Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Зеленый Дракон Удачи"

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110219

Зеленый Дракон Удачи"

Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

О медитации "Зеленый Дракон Удачи" - подробнее

Техника проведения медитации

На полчаса освободитесь от всех лишних раздражителей, сядьте поудобней и закройте глаза

Гассё
Аффирмация-намерение:

- "Я (___Имя) 24 февраля в 22-00 по Московскому времени присоединяюсь к (____перечислить участников медитации) для проведения медитации "Зеленый Дракон Удачи"

- "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов-Хранителей и проводников присоединиться к нашему Кругу Рейки и помочь каждому из нас провести медитацию "Зеленый Дракон Удачи" полноценно и наилучшим образом".

Сначала нужно обзавестись... личным драконом
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят

Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи.

Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его .Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.— теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома , посылайте его впереди себя. . Скажите ему,« Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой".

Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

После медитации поблагодарите всех кто вам помогал.
Удачи!

:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: ella13 (Чт 24 Фев 2011, 20:22), всего редактировалось 11 раз(а)
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Зеленый Дракон Удачи" :: Комментарии

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 10:37 автор Klussi

Спасибо Элле и всем участникам медитации! Smile*:
Любимое место для этой медитации оказалось неуютным и какое-то время подбирала другое, в результате очутилась в гуще леса на небольшой полянке около водопада. Имя я придумала заранее. Когда представила яйцо, стала думать о дракончике и звать его по имени, он начал вылупляться. Я его покормила, мы поиграли, искупались, а потом вместе уснули. Проснувшись я его еще раз покормила и он вырос. Я пригласила его к себе в квартиру, а т.к. он действительно большой, то придумала, что в стене открывается вход в просторную пещеру, где ему уютно и я всегда могу заглянуть туда Smile
Получилась замечательная медитация, всем удачи :***):

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 11:10 автор Гость

ella13, спасибо за ответ. Только это я поняла, что до выхода, но я имела ввиду вообще не выходя из дома, то есть получается не впереди себя, а вместо себя. Например по работе (я работаю дома) перед тем как позвонить на фирму я посылаю туда своего Дракона, чтобы он подготовил почву, потом звоню. Или в личных вопросах, могу ли я посылать его к МЧ, чтобы напомнить о себе и т.д.

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 14:51 автор ursa

Спасибо всем за медитацию. Дракончик получился очень общительным и живет в ванной комнате, где на стенах драконы. У меня так все совпало. Летает , пьет молоко и приносит удачу ☀

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 20:00 автор ?????

Спасибо всем за интересную медитацию.У меня тоже получился классный дракончик.Поселился на секции.С именем проблем не было.А энергия была сильной,даже уши заложило. Сегодня он меня сопровождал и даже помог.

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 20:24 автор Раиса

Я благодарю Эллу и всех участников медитации Smile*: Энергию ощущала очень хорошо. Два часа понадобилось на медитацию. Дракончика назвала Гошей. В конце медитации видела как он летает по просторам. Шлю вам энергию Безусловной любви! :s_n:

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 20:55 автор татьяна59

Спасибо всем за медитацию из-за обстоятельств начала немного позже но у меня по ощущениям получилось создать своего Дракошку а сегодня утром я его уже выпускала очень приятное ощущение . Добра и любви.

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 21:39 автор Счастье

Спасибо Всем за медитацию! Энергию чувствовала хорошо,а когда гладила своего дракошку ,в пальцах пошло покалывание ,и не проходило до конца медитации .Дракончик вырос ,долго не могла найти места в квартире,тесновато ему, пришлось уменьшить в размере. Спасибо за нового друга!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всем Удачи!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 25 Фев 2011, 21:42 автор Гульфия

ella13
Спасибо за прекрасную медитацию, уверена дракончик удался на славу, назвала его ласково Рафаэльчик, т.к.мальчик и имя ему понравилась. Ощущения во время медитации, сильная энергия в ладони, была до боли тяжесть в правом колене, но я улыбалась, с самого начала до окончания медитации рот был до ушей, и я всё время улыбалась, ловила себя на том, что мне легко и рот до ушей. По окончании медитации возникла проблема, куда же уложить своего дракончика, он же 5 метровый, на балконе холодно, под крышей тоже, потом мы с ним договорились, что он будет спать в прихожей на диванчике, постарается уместится, позже придумаем, как нам быть? Утром пустила его впереди себя, сначала в поликлинику, сдали анализ крови, потом полетел впереди по служебным делам, потом в офис. Сегодня мы с ним друг друга не понимали, я забывала о его существовании, час назад уложила спать, пожелав спокойной ночи. Ощущение: впала в детство.

Сообщение в Сб 26 Фев 2011, 15:17 автор гульнара

Спасибо за медитацию!Дракоша получился очень даже симпатичный.Напоила ,накормила и возле дивана спать уложила.Всем удачи!

Сообщение в Вс 27 Фев 2011, 21:02 автор kassandra

Спасибо всем за чудесно проведенную Медитацию. Все прошло замечательно.Очаровательный дракончик получился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем Любви, Здоровья и Процветания!

Сообщение в Вс 27 Фев 2011, 21:28 автор Гость

Спасибо всем за медитацию. Но, честно говоря, пока не поняла, "получился" у меня Дракон, scratch Question хотя я и старалась, или я выдаю желаемое за действительное? Уважаемая Элла, скажите пожалуйста, могу ли я повторить эту медитацию, и если могу, то когда? Спасибо !

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 00:46 автор ella13

Татьяна С.
Танечка, у меня тоже - сразу появилось желание как-нибудь повторить медитацию.
Можно назвать "Общение с Драконом Удачи", все в наших силах.
Я уверена, что Ваш Дракон уже рядом с вами. Попробуйте поработать с ним. Пошлите вперед, и вы увидите, как он поможет Вам. Лучшее доказательство - практика.
Удачи.

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: