Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Хроники Акаши

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100522

Хроники Акаши

подать заявку на инициацию в Хроники Акаши

Настройка на хроники акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Помочь разбираться в трудных или главных периодах жизни. Принести ясность происходящего или помочь увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации и Мануал (инструкцию для чтения Хроник)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 23 Сен 2017, 12:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Хроники Акаши :: Комментарии

Сообщение в Чт 18 Июн 2015, 22:49 автор Irina Baydar

можно рейки призвать

Сообщение в Пт 03 Июл 2015, 08:06 автор Margo988

Благодарю, Учитель, за вторую настройку Хроники Акаши!  :flowers reiki:  После намерения сразу начались вибрации по телу, затем ощущение растворения тела в пространстве и как будто бы тело ушло в бездну под давлением сверху... Затем почувствовала сильную точечную сверлящую боль и давление в сердечной чакре, расширение в голове.. и сильную головную боль, вместе с головокружением... Дальше, в замен боли пришло ощущение блаженства, как при энергии Кундалини..., мне даже показалось, что Кундалини подключилась в работу. Такие ощущения были и дальше на протяжении всего сеанса. Из видений было много золотой и белой  энергии, и много ангелочков летало... Калейдоскоп из красивых картинок(мандалы)..., цветок лотоса, к которому эти ангелочки подлетали... Божественные ощущения!  свет рэйки

Сообщение в Вс 12 Июл 2015, 17:53 автор Santorini

Благодарю, дорогой учитель за вторую инициацию на Хроники Акаши! Энергию почувствовала ещё в 18.30. В 20.00 сразу сильная энергия покрыла лицо, кололо в ладонях и ступнях. Потом рук не ощущала вообще, невесомость,накрыла волна любви.Пришла картинка: девочка лет 6 как будто влетает в меня как с карусели-лодочки, проникает в меня, в голову и растворяется в теле. Я думала, что это за девочка? И поняла, вспомнила, у меня есть детское фото- это же я!В общем,  в меня вселилась Я-Ребенок. Длилось все 45 мин.
Что-то удивительное происходит, третий раз пишу . Первый просто пропал на половине, а второй раз вырубился комп. confused
Ирочка, благодарю, люблю! :heart_reiki:

Сообщение в Вт 17 Ноя 2015, 14:28 автор Юлианна

Ирина, прошу у вас первую настройку на Хроники Акаши в среду , четверг или в пятницу, в 21.00 или 22.00 по Мск. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 18 Ноя 2015, 08:25 автор Irina Baydar

Юлия, проведем первую настройку на Акаши сегодня в 22-00 по мск.
мануал выслала.

Сообщение в Пт 20 Ноя 2015, 12:38 автор Юлианна

Ирина, доброго времени суток. свет рэйки Благодарю вас за настройку в Хроники Акаши! Во время инициации -вибрации в области лба, затылка, макушки головы, давление в области солнечного сплетения. В конце все успокоилось , по лбу прикосновение легкого ветерка .

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 20:59 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за вторую настройку ХА. Полное растворение и невесомость, временная боль в ладошках и ступнях. солнечное рейки

Сообщение в Ср 17 Фев 2016, 14:41 автор МаринаSh

Значит можно, благодарю! Ирина, прошу передать настройку Хроники Акаши сегодня, до востребования.

Сообщение в Ср 17 Фев 2016, 16:28 автор Irina Baydar

Марина, принимайте настройку на Хроники Акаши сегодня до востребования.

Сообщение в Ср 17 Фев 2016, 17:45 автор МаринаSh

Приняла настройку. Уф! сначала было такое ощущение, что все мои внутренности "рухнули" вниз. И сижу я абсолютно полая, как пустой сосуд. Через некоторое время всё это так ухнуло назад, так дало по диафрагме, что аж дыхание зашлось. Всё время было ощущение, что кто-то держит меня за шею. А потом надавило на бугры внизу затылка (по моему их еще называют зрительные) навылет и было такое ощущение, что кожа сползает с лица. В конце голова запрокинулась назад и пока не закончилось, поставить на место не могла. очень мощно! Благодарю!

Сообщение в Пн 22 Фев 2016, 10:01 автор МаринаSh

Приняла вторую настройку. В этот раз никаких ярких ощущений не было. Просто четко зафиксировалась голова и в конце на пару секунд было ощущение пустоты в голове. Как в предобморочном состоянии. Благодарю!

Сообщение в Пт 11 Мар 2016, 20:30 автор Крымчанин

Прошу первую настройку на Акаши до востребования. Благодарю.

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения