Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Зеленый Дракон Удачи"

Зеленый Дракон Удачи"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

1 Зеленый Дракон Удачи" в Сб 19 Фев 2011, 23:21

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

О медитации "Зеленый Дракон Удачи" - подробнее

Техника проведения медитации

На полчаса освободитесь от всех лишних раздражителей, сядьте поудобней и закройте глаза

Гассё
Аффирмация-намерение:

- "Я (___Имя) 24 февраля в 22-00 по Московскому времени присоединяюсь к (____перечислить участников медитации) для проведения медитации "Зеленый Дракон Удачи"

- "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов-Хранителей и проводников присоединиться к нашему Кругу Рейки и помочь каждому из нас провести медитацию "Зеленый Дракон Удачи" полноценно и наилучшим образом".

Сначала нужно обзавестись... личным драконом
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят

Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи.

Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его .Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.— теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома , посылайте его впереди себя. . Скажите ему,« Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой".

Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

После медитации поблагодарите всех кто вам помогал.
Удачи!

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

61 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Сб 05 Ноя 2011, 20:51

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Олена пишет:Я тоже приняла бы участие, чтобы подкрепить свежими силами моего дружочка, т.к. надо признаться, не очень часто забочусь о нем.

Ай-яй-яй, Ленчик, чего ж животинку мучаешь? :D

@Klussi пишет:Я бы тоже с удовольствием приняла участие.

Людочка, обязательно, после медитации Портала, высоветуем у Ирины день для "Прогулки Драконов". :sunny: :sunny: :sunny:
Пока обмозгую технику. Smile*:

Посмотреть профиль

62 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вс 06 Ноя 2011, 21:16

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дракоша летал целое лето и осень и очень хочет новой поддержки. ( квалификаци)

Посмотреть профиль

63 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вт 08 Ноя 2011, 22:25

?????

Гость
Здравствуйте Элла.Я бы тоже приняла бы участие в медитации и подкрепила  своего дракончика.

64 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 10:51

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ОБЬЯВЛЕНИЕ
17 ноября, в 22 мск, - приглашаю полетать!
С удовольствием для все провожу
медитацию "Зеленый Дракон Удачи".
Уже участвуют:

Лёля
adirushka
Ирина64
Олена
Klussi
ursa
ктп

Запись и отзывы - в этой теме.

Посмотреть профиль

65 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 10:52

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Те, у кого уже есть свой Дракон Удачи, присоединяемся к Кругу – традиционно.
Навестите своего Дракона в том укромном месте, в которое вы его поселили.
Наладьте с ним телепатическую связь. Посидите рядом, прикоснитесь к нему, ощутите под своей рукой мощное, наполненное энергией Удачи его тело. Почувствуйте его радость или недовольство (может вы мало времени уделяли ему, т. е. себе, своей частичке.).
Вы ощутили эту связь! И видите как Дракон начинает светиться Изумрудным светом, готов к полету. Пригласите его пообщаться в полете. Он расправляет огромные светящиеся крылья, взмывает вместе в сами ввысь и вы чувствуете – вы – одно целое Вы и ваша Удача.
Славного полета всем!

Посмотреть профиль

66 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 20:31

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
записываюсь!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

67 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 20:35

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь.

Посмотреть профиль

68 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 21:34

Гость

Гость
Прошу и меня записать.
У меня еще нет своего Дракоши. Хочу завести непременно.

СПАСИБО! :***):

69 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 21:41

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ой как здорово! записываюсь,

Посмотреть профиль

70 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 22:10

rozanna

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Элла, с удовольствием приму участие.
Прошлый раз я не смогла участвовать. - надеюсь в этот раз у меня получится.

Посмотреть профиль

71 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 09 Ноя 2011, 23:16

Гость

Гость
И я тоже хочу присоединиться к медитации! Дракошу хочу! Зелееееного! bounce

72 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 10 Ноя 2011, 01:29

Гость

Гость
Здравствуйте, записываюсь на медитацию, только не знаю как мне быть, у меня нет жилья своего и постоянного, Дракоша может со мной кочевать пока ми вместе не приобретем жилье?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: