Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Очищение от негатива и построение защиты

Очищение от негатива и построение защиты

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 апреля в 22-00 по местному времени приглашаю в круг рэйки для

Вы сможете очиститься от негатива любого происхождения и построить эффективную защиту техниками, которые изучили в  школе Рэйки и Космоэнергетики.

Прошу записаться для участия в этой теме заранее.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Ирина и все участники Круга!Всем огромное Спасибо за совместный Круг.Хотя техника была не доступна,отвлекали телефонные звонки,был такой приятный,явственно ощущаемый Поток!Он почувствовался сразу же при подключении,окутал руки в Гассе.Еще ярче был в ладонях,особенно в левой.Мельком показали наш Круг,стояли фигуры будто в хороводе.Дай Бог всем всех благ и Безусловной Любви!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Я тоже очень явственно ощущала энергию - не очень сильную, но волнующую. Перекаты волн гуляли по телу, а после сосредоточились на Свадхистане. Видела 2 образа, неприятные, но не страшные. Спустя 30-40 минут стало морозно. Я всех поблагодарила, оделась теплее, но течение энергии не отпускало и так я еще побыла с вами минут 15. А после построила пирамиду, для меня это оказалось не сложно. Закончила день и начала следующий с возвышенными чувствами чистоты, невинности, бесстрашия и гармонии.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина,спасибо за дистанционный сеанс очищения.
Спасибо всем участникам Круга - благодарность.
Ощущений столько, что они плохо ложатся на слова.
В дистанционном сеансе - очень сильный поток. Наполненность энергией и покой - полный покой и счастье! Легкость в теле появилась неимоверная. Свете казалось, что она вращалась, А у меня руки поднимались от легкости, как в воде. Хотя при ближайшем рассмотрении - они лежали на месте. Ощущение сияющей чистоты - образ - чистый младенец.
Пирамида появилась мгновенно, да так, что я даже испытала клаустрофобию, пока не сделала ее прозрачной. Третий символ, когда практикую - всегда находится вокруг меня. Я - внутри него. Поэтому астральная защита - техника получилась тоже замечательно.
Спасибо, спасибо еще раз всем.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Молодцы.
Все хорошо почистились.
Для сведения, если кто-то недостаточно внимательно читал техники.
Дистанционный сеанс с каждыйм из вас я проводила примерно 30-35 минут.
Построение Пирамиды в Круге рейки длилось 15-20 минут.

Ирина, вы были в Круге.
Благодарю за участие и отзыв.

Дорогие мои, всего вам самого доброго и светлого! :s_n:

Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Прошу прощение за опоздание, не успеваю отписаться.

Благодарю Рейки, Учителя Ирину и всех участников Круга!

Ощущения были очень мягкие...окутывало спокойствием, затем онемели кисти рук и я их перестала чувствовать на какое-то время...пришлось даже ими чуть пошевелить , чтобы ощутить что они у меня на месте. Ещё ощущалась всё время пульсация в стопах.

А затем вверху возникла пирамида из бело-серебристого света и стала опускаться на меня...дна у неё не было и она как бы оделась на меня...было очень комфортно! А потом разболелась голова, даже не боль а тяжесть какая-то( может пирамида с непривычки давила ). Весь вечер ощущала эту тяжесть, с ней же и легла спать, но проснулась бодрая и в здравии.

Ещё раз всем огромное спасибо!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
А потом разболелась голова, даже не боль а тяжесть какая-то( может пирамида с непривычки давила )

Наташенька, пирамидка здесь не при чем.
Это сеанс очищения. Работа началась и будет продолжаться какое-то время.

Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Да уж поняла ...как говорится-вода очищает тело, а слёзы-Душу.
Спасибо, Иринушка!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Прошу прощения,что не отписалась во время Embarassed

Благодарю Ирину и всех участников Круга!
Как мне кажется,чистка идёт ещё с прошлого раза-часто бывают слёзы без повода и причины и сплю очень много. Вот и в этот раз после расслабления и произнесения афирмации провалилась сразу в сон и даже не заметила как это произошло,но зато после пробуждения ощущения замечательные-как заново родилась.

Ещё раз огромное спасибо Рейки и всем-всем и особенно Ирине за такую возможность!

Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Здравствуйте Ирина! Просматривая форум, нашла вот эти дистанционные сеансы,очень нужные в наше время!Но по дате они проходили в 2010 году. А сейчас проводятся такие сеансы по очищению от негатива и защите?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Групповая работа в круге ведется постоянно.

Если вам срочно нужна помощь и не хотите ждать очередного круга, можете записаться на индивидуальный дистанционный сеанс частотами Рэйки и Комоэнергетики.

Посмотреть профиль

leno4ka63

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь с благодарностью на 13 апреля!!!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: