Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация для активации мест Силы

Ответить на тему

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100820

Сонастройка организма на принятие истинно Мужской Энергии от ипостаси Бога -Отца

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Медитация для активации мест Силы :: Комментарии

Сообщение в Пт 27 Авг 2010, 18:54 автор Гость

Vilena, большое спасибо за разъяснение! У меня 2-я ступень Рейки и думаю, что я ещё всё-таки новичёк в энергиях... Так что торопиться не буду и постараюсь сгармонизироваться по-позже, самостоятельно!

Сообщение в Пт 27 Авг 2010, 21:25 автор vilena

Elena_77[b]Гармонизируйтесь не спеша! Здесь есть сонастройки, вот и используйте их не спеша. А потом можно будет самостоятельно попросить Белуху сгармонизировать!

Сообщение в Сб 28 Авг 2010, 14:19 автор Irina Baydar

Валюша, на этом движке нет такой функции, как на Юкозе, - кликнешь по Нику и он уже есть в окошке "Новое сообщение".
Здесь набираем вручную или копируем Ник под фото и вставляем в окошко для сообщений.
Попробуйте.

Сообщение в Вс 29 Авг 2010, 14:30 автор vilena

Спасибо, Ирина! Мне уже подсказали!

:^_^:

Сообщение в Ср 15 Сен 2010, 21:21 автор vilena

Дорогие друзья, приглашаю вас на медитацию Гармонизации и введение в действие Истинной женской энергии от ипостаси Бога-Матери и Истинной мужской энергии от Бога-Отца . 21 сентября 2010 года
Земля имеет места силы. По мнению Н.Рериха гора Белуха на Алтае представляет собой центр Мира.
26 августа энергетический кристалл горы Белухи получил эти энергии.
Следующая задача: активизировать кристалл и от него протянуть нити энергий к другим местам силы и таким образом настроить всю решетку Земли на новые энергии.
Это веление Ханумана, долгое время охранявшего эти энергии...
Это желание Матери-Земли...
Это острая потребность землян...
Приглашаю Вас в 10 часов по Московскому времени участвовать в медитации. Присоединяться можно каждый час на протяжнии 24 часов, т.е. сутки...

Сообщение в Ср 15 Сен 2010, 21:22 автор vilena

Дорогие Друзья!
Я от Высших получила информацию что нам надо поднять ещё около 5 кристаллов один из них находится в городе Владимире, 21-го числа давайте настроимся на этот город и постараемся найти место силы и кристалл.

Проснитесь и идите к свету....
Родилась надежда на спасение....
Ведут Вас души...
Проявите себя, покажите себя....
Проникните во все слои атмосферы и зажгите свет души....
Проясните ситуацию...
Вернитесь домой...
(Архангел Метатрон, Архангел Михаил)

Благодарю
Это от Любаши сообщение

Сообщение в Ср 15 Сен 2010, 21:58 автор Ирина64

vilena,ну конечно мы с тобой.

Сообщение в Ср 22 Сен 2010, 23:10 автор vilena

Ирина64, активация удалась!

Сообщение в Чт 23 Сен 2010, 11:22 автор Ирина64

vilena,слава Богу,что все получилось.Простите,пожалуйста,записалась,обрадовалась,а сама забыла.За объявлениями слежу,записываю,чтобы вспомнить,когда какая медитация,а тут...Сожалею,что так вышло.Если можно,подключусь.Хотя я знаю,что хватает одной мысли для исполнения намерения.Заведу блокнот для контроля.Посылаю Вам Безусловную Любовь!

Сообщение в Чт 23 Сен 2010, 20:22 автор vilena

Ирина64 благодарю!

Сообщение в Сб 25 Сен 2010, 20:51 автор Ирина64

vilena,сегодня 25.09.подключилась к медитации 21.09 в 10.00 по мск.,используя символы Рейки.Все получилось.Сонастроилась на обе энергии:Мужской от ипостаси Бога-Отца и Женской от ипостаси Бога-Матери.Очень сильно ощущала Поток в голове,аж до тяжести,попросила комфортной медитации,задремала.По окончании самочувствие хорошее.Занялась дом.делами.Сейчас,пока пишу Вам,заметила снова подключение и благость.Спасибо Вам и Безусловная Любовь!Ирина,Вам спасибо за наш сайт и Безусловная Любовь!

Сообщение в Сб 25 Сен 2010, 22:47 автор vilena

Ирина64 я сейчас читаю и идет энергия! А Вы попробуйте, спросите во время медитации -где есть поблизости от Вас места Силы?

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения