Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Энергия Свершения

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

20100524

Энергия Свершения

ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ

Предлагаю всем желающим получить инициацию космоэнергетического целительского канала “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”.
Эта энергия была получена 28 октября 2008 года непосредственно от Иерархии Светлого Братства во время прямого ченнелинга с Вознесенными Учителями – Сен-Жерменом, Мелхиседеком и Имхотепом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот энергетический поток проявление законченного акта Творения.
В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток Энергии Свершения приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме Энергии Свершения. Владыкой и куратором этого Потока является Санат Кумара.

На сегодня количество людей, получивших первичную Инициацию этого Канала и повторные Посвящения для развития и расширения Канала довольно велико, но потребность сегодняшнего дня в овладении возможностями самоцелительства гораздо больше. Тем более в настоящее время, когда новые инфекции, против которых наука еще не создала лекарства, возникают ежегодно, многие люди могут получить в свои руки инструмент самоисцеления.
Работа с Энергией Свершения совершенно безопасна, с нею можно работать, используя технику наложения рук по системе Рейки.

Каждый человек обладает уникальными способностями и возможностями к овладению космоэнергетическими потоками, но совершенно неспособными к работе с тонкими энергиями являются только люди с глубоким поражением интеллекта, душевнобольные и маленькие (до 14 лет) дети.
Таким образом, достижения в такой работе будут зависеть от каждого из вас.
Хорошо известно, что трудолюбивый человек, обладающий средними способностями, достигает больших успехов, чем одаренный, но ленивый.
Под руководством Учителей Иерархии Светлого Братства была разработана трехступенчатая система Посвящения в Энергию Свершения.
Lora
модератор форума
модератор форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Энергия Свершения :: Комментарии

Сообщение в Сб 03 Июл 2010, 23:28 автор Гульфия

Записываюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 03 Июл 2010, 23:41 автор ?????

Записываюсь.

Сообщение в Вс 04 Июл 2010, 13:13 автор Гость

записываюсь! если интернет не подведет

Сообщение в Вс 04 Июл 2010, 19:34 автор ursa

Записываюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 05 Июл 2010, 12:55 автор Гость

записываюсь

Сообщение в Пн 05 Июл 2010, 15:36 автор ?????

Я с Вами, записываюсь!

Сообщение в Вт 06 Июл 2010, 01:15 автор Гость

И я записываюсь!

Сообщение в Вт 06 Июл 2010, 14:25 автор Гость

Отменяю свою просьбу о записи на медитацию, не смогу участвовать!

Сообщение в Ср 07 Июл 2010, 21:34 автор ella13

Tionija
Следите за объявлениями. И обязательно запишитесь. Удачи!

Сообщение в Ср 07 Июл 2010, 22:51 автор ?????

доброго времени суток всем!Отписываюсь по вчерашней медитации: ноги горели огнем,как только начала медитацию,по всей длинне тела начали проходить очень мощные волны, прямо ударами.Только цвет потока был не голубым, а каким-то грязно-фиолетовым. Пройдя сквозь меня преображался в малиново-огненный. Это нормально? За медитацию большое спасибо Мастеру и Всему кругу,Мира и Б.Любви нам ВСЕМ!

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 15:52 автор ursa

Сегодня должна идти инициация на вторую печатью. Где все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 17 Июл 2010, 13:20 автор Lora

ursa,
Сегодня должна идти инициация на вторую печатью. Где все

а с чего вы это взяли?
Я не давала никаких объявлений на форуме.
Хотя, вы можете настроиться самостоятельно.
Или даже организовать групповое посвящение.

У меня пока нет такой возможности.
Когда появится, - сообщу в теме.

Сообщение в Сб 17 Июл 2010, 16:26 автор ursa

Прошло 40 дней и я конкретно работала поэтому и вопрос. Я прошла самостоятельно настройку вчера. Очень интересные ощущения в руках и при повторной встрече с учителями. Всем желаю движения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 28 Авг 2010, 18:42 автор Irina Baydar

Ольга, почему бы вам самой не провести групповую инициацию на Энергию Свершения.
В чем дело то стало?
У вас предостаточно опыта. :D

Сообщение в Вт 05 Июл 2011, 11:00 автор Олена

Я настроилась совершенно самостоятельно на все три уровня, ответственно проходя каждый период. Аудио-инициацию нашла по поисковой системе в интернете.Теперь очень хорошо чувствую эту энергию, один раз получился опыт вхождения в Братство (там оказались и Девы :D ), где меня приняли с радостью.
Рекомендую Энергию Свершения желающим самосовершенствоваться, используя исключительно свои положительные качества и намерения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 13 Авг 2012, 12:15 автор Гость

Добрый день! Можно получить инициацию на энергию Свершения?
Спасибо.

Сообщение в Пн 13 Авг 2012, 18:08 автор Irina Baydar

Людмила, данная настройка размещена в разделе "Самонастройки на энергии и лучи". Значит, можно настроиться самостоятельно.

Удачи! ☀

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: