Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС ЭКСТРАСЕНС » Хроники Акаши

Хроники Акаши

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1 Хроники Акаши в Сб 22 Май 2010, 00:57

Irina Baydar

администратор
администратор
подпть заявку на инициацию  в Хроники Акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

ХРОНИКИ АКАШИ

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
подпть заявку на инициацию  в Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации на энергию Акаши Хроник и Мануал (инструкцию для чтения Хроник Акаши)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: Хроники Акаши в Вт 25 Май 2010, 15:52

Lora

модератор форума
модератор форума
Учитель, прошу настройку на Хроники Акаши.
Благодарю

Посмотреть профиль

3 Re: Хроники Акаши в Ср 26 Май 2010, 13:42

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, прошу выслать мне насройки Хроники Акаши. Могу принять после 19.00 в любой день.
Спасибо

Посмотреть профиль

4 Re: Хроники Акаши в Ср 26 Май 2010, 13:50

Irina Baydar

администратор
администратор
Lora, настройки Хроники Акаши вам выслала.
Принимайте сегодня 26 мая и завтра 27 мая ( два вечера подряд) и прошу поделиться впечатлениями в этой теме.
Успешной инициации!

Посмотреть профиль

5 Re: Хроники Акаши в Пт 28 Май 2010, 13:21

Irina Baydar

администратор
администратор
Klussi, Людмила, принимайте настройки на "Хроники Акаши" сегодня и завтра, два вечера подряд.
Удачной инициации.

Посмотреть профиль

6 Re: Хроники Акаши в Сб 29 Май 2010, 01:03

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Сегодня принимала настройку первый вечер. Картинок никаких не видела (у iren такие красочные описания ) , только ощущения . Постепенно тело наполнило энергией, руки и плечи стали тяжелыми и чувствовала вибрации по телу, которые менялись. Настройку принимала лежа, и где-то в середне было ощущение, что внутри задней части головы по часовой стрелке движется очень сильный поток и при этом голова тоже совршает круговые движения. Периодически накрывало волной и тело как будто растворялось в пространстве. Когда почувствовала, что настройка закончилась думала прошло не более 20-30 мин., но взглянув на часы сильно удивилась прошло около часа.
Спасибо, мастер Ирина!

Посмотреть профиль

7 Re: Хроники Акаши в Сб 29 Май 2010, 23:37

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Сегодня принимала настройку второй вечер. Сначала энергию почувствовавла в руках, всю настройку ладошки пекло, иногда они были как в огне и как-будто к чему-то примагнитились. Энергия сегодня была сильнее. Видений не было, но в какой-то момент было ощущение, что я не лежу, а стою. Были вибрации по позвночнику, в горловой чакре, а ближе к концу сильные вибрации в сердечной чакре. После окончания настройки было тяжело в области сердца, нарисовала СХК, подержала руки, сейчас все прошло . Время опять пробежало незаметно, настойка блилась около 50 минут.
Ирина, огромное спасибо за настройку!

Посмотреть профиль

8 Re: Хроники Акаши в Вс 30 Май 2010, 15:18

Lora

модератор форума
модератор форума
tselitel, Ирина, здравствуйте!
Принимала настройки на Хроники Акаши 26 мая и 27 мая ( два вечера подряд).
Первый вечер - мощный поток сразу вошел в чакру Сахасрара и разлился в голове. Замелькали картинки. Очень отчетливо видела лица людей, как будто на портретах. Проплыли перед глазами, как в киноленте.
Старалась не анализировать, не пыталась понять. А смотрела. И получилось!
теперь вот думаю, кто они, эти люди на портретах. Может мои предки?

Второй вечер - поток энергии был чуть слабее, но зато "горело" все тело. Как под лучами солнца. Я согрелась и уснула..
После настройки каждый день снятся такие сны!!!!
И еще заметила,- сплю больше.
Мне и раньше снились вещие сны. Но теперь!

Учитель, огромная Вам благодарность.
Посылаю Рейки, Энергию Любви на процветание Вам и нашему форуму "Целительный свет рейки!"

Посмотреть профиль

9 Re: Хроники Акаши в Вт 08 Июн 2010, 10:23

Олена

модератор форума
модератор форума
Прошу настройку на Хроники Акаши

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

10 Re: Хроники Акаши в Вт 08 Июн 2010, 11:53

Любава

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, добрый день!
Хочу записаться на настройку на хроники Акаши!
Жду подробностей в личном сообщении.

Посмотреть профиль

11 Re: Хроники Акаши в Пт 18 Июн 2010, 12:39

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте, Ирина! Вчера приняла настройку первый день. В этот раз ощущения были другие. После того как произнесла намрение волна наполнила энергией голову и распространилась по телу. Через какое-то время перестала ощущать тело, только голову и стали появляться картинки. Видела двух проводников, они появлялись поочередно (один в белом, другой в бордовом). Ощущения тела вернулось и сопровождались сильными вибрациями. Картинки периодически появлялсь и исчезали, когда вошла в храм в центре, увидела огромный шар и пронеслась мысль, что все ответы, знания можно увидеть в нем.
Посылаю вам рейки на восстановление и баланс сил!

Посмотреть профиль

12 Re: Хроники Акаши в Пт 18 Июн 2010, 23:30

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Сегодня принимала настройку второй день. Сегодня таких сильных ощещений как вчера не было. Энергия энергия текла мягко, слегка крутилась голова, с маленькой амплитудой, я не сопротивлялась этому. Были интересные картинки. Сначала увидела вершины гор, которые были освещены ярким свет, этот свет потянул меня наверх, я оказалась перед хранителем, попросила у него рарешения получить доступ к Хроникам Акаши и через какое-то время оказазалась внутри храма. Сегодня он был совершенно другим. Внутри был фонтанчик, посидев около него и насладившись журчанием воды, пошла осматривать сам храм. Увидела много стеллажей с книгами, а потом очутилась снова у фонтана с книжкой в руках, заглянула в нее, закрыла и вышла из храма. Попрощалась с хранителем. Картинки закончились.
Надеюсь в этот раз у меня получилось

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения