Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация на тему "Принципы Рейки"

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100310

Медитация на тему "Принципы Рейки"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В этой теме записываемся для проведения общей медитации на тему "Принципы Рейки"

Медитация на тему "Принципы рейки" очень важный аспект обучения
В эти важные правила Микао Усуи вложил философскую концепцию метода Рейки Риохо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осмыслите,

Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Будь добр ко всему живому.
Именно сегодня - не беспокойся.
Именно сегодня - не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему
.

Техника медитации произвольная.
Общие рекомендации:
Призовите рейки и проводников.
Выберите себе один из принципов рейки или озвучьте все сразу и войдите в медитативное состояние.
В ходе медитации будут приходить мысли .... как всегда - оставайтесь наблюдателем, позволяйте мыслям приходить и уходить, будьте в энергоинформационном потоке.

В конце медитации поблагодарите высшие силы и рейки, себя и других участников медитации.

Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Полезно также почитать -
поэзию императора Мейдзи

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 10 Апр 2017, 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Медитация на тему "Принципы Рейки" :: Комментарии

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 00:27 автор Лариса

Мои медитации проходят в информативном виде -просто получается что я знаю что ответить и мыслить  как-есть лучи меняющие направление спирали вихри.Сегодня под музыку Натальи -я начала свой путь по осеннему корридору как по аллее далее перезодила в зиму -по дороге идя сбрасывала одежды приобретая легкость после вошла в воду-долго плыла под водой расстворяясь с ней и сливаясь воедино-выход на берег ввысь в простор во вселенную-все дальше не помню.Но ощущение обновления-как бы действительно с одеждами сбросила прошлое-не нуждаясь здесь и сейчас ни в какой одежде-фольге-мишуре.Нагость-открытость-и в этом сила

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 00:33 автор Irina Baydar

Лариса , Smile

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 00:45 автор Лариса

ириша-ты видишь как изменилась за несколько месяцев-мне кажется ты и по дому сейчас летаешь как на метле переделываешь всю работу в два раза быстрее чем раньше и с большей радостью.и наверное уже нету навязчивой идеи что ты-штифт.Ура мы движемся сперед и вверх к свету

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 01:38 автор Чудо

Привет!А вот и я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Прежде всего,благодарю всех за медитацию!И очень рада,что вам пригодилась и понравилась музыка,мне кажется с ней легче расслабляться...просто я очень люблю музыку.

Я тоже как и Иришка видела Микао Усуи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], вначале медитации я попросила его быть моим наставником и помочь мне в моём духовном росте.Он поднял руку и направил её на мой лоб и из его пальцев начал исходить луч света в мой третий глаз(тоже как у Ирэн...интересно)...А потом я улетела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А когда встала оказалось,что прошло 2 часа.Сейчас слегка распирающее ощущение в голове,но как то приятно от него

И вообще я весь день сегодня под впечатлением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 15:52 автор Irina Baydar

beloswetstas, вы добрая ученица.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пожалуй, лучше всех справились с заданием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надеюсь, и другие, глядя на вас, подтянуться.... ☀

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 18:55 автор Гость

Огромное Всем спасибо за совместную медитацию!Вроде бы ни чего принципы как принципы,но что-то,изменилось внутри и пришло новое осмысление и понимание,не мало важную роль сыграла музыка,буду проводить такие медитации по мере необходимости,для решения и осознания чего либо.Еще раз спасибо и Рейки Безусловной Любви Всем.

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 19:03 автор Klussi

Кажется эта медитацию у меня не получилась, но сегодня в течение дня ловлю себя на размышлениях над тем или иным принципом.

Что практика рейки дает мне? 1. Улучшение здоровья, удалось справиться с некоторыми хроническими заболеваниями, прием лекарственных препаратов свела к минимуму. 2. Стала легче справляться со стрессовыми ситуациями. Принципы именно сегодня не беспокойся, именно сегодня не сердись как то сами собой вошли в мою жизнь вместе с практикой рейки и внутри появилось спокойствие и гармония.3. Происходит переосмысление и изменение ценностей, взаимоотношений.

Почему я беспокоюсь? – испытываю страх перед какими-то событиями.
Что значит честно зарабатывать себе на жизнь? – Если соглашаешься, на какую либо работу, то нужно качественно и добросовестно выполнить принятые обязательства. Если не устраивают оплата или условия, то не стоит принимать на себя эти обязательства.

Буду продолжать осмысление! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа, огромное спасибо за музыку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина, огромное спасибо за медитацию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 19:14 автор Irina Baydar

Klussi, замечательно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эстафета подхвачена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждем следующих.....

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 19:24 автор Irina Baydar

Гульфия, ☀

Сообщение в Пн 15 Мар 2010, 09:52 автор Олена

С началом медитации моя Душа мгновенно отлетела.. Пришла в себя ровно через 45 мин. от сильного толчка в грудь (вернулась, родная). Где летала, что видела - не помню ничего.

Сообщение в Пн 15 Мар 2010, 14:10 автор Irina Baydar

Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Сообщение в Пн 15 Мар 2010, 21:56 автор Irina Baydar

iren, отлично.

"процесс пошел" :D Idea

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: