Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС ЭКСТРАСЕНС » Хроники Акаши

Хроники Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1 Хроники Акаши в Сб 22 Май 2010, 00:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

подпть заявку на инициацию  в Хроники Акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

ХРОНИКИ АКАШИ

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
подпть заявку на инициацию  в Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации на энергию Акаши Хроник и Мануал (инструкцию для чтения Хроник Акаши)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

37 Re: Хроники Акаши в Пт 13 Сен 2013, 06:28

green3372

Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Здравствуйте! Мастер Ирина.
Спасибо за настройку Хроники Акаши! во время настройки уснул. были ощущения в коронной чакре и третьем глазе достаточно сильные не могу подобрать подходящих слов для описания.и смутное ощущение присутствия в старой любимой всеми библиотеке.
Благодарю!

Посмотреть профиль

38 Re: Хроники Акаши в Пт 13 Сен 2013, 11:13

Irina Baydar

администратор
администратор
ощущение присутствия это уже кое что...

остается договориться со стражами Акаши, и здесь пропуском будут ваши чистые помыслы.

Посмотреть профиль

39 Re: Хроники Акаши в Ср 25 Сен 2013, 21:53

Irina Baydar

администратор
администратор
Иван, проведем инициацию на Хроники Акаши 27 сентября в 22-00 по мск.

Посмотреть профиль

40 Re: Хроники Акаши в Сб 28 Сен 2013, 05:42

green3372

Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Здравствуйте! Мастер Ирина.
во время настройки в сердечной чакре периодически возникало достаточно сильное ощущение давления,тепла. корона,третий глаз,горловая подобное но не такое сильное затем жар в ладонях. уснул.проснулся с ощущением тепла в сердечной чакре.
Благодарю !

Посмотреть профиль

41 Re: Хроники Акаши в Пн 28 Окт 2013, 17:51

Пом

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина. Прошу провести первую настройку на Хроники Акаши в среду, 30 октября в 21 по киеву. Благодарю.

Посмотреть профиль

42 Re: Хроники Акаши в Пн 28 Окт 2013, 20:53

Irina Baydar

администратор
администратор
Алексей, день добрый!
Проведем первую настройку на Акаши в среду 30 октября в 21-00 по Киеву.

Посмотреть профиль

43 Re: Хроники Акаши в Чт 31 Окт 2013, 22:04

Пом

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый вечер, Мастер Ирина.
Вчера принимал настройку Хроники Акаши. Ощущал сильное движение энергии в третьем глазе и сердце, движение сменялось давлением. Несколько раз бросало в жар. По глазам и лицу, как будто узор кто-то рисовал. В осознании реальности происходил какой-то сдвиг, но книг и библиотек я не видел. Сегодня проверял действие молитвы для входа в Хроники: молитва действует, опять же, происходит сдвиг осознания и чувствуется сильное давление на третий глаз, вспышки света. Пока больше ничего.
Благодарю, буду работать!

Посмотреть профиль

44 Re: Хроники Акаши в Пн 10 Мар 2014, 15:36

KirKasur

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте Мастер Ирина! Прошу провести первую настройку на Хроники Акаши 15 марта в 16.00 по мск. С благодарностью.

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
Посмотреть профиль

45 Re: Хроники Акаши в Пт 14 Мар 2014, 12:08

Irina Baydar

администратор
администратор
Кирилл, добрый день!
Принимайте первую настройку на Акаши Хроники 15 марта в 16-00 по мск.

Посмотреть профиль

46 Re: Хроники Акаши в Сб 15 Мар 2014, 16:27

KirKasur

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Мастер за первую настройку на хроники акаши. Сперва почувствовал сильное давление в глазах, затем в районе лба. Через некоторое время ощущения стали ослабевать, я ещё несколько раз повторил аффирмации с просьбой о помощи к высшим силам и тело стало как будь-то  наполняться некой энергией. образов не было.

Посмотреть профиль

47 Re: Хроники Акаши в Ср 19 Мар 2014, 19:37

KirKasur

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте Мастер Ирина! Прошу провести вторую настройку на Хроники Акаши 22 марта в 16.00 по мск. всех благ.

Посмотреть профиль

48 Re: Хроники Акаши в Вс 23 Мар 2014, 15:18

KirKasur

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Мастер Ирина за 2-ю настройку ХА. С самого утра находился в хорошем тонусе. Однако к моменту настройки стал чувствовать сильную сонливость. После аффирмаций ощутил интенсивные потоки, давление в районе лба. Затем провалился в дремоту. Приходили какие-то образы или персонажи, но в памяти почти ничего не отложилось.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения