Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС ЭКСТРАСЕНС » Канал Интуиции

Канал Интуиции

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

1 Канал Интуиции в Сб 22 Май 2010, 01:16

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Настройка на канал Интуиция

Эта настройка помогает развить интуицию, всегда быть в нужном месте и в нужный час, делать правильный и лучший  выбор, гармонизировать личное пространство, привлекать в свою жизнь нужных людей и удачное стечение обстоятельств.

Канал Интуиция - незаменимый инструмент для совершенствования своей личности на всех планах бытия.

Как принимать настройку:

- занять удобное положение и полностью расслабиться,
- войти в медитативное состояние
- призвать своё высшее Я, проводников-наставников, высшие божественные силы и мысленно, или вслух произнести:

-Я готов(а) принять настройку на канал Интуиция, которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.

Настройка продлится 20 минут и более.

По окончании настройки, поблагодарите высших, проводников и т.д
Не забудьте поделиться своими ощущениями и впечатлениями.

Обратите внимание!

Настройка на Канал Интуиции является базовой для развития способностей ясновидения и телепатии.

Подавайте заявку и вы получите основную настройку на канал Интуиция и две усиливающие настройки с интервалом в 3-4 дня.

Смотрите также другие каналы курса Интуиция
Настройка - Телепатия
--------------------------------------------------------------

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЕЙКИ
Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология
Исцеление Рунами

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

37 Re: Канал Интуиции в Чт 22 Дек 2011, 13:10

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день ! Уважаемый наш учитель,Ирина!Я благодарю Вас за все знания которые Вы нам передаёте,за чуткое и тёплое отношение к нам. С наступающими Вас праздниками Santa s elochkoi !
Если мне можно тоже, получить настройку на Канал Интуиция,то в любое удобное время для Вас по Москве.
Счастья,благополучия во всём Вам!

Посмотреть профиль

38 Re: Канал Интуиции в Чт 22 Дек 2011, 13:29

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, спасибо!

Принимайте настройку на Канал Интуиции до востребования.
Удачи в Новом году! :sunny:

Посмотреть профиль

39 Re: Канал Интуиции в Чт 22 Дек 2011, 20:00

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Ирина, добрый вечер!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет плодотворным и удачным! Любви Вам и Гармонии всегда и во всем! Благодарю Вас за обучение и постоянную помощь. Как-то не очень удобно после благодарности просить, но тем не менее прошу настройку на Канал Интуиции в любое время с 18-00 до 21-00 по моск. Сообщите, пожалуйста, сколько мне надо оплатить. Спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

40 Re: Канал Интуиции в Пн 26 Дек 2011, 12:00

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день,Ирина! Сегодня получила настройку,спасибо.Произнеся аффирмацию,энергия почувствовалась сразу в голове.Голова стала тяжелеть,давление в чакру Сахасрара,чувствовался столб энергии. Потом стала энергия разливаться по лицу с подбородка вверх к носу пульсирующими волнами как массаж.Руки отяжелели из ладоней исходило тепло,стало лёгкое покалывание до плеч.Сердцебиение участилось, в глазах
вспышка фиолетово-голубого цвета и волнами потекла энергия в яблоки глаз и лобную часть.Было ощущения полёта в туннели потом в пространстве.Посылаю Вам Безусловную Любовь! throb Smile*:

Посмотреть профиль

41 Re: Канал Интуиции в Пн 26 Дек 2011, 12:13

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый день,Мастер Ирина!Приятная новость получить от Вас подарок к новому году.Очень хочется развить способности к ясновидению,долго не думала Канал интуиции-это подарок о котором только мечтать.Мечты сбываются в предверии Нового года.Прошу настройку на Канал интуиции в любой день в удобное для Вас время! Rolling Eyes

Посмотреть профиль

42 Re: Канал Интуиции в Вт 27 Дек 2011, 11:40

Irina Baydar

администратор
администратор
Галина Владимировна пишет: прошу настройку на Канал Интуиции в любое время с 18-00 до 21-00 по моск. Сообщите, пожалуйста, сколько мне надо оплатить. Спасибо.

Галина, :flower: условия обучения - здесь

Посмотреть профиль

43 Re: Канал Интуиции в Вт 27 Дек 2011, 12:34

Irina Baydar

администратор
администратор

гармонизацыя, Вика, принимайте настройку на канал Интуиция до востребования!
:flower:

Посмотреть профиль

44 Re: Канал Интуиции в Чт 29 Дек 2011, 23:26

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер,Ирина!Спасибо за настройку Канал Интуиции.Настройка прошла комфортно,только было очень сильное давление в области третьего глаза до болезненого ощущения,тепло во всем теле.Я уснула или провалилась куда-то.Настройка длилась около часа в конце я очнулась и увидела внутренним зрением белый,прямоугольный экран.Я поняла что настройка закончена.Побаливает голова,делаю себе сеансы.Призываю Канал Интуиции экран светится идут символы,картинки.Пока мне не очень понятно,но есть большое желание разобраться.Благодарю Мастер,творческих успехов Вам в Новом году! :!@: cnegoviki :!@:

Посмотреть профиль

45 Re: Канал Интуиции в Вс 01 Янв 2012, 16:37

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С Новым годом ,Учитель!!!Ирочка,хочу воспользоваться возможностью и попросить настойку на Канал Интуиции. :xaru :!@:

Посмотреть профиль

46 Re: Канал Интуиции в Пн 02 Янв 2012, 15:18

Irina Baydar

администратор
администратор
Наталия, Вячеслав, принимайте в подарок настройку на канал Интуиция (до востребования).

Всего доброго!
:flower:

Посмотреть профиль

47 Re: Канал Интуиции в Вт 03 Янв 2012, 00:10

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Это царский подарок,Ириночка,лучший подарок ,какой можно только пожелать!!! Privet! cnegidet lubov

Посмотреть профиль

48 Re: Канал Интуиции в Вт 03 Янв 2012, 19:39

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,Ириночка,приняла я сегодня чудеснейшую из настроек.Ощущения были любопытными.Сначала я была соединена с Космосом шнуровкой,в себе видела начало соединения на уровне Анахаты.Если это и был Канал,я потрясена,что так запросто он мне материализовался,стал шириться и через размер водосточной трубы вырос в такую большую трубу,в которой я сама могла перемещаться.Как видно,нужно выходить только в определенном месте,чтобы найти искомую информацию.Хорошо бы знать,как пользоваться этим богатством.Моя благодарность и любовь,Учитель! Privet!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения