Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Зеленый Дракон Удачи"

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110219

Зеленый Дракон Удачи"

Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

О медитации "Зеленый Дракон Удачи" - подробнее

Техника проведения медитации

На полчаса освободитесь от всех лишних раздражителей, сядьте поудобней и закройте глаза

Гассё
Аффирмация-намерение:

- "Я (___Имя) 24 февраля в 22-00 по Московскому времени присоединяюсь к (____перечислить участников медитации) для проведения медитации "Зеленый Дракон Удачи"

- "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов-Хранителей и проводников присоединиться к нашему Кругу Рейки и помочь каждому из нас провести медитацию "Зеленый Дракон Удачи" полноценно и наилучшим образом".

Сначала нужно обзавестись... личным драконом
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят

Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи.

Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его .Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.— теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома , посылайте его впереди себя. . Скажите ему,« Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой".

Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

После медитации поблагодарите всех кто вам помогал.
Удачи!

:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: ella13 (Чт 24 Фев 2011, 20:22), всего редактировалось 11 раз(а)
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Зеленый Дракон Удачи" :: Комментарии

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 20:44 автор Ирина64

Эличка,если успеваю,тоже записываюсь.Я ведь и сама в год дракона родилась.Идея медитации очень нравится.Немного образ дракончика смущает.Я бы его для себя заменила на другой.Например,"Сивку-буру" или "Тулпар"

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 21:00 автор ella13

Ириша,
а что тебе мешает?
Это ведь твоя частичка, и как ее визуализировать - твой выбор.

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 21:09 автор Счастье

Добрый вечер! Если ещё возможно ,запишите и меня!

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 21:34 автор ella13

Запись на медитацию - закрыта.

Последний раз редактировалось: ella13 (Чт 24 Фев 2011, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 21:47 автор Гульфия

Запишите пожалуйста и меня.

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 22:29 автор ?????

Если возможно,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ присоединиться.Можно?

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 22:45 автор ella13

ктп, конечно, вы - с нами.

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 23:04 автор Ирина64

Эличка,Ирина,все участники Круга!!!Спасибо Вам за медитацию!!!Я уже вырастила свою Удачу!Все хорошо получилось.Когда подбирала имя,мой жеребеночек откликнулся,согласился.Сначала он был маленький,беззащитный,очень ласковый и доверчивый.Напоила молочком из бутылочки с соской.Дала соломки.Жеребенок вырос и стал прекрасным и сильным конем с крыльями.Мы с ним выбрали место в доме,пока на улице очень морозно.Работать было приятно и забавно,с удовольствием.Пусть у каждого вырастет самая лучшая Удача!!!!!

Сообщение в Чт 24 Фев 2011, 23:51 автор ella13

Talana
Татьяна по Правилам форума и с качестве энергообмена очень хотелось бы услышать ваши ощущения от медитации, или их отсутствие.

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 09:12 автор Олена

Всех приветствую! Начала медитацию на пол-часа раньше. Энергии не было, только толчок ровно в начале присоединения к Кругу и второй раз ровно в назначенное время.
Насколько позволила фантазия все представила. Только у меня было ощущение, что я его сама выносила, а потом он почему-то вылупился из яйца. Мне он тоже представился бирюзового цвета с сверкающими серебряными линиями.
С именем тоже были проблемы, наконец, мы вместе решили - пусть будет Счастливчик.

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 10:10 автор Гость

Все спасибо за медитацию! Очень понравилось, не смотря на то, что энергия шла не очень сильно, визуализировала я его на столько отчетливо, что чуть ли не ощущала физически. С именем проблем не было, все продумала заранее. Только он очень большой, как раз на всю комнату получился. Можно ли его немного уменьшить в размерах? И еще у меня вопрос. Мы посылаем его впереди себя, а можно отправлять его одного, например туда куда буду звонить и хочу услышать положительный ответ или просто в какое-нибудь место для разрешения ситуации?

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 10:23 автор ella13

Eloy
Леночка
- впереди себя, это и значит именно самого, для разрешения ситуации, минут за двадцать до вашего выхода на работу, встречу и т.д.
Почитайте полный текст медитации.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: