Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС ЭКСТРАСЕНС » Хроники Акаши

Хроники Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1 Хроники Акаши в Сб 22 Май 2010, 00:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

подпть заявку на инициацию  в Хроники Акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

ХРОНИКИ АКАШИ

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
подпть заявку на инициацию  в Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации на энергию Акаши Хроник и Мануал (инструкцию для чтения Хроник Акаши)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

25 Re: Хроники Акаши в Чт 29 Июл 2010, 18:11

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Вчера принимала первую инициацию. Это было что-то. Энергия появилась через несколько секунд, сначала слабая, а через несколько минут началось! Мощность была огромная. В какое-то время в сердечной чакре как-будто кто-кто с большой силой пробуравил вход в чакру. Под напряжением я была 1 час 49 минут. И тут я услышала, как будто меня позвали: ма-ам так явственно, что я даже ойкнула. Я очнулась, перед закрытыми глазами какой-то калейдоскоп появился и энергия быстро стала уходить. Сегодня буду принимать вторую инициацию - муж уехал на дачу и некому будет мне мешать. Надеюсь на новизну ощущений и восприятий! Учитель, благодарю Вас!

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

26 Re: Хроники Акаши в Пт 30 Июл 2010, 01:30

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Приняла вторую инициацию. Вторая инициация по ощущениям была легче первой. Энергия сразу пошла и я отключилась и ничего не помню. Перед инициацией попросила сына, чтобы он через 2 часа подошел ко мне. Энергия еще присутствовала во мне и тут же рассеялась.
Учитель Ирина! Благодарю Вас за настройку и шлю Вам Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

27 Re: Хроники Акаши в Сб 23 Апр 2011, 10:41

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день Ира. Спасибо за настройку. Энергия пошла сразу как только я произнесла слова принятия настройки. Сначало расширилась энергия как, будто Кундалини расширилась. а потом как энергетический дождь прошолся по всему телу. Ум был в спокойствии все не опишу В основном концентрация внимания ( ощущение), было на третьем глазе. В конце было все очень спокойно,но ощущается что пространство вокруг меня расширилось, как будто я в пустоте.....
Прошу дать вторую настройку в понедельник тоже на 7.00 по укр.. Благодарю

Посмотреть профиль

28 Re: Хроники Акаши в Пт 29 Апр 2011, 16:04

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ира, благодарю за настройку. В этот раз энергия была очень мягкая. Я эту энергию ощущаю до сих пор. Хожу очень расслабленная, как в размытом пространстве. Прошу выслать мануал по этой энергии. У меня сейчас слов нет одни ощущения. Благодарю. На подарочную Оракул Ангелов. настройку дополнительно сообщу. cheers

Посмотреть профиль

29 Re: Хроники Акаши в Вс 01 Янв 2012, 20:37

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Ирочка! С Новым Годом!

Настройку приняла, благодарю. Сначала как будто в груди в области сердечной чакры появилась дыра размером с кулак , затем появилась резкая сильная боль в левой голени, а потом я уснула и больше ничего не помню. Проснулась где-то через час с таким ощущением как будто мне подарили что-то необыкновенное и я полна благодарности. Спасибо!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

30 Re: Хроники Акаши в Вс 08 Янв 2012, 18:25

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый вечер, Ирина!

Настройку приняла, но в этот раз никаких особых ощущений не было. Потекла энергия по ногам и я уснула. Я вообще почему-то стала очень много спать. Обычно моя норма 7 часов, а последнее время мне и 9 часов мало. Спасибо, Ирина!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

31 Re: Хроники Акаши в Сб 11 Авг 2012, 17:36

Anika

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка.могу я получить инициацию на энергию Акаши Хроник и Мануал?Заранее благодарна за ответ.

пусть светом наполняться наши сердца
Посмотреть профиль

32 Re: Хроники Акаши в Сб 11 Авг 2012, 19:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Anika
Принимайте первую настройку на энергии Акаши Хроники сегодня в 22-00 по Киеву ( или до востребования)
Мануал выслала в личку.

Посмотреть профиль

33 Re: Хроники Акаши в Вт 19 Мар 2013, 09:14

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте,Ирина!Прошу передать настройки и мануал Хроники Акаши 23марта 2013 года в 20.00!

Посмотреть профиль

34 Re: Хроники Акаши в Пн 25 Мар 2013, 18:15

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте,Ирина!Спасибо за инициации на Хроники Акаши!ExclamationПодготовка к настройке на Тонком плане началась в 19.20, Сразу почувствовалось новое состояние сознания,но мне очень хотелось дождаться договоренного начала погружения и настройки на энергию. В19.50 обратился к Своему Высшему Я для разрешения на инициацию. Войдя в медитативное состояние почувствовал,что вхожу в какой то огромный зал и услышал,как люди поднимаюся со стульев и почему то смотрят на меня.Присел за стол и почувствовал,что он именной мой. Открыл книгу С коричневой обложкой, какими то рисунками и вдавленными иероглифами. Вдруг увидел белую колонну с голубым ободом вверху и внизу.,которая вдруг исчезла и стала другая с красно- коричневым арнаментом и другой конструкцией. 24 мара провалялся с температурой и трясло в холодной лихорадке. Сегодня чуть лучше. Изучаю мануал и Книгу Линды Хау ,"Как читать Хроники Акаши"

Посмотреть профиль

35 Re: Хроники Акаши в Чт 18 Апр 2013, 20:34

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте,Ирина !:D Спасибо за настройку Хроники Акаши! Инициация началась с того,что перед глазами открылась более толстая книга,чем это было на первой настройке. И вдруг с коричневой в золотом переплёте КНИГИ начали вылетать различные символы.,иероглифы,различные животные,что в виде улиток с определённым орнаментом и другой живности. Всё было создано в виде огненной стихии или сине-жёлтой бури,охватившей с ног до головы.Чуть позже увидел молодую девушку с развивающимися русыми волосами,а между рук или солнце или золотой бубен из которого вылетали синие стрелы,отпечатывающие свой след на безоблачном небе.Вдруг всё исчезло ,открылась книга ,в которой начал делать записи,потом увидел две больших" божьих коровки",смотревших в разные стороны.Затем предстал Рубиновый Будда со Своей энергией.Ооткрыл глаза и очутился в своём кресле в котором начинал принимать настройку. Потом ЦК и работа с Хрониками ExclamationИнтересно какой тренинг у Канала Интуиции и Хроник Акаши?bounce

Посмотреть профиль

36 Re: Хроники Акаши в Вт 10 Сен 2013, 23:01

green3372

Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Здравствуйте! Мастер Ирина.
Прошу передать мне первую настройку на Хроники Акаши мануал пожалуйста.
Благодарю!  

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения