Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20090702

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви

Безусловная Любовь

Я предлагаю всем самонастроиться на энергию вселенской безусловной Любви.

Сделать это можно самостоятельно.
Войдите в медитативное состояние и выразите своё намерение аффирмацией:

-«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например:

- «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации),.
а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь,.то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.
Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

.
Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

.
Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

.
Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

.
Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

.
Работа с желаниями.
Создайте Любовью то, что вы хотите.
Это очень просто делать, техника совершенена.
Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.
Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности.
Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени.
А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью...

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.
Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую следует настраиваться оттедльно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.
А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По материалам сайта puramaryam.de/indexdt.html#maryam

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Настройка на энергию вселенской безусловной Любви :: Комментарии

Сообщение в Пт 18 Фев 2011, 17:01 автор vx

Здравствуйте, Ирина.Спасибо Вам огромное за самонастройку. Я только начала читать, как сразу ощутила желание и готовность в сердце, и настройка началась автоматом. Энергия волнообразно поднималась по позвоночнику, все тело в мурашках и очень приятно, состояние экстаза.В сердце увидела розовый раскрытый лотос. Мысленно отправила энергию в детский сад, маме на работу.Самовизуализация была одинаковой везде: по часовой стрелке от входа в каждом верхнем углу комнаты появились светящиеся сферы, которые соединялись между собой каналами света, каналы опустились по углам до пола и в центре образовались сущности из света, в детсаду-женский образ с лилией у правого виска в волосах, маму поместили в центр в мощный вертикальный столб света, в рабочем кабинете чиновника - фигура Фемиды. Потом одаривала всех лотосами из сердца, они помещали себе их в грудь, но у каждого человека цветок трансформировался в свой( другого вида).Заполняла ауры розовым светом-тоже получилось.Спасибо Вам огромное за настройку. 

Сообщение в Пт 18 Фев 2011, 19:46 автор rozanna

Спасибо Ирина! Я теперь так и буду делать! Сегодня уже гораздо лучше прошел день!

Сообщение в Вс 03 Апр 2011, 10:15 автор гульнара

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку. Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие?

Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.

Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.

Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.

Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.

Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.

То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.

«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.

Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.

И это всё?

И это всё.

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.

В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.

Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.

«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.

«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».

Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.

«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».
Джо Витале,

Сообщение в Вс 03 Апр 2011, 10:15 автор гульнара

Вселенская любовь. Чжи Ган Ша.
Вселенская любовь означает предлагать любовь каждому человеческому существу и каждой душе во Вселенной. Очень легко любить человека, который вам нравится. Трудно любить человека, который вам не нравится. Любить своих врагов еще труднее. Учение заключается в том, что вы должны любить всех. Любовь обладает невероятной силой для исцеления, омоложения и трансформации жизни.
В течении нескольких минут прошу выполнить практику трансформации жизни, применяя любовь:
Дорогие душа, разум и тело (такого-то моего органа или части тела), я люблю вас.
Вы обладаете силой исцелить себя.
Работайте хорошо.
Любовь обладает силой исцелить вас.
Позвольте любви исцелить вас.
Спасибо.
Далее несколько минут напевайте:
Люблю... Исцеляю... Преображаю...
Эту практику так же можно применять для трансформации отношений:
Дорогие душа, разум и тело (такого-то человека), я люблю вас.
Любовь обладает силой трансформировать наши отношения.
Позвольте любви трансформировать наши отношения.
Спасибо.
Далее несколько минут:
Люблю. Исцеляю. Преображаю.
Расширяя практику, вы можете использовать эту же технику для исцеления других:
Дорогие душа, разум и тело (спины такого-то человека), я люблю вас.
Вы обладаете силой исцелить себя.
Любовь обладает силой исцелить вас.
Работайте хорошо.
Спасибо.
Затем сосредоточьтесь на спине того человека и напевайте про себя:
Люблю. Исцеляю. Преображаю

Сообщение в Вс 17 Апр 2011, 20:36 автор гульнара

Люблю весну я -
Не секрет Весной рождается Природа,
Люблю весной дожди и снег -
Любовь спасет и в непогоду.
В душе моей родился трепет:
Я жить хочу, я - дочь Природы!
Уж сколько трав, цветов и солнца -
Но наглядеться на весну
Я все не могу, даже часами сидя у оконца.
Люблю весну,
Люблю тебя,
Люблю людей,
Люблю, любя.

Сообщение в Вт 24 Май 2011, 01:19 автор Гость

BLAGODARU!
U menia takoe chuvstvo budto solnishko poselilos v moem serdze i teper ono siaet i obogrevaet mena i vse vogrug. Eto chudo

Сообщение в Пн 13 Июн 2011, 13:32 автор Гость

Ирина,большое Вам спасибо за такую теплую,светлую,прекрасную енергию!!!

Сообщение в Вт 08 Ноя 2011, 13:28 автор Гость

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Во многих книгах по рейки авторы сравнивают ее с энергией любви. Обычно же говорят что это энергия гармонии.
Еще говорится о том, что рейки - основная энергия Вселенной. Также все мы слышали о том, что Бог есть любовь.
Теперь, вот эта настройка на Безусловную Любовь. Получается, эту энергию можно использовать так же эффективно, как Рейки? И можно ли их сравнивать, есть ли между ними общее?
И почему тогда наиболее популярна в использовании именно Рейки а не, к примеру, энергия Безусловной любви?

Одни люди вообще считают, что только энергии Рейки достаточно для решения всех проблем, если мастер достиг в ней успехов.
Между тем на всех форумах множество настроек на всевозможные энергии и лучи, и люди когда-то успевают ими всеми пользоваться для разных целей.
Я еще только недавно занимаюсь Кундалини Рейки, и поэтому хотелось бы получше разобраться.

Сообщение в Вт 08 Ноя 2011, 13:47 автор Admin

Ольга, здравствуйте!

хороший вопрос.

Посмотрите вокруг. Как разнообразна жизнь. На дереве вы не найдете двух совершенно одинаковых листочков, нет одинаковых травинок в поле.
Все вокруг нас - суть энергия. И великое разнообразие энергий и составляет жизнь.

Практикуйте рейки и вы получите бесценный опыт общения с энергией Творца.
Практикуйте Безусловную Любовь и вы получите другой опыт общения с энергией Творца.

Проникнитесь единством с этим великим разнообразием проявления жизни на нашей прекрасной планете.

:s_n:

П.С., зачем терзаться в сомнениях.
Разве вдыхая воздух вы задумываетесь о том, из каких составляющих он состоит (атомы кислорода, водорода, углерода и пр.)

Сообщение в Пт 16 Мар 2012, 12:01 автор Гость

Сегодня настроилась на энергию Безусловной Любви! Когда вошла в медитативное состояние - была пустота. Потом как полилось! Все цвета радуги и больше всего ярко-розового цвета! Глубоко задышала и вместе с дыханием этот цвет разлился вокруг меня. Затем розовый стал белым и просочился через голову, остановился в груди. Ощутила легкость и головокружение. Теперь порхаю и чувство безмятежности! Благодарю за это чувство и такую теплую энергию! Smile*:

Сообщение в Пт 16 Мар 2012, 22:21 автор Антонина

Огромное спасибо Учитель за самонастройку. Очень нужная настройка в наше время. :flower:

Сообщение в Вс 18 Мар 2012, 13:41 автор Гость

Самонастройка длилась около получаса.

На миг возникла картина восхода над морем.

Потом слева появилось крыло и стало очищать прошлое от опыта нелюбви.
Возникло крыло справа и стало очищать Будущее. Будущее сместилось на угол, как раз туда, где недавно восходило солнце.

Сообщение в Вт 10 Апр 2012, 10:47 автор Irina Baydar

Наташа, эти картинки показали вам, они ваши и вам решать, что они означают.
Одно могу сказать определенно, идет очищение и гармонизация вашего пространства. ☀

Сообщение в Ср 01 Май 2013, 21:48 автор vatel

здравствуйте, уважаемая Ирина! Можно ли задать вопрос?
Давно практикую (или пытаюсь практиковать) с этой энергией, прочла по этому поводу много литературы, но не знала, что есть настройка. Спасибо Вашему сайту! Вопрос в том, как определить, что уже пора настраиваться на следующую из 12 ступеней этой настройки?
Спасибо!

Сообщение в Чт 02 Май 2013, 12:43 автор Irina Baydar

Елена, вы невнимательно читали первое сообщение темы.
Если что-то непонятно, перечитайте еще раз.
Если всё еще не понятно, практикуйтесь и не задавайте вопросов.

Ответы придут в ходе практики.
И никто, кроме вас не знает, когда это произойдет.
☀

Сообщение в Вс 29 Июн 2014, 22:05 автор Элена

Ирина, благодарю вас за самонастройку безусловной любви. Буду практиковать. Огромное спасибо!

Сообщение в Вс 07 Сен 2014, 16:10 автор Julianna

Дорогая Ирина, примите мою искреннюю благодарность за эту настройку в энергию Безусловной Любви, обязательно буду применять!! Пусть благословит Вас Создатель за все благие деяния!! С огромным уважением!

Сообщение в Пн 08 Сен 2014, 08:05 автор Max1576

Доброго времени суток,Учитель Ирина!
Как то раньше не замечал этой волшебной самонастройки!
Очень необычные ощущения в груди,думаю не случайно я на нее попал,так как случайностей не бывает! Спасибо Вам за настройку,буду наробатывать!

Сообщение в Пн 08 Сен 2014, 11:14 автор Irina Baydar

Максим, Юлия, Элена, настройка Безусловная Любовь - великолепная и она имеет свои уровни мастерства.
Нарабатывайте и совершенствуйтесь вместе с энергией Любви!

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 14:57 автор Aqva

Это потрясающая энергия, которая действительно исцеляет.Пока у меня 3й уровень.
Не передаваемое ощущение, когда при сеансе я чувствую переход на новый уровень: физически ощущаю как сердце становится огромным, как вселенная. Чувствую общность и единение со ВСЕМ, что есть во вселенной.
Потрясающе работает на исполнение желаний, особенно на взаимоотношения (это проверено мной не один раз).

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 15:00 автор Aqva

vatel пишет:здравствуйте,  уважаемая Ирина! Можно ли задать вопрос?
 Давно практикую (или пытаюсь практиковать) с этой энергией, прочла по этому поводу много литературы, но не знала, что есть настройка. Спасибо Вашему сайту!                                              Вопрос в том, как определить, что уже пора настраиваться на следующую из 12 ступеней этой настройки?
Спасибо!

Вы это почувствуете, поверьте. Это непередаваемое ощущение, когда меняется уровень во время сеанса. солнечное рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 22:50 автор Анастасия

Ирина, благодарю Вас за возможность самонастроиться на энергию Вселенской Безусловной Любви! Пробую, работаю с ней в течение дня! Это чудо!!!!!!!!!!!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki heart_reiki heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 14:15 автор Svetlana2808

Благодарю Ирину за чудесную настройку!Все необходимое появляется в нужный момент!
Во время настройки ощущала огромное сердце,выходящее за пределы физического тела,чувство наполнения и легкости. благая весть

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: