медитациях мне будет открываться суть всего увиденного…
к этому и стремимся :***): :0):

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ОГО Ирен да ты действительно мастер медитаций-так ярко протекают у тебя эти вещи-мне так ие сильные эмоции пришлось пережить только пару-раз.Я не могу расслабиться полностью-может быть это из-за постоянного присутствия всех моих домашних-и вечного движения моих собак-но приятно слышать что все-таки работает на всю мощь поток-и у меня есть вера в то что и я поменяю мою сдержанную информацию на более яркую и буреую

Irina Baydar

администратор
администратор
гвоздика
Я решаю вопросы спокойно и целомудренно
:sunny:

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Мои медитации проходят в информативном виде -просто получается что я знаю что ответить и мыслить  как-есть лучи меняющие направление спирали вихри.Сегодня под музыку Натальи -я начала свой путь по осеннему корридору как по аллее далее перезодила в зиму -по дороге идя сбрасывала одежды приобретая легкость после вошла в воду-долго плыла под водой расстворяясь с ней и сливаясь воедино-выход на берег ввысь в простор во вселенную-все дальше не помню.Но ощущение обновления-как бы действительно с одеждами сбросила прошлое-не нуждаясь здесь и сейчас ни в какой одежде-фольге-мишуре.Нагость-открытость-и в этом сила

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: