Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Очищение от негатива и построение защиты

Очищение от негатива и построение защиты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 апреля в 22-00 по местному времени приглашаю в круг рэйки для

Вы сможете очиститься от негатива любого происхождения и построить эффективную защиту техниками, которые изучили в  школе Рэйки и Космоэнергетики.

Прошу записаться для участия в этой теме заранее.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высшие Силы и Сущности Света, Ирину и всех участников медитации! Прослезилась и прокашлялась  удаление муссора

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БлагоДарю Ирину и всех участников Круга !
Очистка произошла и защита поставилась !!!

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю, ВС, Ирину и всех участников Круга. Разкололось серое яйцо и отошел черный кирпич на уровне Анахата,защита установилась. рэйки розочка

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
БлагоДарю Ирину и всех участников Круга ! Выполнял медитацию очищения и защиты около часа, очень расслабился в конце и провалился в сон.

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех!  Вечером  опишу подробней.

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю ещё раз всех, Светлые Божественные Силы, Ирину ! 
Я решила поучаствовать по позже, на ночь.  Около полуночи вышла на балкон заземлиться,  а ладошки не складываются в намасте, трясутся,  присоединился жар в анахате  , волнение, и я поняла: Круг идёт, Ирина работает !
В медитацию погрузилась  надолго,глубоко. Сначала всё было серым, и я, и другие участники, кроме Учителя Ирины. Тогда я решила поместить Фиолетовый Огонь в центр Круга,  Рейки проводила по Кругу долго , пока не стали все осветляться. У себя  вокруг тела увидела много разных ,  я так думаю, мыслеобразов,  например  между манипурой и анахатой  всплыл образ красивой незнакомой  девушки, одним глазом внимательно на меня смотрела. Было горячо во 2,3,4 чакре и на спине. Через какое-то время  резко  я стала светиться  как серебряный шарик и другие участники тоже  ,  и я  почувствовала прямо усталость от работы  и погрузилась в сон. Думаю, что мы хорошо поработали!
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, благодарю за участие в круге рейки.
Мы хорошо поработали.

Но не все из нас улыбка рейки

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
prazdnik prazdnik

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!
Подключилась вчера. Место негативное обнаружилось сразу же, в области левого глаза что-то в виде небольшого диска-круга.Мысленно удивилась, что так быстро, подумала, то ли это?В ответ было ощущение, что дыхания меньше.Продолжила согласно интсрукции, воспользовалась молитвой, энергиями Рейки, Серебряного Серпа и Меча Амсуи. Дыхание нормализовалось.Еще подумалось, что как раз зрение в левом глазу слабее.
Шар для защиты и круг до сих пор ощущащаю.Словно ковер-самолет, мысленно круг переносит меня в пространстве.Шар получился матовый, красивый. Размещение в пирамиду навеяло ассоциацию с фараонами, вызвав ненадолго дискмофорт.Молитва, рейки развеяли тревоги.
В Чистый Четверг очищалась водой,молитвами.
С наступающей светлой Пасхой!
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участников круга и Высшие силы!!!!!!!!! Опять видела картинки животной тематики: динозавра с воротником и рогом на носу и обезьянку. Потом Гулливера в стране лилипутов.Защитную оболочку-шар удалось построить и хорошо почувствовать, а вот с пирамидой почему -то не сложилось.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: