Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Канал Интуиции

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100522

Канал Интуиции

Настройка на базовый канал интуиции

пробуждение и активация сверх способностей к ясновидению, яснослышанию и телепатии.

Эта настройка помогает развить интуицию, всегда быть в нужном месте и в нужный час, делать правильный и лучший  выбор, гармонизировать личное пространство, привлекать в свою жизнь нужных людей и удачное стечение обстоятельств.

Канал Интуиция - незаменимый инструмент для совершенствования своей личности на всех планах бытия.

Как принимать настройку:
- занять удобное положение и полностью расслабиться,
- войти в медитативное состояние
- призвать своё высшее Я, проводников-наставников, высшие божественные силы и мысленно, или вслух произнести:
-Я готов(а) принять настройку на канал Интуиция, которую мне выслала мастер Ирина Байдар прямо сейчас.

Настройка продлится 20 минут и более.

По окончании настройки, поблагодарите высших, проводников и т.д
Не забудьте поделиться своими ощущениями и впечатлениями.

Обратите внимание!

Настройка на Канал Интуиции является базовой для развития способностей ясновидения и телепатии.

Подавайте заявку и Вы получите основную настройку на канал Интуиция и две усиливающие настройки с интервалом в 7 дней.

Смотрите также другие каналы курса Экстрасенс
Настройка - Телепатия
Экстрасенс Рейки
Оракул Ангелов
Хроники Акаши
--------------------------------------------------------------

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Исцеление Рунами

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 23 Сен 2017, 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Канал Интуиции :: Комментарии

Сообщение в Чт 13 Окт 2011, 13:01 автор Гость

Ирина,здравствуйте!Прошел месяц,как я получила настройку на канал Интуиция.Во время наработки всегда присутствовали разные мысли, не относящиеся к делу.Я заметила,что,если приходит какая-то мысль,нужно к ней прислушиваться.Например:Моя дочь начинающий бизнесмен и я ей помогаю по закупке товара и иногда выхожу торговать.И несколько раз было такое,что ,когда "глаз упадет" на какой-то товар,его обязательно спросят.Раньше тоже такое было,но сейчас то ли понимать лучше стала, не знаю,как объяснить.Просто некоторые вещи знаю,что это так и все.Я очень довольна.Теперь,чтобы получить ответ на вопрос нужно призвать интуицию?Как вообще с этим каналом работать?Жду ответа.С уважением Марина.

Сообщение в Пт 14 Окт 2011, 17:40 автор Irina Baydar

Канал можно нарабатывать. Призывать ежедневно на 20-30 минут. И просто наблюдать за потоком энергии. Во время наработки никаких вопросов не задавать.
Канал работает (включается) автоматически. А вернее сказать , работает постоянно. Ведь вы каждое мгновение принимаете решение.... просто нужно научиться слышать свою интуиции и доверять сигналам и образам, которые приходят в ответ на ваш вопрос. Вопрос можно не формулировать специально. Если есть тема (вопрос, задача, проблема), любая ситуация, которая требует вашего решения, подсказки будут приходить. И вы со временем научитеь их распознавать и следовать истинным путем.
О том, как это важно, думаю, говорить не стоит.
Кстати, это обучение не из легкх. Иногда приходиться принимать решение, противоречащее обычной житейской логике.

Сообщение в Чт 01 Дек 2011, 13:13 автор Agni

Irina, proshu nastroiku na Kanal Intuicii na 02. 12.2011. v 13h00 po MSK.

S Uvajeniem k Vam.

Inga.

Сообщение в Чт 01 Дек 2011, 21:14 автор Irina Baydar

Инга, здавствуйте!
Принимайте настройку на канал Интуиции 2 декабря в 13-00 по мск.
Удачи!

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 16:51 автор Agni

Zdravstvuite Irina!

Blagodaryu za nastroiku na Kanal Intuicii !!!

Nastroika proshla o4en myagko, daje nejno, davlenie v Adjna 4akre i prisutstvie energii po vsemu telu. A vot sei4as, kogda ya uje na4ala rabotat s kanalom, to 4uvstvuyu 4to kanal silnii. Voobchem, rabota idet))))

Lyubvi Vam i Garmonii

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 17:38 автор Irina Baydar

Инга, отлично.
Удачи! ☀

Сообщение в Чт 22 Дек 2011, 13:10 автор Лёля

Добрый день ! Уважаемый наш учитель,Ирина!Я благодарю Вас за все знания которые Вы нам передаёте,за чуткое и тёплое отношение к нам. С наступающими Вас праздниками Santa s elochkoi !
Если мне можно тоже, получить настройку на Канал Интуиция,то в любое удобное время для Вас по Москве.
Счастья,благополучия во всём Вам!

Сообщение в Чт 22 Дек 2011, 13:29 автор Irina Baydar

Оля, спасибо!

Принимайте настройку на Канал Интуиции до востребования.
Удачи в Новом году! ☀

Сообщение в Чт 22 Дек 2011, 20:00 автор Галя

Ирина, добрый вечер!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет плодотворным и удачным! Любви Вам и Гармонии всегда и во всем! Благодарю Вас за обучение и постоянную помощь. Как-то не очень удобно после благодарности просить, но тем не менее прошу настройку на Канал Интуиции в любое время с 18-00 до 21-00 по моск. Сообщите, пожалуйста, сколько мне надо оплатить. Спасибо.

Сообщение в Пн 26 Дек 2011, 12:00 автор Лёля

Добрый день,Ирина! Сегодня получила настройку,спасибо.Произнеся аффирмацию,энергия почувствовалась сразу в голове.Голова стала тяжелеть,давление в чакру Сахасрара,чувствовался столб энергии. Потом стала энергия разливаться по лицу с подбородка вверх к носу пульсирующими волнами как массаж.Руки отяжелели из ладоней исходило тепло,стало лёгкое покалывание до плеч.Сердцебиение участилось, в глазах
вспышка фиолетово-голубого цвета и волнами потекла энергия в яблоки глаз и лобную часть.Было ощущения полёта в туннели потом в пространстве.Посылаю Вам Безусловную Любовь! throb Smile*:

Сообщение в Пн 26 Дек 2011, 12:13 автор Вика

Добрый день,Мастер Ирина!Приятная новость получить от Вас подарок к новому году.Очень хочется развить способности к ясновидению,долго не думала Канал интуиции-это подарок о котором только мечтать.Мечты сбываются в предверии Нового года.Прошу настройку на Канал интуиции в любой день в удобное для Вас время! Rolling Eyes

Сообщение в Чт 29 Дек 2011, 23:26 автор Вика

Добрый вечер,Ирина!Спасибо за настройку Канал Интуиции.Настройка прошла комфортно,только было очень сильное давление в области третьего глаза до болезненого ощущения,тепло во всем теле.Я уснула или провалилась куда-то.Настройка длилась около часа в конце я очнулась и увидела внутренним зрением белый,прямоугольный экран.Я поняла что настройка закончена.Побаливает голова,делаю себе сеансы.Призываю Канал Интуиции экран светится идут символы,картинки.Пока мне не очень понятно,но есть большое желание разобраться.Благодарю Мастер,творческих успехов Вам в Новом году! :!@: cnegoviki :!@:

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения