Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Зеленый Дракон Удачи"

Зеленый Дракон Удачи"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

1 Зеленый Дракон Удачи" в Сб 19 Фев 2011, 23:21

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

О медитации "Зеленый Дракон Удачи" - подробнее

Техника проведения медитации

На полчаса освободитесь от всех лишних раздражителей, сядьте поудобней и закройте глаза

Гассё
Аффирмация-намерение:

- "Я (___Имя) 24 февраля в 22-00 по Московскому времени присоединяюсь к (____перечислить участников медитации) для проведения медитации "Зеленый Дракон Удачи"

- "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов-Хранителей и проводников присоединиться к нашему Кругу Рейки и помочь каждому из нас провести медитацию "Зеленый Дракон Удачи" полноценно и наилучшим образом".

Сначала нужно обзавестись... личным драконом
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят

Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи.

Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его .Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.— теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома , посылайте его впереди себя. . Скажите ему,« Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой".

Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

После медитации поблагодарите всех кто вам помогал.
Удачи!

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

37 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 10:37

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо Элле и всем участникам медитации! Smile*:
Любимое место для этой медитации оказалось неуютным и какое-то время подбирала другое, в результате очутилась в гуще леса на небольшой полянке около водопада. Имя я придумала заранее. Когда представила яйцо, стала думать о дракончике и звать его по имени, он начал вылупляться. Я его покормила, мы поиграли, искупались, а потом вместе уснули. Проснувшись я его еще раз покормила и он вырос. Я пригласила его к себе в квартиру, а т.к. он действительно большой, то придумала, что в стене открывается вход в просторную пещеру, где ему уютно и я всегда могу заглянуть туда Smile
Получилась замечательная медитация, всем удачи :***):

Посмотреть профиль

38 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 11:10

Гость

Гость
ella13, спасибо за ответ. Только это я поняла, что до выхода, но я имела ввиду вообще не выходя из дома, то есть получается не впереди себя, а вместо себя. Например по работе (я работаю дома) перед тем как позвонить на фирму я посылаю туда своего Дракона, чтобы он подготовил почву, потом звоню. Или в личных вопросах, могу ли я посылать его к МЧ, чтобы напомнить о себе и т.д.

39 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 14:51

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо всем за медитацию. Дракончик получился очень общительным и живет в ванной комнате, где на стенах драконы. У меня так все совпало. Летает , пьет молоко и приносит удачу :sunny:

Посмотреть профиль

40 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 20:00

?????

Гость
Спасибо всем за интересную медитацию.У меня тоже получился классный дракончик.Поселился на секции.С именем проблем не было.А энергия была сильной,даже уши заложило. Сегодня он меня сопровождал и даже помог.

41 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 20:24

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Я благодарю Эллу и всех участников медитации Smile*: Энергию ощущала очень хорошо. Два часа понадобилось на медитацию. Дракончика назвала Гошей. В конце медитации видела как он летает по просторам. Шлю вам энергию Безусловной любви! :s_n:

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

42 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 20:55

татьяна59

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо всем за медитацию из-за обстоятельств начала немного позже но у меня по ощущениям получилось создать своего Дракошку а сегодня утром я его уже выпускала очень приятное ощущение . Добра и любви.

Посмотреть профиль

43 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 21:39

Счастье

искатель
искатель
Спасибо Всем за медитацию! Энергию чувствовала хорошо,а когда гладила своего дракошку ,в пальцах пошло покалывание ,и не проходило до конца медитации .Дракончик вырос ,долго не могла найти места в квартире,тесновато ему, пришлось уменьшить в размере. Спасибо за нового друга!!! Всем Удачи!!!

Посмотреть профиль

44 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пт 25 Фев 2011, 21:42

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ella13
Спасибо за прекрасную медитацию, уверена дракончик удался на славу, назвала его ласково Рафаэльчик, т.к.мальчик и имя ему понравилась. Ощущения во время медитации, сильная энергия в ладони, была до боли тяжесть в правом колене, но я улыбалась, с самого начала до окончания медитации рот был до ушей, и я всё время улыбалась, ловила себя на том, что мне легко и рот до ушей. По окончании медитации возникла проблема, куда же уложить своего дракончика, он же 5 метровый, на балконе холодно, под крышей тоже, потом мы с ним договорились, что он будет спать в прихожей на диванчике, постарается уместится, позже придумаем, как нам быть? Утром пустила его впереди себя, сначала в поликлинику, сдали анализ крови, потом полетел впереди по служебным делам, потом в офис. Сегодня мы с ним друг друга не понимали, я забывала о его существовании, час назад уложила спать, пожелав спокойной ночи. Ощущение: впала в детство.

Посмотреть профиль

45 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Сб 26 Фев 2011, 15:17

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Спасибо за медитацию!Дракоша получился очень даже симпатичный.Напоила ,накормила и возле дивана спать уложила.Всем удачи!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

46 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вс 27 Фев 2011, 21:02

kassandra

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Спасибо всем за чудесно проведенную Медитацию. Все прошло замечательно.Очаровательный дракончик получился

Всем Любви, Здоровья и Процветания!

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков.
Посмотреть профиль

47 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вс 27 Фев 2011, 21:28

Гость

Гость
Спасибо всем за медитацию. Но, честно говоря, пока не поняла, "получился" у меня Дракон, scratch Question хотя я и старалась, или я выдаю желаемое за действительное? Уважаемая Элла, скажите пожалуйста, могу ли я повторить эту медитацию, и если могу, то когда? Спасибо !

48 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Пн 28 Фев 2011, 00:46

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Татьяна С.
Танечка, у меня тоже - сразу появилось желание как-нибудь повторить медитацию.
Можно назвать "Общение с Драконом Удачи", все в наших силах.
Я уверена, что Ваш Дракон уже рядом с вами. Попробуйте поработать с ним. Пошлите вперед, и вы увидите, как он поможет Вам. Лучшее доказательство - практика.
Удачи.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: