Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ »  Медитация для активации мест Силы

Медитация для активации мест Силы

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
0:)
Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-МАТЕРИ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для женщин, но и для мужчин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы творчество и созидание, доброделание вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Женская энергия Любви, Радости, Единства!
Возлюбленныя Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
26 августа 2010 г. в 20.00. моск.вр.

МЕДИТАЦИЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ и ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ

будет проводиться мною, Галиной, на горе Белухе (Горный Алтай).

Эта гора представляет собой один из основополягающих кристаллов кристаллической решетки Земли...

Мы должны помочь обрести Земле эти энергии вновь, через эти кристаллы...
С тем, чтобы и Кайлас, и Стоун-хендж, и Пирамиды Гизы... через некоторое время сонастроились на эти энергии...
Это просьба Ханумана..
. 0:)
gala

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 26 августа.Всем Света и Безусловной Любви!

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина, хорошо! Список желающих будет передан Галине. :^_^:

Посмотреть профиль

?????

Гость
Записываюсь на 26,БЛ всем участникам!

?????

Гость
Спасибо вам,Vilena! Сегодня буду сонастраиваться!

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ну и как ощущения? Rolling Eyes или :***):

Посмотреть профиль

?????

Гость
Vilena, доброго времени суток!Это что-то особенное,мощь очень-очень сильная! Сонастроится даже до конца не смогла, было ощущение, что начиная от пальцев ног иподнимаясь кверху все клетки тела расширялись ,прям до разрыва. Дотерпела до 1-й чакры, спросила у Вышних, можно ли ослабить поток или перенести на другое время. Очень четко произошел спад напора и сеанс прекратился. Буду выбирать другое время.

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
В следующий раз Вы просите Высших сонастроить Вас КОМФОРТНО! Я когда настраивалась на "Живую Искру " от Марии Богородицы, у меня такой страх поднялся! Хотя я в энергиях очень даже не новичек! Просила ослабить давление ( было ощущение, что Анахата разрывается!) а потом на ночь попросила комфортной настройки.

Посмотреть профиль

?????

Гость
Спасибо за подсказку, так и зделала! Энергия пошла от первой чакры ,как бы переливаясь с левой стороны в правую. Было видение разбитого стакана на ковре и сразу люди(современные) за столом. Где-то в глубине сознание прошла мысль, что это тайная вечеря?! Удивительные ощущения. Спасибо Вам, что поделились такими важными энергиями! Безусловной Вам Любви, мира и гармонии!

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Спасибо gala[b]-Галине! Это она приняла эти энергии в Окунево. И она едет на Белуху, там проводить медитацию. А я просто на этот сайт иногда захожу, т.к. Ирина - мой Учитель! И хочется, что бы больше людей приобщились к таким хорошим Энергиям!
У меня просьба к Вам - помогите, не могу разобраться, как здесь писать конкретному человеку? Видите, я обращаюсь к Вам, а ник не могу указать. Обычно на сайтах - кликаешь по нику - и выходит, к кому обращение, а тут что то не получается у меня - кликаю по нику - попадаю в профиль...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения