Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Зеленый Дракон Удачи"

Зеленый Дракон Удачи"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

1 Зеленый Дракон Удачи" в Сб 19 Фев 2011, 23:21

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.

О медитации "Зеленый Дракон Удачи" - подробнее

Техника проведения медитации

На полчаса освободитесь от всех лишних раздражителей, сядьте поудобней и закройте глаза

Гассё
Аффирмация-намерение:

- "Я (___Имя) 24 февраля в 22-00 по Московскому времени присоединяюсь к (____перечислить участников медитации) для проведения медитации "Зеленый Дракон Удачи"

- "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов-Хранителей и проводников присоединиться к нашему Кругу Рейки и помочь каждому из нас провести медитацию "Зеленый Дракон Удачи" полноценно и наилучшим образом".

Сначала нужно обзавестись... личным драконом
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят

Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи.

Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его .Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами.

Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.— теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома , посылайте его впереди себя. . Скажите ему,« Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой".

Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

После медитации поблагодарите всех кто вам помогал.
Удачи!

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

97 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вт 15 Ноя 2011, 15:35

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь к медитации. Пообщаемся с Удачей. :sunny:

Посмотреть профиль

98 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вт 15 Ноя 2011, 19:50

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Мила! Это очень просто. Находите "Евросеть" и на этот номер Яндекс Деньги просите положить необходимую сумму. Перечисляется она в считанные минуты.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

99 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Вт 15 Ноя 2011, 22:09

?????

Гость
Запишите меня,пожалуйста !!!Очень хочется подружиться с собственным Драконом Удачи !!! :^_^:

100 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 16 Ноя 2011, 11:05

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
День добрый!
17 ноября - желающие познакомиться со своей Удачей приглашаются на медитацию!
Вылетаем - в 22-00 по московскому времени! :sunny:

tselitel
ella13
Лёля
Adirushka
Ирина64
Олена
Klussi
Ursa
Ктп
ludazol1
гульнара
светлана кудрявцева
Iryna
Антонина
Rozanna
Оли
Irene
Вика
Мила
Ruslan
Yulia
Резеда
Aqva
Vesna
Divine
Гармонизацыя
Alena48
Белка
Elenka
Галина Владимировна
Agni
GElenka
Vladislav
Ланочка

Проверьте, я никого не забыла? :D

Посмотреть профиль

101 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 16 Ноя 2011, 16:15

татьяна ив

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
и я с вами 17.11.2011

Посмотреть профиль

102 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 16 Ноя 2011, 22:18

?????

Гость
Здравствуйте всем !!!Очень хорошо :!!!: ,я в списке!!! Полетаем !!! Smile*: Smile*: Smile*:

103 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Ср 16 Ноя 2011, 22:49

Гость

Гость
Записываюсь. Нужно попробовать. :sunny:

104 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 17 Ноя 2011, 12:45

Гость

Гость
Я тоже хочу создать своего дракона и поучаствовать в медитации.Спасибо.

105 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 17 Ноя 2011, 14:58

Serg

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И меня запишите, пожалуйста!

Посмотреть профиль

106 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 17 Ноя 2011, 19:03

я тоже записываюсь!

Посмотреть профиль

107 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 17 Ноя 2011, 22:46

Гость

Гость
Спасибо всем участникам за медитацию!!!Было очень здорово и мило, Изумрудный Дракон Удачи милейшее получилось существо!!!

108 Re: Зеленый Дракон Удачи" в Чт 17 Ноя 2011, 22:56

Гость

Гость
Элла,спасибо огромное преогромное Мы уже сДонецка слетали в любимый Севастополь,полакомились рыбкой в Казачьей ,подышали в можевеловой роще и будем жить с удачей

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: