Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Хроники Акаши

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100522

Хроники Акаши

подать заявку на инициацию в Хроники Акаши

Настройка на хроники акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Помочь разбираться в трудных или главных периодах жизни. Принести ясность происходящего или помочь увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации и Мануал (инструкцию для чтения Хроник)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 23 Сен 2017, 12:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Хроники Акаши :: Комментарии

Сообщение в Вс 20 Июн 2010, 05:27 автор Любава

Здравствуйте Ирина! Вчера принимала настройку
Сначала пошел свет клубами как тума (но я знала что это свет)
Я стояла посередине, не зная куда пойти. Ко мне подошел мужчина с кулоном на шее и показав направление сказал Вам туда. Там был мост как на картинке... И все
Я подумала , что  что -то у меня не получилось, но когда я посмотрела на часы, то оказалось что прошло около часа...
Жду Вашего вердикта.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 08:55 автор Любава

Вчера принимала настройку второй день. Сразу стало жечь ладони, впечатало в диван, как будто по мне проехал каток, Появился символ Чо КУ РЕЙ, который стал крутиться по часовой стрелке ускоряя скорость и наматывая все окружающее простраство, которое превратилось в диск из радуги. Потом он стал из белого света и этот свет залил все вокруг...
Через два часа я проснулась...
Сегодня отправила Вам Рейки на восстановление сил и огромную благодарность.
Можно ли получить мануал?
Всем мира и добра!

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 10:38 автор Олена

Сегодня рано утром приняла 1-ю настройку. Ощущений сильных не испытывала, стала сомневаться, может уже всю энергию разобрали предыдущие "настойщики с крыльями" . Спустя полчаса-час чувствовала периодическое давление, окуналась в ослепительный свет.
Я не совсем понимаю: эту настройку принимать дважды? Или Вы, Ирина, направляете вторую?

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 10:50 автор Irina Baydar

Олена, настройка одна, но принимать её лучше дважды, чтобы весь спектр вибраций полноценно усвоился вами.
Можете между первой и второй настройкой сделать перерыв.
Смотрите сами, ориентируясь по своим ощущениям.
Smile

Сообщение в Пн 28 Июн 2010, 12:21 автор Irina Baydar

Олена, настройку вы получили.
Но чтобы войти в Акаша Хроники, нужно достичь определенного состояния сознания, энергетической системы в целом и приобрести соответсвующие навыки.
настройка - не волшебная палочка, нужна практика и постоянная работа над собой.
Ежедневно, можно 2 раза в сутки, призывайте энергию Хроник Акаши и наблюдайте свои ощущения. Не ждите результата, не сомневайтесь, не расстраивайтесь, если что-то не получается.
Всему своё время...

Высылаю вам Мануал.

Сообщение в Пт 02 Июл 2010, 17:14 автор Олена

Я все пытаюсь проникнуть в Хроники Акаши. Вчера попросила ответить мне во сне на вопрос: "Кто я?" Ожидала увидеть светящееся разноцветное существо, но ... войдя в зал, увидела свитки от пола до потолка с записями человеческих судеб, и так мне стало интересно, что меня спросили: "Не хочешь ли поработать здесь, содержать все в порядке?" Я сначала смутилась, а потом поняла, что это полушутка и что-то ответила в такт. И оказалось, что я на самом деле такая озорная и веселая, что потом даже уставший старый Хранитель улыбался и смеялся со мной. Я спрашиваю:"Зачем же я одела образ "Печального Рыцаря"?" Он отвечает: "Это необходимый опыт". И вот теперь думаю, где же я настоящая там или здесь? Может это была выдумка ума? А вдруг и нет?
А еще я нахожу много схожести с iren. Читаю отзывы после медитаций и часто наши ощущения, видения и неудачи совпадают. Вот опять же: мне ведь сегодня тоже снилось, что меня предали. В деталях сна есть разница, но суть одна. Только вижу, что она более эмоциональна, а во мне больше строгости. Странно и удивительно это очень: как мы по разному себя проявляем, но внутри так похожи (наверное повторила эту мудрость в 101-й раз )

Сообщение в Пн 05 Июл 2010, 21:56 автор Гульфия

Учитель Ирина, прошу у Вас настройку на энергию "Хроники Акаши"в удобное для Вас время и день после 21 час по Москве до 24час. Спасибо.

Сообщение в Ср 07 Июл 2010, 23:42 автор ella13

Ирина.
Прошу настройку на энергию "Хроники Акаши".
Спасибо.

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 20:35 автор Раиса

Учитель Ирина! Прошу настройку на энергию "Хроники Акаши" после выходных вечером.

Сообщение в Сб 17 Июл 2010, 12:38 автор Irina Baydar

ella13, Эличка, принимай настройки на Акаши Хроники сегодня и завтра в любое, удобное время.

Удачной инициации!

Сообщение в Чт 22 Июл 2010, 20:59 автор ella13

Ирочка!
Спасибо большое. Настройку получила 18.07. Энергия шла по нарастающей. Но, в основном, спокойным сильным потоком. Руки онемели. Напряжение в области солнечного сплетения, затем ушло. Меня кто-то сверху очень внимательно рассматривал. Ощущения между тем очень спокойные, положительные. Парящая пирамида и око - видения (прям как на долларе).
Несколько раз высвечивалось имя одной из форумчанок, Наташи ursa. Связи пока не вижу.
Настройка продолжалась около часа, уже благодарила, но ощущала движение энергии.
Спасибо еще раз и посылаю Рейки в благодарность!
Готова получить Мануал.

Сообщение в Пн 26 Июл 2010, 12:55 автор Irina Baydar

Раиса, принимайте настройки "Хроники Акаши" 28 и 29 июля в 21-00 по мск.
удачной инициации

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения