Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС ЭКСТРАСЕНС » Хроники Акаши

Хроники Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1 Хроники Акаши в Сб 22 Май 2010, 00:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

подпть заявку на инициацию  в Хроники Акаши

Акаши в переводе с Санскрита означают первоначальная субстанция.

ХРОНИКИ АКАШИ

были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.
Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.
Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним.
Фактически, Хроники Акаши, - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы.
подпть заявку на инициацию  в Хроники Акашисолнечное рейки Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.
Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Вы получите две инициации на энергию Акаши Хроник и Мануал (инструкцию для чтения Хроник Акаши)

А также сможете принять участие в тренинге Чтение Хроник Акаши

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

61 Re: Хроники Акаши в Чт 18 Июн 2015, 22:49

Irina Baydar

администратор
администратор
можно рейки призвать

Посмотреть профиль

62 Re: Хроники Акаши в Пт 03 Июл 2015, 08:06

Margo988

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю, Учитель, за вторую настройку Хроники Акаши!  :flowers reiki:  После намерения сразу начались вибрации по телу, затем ощущение растворения тела в пространстве и как будто бы тело ушло в бездну под давлением сверху... Затем почувствовала сильную точечную сверлящую боль и давление в сердечной чакре, расширение в голове.. и сильную головную боль, вместе с головокружением... Дальше, в замен боли пришло ощущение блаженства, как при энергии Кундалини..., мне даже показалось, что Кундалини подключилась в работу. Такие ощущения были и дальше на протяжении всего сеанса. Из видений было много золотой и белой  энергии, и много ангелочков летало... Калейдоскоп из красивых картинок(мандалы)..., цветок лотоса, к которому эти ангелочки подлетали... Божественные ощущения!  свет рэйки

Любви и благодати Всем! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

63 Re: Хроники Акаши в Вс 12 Июл 2015, 17:53

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю, дорогой учитель за вторую инициацию на Хроники Акаши! Энергию почувствовала ещё в 18.30. В 20.00 сразу сильная энергия покрыла лицо, кололо в ладонях и ступнях. Потом рук не ощущала вообще, невесомость,накрыла волна любви.Пришла картинка: девочка лет 6 как будто влетает в меня как с карусели-лодочки, проникает в меня, в голову и растворяется в теле. Я думала, что это за девочка? И поняла, вспомнила, у меня есть детское фото- это же я!В общем,  в меня вселилась Я-Ребенок. Длилось все 45 мин.
Что-то удивительное происходит, третий раз пишу . Первый просто пропал на половине, а второй раз вырубился комп. confused
Ирочка, благодарю, люблю! :heart_reiki:

Посмотреть профиль

64 Re: Хроники Акаши в Вт 17 Ноя 2015, 14:28

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, прошу у вас первую настройку на Хроники Акаши в среду , четверг или в пятницу, в 21.00 или 22.00 по Мск. :flowers reiki:

Посмотреть профиль

65 Re: Хроники Акаши в Ср 18 Ноя 2015, 08:25

Irina Baydar

администратор
администратор
Юлия, проведем первую настройку на Акаши сегодня в 22-00 по мск.
мануал выслала.

Посмотреть профиль

66 Re: Хроники Акаши в Пт 20 Ноя 2015, 12:38

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, доброго времени суток. свет рэйки Благодарю вас за настройку в Хроники Акаши! Во время инициации -вибрации в области лба, затылка, макушки головы, давление в области солнечного сплетения. В конце все успокоилось , по лбу прикосновение легкого ветерка .

Посмотреть профиль

67 Re: Хроники Акаши в Ср 23 Дек 2015, 20:59

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю вас за вторую настройку ХА. Полное растворение и невесомость, временная боль в ладошках и ступнях. солнечное рейки

Посмотреть профиль

68 Re: Хроники Акаши в Ср 17 Фев 2016, 14:41

МаринаSh

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Значит можно, благодарю! Ирина, прошу передать настройку Хроники Акаши сегодня, до востребования.

Посмотреть профиль

69 Re: Хроники Акаши в Ср 17 Фев 2016, 16:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Марина, принимайте настройку на Хроники Акаши сегодня до востребования.

Посмотреть профиль

70 Re: Хроники Акаши в Ср 17 Фев 2016, 17:45

МаринаSh

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приняла настройку. Уф! сначала было такое ощущение, что все мои внутренности "рухнули" вниз. И сижу я абсолютно полая, как пустой сосуд. Через некоторое время всё это так ухнуло назад, так дало по диафрагме, что аж дыхание зашлось. Всё время было ощущение, что кто-то держит меня за шею. А потом надавило на бугры внизу затылка (по моему их еще называют зрительные) навылет и было такое ощущение, что кожа сползает с лица. В конце голова запрокинулась назад и пока не закончилось, поставить на место не могла. очень мощно! Благодарю!

Посмотреть профиль

71 Re: Хроники Акаши в Пн 22 Фев 2016, 10:01

МаринаSh

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приняла вторую настройку. В этот раз никаких ярких ощущений не было. Просто четко зафиксировалась голова и в конце на пару секунд было ощущение пустоты в голове. Как в предобморочном состоянии. Благодарю!

Посмотреть профиль

72 Re: Хроники Акаши в Пт 11 Мар 2016, 20:30

Крымчанин

искатель
искатель
Прошу первую настройку на Акаши до востребования. Благодарю.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения