Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Перейти вниз

20100807

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

.перенесено:

автор - vilena

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери.

АЛГОРИТМ сонастройки организма на принятие новых энергий и устранение несоответсвий:
-"
. Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие истинной женской энергии от ипостаси БОГА-МАТЕРИ.."

Сонастройка действует 24 часа в сутки.
Эта программа полностью совместима с моим организмом, с её помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия.
Эта программа устраняе все несоответсвия, и разделители моего высшего Я.

СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.
СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ!
ДА БУДЕТ ТАК!
.АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора.

Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб. Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для женщин, но и для мужчин.

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!.
Возлюбленные Энергии Силы!
.
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери :: Комментарии

Сообщение в Сб 07 Авг 2010, 20:49 автор ?????

Спасибо Vilene и Мастеру Ирине за такую важную энергию! Безусловной Вам Любви!!!

Сообщение в Вс 08 Авг 2010, 00:24 автор Irina Baydar

otlichno

Сообщение в Вс 08 Авг 2010, 22:15 автор Лариса

Ирочка и VILENA-благодарю вас за прекрасные энергии.Примите от меня БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ  и Рейки на Гармонизацию и баланс.Спасибо.

Сообщение в Пн 09 Авг 2010, 03:55 автор ?????

Здравствуйте, отписываюсь по сонастройке Истинной женской энергии от ипостасии Бога-Матери: очень- очень мощьная энергия. Сразу после прочтения алгоритма сонастройки мозг сдавило так, что казалось сейчас разлетится. По ощущениям страха и дискомфорта не было. Я как бы наблюдала за происходящим со стороны. Потом отпустило, так было много раз. Затем голова стала ясной и чистой. Энергия пошла толчкми по всему телу. Захотелось лечь на бок, что я и сделала, поток продолжался,я послала благодарность и БЗ всем, кто меня сонастраивал и помогал в этом и уснула. Уважаемая Ирина, подскажите, где можно посмотреть, как правильно работать с данной энергией. Безусловной Любви и гармонии Вам и Vilene! Всем участникам форума рекомендую обратить внимание на эту сонастройку!

Сообщение в Вт 10 Авг 2010, 05:11 автор ?????

И еще раз по сонастройке ! Энергия "накрывает" в течении суток! Очень мощно, обратите на это внимание, пожалуйста!

Сообщение в Сб 14 Авг 2010, 21:57 автор ella13

ОБЪЯВЛЕНИЕ
17 и 26 августа мастер Рейки vilena приглашает желающих присоединиться к общей медитации "Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери".
Алгоритм сонастройки в сообщении 1.

Сообщение в Вс 15 Авг 2010, 15:27 автор ?????

Записываюсь на 17 августа!

Сообщение в Вс 15 Авг 2010, 22:13 автор Раиса

Записываюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 16 Авг 2010, 11:44 автор Гандзя

Я с Вами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 16 Авг 2010, 18:20 автор ursa

Спасибо за настройку .Записываюсь на 17 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 16 Авг 2010, 19:39 автор гульнара

Записываюсь на 17.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 01:26 автор Ирина64

Хотелось бы поучавствовать в данной медитации,но я не настроена.Нужно заранее сонатроиться или медитация и есть сонастройка.Извините за вопрос,заранее благодарю за ответ.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 01:40 автор ella13

Ирина64
Ирина - это и есть совместная сонастройка. Прочтите информацию "Отчет о поездке в Окунево" вам будет понятнее.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 10:35 автор Гандзя

Спасибо Всем за настройку на энергию Бога-Матери! Smile*: По произношении алгоритма сразу тело наполнилось тяжелой тёплой энергией,на душе стало легко и ,беспричинно, очень радостно. Smile*: :s_n:

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 11:18 автор Гость

А можно мне попробовать, поучаствовать , ведь у меня нет рейки.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 13:22 автор Гульфия

Я и Раиса будем в поезде, участвуем, запишите нас.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 19:19 автор Ирина64

Элла,спасибо за ответ,за совет.Вилена и Ирина,спасибо за настройку.Я присоединяюсь сегодня.Мира,Света,гармонии.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 19:28 автор Гость

Записываюсь на 26-е августа!

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 19:41 автор Гость

И я с вами, если можно?

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 19:43 автор ella13

N@tasha
конечно присоединяйтесь, приглашаем.

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 19:55 автор Гость

присоединяюсь 17-го августа

Сообщение в Вт 17 Авг 2010, 21:38 автор Гость

Я с вами 17-го, но буду попозже.Спасибо!!!

Сообщение в Ср 18 Авг 2010, 00:18 автор Ирина64

Спасибо за настройку мастерам и всем участникам.Перепутала время,подключилась в 21.00 по мск.,извините.Поток ощущала в ладонях(то одновременно в обеих,то поочередно,а на какое-то время вокруг среднего пальца),в голове, позвоночнике,ногах.Повернулась на левый бок.Появлялись образы,что-то в виде прибора для массажа головы(на ручке-палочке прикреплены проволочки,как сбивалка для теста)и какие-то двигающиеся узоры-сферы.В голове периодически проносились мысли о прошедших или предстоящих событиях.Всем добра,здоровья,Света.

Сообщение в Ср 18 Авг 2010, 14:29 автор Лариса

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора.
Галочка-как я понимаю эта энергия не только для работы по исцелению земли

Сообщение в Ср 18 Авг 2010, 16:25 автор ?????

Спасибо всем за медитацию!Было ощущение, что из меня с головы к ногам энергия выталкивалась, а от ног к голове вливалась. Необычно. Безусловной Любви и гармонии участникам!

Сообщение в Ср 18 Авг 2010, 22:06 автор Гость

Всем спасибо! Как только почувствовала поток энегии в теле, тут же отключилась и проснулась рано утром. ☀

Сообщение в Вт 24 Авг 2010, 21:17 автор ?????

26 присоединяюсь!

Сообщение в Ср 25 Авг 2010, 12:46 автор Гость

Извините, что так поздно отписывюсь по данной сонастройке. Я присоединилась очень поздно, но сразу почувствовала сильныей поток энергии, а потом утонула в голубом, вернее даже синем, цвета индиго, просторе. И провалилась в сон. Всем огромное спасибо за медитацию, Всем безусловной Любви!!! 26 присоединяюсь! ☀ :0):

Сообщение в Ср 25 Авг 2010, 21:37 автор Лариса

записываюсь на 26

Сообщение в Ср 25 Авг 2010, 22:46 автор Гандзя

Я с Вами! Smile*: :s_n:

Сообщение в Пт 27 Авг 2010, 00:48 автор Гость

Благодарю Вас, Vilena, за настройку! И благодарю всех участников!
Направляю энергию Безусловной Любви вам всем!
Присоединиться вовремя к медитации не успела, медитировала и настраивалась сегодня ночью... Сразу попросила ВС настроить меня комфортно! Smile В итоге настройка действительно прошла очень комфортно, неприятных ощущений почти не было. Сначала, ещё до настройки, почувствовала движение энергии по ногам и в ладонях, потом, когда подсоединилась к медитации, было давление в макушке, немного в носу, потом активизировалась 2-я чакра (Свадхистана) - очень продолжительно и сильно вибрировала... Настройка длилась чуть более часа.

Сообщение в Пт 27 Авг 2010, 12:03 автор Гость

Добрый день! Участие в сонастройке приняла попозже, ощущения были довольно странные. Сперва очень комфортно пошла энергия от ступней вверх, тепло в ладонях. Но потом стало давить на виски, макушку. И какие-то странные и не очень приятные, где-то даже страшные, картинки , как обрывки кинофильма... Хотелось бы знать, если кто-то может мне разъяснить причину таких видений. Медитацию прекратила, наутро встала разбитая, с головной болью и какой-то тревогой... confused Прошу, если кто-то может объяснить мне такое явление, что с этим делать? Всем спасибо! Всем безусловной Любви!!! :0):

Сообщение в Пт 27 Авг 2010, 19:45 автор Гость

Татьяна С. У меня тоже иногда проскальзывают пугающие видения во
время энергетических сеансов или настроек (не зависимо от вида энергии).
Сейчас, правда, уже всё реже и реже. Но я к ним не отношусь, как к
чему-то реально происходящему. Мы же все имеем какие-то страхи, а во время настроек и энергетических сеансов входим в трансовое состояние и, думаю, начинаем так "видеть" свои собственные страхи, в общем, я списываю всё на "игры разума" и как бы отмахиваюсь от этих видений, представляю, что они, например, "стираются ластиком" и тому подобное... и не прерываю работу энергий. Хотя, наверное, смотря что
увидеть....
Стараюсь перед настройками всегда проводить медитацию по заземлению,
после этого - сеанс Рейки, а потом уже приступаю к настройкам. Этому
меня научили более опытные мастера Рейки. Ещё перед настройкой можно попросить ВС провести настройку комфортно и наилучшим для Вас образом. Думаю, такая процедура, отчасти,
поможет пройти настройке лучше и комфортнее. Буду рада, если хоть чем-то помогла...

Сообщение в Вс 29 Авг 2010, 22:39 автор Гость

Уважаемая Elena_77 ! Огромное спасибо за отклик и совет.
Век живи - век учись! Обязательно последую данным рекомендациям и отброшу все страхи и видения. Безусловную Любовь вам, удачи во всем и счастья!!! Smile*: :flower:

Сообщение в Ср 01 Сен 2010, 10:07 автор vilena

Девочки - мальчики, простите меня, я не видела ваши ответы в этом разделе.... :***):
Я рада, что у всех все прекрасно! Да, при настройке хорошо бы произносить " настроить меня комфортно" или это сказать потом, если будут неприятные ощущения.
Эта настройка не только для помощи Матушке -Земле нашей, а в первую очередь для нас самих, ведь это мы свою энергию сонастраиваем. Можно обращаться по любому поводу с просьбой помочь, да и периодически можно еще сонастраиваться, энергия идет каждый раз, видимо, сонастройка происходит на все более глубинном уровне.
Еще у меня большая просьба к Ирине , хозяюшке сайте - перенести сонастройку на истинную Мужскую Энергию от ипостаси Бога- Отца. Здесь ее больше людей увидят. Она так же нужна и для мужчин, и для женщин.
Возможно, сегодня появится отчет Галины о поездке на Белуху, обязательно выставлю здесь.

Сообщение в Пт 17 Июн 2011, 03:48 автор Гость

Спасибо Всем за настройку на энергию Бога-Матери!

Сообщение в Чт 14 Июл 2011, 09:55 автор Гость

Blagodaru za takyu chudesnyu energiu!
Mne ochen ne hvataet imenno etoi energii,obazatelno nastrous na etu chudo energiu.

Сообщение в Пт 15 Июл 2011, 12:19 автор Гость

Blagodaru!
Vilena i Irina prinite Bezuslovnyu Lubov!

Сообщение в Пт 15 Июл 2011, 23:07 автор vilena

Благодарю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Принимаю!!!

Сообщение в Вс 25 Сен 2011, 16:39 автор vilena

Melena не могу конкретно сказать, потому как не только этой энергией практикую...

Права доступа к этому форуму: