Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Подарочная настройка для мужчин портала "Целительный свет Рейки"

Подарочная настройка для мужчин портала "Целительный свет Рейки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогие наши мужчины!

Поздравляю вас с праздником - Днем Защитника Отечества

Желаю крепкого здоровья, удачи в делах, мира и процветания!

И приглашаю всех мужчин нашего рейки портала 23 февраля в 21-00 по Московскому времени на

подарочный дистанционный сеанс- настройку на энергию "Чудотворец"

Это удивительная сила, смысл которой заложен уже в самом названии настройки - "Чудотворец".

Вы будете подключены к каналу творческой силы Творца.
Эта энергия проявляется на всех уровнях и во всех аспектах существования: материальном, эмоциональном, духовном, целительском.

Она поможет проявиться вашим желаниям, раскрепостит ваш ум, через устранение блокировок сознания ложными установками.

Для творчества во имя мира и гармонии нет преград.

Раскрывайте тайны алхимии жизни через познание себя, как творца и защитника всего сущего во вселенной.

Это мощная энергия будет омолаживать ваше тело, и обострять ваш ум, пробуждать вашу природную силу. Не удивляйтесь, если пробудятся ваши сексуальные желания, проявятся новые удивительные способности, появится новый взгляд на мир идей и вещей.

Все, что создано Творцом - прекрасно и гармонично.

Будьте чудотворцем своей счастливой реальности!

Единственным условием для получения настройки на энергию "Чудотворец" является практика рейки. Достаточно первого уровня посвящения рейки.

Посмотреть профиль

Гость

Гость
А почему такая дескредитация!!!! Я например майор запаса,хоть и не межчина!Это то же мой праздник. Я в армии 20 лет отслужила! Я то же хочу настройку!!!! Всех с праздником!

Поздравляю с женским днем-23 февралем,
мужикам нельзя без баб, сдохнут коли тыл их слаб.
И чем бабы будут краше, тем войска сильнее наши!!!Я не вредничаю, я хочу что бы читающие улыбнулись, тогда станет светлее вокруг!!!

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Яра пишет:А почему такая дескредитация!!!! Я например майор запаса,хоть и не межчина!Это то же мой праздник. Я в армии 20 лет отслужила! Я то же хочу настройку!!!! Всех с праздником!

Поздравляю с женским днем-23 февралем,
мужикам нельзя без баб, сдохнут коли тыл их слаб.
И чем бабы будут краше, тем войска сильнее наши!!!Я не вредничаю, я хочу что бы читающие улыбнулись, тогда станет светлее вокруг!!!
Яра, настройка подарочная, только для тех у кого есть пиписка! У кого нет пиписки, ))) я так подозреваю получат настройку 8 марта..
Всему свое время (с) tselitel

Посмотреть профиль

Admin

администратор
администратор
Яра, здравствуйте!

Если вы причисляете себя к Защитникам Отечества и имеете практику рейки ( первая ступень и выше), пожалуйста, записывайтесь на подарочный сеанс-настройку "Чудотворец".

С Праздником!
Всего вам доброго :sunny:

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Здравствуйте!

Спасибо за поздравление.
С удовольствием записываюсь на эту настройку.

Гость

Гость
ЛАДНО,ДОЖДУСЬ 8 МАРТА, РАЗ СОСЛУЖИТЕЛИ ПРОТИВ. Я терпеливая. Правда у меня Кундалини 1-12, Рэйки 1-3 и т. д.С праздником дорогие защитники !!!!!

Admin

администратор
администратор
Добрый вечер!

Aleika (Дмитрий, Екатеренбур)
Vladislav (Черкассы)
странник (Юрий, Брянск)
buket (Сергей, Волгоград)
yur5812
Areon (С-Пертербург)
Andi-fox
Стаc(Днепропетровск)
Skh (Сергей, Одесса)
arinigor Игорь, Когалым)
Abhivadan (Александр, Днепропетровск)
Adam357 (Алматы)
Бродяга (Алексей, Харьков)
Vlad
AEK (Олег Евдокимов, Алматы)
150960 (игорь),

принимайте настройку на энергию "Чудотворец" сегодня 23 февраля в 21-00 по Москве или до востребования

Посмотреть профиль

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
принял, спасибо!

Посмотреть профиль

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Яра пишет:ЛАДНО,ДОЖДУСЬ 8 МАРТА, РАЗ СОСЛУЖИТЕЛИ ПРОТИВ. !
Яра, я же пошутил )))

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Благодарю за настройку , было здорово.

Гость

Гость
Спасибо за настройку. Ничего не почувствовал, а потом появилось откуда-то много сил. Такой опыт для меня новый. Раньше не получал так настройки. Благодарю.

yur5812

искатель
искатель
Благодарю за настройку

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Настройку получил. Энергия наполнила руки, тепло, сильный кровяной ток в руках, учащённое сердцебиение. Продолжалось минут 40. Благодарю ВС; ВЯ; АХ; Архангела Михаила; Проводников и конечно тебя, наш дорогой МАСТЕР. Smile*: :s_n: Ждём мануал. bounce

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: