Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация для активации мест Силы

Ответить на тему

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100820

Сонастройка организма на принятие истинно Мужской Энергии от ипостаси Бога -Отца

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Медитация для активации мест Силы :: Комментарии

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 12:15 автор Ирина64

vilena,когда получится,попробую,сегодня проснулась с сильной головной болью ,еще не отпустило до конца.Пока пишу,подумала про Аркаим и Булгар.Удачи,здоровья.

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 14:03 автор Ирина64

vilena,пришла моя мама-мастер Рейки Б,ввела ее в курс дела.Она сразу ответила,что такие места есть на горе,которую в народе называют "Борсок тау".Это часть Уральских гор,расположенных в Башкортостане с.Кандры.Мама говорит,что там хорошо,даже у подножия горы,кажется,что до космоса,звезд,можно достать рукой.Здоровья,удачи.

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 17:18 автор vilena

Ирина64 , а это далеко от Вас? Вам не хотелось бы там помедитировать?

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 18:37 автор Ирина64

vilena,можно на машине добраться,выходной в воскресенье.Это подойдет?Медитация какая-то особенная?Может,есть какие-либо нюансы?Спасибо за доверие.

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 20:53 автор vilena

ученица
Дата: Среда, 22.09.2010, 18:44 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель УРР

Награды: 4 +Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

gala,, Галина, подключилась к медитации, просила дать мне знать о ближайшем месте Силы и активизировать новые Энергии.
мощная энергия работала в голове, из середины лба шел канал, в который из головы уходила по спирали энергия.
картинки: побережье с галькой, чистейшая вода, утесы с растительностью. места незнакомые. после медитации взяла книгу, которая называется "Владыки и их Обители" авторы Марк и Элизабет Профет. и нашла на стр.475....
Обитель Ланелло на реке Рейн. (в Рейне действительно дно из гальки и в тех местах горы!!! ( по карте от меня 100 км). съезжу туда обязательно!!)
читаю:".... любовь Ланелло и его супруги к вам стала основой для учреждения этой обители на Рейне. Столп огня установлен в знак покровительства группе душ, которые воплощались вместе с ними 33 века назад, когда те были Эхнатоном и Нефертити. Ведь этот фокус пламени Отца-Матери установлен и для того, чтобы спонсировать воплощение на территории Германии светоносцев, живших в древнем Египте". V все не случайно....
Выражай свои мысли осторожнее, чтобы не нанести себе вреда.
[ 84.186.153.57 (DE) ]

vilenaДата: Среда, 22.09.2010, 20:26 | Сообщение # 75
Маг.Целитель. Мастер-учитель Кундалини Рейки.

Награды: 15 Репутация: 11 Замечания: 0% Статус: Online

ученица, умница! А я не догадалась задать такой вопрос....А надо бы было...
Я подключалась несколько раз, видела по всей Земле Белые Кристаллы, высокие, и их соединяли Лучи Света в форме сот ( пчелиные соты).
Благодарю, Галечка!
Человеком не рождаются - Человеком становятся.
( Эмми З. Роулэнд)

Сообщение в Вс 26 Сен 2010, 20:55 автор vilena

Ирина64 теперь понятно, почему я спросила Вас о месте Силы? Это только если Вы сами захотите и сами проведете такую медитацию.

Сообщение в Пн 27 Сен 2010, 22:09 автор Ирина64

vilena,проведение подобной медитации сочла бы за честь.Понимаю большую ответственность,нужно найти желающего,понимающего человека.Есть подходящая подружка,только она уезжает на днях на север.Одна не смогу быть в лесу на горе.Сейчас пока на работе с утра до вечера.Буду искать "коллегу".

Сообщение в Пн 27 Сен 2010, 23:40 автор vilena

Всему свое время! Если есть цель - появится и к"коллега"! Высшие об этом позаботятся!
Удачи Вам! И потом расскажите нам?

Сообщение в Чт 30 Сен 2010, 19:45 автор Ирина64

vilena,для подобной медитации можно пригласить не посвященного в Рейки?Сегодня с коллегой по работе поговорила,она не против.Только нужно ей все объяснить,да и самой поконкретнее узнать технику.И еще простыла сама и сын тоже.

Сообщение в Чт 30 Сен 2010, 20:55 автор vilena

Ирина64 , можно взять любого человека, которому Вы доверяете.Но медитацию проводить будете только Вы, а этот человек будет где то рядышком присутствовать. Энергии очень сильные, не нужно рисковать - очень сильный ЦК можно вызвать. да и Вам нужно вначале восстановиться!
Примите от меня Энергию Николая Чудотворца на исцеление. Полежите с пол -часика. Энергия очень сильная!

Сообщение в Чт 30 Сен 2010, 21:40 автор Ирина64

vilena,дай Бог Вам здоровья.

Сообщение в Чт 30 Сен 2010, 21:46 автор vilena

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения