Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ »  Медитация для активации мест Силы

Медитация для активации мест Силы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Первое сообщение в теме :

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,когда получится,попробую,сегодня проснулась с сильной головной болью ,еще не отпустило до конца.Пока пишу,подумала про Аркаим и Булгар.Удачи,здоровья.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,пришла моя мама-мастер Рейки Б,ввела ее в курс дела.Она сразу ответила,что такие места есть на горе,которую в народе называют "Борсок тау".Это часть Уральских гор,расположенных в Башкортостане с.Кандры.Мама говорит,что там хорошо,даже у подножия горы,кажется,что до космоса,звезд,можно достать рукой.Здоровья,удачи.

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина64 , а это далеко от Вас? Вам не хотелось бы там помедитировать?

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,можно на машине добраться,выходной в воскресенье.Это подойдет?Медитация какая-то особенная?Может,есть какие-либо нюансы?Спасибо за доверие.

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
ученица
Дата: Среда, 22.09.2010, 18:44 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель УРР

Награды: 4 +Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

gala,, Галина, подключилась к медитации, просила дать мне знать о ближайшем месте Силы и активизировать новые Энергии.
мощная энергия работала в голове, из середины лба шел канал, в который из головы уходила по спирали энергия.
картинки: побережье с галькой, чистейшая вода, утесы с растительностью. места незнакомые. после медитации взяла книгу, которая называется "Владыки и их Обители" авторы Марк и Элизабет Профет. и нашла на стр.475....
Обитель Ланелло на реке Рейн. (в Рейне действительно дно из гальки и в тех местах горы!!! ( по карте от меня 100 км). съезжу туда обязательно!!)
читаю:".... любовь Ланелло и его супруги к вам стала основой для учреждения этой обители на Рейне. Столп огня установлен в знак покровительства группе душ, которые воплощались вместе с ними 33 века назад, когда те были Эхнатоном и Нефертити. Ведь этот фокус пламени Отца-Матери установлен и для того, чтобы спонсировать воплощение на территории Германии светоносцев, живших в древнем Египте". V все не случайно....
Выражай свои мысли осторожнее, чтобы не нанести себе вреда.
[ 84.186.153.57 (DE) ]

vilenaДата: Среда, 22.09.2010, 20:26 | Сообщение # 75
Маг.Целитель. Мастер-учитель Кундалини Рейки.

Награды: 15 Репутация: 11 Замечания: 0% Статус: Online

ученица, умница! А я не догадалась задать такой вопрос....А надо бы было...
Я подключалась несколько раз, видела по всей Земле Белые Кристаллы, высокие, и их соединяли Лучи Света в форме сот ( пчелиные соты).
Благодарю, Галечка!
Человеком не рождаются - Человеком становятся.
( Эмми З. Роулэнд)

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина64 теперь понятно, почему я спросила Вас о месте Силы? Это только если Вы сами захотите и сами проведете такую медитацию.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,проведение подобной медитации сочла бы за честь.Понимаю большую ответственность,нужно найти желающего,понимающего человека.Есть подходящая подружка,только она уезжает на днях на север.Одна не смогу быть в лесу на горе.Сейчас пока на работе с утра до вечера.Буду искать "коллегу".

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Всему свое время! Если есть цель - появится и к"коллега"! Высшие об этом позаботятся!
Удачи Вам! И потом расскажите нам?

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,для подобной медитации можно пригласить не посвященного в Рейки?Сегодня с коллегой по работе поговорила,она не против.Только нужно ей все объяснить,да и самой поконкретнее узнать технику.И еще простыла сама и сын тоже.

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина64 , можно взять любого человека, которому Вы доверяете.Но медитацию проводить будете только Вы, а этот человек будет где то рядышком присутствовать. Энергии очень сильные, не нужно рисковать - очень сильный ЦК можно вызвать. да и Вам нужно вначале восстановиться!
Примите от меня Энергию Николая Чудотворца на исцеление. Полежите с пол -часика. Энергия очень сильная!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
vilena,дай Бог Вам здоровья.

Посмотреть профиль

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий