Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20090702

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви

Безусловная Любовь

Я предлагаю всем самонастроиться на энергию вселенской безусловной Любви.

Сделать это можно самостоятельно.
Войдите в медитативное состояние и выразите своё намерение аффирмацией:

-«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например:

- «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации),.
а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь,.то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.
Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

.
Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

.
Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

.
Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

.
Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

.
Работа с желаниями.
Создайте Любовью то, что вы хотите.
Это очень просто делать, техника совершенена.
Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.
Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности.
Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени.
А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью...

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.
Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую следует настраиваться оттедльно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.
А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По материалам сайта puramaryam.de/indexdt.html#maryam

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви :: Комментарии

Сообщение в Чт 02 Июл 2009, 13:07 автор Irina Baydar

Исцеляющий закон Любви.

Любовь - это исцеляющая доктрина Вселенной.
Истинная.( т.е., безусловная Любовь) способна исцелять все болезни, выражена ли она мысленно,или намерение вложено в аффирмацию.

Все существующее в этом мире достойно Любви.

Если человеческое или любое другое существо переполнено ненавистью, оно наполняется ядом....
убивающим жизнь в себе и вокруг себя. Происходит нарушение закона безусловной Любви.
Все болезни, препятствия и неудачи в жизни возникают в силу нарушения этого закона.

Мысли, наполненные ненавистью, накапливает в теле человека обиды, нигилизм, печали, сожаления, страхи, гнев.

Только одна мысль о Любви, идущая из сердца, способна разрушить целый блок негативных мыслей!!! И очистить тело и разум от ненависти. Аффирмации Любви наполняют ум и тело гармонией, миром и умиротворением.

Как пробудить Безусловную Любовь?

Попробуйте прямо с этого момента настроиться на энергию Любви, использую любую понравившуюся вам аффирмацию или просто намерением ощутить в своем сердце исцеляющую всепоглощающую силу Любви и её нежность.

Безусловная Любовь настроит вас на исцеляющую силу, которая
находится внутри каждого человека.

Любовь изначально присутствует в каждом из нас. Мы часто не сознаем, что обладаем этой мощной вселенской силой.

Попробуйте ввести в ежедневную привычку медитировать на мысль:
" Безусловная Любовь, прояви себя через меня!!!"

При этом сосредоточте внимание на центре любви - сердечной чакре.
И в целом на области груди.

С помощью таких медитаций Вы запустите в движение все ваши мысли, так или иначе, содержащие Любовь.

Болезнь проистекает от смущения, омрачения разума, а для здоровья нужен гарманичный настрой. Любовь рождает такую гармонию.

Позвольте Любви свободно струиться через разум и творить свою великую исцеляющую работу.

Сообщение в Пт 03 Июл 2009, 10:56 автор Nina

Дорогая, Ирина!

Примите мою искренню признательность!!!
[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

настройка - чудо!!!
Такая нежная энергия вошла в сердце.....

Любовь, действительно способна творить чудеса.

Сообщение в Пт 10 Июл 2009, 12:13 автор kir

Да, согласен с Ниной, настройка замечательная.

Настроился легко.
Ощущения тепла в сердце, легкости и расслабления во всем теле.

Все мысли уходят.....

Медитирую, по предложенной технике.

Эффект - все блоки удаляются и, видимо, аура выравнивается.

И защищает хорошо от негатива весь день.

Может поэжтому и медитация "Соприкосновение с детством" идет легко.
Я перед ней настраиваюсь на канал Б,Любви!

И всем советую эту настройку. ☀

Благодарю, Ирина!

Сообщение в Пн 24 Авг 2009, 17:00 автор Вера

Я настроилась на Безусловную Любовь!

Ощущения погруженности в поток было сразу от одной мысли!
И Много света.
Потом стала пульсировать Сердечная чакра. Затем ка шторка спала, открылась и стала расширяться. Всего не описать...

В какойто момент мелькнуло детское личико, потом цветущий яблониевый куст. даже ароман цветом ощутила.
настройка длилась долго по ощущениям. А на деле не больше 30 минут.

Благодарю! ☀
теперь посылаю Луч Б.Любви своим близким. Ведь можно без разрешения?
Гармонизирую свои личные отношения.

Сообщение в Сб 17 Окт 2009, 21:09 автор Dayania

Я настроилась на Безусловную Любовь давно и теперь все время её использую.

Любовь оживляет все отношения. Причем посылать импульс очень легко. Энергия идет из сердца, лучом и становится радостно и светло на душе.

Я каждый день просыпаясь, прошу, чтобы Б.Любовь вошла в мою жизнь и проявила себя через меня. И если в течении дня назревают конфликтные ситуации ( без них тоже нельзя) сразу обращаюсь к этой энергии. Она светлым облаком опускается на меня, заполняет всю меня и излучается из сердечной чакры.
Это самая настоящая волшебная палочка.

Я часто рейки совмещаю с Безусловной Любовью. Обе энергии прекрасно и гармонично сливаются, усиливая поток моих устремлений! cheers

Чувствую как сердечная чакра расширяется. В ней что-то изменяется. Я становлюсь чувствительнее и в то же время увереннее.

Желаю всем Любви и Счастья! ☀

Сообщение в Пн 19 Окт 2009, 15:23 автор Irina Baydar

Рейки хорошо совмещается с энергией Безусловной Любови.

Оба потока накладываются один на другой, усиливаясь.
Причем Б.Любовь хорошо открывает получателя.
Ведь многие не любят раскрываться, подсознательно ставя блоки, поэтому и не чувствуют ничего.

Сообщение в Чт 26 Ноя 2009, 14:54 автор Nina

Людмила, здорово. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже часто посылаю Б.Любовь в конце дистанционного сеанса рейки для гармонизации.
Или, если чувствую, что человек не очень расслаблен, может не совсем доверяет рейки, в начале сеанса посылаю энергию Б.Любви.
Всегда помогает. И рейки лучше идет. Проверено!

Сообщение в Пн 30 Ноя 2009, 13:32 автор Irina Baydar

Да, Безусловная Любовь - это бесценный дар всем нам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 14 Дек 2009, 18:37 автор Гость

Во время настройки было чувство невесомости, я стал какой-то весь воздушный, обалденное ощущение . Благодарю от всего сердца.

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 09:54 автор гульнара

Огромное спасибо!Настройка ЧУДО!Захотелось обнять всю Вселенную.

Сообщение в Вт 02 Фев 2010, 23:27 автор Гость

Благодарю,за настройку......Главное не забывать, что любовь главная сила вселенной, .....когда мы все наполним землю любовью, наш мир станет раем.....Любви всем!

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 21:25 автор Гость

Здравствуйте ВСЕ! После 21-дневного очищения и самоисцеления Рэйки(1 ступени) решила попробовать освоить самонастройку Безусловной Любви. Когда начала, сразу почуствовала тепло в ладонях и груди. Но никак не могла абстрагироваться от посторонних звуков - соседи наверху, телевизор в соседней комнате. А потом вдруг сразу куда-то все исчезло, все тело окутало теплом и туманом и я унеслась в долину цветных удивительных снов. Точно также неожиданно очнулась с Любовью в сердце ко всем и всему на Земле! Спасибо Ирина за такую замечательную настройку! Всем Добра и Любви!!!

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:23 автор Лариса

" И не может устоять то ,что не основано на любви.
Ибо одна только любовь не умаляет,но сияет своим собственным светом.
Прекращает раздоры,смягчает жар ненависти,восстанавливает мир и сводит вместе неразлучных.
Искупает зло ,помогает всем не вредя никому.
И кто призовет ее к себе на помощь,не убоится зла
Но найдет покой и обретет вечный покой.
.\раннехристианские рукописи\

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:30 автор Лариса

Любите всю божью тварь,весь мир и каждую песчинку в нем.Любите каждый листик-каждый луч Божьего света.Любите зверей,растения-любит все.Если вы все любите-вы увмдете тайну,которая кроется везде.Заметив ее -вы с каждым днем будете понимать ее все лучше.И в конце концов вы полюбите весь мир всеобьемлющей любовью.

Огромное спасибо ИРИНА! НАТАЛЬЯ! И всем пришедшим в этот мир

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:51 автор Irina Baydar

Лариса, замечательные слова, от сердца к сердцу тропинка проложена...... :0):
Сердце - это наш парус, а любовь - маяк!

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 01:05 автор Лариса

И не один ветер не бывает попутным для кого нет порта назначения
М.Монтень

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 01:18 автор Чудо

Лариса пишет:Любите всю божью тварь,весь мир и каждую песчинку в нем.Любите каждый листик-каждый луч Божьего света.Любите зверей,растения-любит все.Если вы все любите-вы увмдете тайну,которая кроется везде.Заметив ее -вы с каждым днем будете понимать ее все лучше.И в конце концов вы полюбите весь мир всеобьемлющей любовью.

Лариса,я так понимаю,ты начала учиться любить своих соседей? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если так,то я очень рада-ты просто УМНИЦА!!!

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 02:03 автор Лариса

я всегда начинаю большим-так разумно распределяю силы-на малое ведь меньше и сил уходит-так и с ними.Трудно так сразу взять и полюбить.Я постепенно.А советы давать мне всегда легче чем выполнять самой

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 02:07 автор Лариса

и еще к теме чуть выше-
корабль на юг т корабль на восток
ветер один направляет.

и еще к теме:
корабль на юг и корабль на восток
ветер один направляет
парусов поворот-а не ветра поток
их курс определяет

п

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 02:09 автор Лариса

Завтра наверное буду просить круг рейки для помощи-гармонизация семейных отношений-Меня ревнуют уже к клавиатуре

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 02:55 автор Чудо

Лариса пишет:я всегда начинаю большим-так разумно распределяю силы-на малое ведь меньше и сил уходит-так и с ними.Трудно так сразу взять и полюбить.Я постепенно.А советы давать мне всегда легче чем выполнять самой
Ой,Ларисонька,я с тебя нимагу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты такая искренняя,просто чудо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 02:57 автор Чудо

Лариса пишет:Завтра наверное буду просить круг рейки для помощи-гармонизация семейных отношений-Меня ревнуют уже к клавиатуре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рыдаю от смеха

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 16:47 автор Лариса

Наташ!Я вчера из сайта ушла по-английски!Отлучилась на чуток а меня подсидели!Извини-Исправлюсь или отработаю/хи-хи\ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 16:51 автор Лариса

Обьясните пожалуйста-очки начислены по какой шкале\Рихтера\ и что значит репутация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 18:47 автор Irina Baydar

"репутация" - это симпатия или одобрение

рядом с окном Провиль находится:
+
----
_

Если вам понравилось сообщение пользователя, вы можете нажать на "+ " и добавить ему положительную "репутацию", т.е. это "положительный отзыв", одобрение...

А очки начисляются за сообщения в определенных темах, т.е. это отражение качества активности на форуме.

Smile

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 20:26 автор Лариса

СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 20:52 автор Лариса

ДА хорошая репутация дороже денег.Наша репутация-это главным образом результат того как нас видят окружающие.Хорошая репутация строится медленно на фундаменте смирения,порчдочности ,любви и сострадания.Создание хорошей репутации можно уподобить постройке здания.Если стены нашего дома тонкие и небрежно сложены-то малейшего ветра достаточно-чтобы их разрушить.Если же выбирали стройматериалы с учетом их прочности,качества и срока службы-то наш дом выдержит даже сильные ураганы.
Когда у нас добрая репутация-мы в мире с самим собой.Каждую секунду своей жизни человек проводит в обществе с собой.Если мы себя не уважаем и себе не нравимся-то чрезвычайно трудно уважать окружающих.Репутацию не купить за деньги-ее можно только заработать
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если я позабочусь о моем характере-репутация сама позаботится о себе
Дуайт Муди.

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 21:13 автор Чудо

Лорик,ну ты философффффффффф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 00:58 автор Лариса

не знаю почему но мне сейчас очень плохо

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 01:41 автор Лариса

долгие годы я держалась из последних спл последние 5 лет были ужасные-черная полоса за полосой-сейчас я потихоньку очищаюсь и со мной тоже происходят странности и эти перемены настроения я думаю идет чистка всех каналов-мне помогают наши девченки-я вас люблю и благодарю за помощь

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 02:18 автор Чудо

Лариса,дорогая ты наша! Ну что ты! Это же простая чистка и это здорово! Ты же всё понимаешь,чтобы что то хорошее и светлое пришло надо чтобы всё темное и негативное освободило место для этого.Потерпи,дорогая! Очень скоро все будет в тёплом,липком,коричневом.............шоколаде![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 14:14 автор Irina Baydar

Лариса, процесс пошел полным ходом

Яркие личности, с богатым внутренним миром "рожают" себя шумно, это нормально

шедевры живописи, музыки, поэзии, кино - это все - извержение вулканов, когда рождается неповторимое мироощущение себя в мире и мира в себе.

Мы вас любим и восхищаемся вами!
все замечательно!
Когда буря уляжется,- наступит полный штиль, опустошенность и грусть.....
так рождается новое, в Пустоте...
Это вечный круговорот Жизни.... :o

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 15:09 автор Лариса

я помню все-что мне мешало віжить
и то как била жизнь по голове ключом
как біл мой путь каракулями вішит как невезло ни в чем
я не могу забыть и отключиться
стряхнуть с усталіх плеч-тоску минувших дней
ведь как на зло -мой разум копошится
в злой памяти моей

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 16:58 автор Irina Baydar

ludazol1, ну как вам сказать, все очень индивидуально

Смотря по готовности получить новую "порцию" Любви с тем , чтобы её отдать, преобразуя свою реальность...

если вы способны преобразовать небесную энергию в земную энергию Любви, вы получите ровно столько . сколько способны отдать...

жизнь - это движение Smile

Посмотрите вокруг, одних людей любят, другие всегда одиноки...

Не смотря на всю простоту этой настройки,- достичь вершин (12 ступени) по плечу не каждому.
И никакие сделки и настройки не помогут...

Не зря же говорят, "любовь - слепа (глупа, зла)", в смысле не поддается ни разуму. ни логике.

Её можно только "притянуть" своим сердцем, по принципу,-"подобное притягивает подобное.."

Людмила, дерзайте, и поделитесь своими успехами.
У вас обязательно получится..! cheers

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 17:43 автор Irina Baydar

Да, и работа, и Дар, и состояние души...

Сообщение в Пт 05 Фев 2010, 19:11 автор Лариса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень важно чтобы весы любви в отношении между людьми оставались в состоянии равновессия.Это бывает тогда-когда каждая личность ценится-как представляющая немалое изначение.
Карл сандберг описал это так:"Вам не всегда оставаться тем,что вы есть сейчас-если вы движетесь к чему-то великому.Я в пути вместе с вами и следовательно я вас люблю
Мне кажется ясна причина некоторых проблем-Энергия любви целительный бальзам.В нашей жизни начинают происходить перемены,как только мы начинаем любить себя и видеть любовь в себе

Сообщение в Сб 06 Фев 2010, 17:41 автор Irina Baydar

Сообщение в Сб 06 Фев 2010, 18:55 автор Лариса

Людусик-если ты не против давай обменяемся энергией безусловной любви.Я бы с удовольствием приняла от тебя сегодня.если Ты не против давай спишемся после "21 по Черкассам-мой адресс отправлю в личку

Сообщение в Сб 20 Фев 2010, 12:35 автор Раиса

Уважаемый Целитель! Благодарю за настройку за Энергию безусловной любви! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сидела полчаса, ощущала небольшую энергию от рук. Правда, во время медитации была суета мыслей.

Сообщение в Чт 15 Апр 2010, 15:56 автор Гость

Ириночка, прошу настроить меня на энергия Вселенской Безусловной Любви...))Благодарю Вас и всю Вселенную))

Сообщение в Чт 15 Апр 2010, 18:01 автор Чудо

Светлана!Будь повнимательнее к тому,что читаешь! Ты ведь зашла в раздел "САМОнастройки" и прочитав первые строки -"Я предлагаю всем самонастроиться на энергию вселенской безусловной
Любви.Сделать это можно самостоятельно." можно понять,что просить не нужно.Бери и настраивайся!

Я думаю именно поэтому у многих форумчан очень много таких вопросов на которые уже неоднократно был дан ответ-обычная невнимательность!

Сообщение в Чт 15 Апр 2010, 18:29 автор Гость

Спасибо за отклик, Наташа, верно? Я уже делала самонастройку, как мне посоветовали..но мне кажется, что могла сделать что-то не так, потому что когда призываю Безусловную Любовь, она не всегда откликается..И потом я увидела, что тут передавали дистанционно. подумала, может и мне повезет

Сообщение в Чт 15 Апр 2010, 18:41 автор Чудо

Дистанционно БЛ просто посылают друг другу,но не настраивают.Настраиваются все сами.Светланка,это не сделала что-то не так,это в тебе что-то пока не так.Не форсируй события!Пройдёт время и настроишься ещё раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,никто ведь не запрещает это делать столько сколько хочешь.Удачи.

Сообщение в Чт 15 Апр 2010, 22:50 автор Гость

Благодарю за такую обалденную настройку. Думаю у меня  все получилось. В районе анахаты постоянно чувствую тепло, прямо таки "распирает"..мне так хочется дарить Безусловную Любовь всем и знакомым и незнакомым.. Спасибо, Ирина!

Сообщение в Пт 16 Апр 2010, 01:19 автор Гость

На самом-то деле, я просто спешу как я поняла это одна т.зр.
Вторая, то, что хочется сделать всё правильно и хорошо(я же идеалисткаSmile, а т.к учителя видишь не каждый раз и даже если видишь, в силу Ирочкиной занятости и своего воспитания не будешь доставать вопросами, тем более что можешь и сам найти найти на них ответы, просто нужно время и терпение.
:0): Вам моя Безусловная Любовь "на гармонизацию отношений с окружающими". :0):

Сообщение в Вс 25 Апр 2010, 01:06 автор Лариса

Самонастройка, приведённая здесь поможет Вам стать самодостаточным, привлекательным и любящим человеком. Вы сможете перестать искать любовь, и сами станете её проводником и сотворите с помощью этого состояния всё, что пожелаете в своей жизни. Учите этому также и своих детей, чтобы они тоже росли счастливыми. Чем больше людей на планете будет практиковать эту самонастройку, тем лучше будет для всего живого на планете, Любви под силу останавливать даже войны, при достаточной её концентрации. 
Включите красивую музыку. Займите удобное положение и расслабьтесь. Успокойте дыхание и настройтесь на работу с энергией любви. 

Перенесите внимание в сердечный центр, анахата-чакру как его ещё называют. Это дом вашей любви. Представьте свою любовь розовым цветком. Какой цветок возник? Увядший? Закрытый? Если так, то представили солнышко. Своим лучиками оно согревает цветок любви, и он доверчиво под ласковыми лучами раскрывается. Внутреннем взором увидьте, как прямо в центре распускается красивейший розовый цветок. Может быть это роза или такого цветка вы не знаете и никогда не видели в своей жизни- посмотрите как он красив, и его розовое сияние переливается, притягивает, манит. Продолжайте сосредотачиваться на цветке любви и на его розовом сиянии, чувствуйте как розовый свет распространяется по всему телу, проникает в каждую клеточку. Это уже не просто ваше вооброжение, вы действительно почувствуете тепло, радость, безусловную влюблённость. Состояние «мир прекрасен, жизнь прекрасна». 
Наслаждайтесь своей любовью не менее 15 минут. 
А теперь подари эту любовь всем своим родным и близким, коллегам и просто знакомым и незнакомым, людям, животным и растениям - всем кому захочешь. Для этого представь перед собой этого человека. Увидьте, как цветок любви выходит из твоего сердечного центра и как подарок входит в центр другого человека. При этом ты заметишь, что твоя собственная любовь никуда не делась, в твоей груди всегда светится розовый цветок, сколько не доставай. Увидьте, как улыбнулся любви человек, почувствовал. Не задерживаемся дольше, чем подсказывают внутренние ощущения… переходим к следующему человеку, раздаём любовь. Бескорыстно, безусловно. Прежде всего потому что у нас так её много, что нам самим необходимо поделиться с кем-то. Испытайте благодарность к этим людям за то, что они принимают наши подарки, нашу любовь. Продолжайте дарить. Если внезапно возник чей-то образ в голове, хотя вы и не планировали ему дарить любовь – сделайте это. Образ этого человека возник не случайно, это всёведаюшая душа, имеющая связь со всем сущным, привела к вам человека, которому вы бы могли сейчас помочь своей любовью. Такие образы наиболее ценны, никогда не пренебрегайте ими. 

Также очень благоприятно для всех, посылать любовь конкретным личностям, представляющим администрацию вашего города или президенту страны. Эта энергия Любви поможет им принемать более правильные и благоприятные для народа решения, оберегать их от корыстных мотивов, им будет проще испытывать сострадание и слышать голос своей совести. Подарив любовь, оставьте свой цветок светящимся и открытым и можете вернуться к своим делам. 
А можно продолжить. Отправьте любовь своей работе, своему рабочему пространству, своим папкам с бумагами или сайту на компьютере. В чём бы не выражалось ваша работа пошлите ей розовое сияние и увидьте, как ваш проект процветает, даёт отличные результаты. Не задерживаемся, излишни, как бы скользим по образам и переходим от одного к другому. 
Пошлите сияние любви своему жилищу, вещам в доме, духу дома, всему пространству. Почувствуйте, что пространство отозвалось. Это невидимое, почти неуловимое, но вы понимаете, что в доме стало уютнее, теплее и добрее. 
Можете послать сияние любви своему ребёнку: в детский сад, в учебное заведение, в армию или на работу. Точно так же, как с жильём, насыщайте розовым светом пространство вокруг своего ребёнка и дождитесь, пока оно не станет тёплым и светлым. Даже если вы не знаете, как выглядят комнаты, не сосредотачивайтесь на внешнем виде. Сосредоточтесь на пространстве. Наконец, укутайте любовью своего родного человечка, словно сделав для него ещё одну ауру из своей любви, и оставьте его в ней, зная, что всё будет хорошо. 
Аналогично можно поступить с любимым человеком, родителями… с каждым человеком, которому сердце желает дарить свою любовь и поддержку. 

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. 

Мудрость сияния

Можно так же уделить особое внимание своему любимому человеку, особенно если вопрос любви вас волнует. Из цветка выходит розовая, ласковая энергия. Это энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. Делайте это безусловно. У вас много любви, вы самодостаточны и поэтому дарите её. Необусловленная любовь – это огромная свобода и счастье. Когда вы любите условно, то всегда волнеутесь, а что он подумает, а вдруг … а что… а если … Вы боитесь его оттолкнуть, потерять, не позволяете быть себе самой собой, боитесь сказать о своей любви, ведь вдруг не примет, посмеётся, ответит отказом и т.д. Всех этих заморочек просто нет, когда вы любите безусловно. Вы хотите сказать любимому, что он прекрасен и можете запросто позволить себе это сделать. Просто потому, что вам так захотелось, это искренне, никому не вредит и продиктовано любовью. А что он ответит – не так и важно, вы не собираетесь его преследовать, а такая любовь всем приятна и является сокровищем и редкостью на сегодня. Все её ищат, так что любые проявления безусловной любви всегда настоящий подарок для другого. Поэтому сосредоточились именно на безусловной любви, любви-изобильной, самодостаточной, дарующей. Дарим, дарим её любимому человеку. Ваша любовь пробудила сердечный центр дорогого человека и в ответ, из сердца партнёра тоже выходит энергия любви. Теперь вас связывает двойной шлейф энергии любви. Вы подходите друг другу … берёте друг друга за руки или обнимаете своего любимого, а он обнимает вас. Вы чувствуете невероятное счастье. Вы видите своим тонким зрением, что ваши ауры светятся малиновым цветом и сливаются друг с другом, когда вы стоите близко или обнимаетесь. Прочувствуйте этот момент. Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе даже когда закончите медитацию. Испытав счастье, радость и блаженство, насладившись им, можете открыть глаза. 

Сообщение в Ср 07 Июл 2010, 13:25 автор Гость

В Энергии Безусловной Любви постепенно растворяются страхи, обиды, боль исчезает. Сердце становится большим. Ощущения прекрасные! Спасибо!

Сообщение в Чт 17 Фев 2011, 21:21 автор rozanna

Вчера настроилась на энергию Безусловной Любви!

Энергия шла мягко. Все тело находилось как бы ванной из энергии. Перед глазами пролетала стая белых голубей. Так было приятно.
Благодарю Ирина!

Но сегодня как будто ЦК наступил. Был очень конфликтный день! Давно у меня такого не было! Хотя я и старалась не обращать внимание на проблемы.

Сообщение в Чт 17 Фев 2011, 23:36 автор Irina Baydar

rozanna
посылайте проблемам свет любви, преобразуя "проблемы" (энергетические блоки) в энергию любви ☀

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: