Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ »  Медитация для активации мест Силы

Медитация для активации мест Силы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Первое сообщение в теме :

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala

Посмотреть профиль

?????

Гость
Попробую объяснить: заходите в личные сообщения(конверт возле выхода из сайта), кликаете на значек poct news(справа),набираете имя адресата, потом пишите текст и отправить. Попробуйте написать сейчас мне, я Вам отвечу, что получится.

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
НеТ я не это хотела узнать! Там я поняла. А вот здесь, не просто писать непонятно кому, а что бы ясно было, что это Вам. Сейчас мы с Вами здесь вдвоем. А если бы еще был человек, как понять, к кому конкретно я обращаюсь? Или просто каждый раз набирать ник вручную?

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
vilena
Доброго вечера! Когда попадаете в профиль - жмите "Контакты" и вы сможете отослать личное сообщение.
Рядом ником стрелочка - тоже можно воспользоваться.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
ella13[b] вот это я хотела узнать! Спасибо!!!
Просто на других сайтах, где бываю , там проще, а тут растерялась! :^_^:

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина64, larchick , iren -Девочки, передам!
Завтра gala уезжает, пожелайте удачной дороги! Ехать 17 час без остановки, по плохой дороге.
Желающие могут еще присоединяться, канал будет открыт для всех желающих.
После поездки выложу здесь отчет.

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Vilena, поясните, пожалуйста! Чтобы участвовать в этой медитации, нужно уже быть настроенными на эти энергии или можно настроиться на них в ходе этой медитации?

?????

Гость
Vilena, хотелось бы узнать технику медитации по подробнее, если можно.

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Друзья! 26-го в 20.00 московского вр. Прошу произносить:"Присоединяюсь к медитации проводимой Галиной. Прошу открыть каналы Истинной женской энергии от ипостаси Бога-Матери и Истинной мужской энергии от ипостаси Бога-Отца... канал открылся пошла энергия, визуализируйте гору Белуху... посмотрите как в ее центре располагается большой кристалл, который является одним из элементов кристаллической решетки Земли... Я (имя свое) Прошу Мать Землю позволить и помочь в проведении настройки Кристалла на Истинные энергии Бога-Матери и Бога-Отца для ГАРМОНИЗАЦИИ и Исцеления Матери-Земли на всех уровнях и планах бытия, для Блага Земли, для Блага людей, для Блага Вселенной. Прошу Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Богов и сонмов служителей Света помогать нам в этом. Аминь"

канал настройки открывается на сутки... Каждый работник Света может присоединиться к этому...

Гора Белуха находится в Усть-Коксинском районе Горного Алтая. Она является высшей точкой Катунского хребта и высшей точкой Сибири.
Гора Белуха (алт.Уч-Сумер — Трехглавая, Кадын-Бажы — Вершина Катуни) — наивысшая точка Горного Алтая (4506 м)
Другое ее название - Ак-Сумер. В буддизме это - священная гора, сакральный центр мира. В 1926 году в поисках Шамбалы к подножию Белухи поднялась экспедиция Рерихов. Кстати, по одному из бытующих в Азии преданий, гора Белуха - это будущая Северная Шамбала - сакральный центр мира.
gala

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Elena_77, желательно бы быть настроенной! Вы можете настроиться сегодня, завтра еще есть время .

Не смогла картинку перенести... 8)

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
что то не получается...

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Тася, Вас записали!

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Девочки, могу выслать фото Белухи на почту кому -либо, на почту высылала, получилось. А Вы вставите здесь, если можете...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения