Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Медитация на тему "Принципы Рейки"

Медитация на тему "Принципы Рейки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В этой теме записываемся для проведения общей медитации на тему "Принципы Рейки"

Медитация на тему "Принципы рейки" очень важный аспект обучения
В эти важные правила Микао Усуи вложил философскую концепцию метода Рейки Риохо.

Осмыслите,

Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Будь добр ко всему живому.
Именно сегодня - не беспокойся.
Именно сегодня - не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему
.

Техника медитации произвольная.
Общие рекомендации:
Призовите рейки и проводников.
Выберите себе один из принципов рейки или озвучьте все сразу и войдите в медитативное состояние.
В ходе медитации будут приходить мысли .... как всегда - оставайтесь наблюдателем, позволяйте мыслям приходить и уходить, будьте в энергоинформационном потоке.

В конце медитации поблагодарите высшие силы и рейки, себя и других участников медитации.

Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Полезно также почитать -
поэзию императора Мейдзи

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Мои медитации проходят в информативном виде -просто получается что я знаю что ответить и мыслить  как-есть лучи меняющие направление спирали вихри.Сегодня под музыку Натальи -я начала свой путь по осеннему корридору как по аллее далее перезодила в зиму -по дороге идя сбрасывала одежды приобретая легкость после вошла в воду-долго плыла под водой расстворяясь с ней и сливаясь воедино-выход на берег ввысь в простор во вселенную-все дальше не помню.Но ощущение обновления-как бы действительно с одеждами сбросила прошлое-не нуждаясь здесь и сейчас ни в какой одежде-фольге-мишуре.Нагость-открытость-и в этом сила

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса , Smile

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ириша-ты видишь как изменилась за несколько месяцев-мне кажется ты и по дому сейчас летаешь как на метле переделываешь всю работу в два раза быстрее чем раньше и с большей радостью.и наверное уже нету навязчивой идеи что ты-штифт.Ура мы движемся сперед и вверх к свету

Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Привет!А вот и я Прежде всего,благодарю всех за медитацию!И очень рада,что вам пригодилась и понравилась музыка,мне кажется с ней легче расслабляться...просто я очень люблю музыку.

Я тоже как и Иришка видела Микао Усуи, вначале медитации я попросила его быть моим наставником и помочь мне в моём духовном росте.Он поднял руку и направил её на мой лоб и из его пальцев начал исходить луч света в мой третий глаз(тоже как у Ирэн...интересно)...А потом я улетела А когда встала оказалось,что прошло 2 часа.Сейчас слегка распирающее ощущение в голове,но как то приятно от него

И вообще я весь день сегодня под впечатлением

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
beloswetstas, вы добрая ученица.
Пожалуй, лучше всех справились с заданием.
надеюсь, и другие, глядя на вас, подтянуться.... :sunny:

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Огромное Всем спасибо за совместную медитацию!Вроде бы ни чего принципы как принципы,но что-то,изменилось внутри и пришло новое осмысление и понимание,не мало важную роль сыграла музыка,буду проводить такие медитации по мере необходимости,для решения и осознания чего либо.Еще раз спасибо и Рейки Безусловной Любви Всем.

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Кажется эта медитацию у меня не получилась, но сегодня в течение дня ловлю себя на размышлениях над тем или иным принципом.

Что практика рейки дает мне? 1. Улучшение здоровья, удалось справиться с некоторыми хроническими заболеваниями, прием лекарственных препаратов свела к минимуму. 2. Стала легче справляться со стрессовыми ситуациями. Принципы именно сегодня не беспокойся, именно сегодня не сердись как то сами собой вошли в мою жизнь вместе с практикой рейки и внутри появилось спокойствие и гармония.3. Происходит переосмысление и изменение ценностей, взаимоотношений.

Почему я беспокоюсь? – испытываю страх перед какими-то событиями.
Что значит честно зарабатывать себе на жизнь? – Если соглашаешься, на какую либо работу, то нужно качественно и добросовестно выполнить принятые обязательства. Если не устраивают оплата или условия, то не стоит принимать на себя эти обязательства.

Буду продолжать осмысление!

Наташа, огромное спасибо за музыку!

Ирина, огромное спасибо за медитацию!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Klussi, замечательно.

эстафета подхвачена.

Ждем следующих.....

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульфия, :sunny:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
С началом медитации моя Душа мгновенно отлетела.. Пришла в себя ровно через 45 мин. от сильного толчка в грудь (вернулась, родная). Где летала, что видела - не помню ничего.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Важный момент!
Медитацией вы запустили процесс осмысления принципов рейки.
Прошу вас в этой теме высказываться, отвечая на ниже приведенные вопросы, по мере того, как ответы на них будут приходить:
- Что есть Рейки?
- Что практика рейки дает мне?
- Что есть благодарность?
- Почему я беспокоюсь?
- Почему испытываю гнев?
- Что есть счастье?
- Что есть безопасность?
- Что есть здоровье?
- Что есть уважение?
- Что значит честно зарабатывать себе на жизнь?
- Почему «именно сегодня» не беспокойся, не гневайся?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
iren, отлично.

"процесс пошел" :D Idea

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: