Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация для активации мест Силы

Ответить на тему

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100820

Сонастройка организма на принятие истинно Мужской Энергии от ипостаси Бога -Отца

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Медитация для активации мест Силы :: Комментарии

Сообщение в Пт 01 Окт 2010, 08:22 автор Ирина64

Vilena,после прочтения Вашего сообщения через некоторое время нахлынуло радостное состояние.Прилегла принимать,так и уснула.Дай Бог Вам здоровья и всех благ!Безусловная Любовь!

Сообщение в Пт 01 Окт 2010, 22:30 автор vilena

А здоровье как, восстановилось?

Сообщение в Сб 02 Окт 2010, 11:36 автор ursa

vilena, я 8 октября еду в Крым и хочу провести эти медитации в горах, Необходимо ли визуализировать кристалл, как в предыдущих медитациях или достаточно настройки на энергии Бога-Матери и Бога -Отца.

Сообщение в Сб 02 Окт 2010, 14:45 автор Ирина64

Vilena,чувствую себя лучше,простуда пока не закончилась,с утра до вечера на работе,отопления не дали.Благодарю за внимание и помощь.Безусловная Любовь!

Сообщение в Сб 02 Окт 2010, 20:37 автор vilena

ursa, достаточно настройки. Но визуализация не помешает, она как бы сама появится. Удачи Вам! если можно, поделитесь потом своим опытом. Перед вратами 10.10.10. может быть вообще что то чудесное, необычное!
Ирина64, примите еще Энергию Николая Чудотворца на исцеление!

Сообщение в Сб 02 Окт 2010, 22:26 автор Ирина64

vilena,благодарю.

Сообщение в Вс 10 Окт 2010, 09:57 автор vilena

gala
Дата: Воскресенье, Сегодня, 07:09 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки.

Награды: 30 +Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Дрогие ДРУЗЬЯ, сегодня 10.10.10... 10 часов и 10 минут В Новосибирске)
я начинаю медитацию...
Нет времени и НЕТ расстояния...
в течение 24 часов энергия будет идти по ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
присоединяйтесь в удобное время...
присоединяйтесь, когда попросит об этом Ваша Святая Душа....

Сообщение в Вс 10 Окт 2010, 12:09 автор Ирина64

vilena,так получилось,что ко Всемирной Медитации подключилась 10.10.10.в 10 часов и 10 мин.Через некоторое время подключусь к Медитации для активации мест силы.Спасибо за приглашение.Удачи!

Сообщение в Вс 10 Окт 2010, 16:19 автор Ирина64

vilena,спасибо за медитацию.Только закончила работу.Все хорошо. Вокруг Кристалла показали круг людей,как в хороводе.Пригляделась,удивилась,мельком показалось,что стоят,держась за руки,спиной к Кристаллу.Удачи,здоровья.

Сообщение в Вс 10 Окт 2010, 17:33 автор vilena

Ирина64 отлично!!!

Сообщение в Вс 10 Окт 2010, 19:00 автор Ирина64

vilena,спасибо!Каждый день поглядываю на гору,ее видно с нашего двора.Мысленно с ней общаюсь,пока никак не могу попасть.Слышала от сына,что там есть дикие кабаны.Сразу не придала значения.Сегодня пришла мысль,что это защита горы.Удачи.Здоровья!

Сообщение в Пн 11 Окт 2010, 18:54 автор ursa

vilena, Эту медитацию мне повезло провести в монастыре Косьмы и Димьяна, что находиться в Крымском заповеднике. Мне внутренний голос сказал зайди и сделай эту медитацию именно здесь. Я еще в начале сомневалась .Ведь времени не так много у меня было ( экскурсия), но пока все ходили и рассматривали я стала у иконостаса, а там передо мной и Бого-Мать и Бого- Отец. Я призвала энергии и они включились очень мощным потоком.Я больше ощущала их. Это было как "столб".Спасибо за настройку :***):

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения