Последние темы
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Самонастройки на энергии и лучи

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самонастройки на энергии и лучи

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 27 Июн 2009, 00:22

В этой теме Вы найдете много интересных настроек на энергии, лучи, кристаллы.
На них Вы можете настроиться самостоятельно.
Инструкция прилагается.

Знакомьтесь, настройка на энергию ГУАНЬ ИНЬ

Гуань Инь (Куань Иннь) - ее еще называют Китайской Божьей Матерью.
Ее имя означает "Внемлющая стонам Мира".

Это нежная и любящая Бодхисаттва, которая приходит к каждому призвавшему ее , неся Утешение и Исцеление.
Она видит внутреннюю красоту человека, которую от нее не может скрыть земная оболочка. Она излучает столько Любви и Утешения, что больные клетки не выдерживают эту благодать.

Гуань Инь приходит по первому вашему зову и мгновенно возникает ощущение тепла и Радости.

Ее мантра - ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.

Один из вариантов перевода мантры: "Жемчужина лотоса".

После инициации открывается возможность прямого общения с богиней Гуань Инь. В китайской мифологии Гуань-Инь -та, что слышит каждую обращенную к ней молитву, и считается, что достаточно подумать о ней или произнести ее имя, и Вы получите её защиту в любой ситуации.

В Китае очень популярно гадание "Оракул Гуань-Инь".
Теперь и вы можете получить совет Гуань Инь.

Как настроиться на энергию Гуань Инь?

Найдите укромное место, где ва никто не побеспокоит в течение часа.
Войдите в состояние медитации.
Для этого закройте глаза. Сконцентрируйтесь на дыхании.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Наблюдайте, как ваша диафрагма поднимается и опускается.
Установите размеренный дыхательый ритм.
Мысленно выразите намерение получить настройку на энергию Гуань Инь наилучшим образом на благо Высшего Я.
Настройка начнется автоматически.

По окончании настройки поблагодарите Гуанль Инь.

Не забывайте поделиться своим наблюдениями о том, как прошла инициация в этой теме.
свет рэйки
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

КОСО ЛУЧИ – первая ступень системы СОКАИСИ

Сообщение автор Bigmir в Вс 31 Янв 2010, 13:58

В этой теме можно приступить к получению
ПЕРВОЙ СТУПЕНИ СИСТЕМЫ СОКАИСИ  
Инициация на КОСО лучи от мастера рейки

КОСО ЛУЧИ

СИСТЕМА СОКАИСИ
свободная система, имеющая целью духовное развитие

КОСО ЛУЧИ
инициации от Арманда

посвящения на 9 лучей
настройки на них абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе

КОСО СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Духовное заживление. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете.

КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Заживляет и помогает восстановлению.

КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

КОСО БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

КОСО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Любой, кто желает быть настроенным, должен подать заявку мастеру учителю рейки и получить подтверждение в теме, что настройка ему послана.

Аффирмация:
- “Я готов(а) принять настройку на Косо (указать Имя Луча)   Луч, которую мне послала мастер Ирина"
- "Прошу мастера Арманда, мое Высшее Я настроить меня полноценно и наилучшим образом"

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более одной настроеки КОСО ЛУЧЕЙ. Между приемами настроек жалетельно сделать 3-х дневный перерыв. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями от принятия настройки на Косо луч в этой же теме.

Возможно проявление целительного кризиса, т.к. Косо лучи обладают мощным очищающим и исцеляющим эффектом, не смотря на простоту использования и применения.

ЛЕЧЕНИЕ энергиями Косо Лучей

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.

КОСО Лучи можно усиливать в 10 раз, в 100 раз и даже больше!

Пример исцеляющего намерения:

Прошу КОСО Синий Луч войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.

Прошу КОСО Зеленый Луч войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.

Прошу КОСО Синий Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Прошу КОСО Зеленый Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.

И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО Синий Луч, КОСО Зеленый Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на од-ном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: КОСО Красный Луч прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.

Медитация для путешествия в тонкие миры.

КОСО Серебряный Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

КОСО Золотой Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

Желаю всем счастья и процветания!
свет рэйки

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

СОКАИСИ ЛУЧИ

Сообщение автор Bigmir в Пн 12 Апр 2010, 14:06

После получения настроек на КОСО ЛУЧЕЙ (9 лучей)
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКИ НА
СОКАИСИ ЛУЧИ

Инициация на ЭНЕРГИИ СОКАИСИ

ЭНЕРГИИ СОКАИСИ  
инициация от мастера Арманда

Всего система СОКАИСИ использует 14 энергий(или лучей):

1. SOKAISI (СОКАИСИ или СО-КА-И-СИ) – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);
2. SOKI (СОКИ или СО-КИ) – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);
3. MAARBKA (МААРБКА или МА-АРБ-КА) – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);
4. KOOA (КУА или КО-О-А) – настройка Весна Молодых (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);
5. KOSOO (КОСУ или КО-СО-О) – настройка на Центральное Солнце Вселенной (связь с энергиями Центрального Солнца);
6. KOKAKOTA (КОКАКОТА или КО-КА-КО-ТА) – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, и поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты);
7. KOVA (КОВА или КО-ВА) – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);
8. КАВА (КАБА или КА-БА) – настрока внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);
9. KOTA (КОТА или КО-ТА) – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);
10. KOOKU (КУКЮ или КО-О-КУ) - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);
11. KOTAKOSA (КОТАКОСА или КО-ТА-КО-СА) - Многомерная настройка (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);
12. KOKOKO (КОКОКО или КО-КО-КО) – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная настройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго).
13. KADSI (КАДСИ или КАД-СИ) – Эссенция любви (яркая искрящаяся энергия);
14. KOOSI (КУСИ или КО-О-СИ) – “Pure Love” – уж не знаю, как правильнее перевести – “чистая любовь”, “непорочная (целомудренная) любовь.”

Любой, кто желает быть настроенным, должен подать заявку мастеру учителю рейки и получить подтверждение в теме, что настройка ему послана.  

Аффирмация:
- “Я готов(а) принять настройку на (назвать луч Сокаиси), которую мне послал мастера Арманда"
- "Прошу мастера Арманда, мое Высшее Я настроить меня полноценно и наилучшим образом"

Настройки даются на каждый луч отдельно, т.е. вы пишите заявку, указывая, настройку на какой луч вы желаете получить.Настраиваться на лучи в том порядке, в котором они приведены выше.
Я рекомендую всем настраиваться на один луч в день с интервалом между настройками не менее 3-х дней.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этой же теме.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ СОКАИСИ

Произносим название энергии один или несколько раз, четко и правильно – КОКАКОТА (например)и 30 минут посидеть или полежать.
На вопрос сколько надо времени до полной трансформации ДНК - у каждого человека этот процесс займет индивидуальное количество времени.

Хорошо наполняет жизненной энергией МААРБКА и КООА.
Попробуйте SOKI, KOSOO, KADSI и сначала на себя, а потом на гармонизацию отношений. Еще очень хорошо помогает внутреннее снятие всех претензий и требований к другому человеку, просто разрешите этому другому человеку постигать жизнь своим способом, говорят, тонкие тела людей считывают самостоятельно состояние друг друга, если Вам удастся выполнить эти сложные задачи, другой человек сразу почувствует энергетически отсутствие психологического давления и сам изменит к Вам свое отношение на более для Вас приятное.
КОСОО - Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для энергий.

Энергии Сокаиси для гармонизация отношений
Попробуйте SOKI, KOSOO, KADSI - сначала на себя, а потом на гармонизацию отношений.
Некоторые энергии из этой системы не требуют задач, если нужно узнать информацию, то задавайте вопрос и слушайте в ответ свои мысли и свою интуицию, применяйте творческий подход в работе с энергиями.

После получения настроек на энергии Сокаиси можно перейти к НАСТРОЙКАМ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ – ЛУЧ КОФУ.

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Активация ДНК

Сообщение автор Чудо в Чт 03 Июн 2010, 00:13

Что такое "Активация ДНК"?
Большинство людей знает, что ДНК является "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей. Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. В дополнение к 2-ой спирали, у каждого человека существуют 10 эфирных нитей ДНК, они были дезактивированы и не были задействованы с начала записанной истории нашего существования. Каждая дополнительная нить содержит способности и позволяет достигать более великих высот в жизни. На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных 2-х нитей ДНК. Появляющиеся на
планете новые дети, с целью повышения вибрационных частот планеты, имеют активными более чем 2 нити ДНК - их называют Дети Индиго и Кристальные Дети. Это очень умные, любящие и удивительные дети. Многие неправильно понимают активацию ДНК как процесс приобретения сверхъестественных способностей.

Как происходит "Активация ДНК"-
Активация ДНК не происходит на физическом плане, хотя Вы сможете прочувствовать это физически. Для вселенной не важно, где Вы находитесь. Процесс "Активации ДНК" заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры. После произнесения магнитно-силовой аффирмации волны Вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и Вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и Вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается Ваше желание получения дара "Активации ДНК" и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об "Активации", которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу Вашего ДНК, согласно Вашей внутренней мудрости.Энергетические вибрации, текущие из поля кванты, не протекают через Интернет.

Польза от "Активации ДНК" - Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом
и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная
система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность
клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

Результаты "Активации ДНК" - Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются Вашей внутренней мудростью или, как часто называют "Ангелом Хранителем", Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом. Отмечено, что некоторые люди испытывают следующие симптомы: повышение температуры, появление простудных симптомов, боли в теле и суставах. Возможна усиленная потливость, понос. Всё это происходит в результате того, что организм начинает перестраиваться. Помните: невозможно построить
новое, без того, чтобы не удалить старое. Чтобы посеять, надо сначала прополоть
поле. Тоже самое происходит и с организмом: он начинает очищаться, адаптироваться к новому. Перестраиваются все внутренние системы. Всплывают некоторые пережитые драматические события для исцеления этих эмоций.

Сколько времени это длится? - Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память(или как раньше называли - карму) и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена "Активация". Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты.
Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков.

Ассамблея: Рекомендации: Устройтесь поудобней, расслабьтесь, сделайте 3 глубоких и медленных вдоха и выдоха с открытыми глазами, затем сделайте 3 прана-вдоха с закрытыми глазами., закройте глаза, сведите своё внутреннее зрение на точке третьего глаза и скажите следующее: "Я разрешаю активацию своего ДНК сейчас и здесь, согласно моей внутренней мудрости". Почувствуйте, вообразите или думайте о том, как двунитевая ДНК начинает двигаться и перестраиваться.

kryoninternational.com

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Re: Самонастройки на энергии и лучи

Сообщение автор Чудо в Чт 03 Июн 2010, 00:35

Иешуа о ДНК
Приняла Урания

Здравствуйте, братья и друзья мои! Я рад, что могу передать вам свою любовь и радость от нашей встречи. Для меня нет ничего ценнее ваших вопросов, потому что это вопросы, которые вы задаете сами себе и не находите ответа только потому, что недостаточно верите в себя. Что ж, я есмь Иисус Христос, и я есмь тот, кто отвечает вам и кому вы верите. Почему вы мне верите? Знаете ли вы, почему для вас так важно
получить ответ от меня? Потому что вы меня помните. Я для вас живой. Я приносил вам знание, добытое тяжелым трудом, и приносил его с Любовью, чтобы раскрыть ваши спящие души.

Сколько слоёв ДНК из 12 активировано при рождении?

Каждый из вас до рождения выбирает себе то, что вам пригодится в жизни. Также и в ДНК вы выбираете то, что вам пригодится, скорее всего, и то, что вам пригодится вряд ли. Так было на этой планете, когда она была еще не готова к Вознесению. Сейчас все переменилось, перемешалось, и для вас поистине нет никаких ограничений. Сейчас вы можете обратиться к любой части себя, к любому слою и сказать "Ты нужен мне", и он начнет петь. Он будет вашим, он будет петь для вас.

Все ли слои мы можем активировать в течение жизни?

Вы не просто можете, вам придется их активировать в той или иной мере, если вы не собираетесь покидать эту планету, а собираетесь продолжать жить на ней. Считайте, что это что-то вроде закона природы.

Какие слои мы можем активировать на данный момент, а какие еще нет?

Активируйте то, что вам кажется близким и нужным именно сейчас, доверьтесь себе и слушайте себя больше, чем кого-то еще. Сейчас нет того, что вы не могли бы сделать.Делайте, и божественный поток подхватит вас, вам будет легко плыть в нем. Если только вы не будете сопротивляться.

Как происходит активация – намерением, или автоматически
при повышении уровня сознания (несмотря на низкую частоту окружающих вибраций), или автоматически при соответствующем уровне сознания и соответствующем высоком уровне энергий,подающихся на Землю?

У тех, кто не знает ничего о ДНК, активация происходит благодаря поступающим энергиям, но это будет та активация, которой они не смогут воспользоваться в полной мере. Их тело будет знать о ней, но
разум будет сопротивляться, и у них не получится пользоваться этими дарами до тех пор, пока они не оставят мировоззрение и мироощущение старых энергий.
Перед тем, кто знает о ДНК, раскрывается океан возможностей,в том числе и для активации. Активация – процесс многослойный, начав его однажды, ты будешь увлечен им вечно. Знаешь большой секрет вознесенных учителей? Они
до сих пор активируют свою ДНК!
Подумай о том методе активации, который покажется тебе наиболее близким и действенным. Бывает и так, что для активации достаточно просто сделать глубокий вдох.

Какие слои отвечают за «сверхспособности» – телепатию и
телепортацию (ясновидением, насколько я понимаю, можно овладеть и в условии низких вибраций, зная соответствующие практики)? Или здесь не в ДНК дело? Какие условия нужны
для массового использования таких способностей?

Телепатия и телепортация – это лишь последствия осознания своей божественности. Активация ДНК помогает осознать эту божественность, но не обязательно ведет к возникновению этих способностей. Когда ты спишь, ты можешь летать. Почему? Потому что ты не боишься. А если начинаешь бояться, тело сразу тяжелеет. Страхи – вот корень вашей неспособности. Когда ты поймешь, что мир вокруг создан для тебя, что он не может причинить тебе зла, если только ты сам не позволишь ему этого своей волей или страхом, тебе будет не страшно лететь, не страшно говорить третьим глазом, не страшно умирать. Все это весело, поверь, легко и весело, если ты сам легок, как воздушный шарик.Те, кто приходили с такими способностями в старых энергиях,
заранее и специально отключали у себя соответствующие ограничители (осознанные и подсознательные), чтобы показать вам, что это возможно.
Все это будет и в массовом использовании, но вначале должно появиться определенное количество людей, обладающих этими способностями, которые смогут показать остальным, что это действительно возможно и сдвинут массовое сознание. Этих людей должно быть довольно много, не отдельные личности, как это было в старых энергиях.За счет чего некоторые люди (в частности Густаво Рол
(информация об этом феноменальном человеке есть в интернете)), обладали невероятными сверхъестественными способностями от рождения, явно без использования каких либо обучающих тайных
практик?

За счет врожденного отсутствия определенных ограничителей. Они пришли сюда с такой миссией, и миссия эта была крайне необходима.

Помогает ли активации прослушиванаие музыки и проговаривание слоев на иврите, и в какой мере?
Музыка помогает, особенно та, которая тебе резонирует. Музыка хороша именно тем, что она не использует разум, музыка это царица
ваших эмоций. Имена на иврите имеют очень сильный резонанс. Пользуйся ими, но не чрезмерно. Когда ты активируешь в первый раз, тебе бывает очень нужен сильный камертон. Это и есть имена. Когда ты после обращаешься к тому или иному слою, тебе иногда достаточно только лишь вспомнить ощущение или нужную музыку, и ты уже входишь в резонанс.

Обнимаю каждого из вас, даже если вы не чувствуете.
Я с вами и для вас.
Иешуа

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Энергия Изобилия. Самонастройка.

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 26 Фев 2011, 15:14

Самонастройка на Энергию Изобилия

Это живая энергия является важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.

Энергия Изобилия присутствует в нас изначально, у каждого в своих индивидуальных пропорциях.
Ведь каждый из нас еще до своего рождения выбрал свою индивидуальную программу развития и совершенствавания своей кармы.
Если вы осознаете кармические законы вселенной и следуете им, вы праве расчитывать на проявление энергии Изобилия в своей реальной земной жизни в полной мере.

После настройки на Энергию Изобилия вы сможете практиковать Её для устранения блоков на всех уровнях вашего существования в пространстве.
Вы сможете проецировать потоки Энергии Изобилия в конкретную ситуацию во времени и пространстве, туда, где, по вашему мнению, Энергия Изобилия должна проявиться именно сейчас.

Как настроиться на энергию изобилия самостоятельно?

Войдите в медитативное состояние и выскжите намерение принять настройку через свое Высшее Я на энергию изобилия наилучшим образом на высшее благо.

Настройка начнется почти сразу. Вам остается только наблюдать ощущения в теле.
После инициации поблагодарите Высшие силы.
И не забудьте поделиться своими впечатлениями в этой теме.
Удачи!
свет рэйки

Irina Baedar
администратор
администратор

Пурпурный огонь очищения кармы

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 01 Мар 2011, 23:42

Пурпурный огонь очищения кармы. Настройка.

Очень сильная энергия, способная вызвать из прошлого негативные воспоминания и эмоции.

Она также быстро и эффективно помогает их разрешить.

Энергия проникает на столько глубоко, насколько вы готовы к переменам, к принятию ситуации.

Получить настройку на энергию Пурпурного огня может практикующий мастер рейки.

Желательно поработать с этой энергией не менее 21 дня, прежде чем приступать к изучению других энергий или лучей.

И, пожалуйста, опишите свои ощущения от инициации, а так же свой опыт работы с Пурпурным огнем по решению кармическим задач и исцелению кармы в этой теме.

Чтобы настроиться на Пурпурный огонь очищения кармы, найдите уединенное место. Отключите телефон. Устройтесь по-удобнее в кресле. Спину держите прямо.
Закройте глаза.
Дышите медленно и губоко. Следите за дыханием. Это поможет освободиться от череды мыслей.

Мысленно обратитесь к Хранителям Кармы и попросите их провести настройку на Пурпурный оконь кармы для вас наилучшим образом на высшее благо.

Если вы почувствуете поток энергии, значит настройка началась.
Наблюдайте ощущения в теме.
По завершении настройки поблагодарите Хранителей Кармы за дар, который получили.
Надеюсь, вы не забудете поделиться своими ощущениями о том, как прошла инициация в этой теме.
Удачи!
свет рэйки

Irina Baedar
администратор
администратор

Луч КОФУ

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 21 Июн 2012, 14:40

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ СТУПЕНИ СОКАИСИ
МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ
НАСТРОЙКА на ЛУЧ КОФУ

Настройка на ЛУЧ КОФУ

КОФУ означает Эссенцию Бога
Эта инициация позволит вам освоить мощную энергию
представленную здесь, на Земле.

ИНИЦИАЦИЯ В КОФУ
от мастера АРМАНДА

состоит из посвящений, которые нужно принимать
ежедневно в течение 3-х дней из-за различных модификаций энергии.

Ваша энергетическая система будет подвергнута
трансформации в соответствии с КОФУ установкой.

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить настройку у мастера рейки и дождаться подтверждения здесь в теме, что настройка вам послана.

Аффирмация:
- “Я готов(а) принять настройку КОФУ, которую мне выслал мастер Арманда"
- "Я прошу мастера Арманда, свое Высшее Я помочь мне принять настройку кофу полноценно и наилучшим образом"

Так нужно сделать в течение 3-х последовательных дней. Только после 3-ей настройки вы можете использовать КОФУ.
Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОФУ

КОФУ мощно. И работает более быстро и очень успешно на что-нибудь вам нужное, и это будет постоянно действующая опора для вас. Использование этой энергии будет трансформировать вас в могущественного Мастера Света Планеты Земля и каждый мастер будет иметь свой собственный подход и свой опыт. Фактически только одно сделает вас Мастером – ваша работа. Разве вы стали бы мастером, если кто-нибудь учил бы вас всему?

Примите КОФУ как самую священную инициацию, которую вы могли бы получить здесь, на Земле до того момента, пока вы сами будете способны понять, что стоит за этими словами. Но я не прошу вас понять, я рекомендую жить КОФУ.

Истинный Мастер Света будет использовать КОФУ в своей каждодневной жизни, даже если когда-нибудь это покажется неподходящим для ваших намерений. Велики ваши намерения или малы, они ваши и вы имеете право использовать для них КОФУ как Мастер КОФУ. Фактически, настоящий Мастер будет использовать любую энергию, когда необходимо. Вы теперь имеете власть над хорошим и плохим. Нужно больше объяснений относительно того, почему не каждый мог получить КОФУ? Ваша власть (сила) сейчас за пределами любых светлых или темных энергий, которые когда-нибудь существовали на этой планете. Вы теперь настоящие Боги. Потому что, и это то, что будет сюрпризом для некоторых людей, Мастер Света имеет власть над темным и каждым, кто использует низшие энергии, как Бог имеет власть над темными силами. КОФУ Мастер имеет власть над любым темным новичком, мастером или темным существом с телом или без него, над темным духом или объектом.

КОФУ инициация – это привилегия меньшинства.
С древних времен инициируемые хранили свои секреты и раскрывали их только определенному количеству студентов, потому что только некоторые были по-настоящему в совершенстве готовы для службы в Свете. Многие из вас были посвященными веками и вы сформировали духовную элиту этой планеты с незапамятных времен. Семья КОФУ будет теперь самой сильной и самой яркой духовной семьей за последний миллион лет на Земле. Вы формируете теперь новое духовное ядро будущей Планеты Земля. Я надеюсь, что многие присоединятся к нам далее, потому что это будет время, когда каждая личность этой планеты должна будет сделать собственный духовный выбор. Эта планета будет эволюционировать, и не будет другого пути, и это время не далеко. Мы только начинаем эволюцию заново.

Я готов теперь раскрыть все секреты, сообщая вам, что нет секретов. Только ложью и самой большой ложью всех времен было « вы не можете делать это». Каждая ваша мысль слышна в каждом углу Вселенной или в любом месте, куда вы направите ее.

Доказательство – эта инициация, которая сделана мною запросом к Источнику для позволения этого и к моему Высшему Я для выполнения этого и теперь это для вас возможно по вашему намерению. Когда вы будете это запрашивать, я думаю, мое Высшее Я услышит ваш запрос. Какое еще доказательство могло бы больше убедить вас, что каждая мысль услышана? Около этого положения только некоторые методы препятствовали вам достигнуть более лучшей концентрации и умственной дисциплины. И не забудьте о морали как об очень важном аспекте, находящимся внутри вас. Вот почему только некоторые постигают суть, потому что то, что приходит или предоставляется легко, без работы, не может быть оценено. Все, что вы представляете, находится в вашей власти и любые ограничения действуют только около вас. Теперь вы имеете самую мощную энергию, даваемую на Земле – КОФУ. Вы, конечно, преуспеете.

Помощь другим – это хорошая дорога восхождения, и, помогать Планете в эволюции – благородная цель, которая никогда не останется без награды. Пожалуйста, впишите ваше имя снова среди элиты!

Используйте КОФУ для того, чтобы помочь восхождению Матери Гайи, Планеты ЗЕМЛЯ и Солнечной системы.

Эта планета живет и наполнена эволюционными процессами. Вместе с этой планетой эволюционирует вся Солнечная система и этот процесс мог бы исключить драматические обстоятельства. Вы все должны вызывать и посылать КОФУ, лучи КОСО, КООСИ и КАДСИ Гайе, Планете Земля и солнечным структурам системы ( Солнцу со всеми планетами и их спутникам ) для того, чтобы излечить их от темноты до тех пор, пока они не будут исцелены полностью и возвращены. Этот метод нужен, чтобы поднять частоту Планеты, пока темнота не прекратит существовать на этой Планете и в Солнечной системе и они поднимутся к новым измерениям Света.

Используйте КОФУ, чтобы освободить человечество от темноты.

В условиях планетарного восхождения предполагается, что люди должны эволюционировать тоже. Многих из них различные темные системы держат далеко от Света. Давайте дадим им шанс!
Вызывайте КОФУ везде, где нужно освободить людей от темноты и зла до тех пор, пока это не будет целиком сделано.
Пошлите КОФУ вашей КАРМЕ освободить блокировки и сжечь плохую карму. Каждый может генерировать плохую карму, но КОФУ, как мощная энергия переднего края, позволяет вам жечь и убирать последствия причин. Вызовите и пошлите КОФУ в ядро, центр и генератор вашей личной плохой кармы до того момента, пока вы не будете как новый, как перерожденный заново.

Сожгите кармические связи с КОФУ.

Теперь это в вашей власти. Сожгите ваши собственные кармические связи, которые соединяют вас с различными, главным образом, неприятными ситуациями или людьми, с которыми вы сталкиваетесь в течение ваших многих жизней. Освободитесь от всего, что может замедлить вас; тогда вы свободны, чтобы подняться, а иначе будете как муха в паутине. Определенный уровень включает так же освобождение от ваших мастеров. Просто станьте своими собственными мастерами.

Сжечь принятую карму с КОФУ. Не многие из тех, кто настраивает или инициирует других людей, осведомлены о побочных эффектах. Технически это поднимает развитие духовности инициируемого, на что он сам бы потратил много времени и усилий впустую, постигая достижение этого самостоятельно, практически - укорачивает его путь к мудрости и, возможно, то, что должно было сделать его мудрым, было его кармой. В таком случае мастер/преподаватель мог принять часть кармы инициируемого во время настройки. Предполагается, что мастер будет знать, что с этим делать и сожжет эту карму. Бывают случаи, когда хорошие мастера просто падают под бременем кармы, которую они не могли себе представить, потому что притянули к себе, инициируя других, и не знают, как от этого освободиться или просто совсем не осведомлены об этом. Целители тоже должны принять такие же меры, принимая зловредную энергию или объекты, как результат лечения других. Будьте осведомлены, что вы имеете дело с темной энергией или объектами, которые не позволят вам просто делать вашу работу.

Настройте себя в прошлом времени.

Действительно, те новые энергии, которые вы получили, полностью новые на Земле и некоторые из вас, возможно, не могут привыкнуть использовать их.
Возможно, большинство из вас удивятся простоте и эффективности этих энергий.
Вместо потерянного времени, когда вы могли бы пользоваться этими энергиями, настройте себя к ним в прошедшем времени. Просто попросите Источник и ваше Высшее Я настроить вас, например, в возрасте 7 лет. Затем идите обратно во время , когда вам было 7 и загружайте посвящение и программируйте энергию, чтобы работать на вас, на вашу полную жизнь.Вы можете провести процесс принятия настроек в глубокой медитации или полностью осознанно. Пробуйте так же это на ваших прошлых жизнях. Помните, что время – это барьер только тогда, когда вы так думаете.

Настройте себя в будущее время.

Подготовьте себя к будущим жизням, если вы будете здесь следующий раз или где-нибудь, это не существенно. Просто попросите Источник и ваше Высшее Я настроить вас в определенном моменте в ваших будущих жизнях и запрограммируйте эти энергии работать на ваши будущие жизни.Программирование вашего Высшего Я автоматически загружает все настройки и открывает в установленное вами время всю требуемую информацию, что будет вам необходима для использования этих энергий. Вы можете приклеить к вашим следующим жизням копии вашего фактического знания, которые подтвердят вам , где не нужно будет тратить драгоценное время жизни на поиск и обучение. В той же форме вы можете запрограммировать ваше духовное яснослышание и видение, чтобы принять меры в ваших следующих жизнях.
Программируйте ваших гидов, чтобы контактировать с вами и выявлять нужную информацию в ваших следующих жизнях. Будьте Истинными перевоплощенными мастерами и духовными столпами и в следующих жизнях тоже.

Настройте ваши другие продолжения.

Большинству из вас очевидны другие инкарнации в слегка измененных формах на других планах и измерениях. Вы не уникальны, как материалисты пытались убедить вас. Существуют биллионы планет, где другие цивилизации совершают свою эволюцию. И большинство из вас имеют другие продолжения на этих планетах, работая, как и здесь, для общего прогресса или только играя свою собственную роль. Ваше Высшее Я – это единственное, что соединяет все ваши продолжения. Попросите ваше Высшее Я показать ваши другие продолжения и нанесите им визит. Затем попросите Источник и ваше Высшее Я настроить все ваши продолжения к любой из энергий, что я предоставил вам, и, пожалуйста, соединитесь с вашими продолжениями для помощи процессу загрузки. Распространяйте всю эту хорошую энергию во всех Вселенных. Вы можете так же обмениваться знаниями с вашими продолжениями.

Исправьте свои ограничения с КОФУ.

Есть генетические и духовные ограничения, наложенные на человеческую расу и только посвященные имеют власть, чтобы отвергнуть их. Давайте не говорить о причинах, вместо этого обсуждаем, как можно убрать эти ограничения. Хорошо, я думаю, что вы уже знаете, как это сделать.

Увеличьте вашу духовную частоту с КОФУ.

Просто обратитесь к КОФУ для всех ваших духовных тонких структур и запрограммируйте увеличение вашей духовной частоты на уровне КОФУ. Так же вы можете воздействовать КОФУ на клеточном уровне или на любые частицы, посылая КОФУ в ваши клетки, чтобы повысить уровень клеточных вибраций, в ячейки и частицы, чтобы увеличить духовные или энергетические условия.

Очищайте свое продовольствие с КОФУ.

Вы должны быть осторожнее со всем, что, употребляя, смешиваете в ваших системах. Сегодня питание наполнено отравляющими субстанциями. Это затрагивает не только ваше тело, но и играет главную роль в понижении ваших вибраций. Я знаю, что это звучит конспиративно, но эта планета не управляется сейчас теми, кто желает вашей духовности. Фактически, их так или иначе беспокоят подобные вам, потому что они намереваются держать человечество в темноте, так что они могут следовать за своими собственными планами и вы не были бы счастливы узнать, какими они являются. Эти субстанции разворачиваются везде в ваших клетках тела и проникают во все структуры. Иногда пища может содержать информацию, которую некоторые компании или группы хотят, чтобы вы поглотили и позже обработали. Например, домашняя пища может быть заряжена информацией и энергиями на бессознательном уровне или на осознанном. Подумайте о сердитой жене, готовящей пищу и заряжающей ее собственными расстройствами и понижающими вибрациями. Используйте КОФУ для очищения пищи от любых низких вибраций и от любых отравляющих субстанций.

Заряжайте пищу с КОФУ и это будет очень большой выгодой и пользой для больных и истощенных. Так же вы можете обрабатывать напитки, особенно содержащие кофеин, которые понижают ваши вибрации и воздействуют на сердце.

Очищайте свое подсознание с КОФУ.
Мы живем сегодня в чрезвычайно агрессивном окружении и эта агрессия является частью государственной и рыночной политики. Крупные компании так же используют этот вид агрессии для увеличения продажи их продукции, медиа используют этот вид агрессии для поляризации мнений и манипулирования, военные, чтобы уничтожить свободу воли солдат, и т.д. Им нужна масса, которая не будет ни о чем думать, а только потреблять и, очевидно, что они работают, чтобы сформировать это.
Этот вид агрессий ИНДЕКСА загрязнения заключается в информации и энергии, которая размещается в вашем подсознательном уме и иногда в вашем духе, чтобы вынудить вас сделать вещи, которые вы думаете, что делаете добровольно, воспринимая это так, что будто желание сделать это появляется у вас изнутри и полностью принадлежит вам. В основном, состоит из программ, на которые вы реагируете определенным образом. Все это должно сгореть с КОФУ, вы должны специально жечь всю эту информацию, которая размещается на любой из ваших структур и нарушает вашу свободу воли, и воздействует на вас непосредственно или косвенно. Пошлите КОФУ непосредственно их ядру и над ним, пока вы не уничтожите и не сожжете их целиком.

Очищайте себя с КОФУ от радиоволн, передающих информацию.
Сегодня уровень радио-деятельности чрезвычайно высок и любые из этих волн несут различную информацию и энергию. Практически каждый угол этой Планеты насыщен частотными эмиссиями от саттелитов и земных передач и многие из них имеют целью ваш подсознательный ум. Просто обратитесь к КОФУ, чтобы сжечь всю информацию и энергию, запасенную в ваших структурах через радио-волны, пока вы целиком не очиститесь.

Очищайтесь от отрицательных объектов.

Нет таких вещей, которых вы должны опасаться. Просто пригласите КОФУ в структуры темных объектов, демонов или темных духов, что вредят вам или нарушают вашу свободу воли и вы будете видеть их бегущих сумасшедшими, будто получившими ожог. Нет никакого объекта или демона, который мог терпеть КОФУ, так что вы будете чисты за секунды. Так же вы можете поступить с любой темной энергией, что нарушает свободу воли. Вы должны жечь программы, связывающие вас, которые могут быть кармическими или наложенными.Заметьте, что много так называемых болезней производят различные зловредные объекты, которые внедряются в системы человека и разрушают энергетическую матрицу, что позже приводит к физическим эффектам (нарушениям).

Защитите себя с КОФУ.

Просто призовите КОФУ во все ваши энергетические поля для усиления (расширения) и преобразования их в защитный щит, когда этого требует ситуация. Щит может быть запрограммирован быть проницаемым к определенным энергиям или взаимодействиям. Будьте осведомлены, что щит мог трансформировать вас в закрытую систему.

Путешествуя, пошлите КОФУ впереди очистить от отрицательных энергий ваши пути и открыть ваши пути как вам нужно, и защитить вас от любых несчастных случаев или инцидентов.

Чтобы очистить себя или других от всего, что нарушает вашу свободу воли, пожалуйста, обратитесь к КОФУ очистить изнутри все ваши структуры от всего, что непосредственно или косвенно нарушает вашу свободу воли, пока это все целиком не сожгут и аннигилируют и вы отлично чисты. Для восстановления баланса вы так же можете использовать КОСО Лучи.
На большинстве ваших работ вы можете так же открыть вход (портал) для КОФУ или дать место КОФУ быть излучающим ядром.
Это все только некоторые предложения о том, как использовать КОФУ. Нет никаких ограничений на использование КОФУ. Ваша работа и опыт проявят больше версий этой многогранной энергии по мере того, как вы будете использовать ее больше.
Помните, Мастером КОФУ будет только тот, кто будет использовать КОФУ. И ваша жизнь и будущие ожидания будут с КОФУ тоже!
Все энергии, которые я предоставил вам – живые энергии, которыми вы должны начинать работу для того, чтобы достичь результатов. Чтобы получить результаты, вы должны перед энергиями ставить задачи для работы. Вся эта энергия – совершенные инструменты для возрастания и для преобразования вас в истинных духовных бессмертных Мастеров, отвергая ваши человеческие ограничения. Вам только придется найти свой собственный путь для достижения этого. Это подобно тому, как у вас есть большая скала и вы получили все инструменты для того, чтобы украсить ее скульптурной работой. Вы должны отыскать свою собственную манеру творчества сделать это, потому что заключительные художественные работы принадлежат вам. Некоторые сделают страшные работы, но каждый должен развивать себя и направлять свой путь согласно индивидуальным усилиям.
КОФУ будет работать само собой, только если вы будете его использовать.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ – КРИСТИК ФОРС.

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!  

Irina Baedar
администратор
администратор

Кристик Форс

Сообщение автор Admin в Чт 21 Июн 2012, 15:21

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ СОКАИСИ
МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ  
ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ СИСТЕМЫ СОКАИСИ  
KРИСТИК ФОРС

KРИСТИК ФОРС

СИЛА ХРИСТА - проявление Бога,
всегда в движении, оживляет все cоздания.

Кристик Форс
инициация от Арманда

состоит из посвящений,
которые нужно принимать ежедневно
в течение 5-ти дней.

Аффирмация:
- “Я готов(а) принять настройку KРИСТИК ФОРС, которую мне выслал мастера Арманда"

Инициация на энергию Кристик Форс начнется и продлиться около часа.

Так нужно сделать в течение 5-х последовательных дней. Только после 5-ой настройки вы можете использовать KРИСТИК ФОРС.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать.

Как работать с энергиями Кристик Форс:

Программируйте и давайте задания Kристик ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном и квантовом уровне.

Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энергии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличивают их духовное существование и вибрации.

Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах.

Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, что бы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.

Усиление Силы Христа через Центральное Солнце КОСОО

Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также известен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. KРИСТИК ФОРС - одна из них. Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.

Экспериментируйте и используйте энергии Кристик Форс от микро до макро-уровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах.

Примеры использования Кристик Форс:

-"Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на клеточном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на молекулярном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на атомном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на квантовом уровне".

-"Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на клеточном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на молекулярном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на атомном уровне".
-"Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на квантовом уровне".  
:)*:

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ПЯТОЙ СТУПЕНИ – ВРИЛ ФОРС.

Admin
администратор
администратор

Врил Форс

Сообщение автор Admin в Чт 21 Июн 2012, 16:04

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ СОКАИСИ
МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ  
ПЯТОЙ СТУПЕНИ СИСТЕМЫ СОКАИСИ  
ВРИЛ ФОРС

ВРИЛ ФОРС

ВРИЛ ФОРС – сила и мощь вселенной,
таинственная, древняя, могущественная сила

Врил Форс
инициация от Арманда

состоит из посвящений,
которые нужно принимать циклами в течение 25-ти дней.

Принимается настройка Врил Форс так:

- 5 дней подряд принимаем,
- следующие 5 дней подряд делаем перерыв;
- следующие 5 дней подряд принимаем,
- следующие 5 дней отдыхаем;
- следующие 5 дней подряд получаем настройки.

Таким образом, инициация на Врил Форс происходит в течение 25 дней.

Аффирмация:
- “Я готов(а) принять настройку ВРИЛ ФОРС, которую мне выслал мастера Арманда"

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ ВРИЛ ФОРС:

Программируйте (давайте задания) ВРИЛ ФОРС, чтобы воздействовать, как Вы желаете.

Врил означает особую энергию, лишь бесконечно малую часть, которой мы используем в повседневной жизни; тот, кто становится хозяином Врил, становится хозяином своей судьбы.

Admin
администратор
администратор

энергия равноденствия - равноденствие богов

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:40

энергия равноденствия - равноденствие богов

Вы можете использовать эту энергию для снятия болевого синдрома, причем, не просто устранять боль, но и воздействовать на причину ее возникновения - воспаление, спазм, травмы.

Вы можете так же создавать намерение на снятие последствий негативных энергетических воздействий (бытовой «порчи», «сглаза»).

Вы можете использовать эту Энергию - равноденствие богов для устранения с помощью целительного воздействия на конкретные проблемы со здоровьем.

Для того чтобы получить инициацию новой энергетической помощи, примите положение кучера – вы сидите, немного расставив ноги, руки на коленях, кисти рук расслаблены и свешиваются вниз, голова опущена.

Произнесите мысленно: «Я прошу Вознесенных Учителей иерархии Светлого Братства передать мне импульс Энергии Равноденствия».

После этого посидите несколько секунд, прислушиваясь к своим ощущениям. Вы должны почувствовать всем телом наполнение энергией, ваши руки запульсируют и потяжелеют.

Равноденствие богов, энергия равноденствия:

Для включения Потока этой Энергии, вы вновь принимаете «позу кучера» и мысленно говорите: «Я включаю поток Энергии Равноденствия» и задаете программу для воздействия этой энергии в вашем физическом теле и тонких телах. Вы вновь ощутите наполнение энергией ваших рук, и можете задавать программу воздействия. Энергия потечет по направлению необходимого целительного воздействия, а ваше намерение придаст необходимый акцент этому воздействию.

Если эта информация не вызывает у вас доверия, и даже вызывает протест, не принимайте участия в этом действии, просто проигнорируйте.

Принимать этот энергетический импульс можно не только в дни равноденствия, но и в любой другой день после 20 марта 2009 года.

Амин. Имхотеп, Учитель от Иерархии Светлого Братства.
Irina Baedar
администратор
администратор

Луч Афродиты "Золотая Нить"

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:42

Луч Афродиты Золотая Нить
Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне МастерЛучик. Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Золотая нить можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой

" Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо"

После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.

Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например

"Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".

Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч Афродиты.

Описание

Луч Афродиты "Золотая нить" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотая Нить"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Irina Baedar
администратор
администратор

7 цветов Ангелов

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:45

Цвета Ангелов
Основатель: Stephen Lovering

Настройка Цвета Ангелов обеспечивает связь с 7 Архангелами и соответствующими им Лучами.

Эти 7 связей проходят в одной настройке, которая соединит Вас с каждым Архангелом, которого вы сможете призывать в любое время.

Ангелы никогда не находятся в отпуске и не игнорируют Вас, и будут слушать Вас в любое время дня или ночи.

Работа заключается в визуализации цвета луча того или иного Архангела.

Семь Архангелов и их Лучи:

Архангел Михаэль, который служит на Первом Луче - Синий Луч Защиты и Власти.

Архангел Джофиил, который служит на Втором или Желтом Луче Просвещения и Мудрости.

Архангел Чамуэль, который служит на Третьем или Розовом Луче Любви.

Архангел Габриэль, который служит на Четвертом или Белом Луче Гармонии и Чистоты.

Архангел Рафаэль, который служит на Пятом Луче или Зеленом Луче исцеления и Правды.

Архангел Уриэль, который служит на Шестом Луче или Золотом Луче Мира.

Архангел Задкиил, который служит на Седьмом Луче или Фиолетовом Луче Свободы.

7 главных Архангелов в состоянии помочь нам во многих областях нашей жизни, если мы просто выскажем просьбу об этом.

Для САМОНАСТРОЙКИ, в спокойном состоянии произнесите.

" Я обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на энергию 7 ангелов, ЦВЕТА АНГЕЛОВ, на высшее благо всех, я принимаю энергию здесь и сейчас"
Irina Baedar
администратор
администратор

«Освобождение»…Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:47

«Освобождение»…Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума

(Аристоум-Путь к ОТЦУ)

Я, (фамилия, имя, отчество), соединяюсь со всеми аспектами своего Разума, доступными мне информополями планеты и Создателем Вселенной!!!

Прошу Высшие Разумы оказать мне помощь в проведении реставрации и фокусировки моих личных зеркал для точного видения своего положения в Пространстве и Времени. Я желаю понять правильность своих действий в создании Причин, следствия которых требуют от меня изменения своего отношения к правильности собственных действий!

Отец Всевышний! Ты создал Вселенную и каждый её житель должен изначально считать тебя своим Отцом. Я признаю себя твоим дитём и голографическим слепком Вселенной, осознавая своё воздействие на её состояние и испытывая обратное воздействие на себя.

Я понимаю, что все неприятности, с которыми я встретился в своей жизни – это следствие моих неправильных действий. Я живу в том Мире, который построил сам или доверил построить за себя другим Разумам. Ты дал мне возможность, получения опыта Восхождения и падения Разума на планете Земля в процессе личного творчества. Благодарю тебя!

В разных фрагментах Времени моего пребывания на этой планете, я получал разные тела. Эти тела я связал единой цепью причинно-следственных связей, формируя свой творческий опыт. Он дал мне возможность пройти уроки жизни на данной планете, чтобы выработать своё отношение к Жизни и Смерти.

Я создал своё представление о понятиях Свобода и Судьба, Гармония и Деньги. Мне ещё предстоит научиться правильному применению своих божественных возможностей в процессе созидания своего светлого Будущего. Осваивая планетарные уроки и делая свой выбор, я всегда проявлял собственную Волю, в дарованных мне пределах. Не всегда я правильно использовал, дарованные мне возможности и способности для восхождения Разума, чем наносил боль себе и тебе.

Сейчас до меня дошло понимание важности и необходимости освобождения самого себя и своих Предков, от допущенных нами ошибок Разума для перехода в новую Эру, где нет места нашим ошибкам.

Отец Всевышний! Я обращаюсь к Тебе, как сын, признающий свои ошибки и желающий Преображения!
Благодарю Тебя за то, что Ты никогда не забывал обо мне, милосердно посылая мне знаки собственного Внимания, указывающие на допущенные мною ошибки в мыслях, эмоциях и словах. Быть в Луче твоего Внимания – это самое дорогое, что может иметь разумное Существо.

Посланные Тобой тревожные сигналы, о допущенных мною нарушениях законов созидания, приходили ко мне во время снов, в видениях, болезнях и жизненных невзгодах. Сегодня моё состояние и внутренняя тревога, при понимании происходящего, призвали меня остановиться и подумать над правильностью всего, содеянного мной в виде: мыслей, эмоций, слов, совершёнными поступками и их влиянии на моё состояние сегодня.

Я даю всему объективную оценку, исходя из сложившихся у меня представлений о Мироздании и человеке, Правилах мышления и поведения человека в этом Мире. Своей переоценкой жизненных ценностей, я корректирую себя и своё воздействие на окружающий Мир.

Отец Всевышний, прости меня за то, что не внимал ранее, получаемым сообщениям о неправомерности своих мыслей и действий, в том числе:
За не знание, не понимание, не исполнение Закона Творения и заповедей Пророков в своих действиях, пребывая в достатке и сытости, самодовольстве и непогрешимости.

За приятие твоей Благодати, как должного, забывая благодарить Подателя всех благ, чутко сверяя правильность своего движения по дороге жизни с сигналами Души!

Сейчас я желаю освободить себя и тех разумных существ, кто страдает или может пострадать по моей причине, от воздействия Следствий моих заблуждений.
Для этого я сейчас буду анализировать свою жизнь, свои мысли и поступки, чтобы найти и устранить, допущенные ранее ошибки и собрать свой, неправильно использованный потенциал.

Я выношу осознанные мною ошибки, на Суд собственной совести и Божественной Иерархии Разума для их растворения с использованием, высвободившегося потенциала для реализации личного Плана, вписанного в Общий План.

Я признаю себя частью единой Вселенской Иерархии Разума, созданной по Замыслу Создателя и восстанавливаю связи между всеми Разумами, образующими мой информационный каркас и Информационными полями, где есть мои адреса, соответствующие Высшему Плану!

Я обращаюсь к Создателю: Отец Всевышний! Прости меня за поклонение чуждым для меня Богам, идолам и другим кумирам, выбранным мною самостоятельно и навязанным извне!

Прости за все пристрастия и вожделения, через которые я нарушил Правила Созидания и восхождения Разума, лишающие меня разумности и праведности!

Сейчас я готов к работе над освобождением себя и своих предков, от допущенных нами ошибок в личном творчестве.

Отец Всевышний! Пожалуйста, осуществи контроль, за правильностью моих действий, по освобождению от тех качеств, которые не потребуются мне на Пути Восхождения к Тебе.

В проявлении своей совести, как голосе Души, я вижу и ощущаю справедливого контролёра над качеством их устранения!

Сотрудники Божественной Иерархии Светоносного Разума!
Я прошу всех, до кого дошла моя просьба! Помогите мне выявить личные ошибки и грехи моего Рода для их растворения во благо всей Вселенной.

Я желаю, чтобы полное очищение моих Разумов произошло по мере осознания мною смысла и пагубности, допущенных ошибок!

Освобождение моего энергоинформационного каркаса, Духа и Души от Причин действия Следствий, допущенных ошибок моим Разумом произойдёт по ходу произношения текста со словами раскаяния и явным изменением моего отношения, к содеянному.

Пусть растворятся мои ошибки, а мне вернётся моё Время и Свет!
Моя Душа, прости меня за все нарушения, о которых Ты говорила мне, через проявление совести, подскажи мне сейчас обо всех, допущенных мной, нарушениях Правил Восхождения Разума и заповедей Пророков!

Помоги мне выйти на правильную траекторию движения в Пространстве и Времени Вселенной.
Я верю в то, что сам строю тот Мир, который называют светлое Будущее и все взаимодействия с внешним Миром.
Сейчас моё сердце болит, за допущенные ущемления прав других Разумов и нарушение Правила всеобщей Гармонии.

Я собираю в одно место все свои обиды, проявленные в отношении других видов Разума и человечества в целом, прощаю всех своих обидчиков и аннигилирую свои негативные программы, установленные на другие Разумы с любыми целями, помимо воспитательных!

Я прошу все виды Разумов, чья эволюция и интересы были несправедливо нарушены, простить меня и моих предков, за допущенные в отношении вас нарушения личных прав и свобод в Восхождении Разума.
Моя и Ваша ответственность за свои действия охраняется законом Кармы и законом сохранения личного потенциала.

Я прощаю своё Эго, за неприятие себя частью Вселенской Иерархии Разума.
Я прошу всех Братьев по Разуму простить меня и мой Род за эту ошибку, а также:

за непонимание и неприятие мною, самого себя таким, каким я должен быть;
за отсутствие Веры в собственные силы и возможности по реализации своей судьбы, как программы личных обязательств и задач для выполнения Общего Плана;
за ложное восприятие своего предназначения и тьму в собственном сознании, при восприятии себя, как Подобия Первопричины;
за создание и следование ложным учениям о Разуме, Создателе Вселенной, Человечестве, построении Вселенной, уведшим меня в сторону от правильного Пути к познанию самого себя;
за все случаи упадка Духа, самоотречения от самого себя, как Подобия Первопричины, уныние и депрессию;
за не реализованные по разным причинам желания, соответствующие моему личному заданию;
за отказ от единения, с подобными мне по своим задачам и вибрациям Разумами, для общего Восхождения по спирали эволюции;
за не понимание и нарушение Правил Восхождения Разума;
за не использование собственных Божественных Возможностей в созидательном процессе и своевременной коррекции происходящего;
за боязнь собственного Будущего, где я не видел своего места или пугался его проявления, чувствуя приближение Следствий, за содеянное ранее;
за проявленный фанатизм и вожделения в любых видах моей жизнедеятельности: в спорте, в увлечениях, в межличностном общении с любыми целями, через которые я питал своим потенциалом, чужеродные мне виды Разумов;
за желание сотворения кумира из себя или из других людей, не понимая, что этим я создавал пирамиду поклонения, управляемую чуждым мне Разумом, укреплял его потенциал и принимал на себя следствия нарушений Правил Восхождения Разума;
за боязнь быть таким, как все, порождающий гордыню, забывая о своей изначальной, Божественной Индивидуальности;
за манию собственного Величия и Значимости, когда я унижал людей различными способами, воруя таким способом у них энергию и Время;
за мысль о том, что я выше действия Закона Творения, являясь особым Посланцем Господа в этот Мир;
за боязнь быть не понятым, окружающими меня людьми, не принятым обществом, поражающую мою Волю, способность к Творчеству и Самовыражению;
за все случаи неправильного взгляда на Мир и события, лишавшие меня гибкости и объективного, правдивого видения происходящего, для проведения правильных, последующих действий;
за неумение выстраивать своё Миропонимание, основываясь на чуткости, своём творческом опыте и имеемых знаниях, формирующих моё Сознание;
за искусственно, создаваемые мною трудности, в общении с людьми, отсутствие способности идти на компромисс, принимать точку зрения своих собеседников и оппонентов, даже видя их правоту;
за проявление чувства собственного ничтожества и неполноценности, когда я не видел в себе проявления Божественного начала и позволял другим людям безропотно унижать себя, своих детей и родственников;
за все случаи проявления лести, лакейства и унижение своей Божественной Сути;
за безразличие к собственной судьбе и судьбе народа, в среде которого я родился и вырос;
за безразличие к фактам, опровергающим, сложившееся у меня представление о жизни моих Предков, которые должны служить мне и моим потомкам базой построения чистого Сознания;
за личное искажение, известных мне событий, в угоду личной корысти, из боязни перед наказанием или физическим воздействием;
за множество других различных нарушений чистоты моей совести и сознания, о которых я уже забыл или принимаю их, как норму сегодняшнего дня, но не соответствующих Правилам творения;
за постоянное желание получить похвалу своим действиям и внешнему виду любой ценой;
за проявленные к другим людям придирчивость, раздражение, гнев, крик, ненависть и другие негативные качества, определяющие слабость моего Духа и неуверенность в себе;
за все случаи лжи и лукавства, как сознательного обмана себя и других людей, во всех формах его проявления с детства и до сегодняшнего дня;
за все мои сомнения в правильности выбора своих действий, подсказанных Разумом и Сердцем, при принятии решения;
за все мои отказы от правильной оценки, полученных сообщений и знаков свыше, о качестве исполнения, проходимых мной жизненных уроков, в виде болевых, телесных ощущений, снов, разлада в отношениях с людьми и окружающим Миром;
за вмешательство в процесс, естественного обретения личного опыта другими людьми, особенно своими и чужими детьми, внуками, не имея на то прав по Правилу свободного Волеизъявления;
за удержание своими эгоистическими намерениями, умерших близких и любимых мною людей рядом с собой, не давая им уйти в другие реальности, определённые Планом Восхождения Души и Духа;
за проявленные со- жаление, со – страдание и со – чувствие, как форму одевания на себя следствий чужих ошибок в виде боли и страданий, не понимая того, что это не мои ошибки и не мои уроки, а все они ведут к заражению вирусом чужих ошибок меня и невинных, близких мне людей;
за неумение пользоваться собственными правами и возможностями на своей Родине и в стране своего проживания;
за самоустранение от необходимого участия в управлении своей страной, а значит от построения общего Будущего;
за веру словам лжецов и следование ложным обещаниям политиков;
за продажу своей Воли и прав лжецам;
за все Причины, порождённых мной негативных мотивов мыслей, эмоций, поступков, допущенные во всех фрагментах Времени моего пребывания на этой планете, не имеющих до сих пор выхода в действиях. В том числе, относительно своих начальников и государственных чиновников;
за все формы гадания и вызова Духов, а также – за любые магические ритуалы, направленные на нарушение Правил Созидания, в которых я когда-либо участвовал или заказывал для исполнения;
за игру на сцене жизни, с целью создания образа положительного и благочестивого человека перед людьми, чтобы ввести их в заблуждение и воспользоваться доверием;
за манию собственного Величия и Значимости, уменьшая роль других людей;
за отказы ценить то, что имел и радоваться тому, что есть;
за манию преследования со стороны других людей, не делая анализа причин своего состояния и определения в себе притягательных центров, для последующего их устранения;
за отказы увидеть свои слабости и недостатки, отсутствие желания признаться в них самому себе, а в нужных случаях другим людям для ликвидации их причин;
за стойкие, не уходящие с круга моего Внимания, но не обогащающие мой Дух, желания: удачи, денег, власти, славы, социального признания, мешающие моему духовному росту;
за легкомысленное отношение к заповедям Пророков и Правилам Восхождения Разума;
Я прощаю себя, за допущенные ранее нарушения связи с «Высшим Я», как собственной частью единого Разума Вселенной, живущей во Времени.

Люди добрые, простите меня и Род мой за все, допущенные в отношении вас нарушения, снимите с меня, установленные вами воспитательные и образовательные энергоинформационные программы, освобождая меня и себя от лишнего груза.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:48

3. Отец Всевышний, Мать Мира, Люди Добрые!

Простите меня за все действия и бездействие, сформировавшие Причины отрицательных следствий для Человечества и планеты Земля во всех фрагментах СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ! В том числе: предательство самого себя и других Разумов через дачу обещаний, ложных клятв, обетов, заключение договоров со службой Сатаны, участие в организации войн, убийствах и другие, вольные и невольные прегрешения, нарушающие Восхождение моего Разума во всех фрагментах Времени и мерностях Пространства планеты Земля;
за обесценивание имени Отца Всевышнего – Господина нашего, напрасным употреблением его в разговоре;
за произношение молитв и мантр, смысл и действие которых я полностью не понимал, питая их действием, чуждые для меня эгрегоры;
за повышение тона и крик в разговоре из боязни, что меня не услышат или не поймут;
за все дурные слова, произнесённые мной и моими предками во все Времена, разрушающие устои морали, нравственности и гармонии, разрушающие мою генетику и окружающий Мир;
за использование в лексиконе слов, смысл которых другие люди не понимают, а иногда и я сам, не зная их разрушительного смысла и действия в отношении, окружающего меня Мира;
за вольное или невольное участие в черномагических ритуалах похорон различных людей, усиливая воздействие на них различных энергоинформационных замков;
за все случаи, когда называл сам или способствовал в выборе имени детей в честь кого-нибудь, совершая кармический переброс чужих ошибок на чистого ребенка, зная и не зная, что имя – это судьба. Называя в честь кого – либо ребёнка, родители выстраивают ребёнку судьбу, похожую на жизнь того человека, в честь кого назван ребёнок;
за отказы наполнять Светом дни свои, посвящая десятую часть своего времени ежедневной работе над анализом и устранением, допущенных ошибок в личном творчестве;
за искажение в себе истинных качеств Отца и Матери, не замечая их в своих родителях и Предках;
за пустые хлопоты и занятия, как расточительство ресурсов Времени;
за слабость Веры в силы и способности своего Рода, по самостоятельному построению светлого Будущего, на данной ему Господом территории с её ресурсами;
за все случаи, когда считал непосильно тяжёлым груз прожитых лет, обязанностей, мыслей, чувств, сформированных долгов при реализации судьбы;
за взятие на себя обязательств и дел больше, чем мог выполнить, в том числе и чужих;
за перевод текущих задач в проблемы, не решая их своевременно и позволяя им сгибать себя, вместо того, чтобы иногда сбросить непосильное и зачастую не нужное для себя бремя;
за все случаи торговли телом и возможностями Разума, Душой, свободой, чуждыми мне движениями, словами и звуками;
за все случаи, когда не мог простить себе, ранее совершённые деяния, закрепляя их клятвой: «Я себе этого никогда не прощу!»
за порождённые мною обиды: на судьбу, на родителей, на жену, на детей, на внуков, на родственников, на близких мне людей, вызывающие удушье и опухоли;
за обиды на друзей, которых сам выбрал и не сумел их вовремя понять, чтобы не нарушить добрые отношения;
за обиды на соперников, которых сам создал, потому что не сумел правильно выстроить свои взаимодействия с людьми, правильно донести до них свои желания и потребности, не ущемляя их прав;
за обиду на своих начальников, на Правительство, государственных чиновников и различные государственные организации, унижающие и обманывающие меня и других людей, не предъявляя к ним никаких требований, испытывая обиду и горечь;
за все случаи неуважения к собственному телу, вместилищу Духа и Души, используя его красоту и совершенство, как средство наживы или возвышения над людьми;
за все случаи, когда считал непосильным груз прожитых лет, стоящих передо мной задач, обязанностей, мыслей, чувств, долгов и прочих испытаний силы Духа;
за исполнение роли глупца, не прощающего никого и никогда, не понимая того факта, что этим я наказываю только самого себя;
за все случаи, когда следовал вопреки своим убеждениям и морально-нравственным принципам;
за следование чуждым мне и человечеству религиям, учениям, разрушающим психику и подавляющим Волю человека, воспитывающим зависимости от ложных учителей и проповедников;
за все случаи давления и навязывания кому-либо своей Воли, подавление личных желаний и устремлений человека;
за горечь в Душе на Время, в котором живу, на минеральное царство, на растительный мир, на животный мир, на религии, стихии, Времена года;
за чувство неприязни к отдельным нациям и расам, не понимая, что все они ранее были Единым народом планеты Земля, говорили на одном языке и вместе составляли единую цивилизацию, а сегодня разделены общими врагами, для легкости завоевания планеты и роботизации человечества;
за создание причин, перенесённых травм, как физических, так и психических, эмоциональных;
за игру в прощающего всех человека, с оставлением боли и обиды в душе, на прощённых мною людей;

4. Я прощаю себя:
за ложное понимание смысла слова Любовь, не понимая смысла слова и проявление качеств Космического магнита Сердца;
за все случаи, когда я путал понятия любовь, как действие Космического магнита сердца и сексуальную страсть, проявляемую моим Эго, под управлением животных инстинктов;
за, не проявленную любовь, к Отцу Всевышнему и Матери Мира!
за сокрытие и отторжение своей Истинной Божественной Сути;
за не реализованное желание любить, ничего не требуя взамен;
за все случаи, когда я проявлял привязанность и испытывал зависимость в своём поведении от кого бы то ни было больше, чем проявлял чувство любви к этому человеку и самому себе, как Подобию Первопричины;
за непонимание высоких чувств любви и готовности к самоотдаче, жертвенности других людей;
за все случаи подавления и сокрытие собственного чувства Любви к другим людям;
за борьбу с чужими проявлениями Любви;
за насмешки над чужим проявлением Любви;
за, не проявленную любовь, к собственным родителям, детям и другим близким мне людям, когда они нуждались в моей любви и ласке, а я скрывал собственное неумение её проявления за внешней строгостью или занятостью;
за, преувеличенное желание, проявления любви к себе со стороны других людей и социального признания, не научившись любить и уважать своих почитателей самому;
за постоянную игру в образ хорошего и правильного человека, не меняя свою суть;
за все случаи проявления несправедливости по отношению к детям, родителям, друзьям и другим людям, которые не были устранены личным извинением;
за неумение принимать с благодарностью любые события жизни и неблагоприятные изменения своего здоровья, как знаки, о допущенных нарушениях Закона движения по дороге жизни;
за, проявленную и скрытую ревность, завышенные требования к людям, заставляя страдать, любимых мною людей и самого себя;
за разрушение дружественных чувств и отношений во имя материальных выгод;
за унижение людей, стоящих ниже меня на социальной лестнице, менее обеспеченных материально и физически более слабых;

5. За отсутствие Радости от результатов, продуманного и сделанного мной;
за все нарушения Правил в приёме, усвоении и передаче Информации;
за все случаи боязни и нерешительности, порождённые и перенесённые мной во всех воплощениях до рождения, в момент рождения и при разрешении жизненных задач, в том числе: за боязнь причинить боль и обиду людям, которых я больше всего любил;
за боязнь одиночества, ненужности близким людям и обществу;
за боязнь смерти и болезней;
за боязнь остаться без родителей,
за боязнь стать инвалидом;
за боязнь перед кардинальными переменами в жизни, опоздания во Времени, быть обманутым или обворованным, быть уличённым во лжи, предательстве и другие виды боязни, сформировавшие выбросы низкочастотной энергии, которой я и мой Род питали чуждые мне Миры;
за все, проявленные мной и моим Родом человеческие пороки, породившие энергоинформационных паразитов, питающихся энергией моего Рода, места моего жительства, народа и страны, в которой я живу, Веры, которую я исповедаю;
за все случаи, когда я не хотел и не мог видеть, слышать и чувствовать гармонию, окружающего Мира, несущую радость и счастье;
за проявленные страдания, грусть, печаль, отчаяние, уныние, тоску, недовольство жизнью, как чувства антагонисты состояния божественной Радости; без поиска и устранения причин, вызывающих эти чувства;
за все случаи ложного свидетельствования против людей с моей стороны и моего Рода во все Времена;
за непочтительное отношение к своим Родителям и всем правильным Учителям;
за отсутствие щедрости к близким мне людям, партнёрам по интересам и общественной работе;
за нежелание делиться своими достижениями, знаниями и умением с другими людьми, даже когда в этом была жизненная необходимость;
за все случаи проявления межнациональной зависти и ненависти;
за все случаи проявления межрелигиозной ненависти;
за все случаи проявления, не контролируемых эмоций, вызывающих выброс энергии в пользу моих недругов;
за предъявленные претензии к чему-либо или к кому-либо, безо всяких на то оснований;
за все факты проявления азарта, чревоугодия, пьянства, сексомании, наркомании и курения, выдаваемые за проявленную свободу собственной Воли, не понимая, что мною управляют через чужеродные программы для лишения меня силы Духа и отбора моего потенциала;
за все случаи попыток и мыслей о самоубийстве или лишении жизни других живых существ;
за предъявленные претензии к чему-либо или к кому-либо безо всяких на то оснований;
за все случаи неуважения и бездумных злоупотреблений перед Господом, Владыками Лучей, стихий Воздуха, Воды, Земли, Огня, Эфира и Владыками, управляющими первородными элементами;
за все случаи неуважения, проявленные мной к царствам минералов, растительного мира, мира насекомых и микроорганизмов, животного мира;
за все другие, не упомянутые мной сейчас причины, которые я создал ранее, осознанно и не осознанно, приведшие меня и близких мне людей к испытанию душевных и физических страданий.

6. Я прощаю своё Эго за все случаи нарушения внутренней гармонии, когда я не хотел и не мог видеть, слышать и чувствовать гармонию окружающего Мира, несущую радость и счастье;
за неправильное понимание и отношение к своим физиологическим возможностям, обязанностям и духовным проявлениям в процессах жизнетворения, рождения и воспитания детей;
Люди добрые, моя Высшая Суть, простите меня:
За неумение правильно управлять своими сексуальными эмоциями, желаниями и энергиями;
за все случаи, мысленного и проявленного блудливого влечения, когда я по ошибке животную страсть принимал за любовь, путая эти разные и противоположные чувства;
за сексуальную распущенность, как ложную вседозволенность, во всех её видах, в том числе за скотоложество, гомосексуализм, языко и губоблудие, педофилию, рукоблудие и другие сексуальные извращения, мысленные и физические, проявленные во всех фрагментах Времени;
за прелюбодеяния, как желаемые, так и реализованные, сексуальные излишества, которые я совершил или замыслил осуществить во все Времена;
за боязнь сексуальной слабости и физиологической неудовлетворённости;
за боязнь перед унижением со стороны сексуального партнёра, вследствие его неполной удовлетворённости;
за боязнь сексуального насилия над собой;
за все случаи сексуальных действий в виде насилия над живыми существами, которые я проявил явно и мысленно;
за боязнь, вследствие импотенции, остаться без детей и семьи;
за мысленную и проявленную ревность, предъявляя права собственности на другой Дух, обладающий полной свободой;
за разрушение семей и нарушение гармонии семейных отношениях в собственной семье, угождая животным позывам своей плоти;
за уничтожение детей и коверкание детских судеб всеми формами проявления, в том числе аборты, развод с женой, допущенные и желаемые половые извращения;
за привитие сексуальных пороков и разрушение морально-нравственных устоев у детей, в том числе ещё не родившихся;
за использование тела ребёнка для удовлетворения своей похоти;

7. За безучастную неудовлетворённость своим материальным благосостоянием, физической силой, различными видами финансово – материальных отношений, которые окружали и окружают меня не реализуя свои внутренние возможности творения;
за испытываемую зависть, мать всех пороков, порождённую и проявленную во всех видах, как желание иметь, не обладая правом владеть, законно получать, пользоваться во благо себе и другим людям всем, что задевает органы обоняния, зрения, слуха и чувствования;
за воровство чужих идей, возможностей, достижений, денег и материальных благ во всех видах;
за все случаи передачи другим людям, известной мне чужой информации, в ущерб её владельцу;
за завышенные ожидания благодарности от других людей, в том числе от родственников, начальников, подчинённых, клиентов, пациентов и другой паствы для общения;
за робость при общении с государственными чиновниками, начальством и бандитами в своём государстве;
за боязнь оказаться без средств существования и возможностей содержания семьи, лишения имеемых благ;
за боязнь утраты рабочего места или должности, дающие мне средства к выживанию;
за унижение достоинства других людей, не имеющих богатств, с моей точки зрения;
за хвастовство своим благосостоянием и демонстрацию пренебрежения к деньгам и другим материальным благам;
за демонстрацию лёгкости получения денег и материальных средств, не понимая трудностей урока «Деньги – Гармония»;
за все случаи, когда хотел за деньги купить дружбу, любовь, успех, престиж, должности, здоровье и другие блага, которые должны приобретаться по оценке личного труда и справедливости;
за алчность в накоплении богатств, формирующую страх их утраты и жадность в отношениях с людьми;
за неумение пользоваться своим правом истребования заработанного в полном объёме, чтобы перестать быть рабом собственной нерешительности;
за упущенные возможности, получения благ и денег для своей семьи и близких мне людей, предназначенные Высшим Планом;
за личное участие в неправомочном перераспределении, принадлежащих другим людям информации, продуктов интеллектуального труда, денег, вещей и других средств материального мира!

8. За все нарушения и отклонения от реализации, взятых на себя обязательств по отношению к другим людям и себе лично, записанных в моей программе жизни:
за все вольные и невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, нарушившие вектор моего движения во Времени и Пространстве, которые мне не удалось до сих пор выявить у себя и упомянуть сейчас;
за все созданные мной причины, ведущие к негативным следствиям, в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, которые я не успел устранить до сих пор:
(перечисли все недостатки, которые ты выявил у себя сам и записал ранее в своём дневнике. Опиши физическое и психологическое состояние, из которого ты хочешь выйти).
За все травмы и болезни копчика, как не понятые и не прочитанные мной знаки, об уклонении с правильного Пути.

Отец Всевышний! Я с благодарностью прощаю всех, кто причинил мне боль во всех видах её проявления, заставившую меня остановиться и восстановить, нарушенную траекторию моего движения по дороге жизни.

Люди добрые, все полноправные жители планеты Земля и Солнечной системы! Простите мне и моему Роду все противоправные действия, которые мы совершили против Планеты Земля и вас на всех Планах Бытия, во всех Фрагментах Времени!

Простите меня за мою ложь, как сознательную, так и неосознанную. Простите меня все, кто пострадал от моих магических действий и действий членов моего Рода.
Простите меня все, перед кем и перед чем я и мой Род нарушили Закон Творения!

Я обращаюсь ко всем сущностям других Миров, попавшим в этот Мир по моей причине с просьбой: «по «закону свободы Воли», снимите с меня, наложенные вами энергоинформационные программы. По «закону сохранения», верните изъятый у меня потенциал и уходите в нужную для развития вашего Разума мерность Пространства и Времени – Вы свободны от моих воздействий!»

Я желаю всем, умершим людям, которых я помню и ещё не рожденным в этом мире, обнуления всех своих долгов, благополучия и счастья в следующем рождении;
Я, обращаюсь ко всем Разумам, кто когда-либо пострадал от моей и общей человеческой деятельности: «Простите меня и других людей за непонимание Закона творения в Мироздании и его нарушение.

Примите мою посильную помощь в восстановлении своих естественных параметров и обретения места в Пространстве, соответствующего уровню вашей разумности!».

Прошу всех Разумоносцев, чьи метки находятся в моих информационных структурах, пожалуйста, аннулируйте свои записи в моей ячейке Информационного Поля планеты. Позвольте мне восстановить личную Гармонию и Гомеостаз в интересах Вселенной, ибо я осознал причины своего состояния и их воздействие на общее благо».

Господи! Я очищаю Дом моей Души от любых сущностей, которые там находятся не по моей Воле, помещаю свою Душу в собственное жилище, моё Сердце!

Я проявляю любовь к самому себе, каждой клеточке своего тела и очищаю её силой свой энергоинформационный каркас от воздействия всего, что нарушает мою внутреннюю гармонию, здоровье, взаимоотношения в семье и с окружающим Миром.

Высвободившиеся разумные существа, отправляю в места, определённые им Высшим Планом!!!
Я растворяю все негативные энергоинформационные программы, созданные мной и моим Родом во все Времена в информационных полях Вселенной и отправляю, высвободившиеся ресурсы туда, где они предусмотрены Высшим Планом, на благо развития всей планетарной Цивилизации.

Господи! Освободи Человечество от воздействия, наложенных на него во все Времена проклятий и энергетических, магических, гравитационных и других замков, черно-магических структур, подключений чуждых Духов, программ уничтожения и самоуничтожения, паразитов других Миров и вредного воздействия чуждых цивилизаций на всех уровнях Бытия!

Отец Небесный! Помоги Человечеству освободиться от всех видов, навязанных ему зависимостей: лжи, зависти, власти денег, жажды власти, алкоголизма, наркотиков, никотина, азартных игр, сектантства и других противоестественных связей. Устрани воздействие инопланетных существ и всего, что действует на Человечество не по Твоему Замыслу и Плану!

Помоги мне и всему Человечеству в определении и постоянном видении смысла своего существования, не дай сбиться с правильного Пути по восстановлению своих божественных качеств!!

Я вызываю свою световую Матрицу и Лучом АРА восстанавливаю все эталонные параметры моих тел, структуры информационно-энергетического каркаса, связи между телами, световые струны, Мандалы, Манны, состояние генов, клеток тела и Атомов, Планы моего Бытия.

Я восстанавливаю свою память Прошлого и Будущего для обозрения моих личных задач здесь и сейчас, с целью их реализации.

Я растворяю все негативные ситуации, не реализованные желания, слова и звуки, которые созданы мной и моим Родом, в нарушение Правил созидания так, чтобы мой Солитон обрёл Гармонию звучания космических сфер!

Я ставлю на себя программу: «Никто, никогда, ни при каких обстоятельствах и в любом состоянии не сможет повлиять на меня помимо моей и Божественной Воли!»

Господи! Дай силу и могущество, законным Управителям планеты Земля, для наведения на ней порядка, во имя торжества Справедливости, Гармонии и Любви!

Да будет всё во мне соответствовать личной Матрице, всем Планам и Платам моей прописки по закону Времени!
Да пребудут все Миры в Гармонии и Согласии!

Я желаю всем и себе определения своего Высшего задания, как жизни, наполненной Смыслом пребывания в этом Мире, с проявлением силы Духа, Воли, Терпимости и Любви для обретения Истинных Знаний и Божественных Качеств!

Пусть наша Земля процветает,
Галактик жемчужиной станет,
Пусть опыт всего Мирозданья,
В ней лучшую силу проявит!

Я славлю Создателя всех Миров видимых и не видимых, за указанный Путь к Тебе! Я благо дарение всей Божественной Иерархии Разума и Света за помощь в выборе Пути и поддержку в Восхождении Разума!

(Для холостяков) Господи! Соедини меня с моей второй половиной, предназначенной мне для обретения нужного опыта, создания семьи, рождения и воспитания детей.
Irina Baedar
администратор
администратор

КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ЖИВОЙ ВОДЫ

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:49

КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ЖИВОЙ ВОДЫ

Вода является основным проводником божественной энергии в космосе. Вода является основной системой поддержки всего, что существует в космическом
океане.

Кристаллическая Матрица Живой воды восстанавливает и
балансирует водные пути по всему телу, чакры, железы и органы,
заякоривая на Земле божественные энергии от источника.

Это принесет
больше божественной любви, Божественного света и силы.

Настройка
способствует переходу сознания на более высокий уровень для всего
человечества на земле.

Эта система является самонастройкой и используется только для контактного исцеления: для себя – достаточно
положить руки на бедра или чакру сердца, при лечении других – положить
руки на плечи пациента.

Благословление воды:

1. Возьмите в руки стакан воды.

2. Мысленно скажите: "Кристаллическая Матрица живой воды.Спасибо! "

3. Подождите 5 минут, процесс завершен.

Получение самонастройки:

1. Примите удобное положение. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох.

2. Обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я принять
настройку Кристаллическая Матрица Живой воды из Источника, отправленная
Хари Андри Винарсо. Спасибо!"
Irina Baedar
администратор
администратор

ВОДОПАД МОЛОДОСТИ

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:50

САМОНАСТРОЙКА ВОДОПАД МОЛОДОСТИ

Встаньте прямо, расслабьтесь. Хорошо, если будет играть приятная медитативная музыка. В идеале звуки природы и звук водопада.

Визуализируйте поток водопада молодости, похожий на обычный водопад, но заряженный определёнными магическими свойствами.

При этом произносите про себя название настройки «Водопад молодости».

Далее просто сосредоточьтесь на ощущениях потока, который пронизывает всё ваше тело на уровне ДНК.

Продолжайте повторят «Водопад молодости», ощущайте энергию, визуализацию можно отключить.

Тут главное чувствовать. Когда вы стоите в душе с закрытыми глазами, вы не видите воду, но зато хорошо её чувствуете.

Тут такой же процесс. Видеть не нужно, нужно чувствовать энергию водопада молодости.

Делайте в течении 15-20 мин. каждый день во время пребывающей луны.

Отмечайте положительные результаты в своём теле, а также из окружающего мира. И просто игнорируйте то, что вам не нравится – морщинки и т.д.

Если игнорировать не получается, то просто скажите «Это временно, скоро пройдёт, процессы омоложения запущены и работают». Но ограничений на практику нет.

Чем больше делаете, тем лучше. Главное, систематично, а не время от времени. Лучше каждый день по 15 минут, чем раз в неделю, но по часу.

Прелесть этой настройки также и в том, что она наполняет энергией, вы физически ощущаете прибавление силы.

Она энергетически промывает все тела, балансируя и гармонизируя энергию, удаляя энергетические блоки, которые стали или могли бы стать в недалёком будущем причиной заболеваний.

Irina Baedar
администратор
администратор

Золотой Меч Истины

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:51

Золотой Меч Истины

"Золотой Меч Истины" был передан Архангелом Михаилом.

Когда Вы находитесь в затруднении, или например нужно срочно принять решение, а Вы в чем то сомневаетесь - просто призовите эту удивительную энергию на помощь.

Востребуйте Божественную истину и Вы никогда не ошибетесь.

Мантра для призыва энергии Золотого Меча Истины:

"Я здесь и сейчас призываю Архангела Михаила и его Золотой Меч Истины для помощи в ________ (название вопроса, проблемы, ситуации). Я намерен(а) понять и осознать Истинный/Высший смысл _________ (название вопроса, ситуации, проблемы) и действовать согласно полученному знанию.
Божественная Истина всегда освещает мой путь".

Или коротко

"Божественная Истина всегда освещает мой путь"

Данная энергия помогает придерживаться Божественной/Высшей Истины в любых вопросах и ситуациях, помогает выбрать верное направление и не потерять ориентиры в бурных потоках жизни.

Золотой Меч Истины поможет увидеть все так, как оно есть.

Эта энергия изобличает обман, показывает истинные мотивы тех или иных поступков, а также является верным ориентиром для ваших целей и желаний.
Irina Baedar
администратор
администратор

Анти-радиационное Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:54

Анти-радиационное Рейки
Основатель Фабио Делл’Ариа

Эта система – величайший подарок, полученный от Духа. Главная её цель – полное очищение от радиоактивного заражения человеческого организма, растений, воды, воздуха, пищи и т.д.
Система очень проста, но в то же время весьма эффективна. Она не нуждается ни в символе, ни в способности к визуализации, достаточно всего лишь намерения, для того, чтобы в течение одной минуты активировать поток энергии на несколько часов и посылать его на большие расстояния.
Можно также заряжать воду.
Начинать применять эти мощные энергии можно сразу же после настройки.

Система устроена таким образом, что настройку можно призвать непосредственно от основателя. Скачайте МАНУАЛ и следуйте инструкциям.

Анти-радиационное Рейки –
это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА
и должна всегда передаваться БЕЗВОЗМЕЗДНО.

МАНУАЛ

Обзор системы
Эта система – величайший подарок, полученный от Духа. Главная её цель –
полное очищение от радиоактивного заражения человеческого организма,
растений, воды, воздуха, пищи и т.д.
Система очень проста, но в то же время весьма эффективна. Она не
нуждается ни в символе, ни в способности к визуализации, достаточно всего
лишь намерения, для того, чтобы в течение одной минуты активировать
поток энергии на несколько часов и посылать его на большие расстояния.
Можно также заряжать воду.
Начинать применять эти мощные энергии можно сразу же после настройки.
Как пользоваться системой
Достаточно краткой молитвы, обращённой к Вашему Божественному Я.
Просто попросите Ваше Божественное Я направить эти энергии получателю,
с указанием времени начала и продолжительности сеанса исцеления.
Например: "Мое дорогое Божественное Я, прошу тебя отправить сеанс Анти-
радиационного Рейки <имя получателя> , начало сеанса <время> ,
продолжительность сеанса <время>. Благодарю тебя, мое Божественное Я!"
Ваше Божественное Я, используя Вас, как канал, направит запрошенный
целительный сеанс в назначенный момент и на определённый Вами
промежуток времени.
Мощность энергопотока будет автоматически настроена с учётом обоюдной
безопасности как отправителя, так и получателя, и вместе с тем исцеление
будет максимально быстрым. Если получатель будет способен принять
большее количество энергии, тогда Особой Божественной Милостью поток
будет усилен – всегда в соответствии с Универсальными Божественными
Законами.
Все энергии будут автоматически сфокусированы там, где получатель более
всего нуждается в них – с тем, чтобы скорость и эффективность исцеления
были максимальными.Возможно также использовать эти энергии традиционным способом –
призвать их в состоянии медитации и позволить им течь сквозь ваше тело.
Как зарядить воду

Зарядив чистую (без радиоактивных примесей) питьевую воду, можно
передавать целительные энергии людям, животным или растениям.
Чем дольше заряжалась вода, тем выше её исцеляющие свойства.
Как принять настройку:
Войдите в медитативное состояние (спина должна быть выпрямлена),
закройте глаза, сделайте несколько глубоких, продолжительных вдохов-
выдохов и произнесите (вслух или мысленно):
Для самонастройки (непосредственно от основателя):
Я активирую настройку на «Анти-радиационное Рейки», отправленую мне
основателем Фабио Делл’Ариа ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Благодарю!

Если Вы принимаете настройку от Вашего учителя:
Я активирую настройку на «Анти-радиационное Рейки», отправленую мне
<имя учителя> ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Благодарю!

Как настраивать других
Это Мастерская система – каждый, кто получил её, имея ступень Мастера
Рейки, может передавать настройку другим. Простейший способ передачи
настройки – попросить своё Высшее Я активировать настройку на эту
систему, назвав имя получателя настройки и время.
Необходимые условия: передавать эту настройку может только Мастер
Рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сила, позволяющая изменить вашу энергию.

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:55

Сила, позволяющая изменить вашу энергию.

Автор Николь Ланнинг

Это - простая практика, информация о которой была получена мной во время сеанса тогда, когда в моей личной жизни была черная полоса. Я получила ее для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Мы часто слышим фразы типа "деньги - к деньгам", "где тонко - там и рвется" и т.п. Многие слышали о законе взаимного притяжения, о других подобных идеях. Все они сводятся к одному – к изменению ваших чувств и энергии.

Указанная в заголовке сила – именно то, что помогает вам в этом! После тяжелого дня, при плохом настроении, после испытанного стресса, в ситуации, когда на вас навалились проблемы, вы можете всегда
обратиться к этой силе (назовем ее энергией). Эта энергия поможет вам изменить вашу энергетику и мысли, сделав их более позитивными, позволив ощутить позитивную вибрацию и оказаться на далеких от негатива энергетических уровнях.

Повторюсь: эта форма энергии очень проста в использовании. После сонастройки ее может использовать любой. Молодой человек, старик, высокие люди, человек небольшого роста, опытные пользователи энергии, новички – буквально каждый человек может использовать эту форму! У каждого в жизни бывают плохие дни. Каждый может встать утром не с той ноги или прищемить палец. Каждому могут позвонить и сообщить неприятное известие. Эта энергия просто и быстро поможет вам справиться со сложными жизненными ситуациями!

Именно быстрота – основной плюс этой формы энергии. Не нужно ждать недели, месяцы, даже дни – ситуация улучшается буквально в считанные минуты! Конечно, энергия не в состоянии изменить прошлое – вы уже получили неприятный телефонный звонок, вас уже не повысили на работе. Однако энергия позволяет изменить ваш энергетический уровень, поменять его знак, а также знак вашего уровня вибрации с минуса на плюс. Энергия позволяет вам пребывать в хорошем расположении духа, когда все ваши энергетические уровни слиты воедино. Такое изменение может произойти буквально за несколько минут.

Ситуация будет восприниматься вами в совершенно другом ключе, что приведет к изменению вашего настроения – и все это благодаря изменению вашей энергетики!

Вы также сможете передавать эту энергию другим людям с целью помочь им, в случае если они не знают, как получить состояние сонастроенности, или не уверены в том, какие шаги предпринять. Энергию рационально использовать тогда, когда вы знаете, что близкие вам люди попали в сложную ситуацию, что им нужна помощь для того, чтобы привести свои мысли, чувства и энергетику в порядок. Подумайте о том, насколько изменится жизнь людей на планете, если образ их мышления и энергетика будут со знаком плюс, несмотря на любые их жизненные проблемы и ситуации. Мы можем повысить уровень вибраций
каждого из нас, сделав наш образ мышления, наши чувства, нашу энергетику позитивней. Это сделает наши жизни более счастливыми, наполнит их позитивной энергией и добротой.

В том случае, когда настоящее руководство загрузят всего три человека, а после получат энергию сонастроенности и передадут это руководство трем другим людям, наверняка произойдет цепная реакция. Невозможно даже представить то количество людей, которое может получить энергию и,
таким образом, помочь всему миру. А кто бы не хотел сделать людей на земле более счастливыми? Кто откажется сделать мир более безопасным, а его население – более спокойным, расслабленным, позитивным, со всеми вытекающими отсюда последствиями?

Почему бы не стать частью этого будущего? Займитесь самостоятельной сонастройкой, поделитесь знанием с другими людьми, и вы увидите, насколько далеко может действовать эта энергия в интересах всего человечества.

C этой формой не связан ни один из символов, т.к. это – чистая и самостоятельная энергия, которой пользуются в случае необходимости.

ПРОЦЕДУРА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СОНАСТРОЙКИ

Для того чтобы сначала сонастроиться с этой энергией, вам необходимо всего лишь войти в медитативное состояние, вызвать энергию и попросить разрешения сонастроиться с высшей силой этой энергии.

Пример: «Я готов получить силу изменения своей энергии, указанную Николь Ланнинг».

Это будет вашим первым опытом получения энергии. После первой сонастройки с этой энергией вы сможете вызывать ее в случае необходимости в любой момент времени. Для этого просто произнесите:

«я задействую силу изменения своей энергии» или «я начинаю получение силы изменения своей энергии» (вы можете произносить те слова, которые позволяют вам наиболее комфортно работать с этой энергией)

Дополнительная информация

Я предоставляю знания о новых формах энергии другим людям для того, чтобы они могли делиться ими с теми, кто желает учиться, с теми, кому сложно произвести настройку на определенный канал, а также с теми, кто находится только в самом начале пути. Я прошу вас проявить уважение к данной системе лечения.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДАННОЙ МЕТОДИКЕ, Т.К. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ! Прошу вас проявить уважение, как к этой методике, так и ко времени и силам, потраченным мною при подготовке и распространении практики.
Для сонастройки с системой нет никаких предварительных условий. Имеется, однако, определенная информация, которая позволит использовать энергию во благо:
• Методика получения возможностей по изменению своей энергии является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МЕТОДИКОЙ ИНИЦИАЦИИ для получения энергии, которая доступна в эфире для всех. Для использования данной практики не нужно никаких сертификатов.
• Настоящее руководство НЕЛЬЗЯ никоим образом менять. Оно раздается только тем, кто изучает систему. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН). РУКОВОДСТВО РАЗДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!
• Всеми правами обладает Николь Ламминг. Это касается переводов на другие языки, имен собственных, символов, текста и процедуры инициации.

Я надеюсь, что полученная таким образом энергия улучшит вашу жизнь и будет способствовать вашему духовному поиску. В случае если у вас есть вопросы, комментарии, отзывы и т.п., пишите мне по адресу
Nklanning@aol.com или HealingArtForms@aol.com .
Irina Baedar
администратор
администратор

ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:57

ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ СЕН-ЖЕРМЕНА.

Фиолетовый Луч — один из лучей, несущих свет трансформации. Фиолетовый цвет лучше всего способствует движению вперед. Он помогает избавиться от всего, в чем вы больше не нуждаетесь, и воспользоваться новыми возможностями.

Он помогает вам, как
творческим существам, лучше использовать свои способности и силы. Фиолетовый Луч стимулирует рост творчества на Земле. Он делает это не только благодаря
своим природным качествам, но и потому, что он является своего рода "введением” в высшие лучи, высшие вибрационные энергии, доступные Земле.

Медитация

Представьте себе,
что я стою перед вами. На мне пурпурная мантия и пурпурный тюрбан с аметистом.
Я держу в руках кубок из аметиста и предлагаю его вам. Вы можете пить из этого
кубка сколько захотите, пока не напьетесь. Он никогда не опустеет. Вы можете
даже увидеть, как он сам собой наполняется. Если захотите, можете вылить его
содержимое. Затем просто посидите спокойно и позвольте новой энергии, которую
вы получили, привести вас в равновесие и исцелить.

Дайте ей проникнуть во все
части тела, которые нуждаются в ней. Она содержит субстанцию новых форм и идей,
формирующихся в ваших клетках. Когда все клетки заполнятся, новые идеи станут
доступны вам. Каждый раз, когда вы пьете воду, представляйте себе, что эта энергия
снова вливается в вас.

Послание

Приветствую вас, мои
друзья. Многие из вас знают меня. Я работал на вашей Земле долгое время, иногда
в зримом образе. Сейчас я работаю многими способами. Некоторые из них зримы,
другие — незримы.

Мое основное задание
как члена Земной Иерархии состоит в том, чтобы нести вам Свет Фиолетового Луча
и сфокусировать его на Земле так, чтобы вы могли использовать его для своего
роста и развития. Поскольку Фиолетовый Луч является столь важной частью моего
дела, я хочу поговорить с вами именно о нем.

Фиолетовый Луч —
один из лучей, несущих свет трансформации. Фиолетовый цвет лучше всего
способствует движению вперед. Он помогает избавиться от всего, в чем вы больше
не нуждаетесь, и воспользоваться новыми возможностями. Он помогает вам, как
творческим существам, лучше использовать свои способности и силы. Фиолетовый
Луч стимулирует рост творчества на Земле. Он делает это не только благодаря
своим природным качествам, но и потому, что он является своего рода "введением”
в высшие лучи, высшие вибрационные энергии, доступные Земле.

Эти энергии всегда
приходили к вам с солнечным светом, но сейчас они начинают приходить и из
других источников в вашей Галактике, в первую очередь из Галактического Центра.
Галактический Центр пока что был мало известен на Земле, поскольку человечество
и Земля работали, ориентируясь на Солнечную систему, будучи ее частью.

Вы
трудились над развитием своего сердца, поэтому вы можете творчески использовать
свет души в своей жизни. Сейчас, когда ваша созидательная активность стала
умереннее в себе и вы берете на себя большую ответственность за свои жизни и за
свою планету, для вас открылась новая дверь, позволяющая вам заглянуть дальше,
за пределы задач вашей планеты и Солнечной системы. задачи, которые мы
показываем вам сейчас, помогают расширить ваше представление о самих себе как о
космических существах, сотворивших Землю, Солнечную систему и даже то, что
находится за их пределами. То, что вы можете сотворить и Галактику, наверное,
трудно принять так сразу. Это новый шаг для вас.

Пора открыться
творческим возможностям, которые вы имеете на Земле. Пришло время отбросить
мелкие личные интересы, которые так долго ограничивали вас. Пришло время для
каждого из вас считать себя членом группы, называемой человечеством, частью
Солнечной системы и неотъемлемой частью Галактики. То, что происходит на Земле,
поистине важно для всей Галактики и всей Вселенной. Вас можно сравнить с
клеткой в теле Вселенной. Но импульс, который может дать одна маленькая клетка,
очень важен, особенно когда свет так быстро распространяется в ней, как сейчас
на Земле.

Сияние этой
отдельной планеты воздействует на Солнечную систему и на Галактику. Ее сияние
было замечено и стало центром внимания всей Вселенной, но особенно
галактического сектора, в который входит Земля. Для Земли пришло время стать
действующей частью Галактики, частью космических личностей, знающих, кто они и
каковы их задачи. Это главное дело Фиолетового Луча —принести вам перспективы
полного понимания того, кто вы и каково ваше место во Вселенной.

Погружение в
фиолетовый свет во время медитации помогает вам расширить свое сознание. Вы
можете использовать кристаллы аметиста, кристаллы пурпурного флуорита или
другие пурпурные камни, которые помогут вам настроиться на новые вибрационные
уровни, существующие внутри света, особенно в Фиолетовом Луче.

Каждый пурпурный
кристалл поможет вам настроиться на него иным путем. Любой уровень, которого вы
достигнете во время медитации, поможет вам использовать в своей жизни свет
Фиолетового Луча. А Фиолетовый Луч может помочь вам понять свою роль в Плане и
найти свое место в эволюции творчества Земли.

Я не говорю, что
остальные цвета не важны. Голубой и розовый также очень важны для того, чтобы
помочь вам осознать себя любящими и сердечными существами.

Зеленый свет очень
важен для связи с Землей. Но Фиолетовый. Луч помогает вам преодолеть
устоявшееся понимание и принять самих себя как космических со-творцов,
пришедших на Землю, чтобы помогать Истоку расширять Его творческую активность
именно таким особым путем.

Сейчас я не имею
постоянного физического облика. Однако время от времени я принимаю его для
специальных целей или для того, чтобы закрепить особые части моего
энергетического потока, моего Фиолетового Луча, на Земле.

Это процедура, требующая
времени и энергии, поэтому я благодарю всех вас, тех, кто помогает мне
закрепить фиолетовый Луч на Земле. Это дает мне возможность использовать для
этой цели ваши физические структуры вместо моей собственной. Каждый раз, когда
кто-то из вас использует Фиолетовый Луч в медитации для прояснения своей
физической структуры, он пропускает Фиолетовый Луч через себя и направляет его
на Землю, помогая ее исцелению и прояснению. И каждый раз при этом вы помогаете
мне более эффективно использовать мои ресурсы на планете.

Одна из целей этого
послания к вам — попросить вас использовать Фиолетовый Луч в ваших медитациях
так часто, как только можно. Визуализируйте не только фиолетовый цвет, но и
белый, и серебристый, и искрящийся золотой. Фиолетовый Луч становится более
живым, все чаще используется как уравновешивающий, успокаивающий свет, чтобы
принести более высокие выражения энергии света на Землю.

Используйте серебряные
искры. Пусть они все легче струятся в темные уголки и заблокированные места
вашего тела, которые должны быть очищены и открыты. Смотрите, как фиолетовый
свет проникает во все клетки вашего физического тела, чтобы стимулировать его
превращение в свет. Чаще используйте его в ваших сердцах, потому что через
потоки энергий ваших сердец Фиолетовый Луч может быть направлен в точку, где он
больше всего необходим.

Сердце — это та ваша
точка, которая соединяет вас со всем человечеством и с сердцем самой Земли. Чем
больше вы используете свое сердце для служения Земле, тем более эффективно оно
настраивается на нужды Земли и человечества. И тогда оно может направить
высокие энергии, о которых идет речь, в конкретное место, где есть в них
потребность.

Можно сказать, что,
по мере моих сил, я организую человечество в одну целостную систему, чтобы
нести Фиолетовый Луч на Землю. Утвердившись на Земле среди людей, мы можем
принести План на физический уровень Земли.

Фиолетовый Луч,
пожалуй, больше, чем любой другой луч, может быть назван архитектором Новой
Эры. Это луч трансформации, это энергия, которая выявляет все ненужное и
готовит фундамент для Новой Эры. Пользуясь Фиолетовым Лучом, вы выявляете План,
закодированный в каждой частице света.

Как только этот Луч и все частички его
света, содержащие План, собираются внутри физического существа. План все более
становится частью этого существа. Земли, каждого из вас. План содержит
программу совершенной физической структуры, более здорового, более эффективного
тела и более удовлетворительной жизни для каждого из вас.

Он содержит программу
для Земли, поддерживающую все ее природные царства в великом изобилии и
обеспечивающую средства для полной реализации их творческих усилий, чтобы
представители этих царств могли развиваться и расти как творцы. Каждая
отдельная личность на Земле может развивать свою личную творческую силу.

В Фиолетовом Луче
закодирована программа нового социального порядка, новых политических законов,
новой денежной системы, в которых заложены принципы поддержки и обеспечения
благополучия всего человечества. Он содержит программу новых городов и новых
способов использования ресурсов Земли, которые будут лучше соответствовать
задачам Земли, ее росту и развитию.

Он несет программу подъема сознания
человечества, позволяющую каждому жить в гармонии с окружающими и с Землей,
отбросив ложные опасения, что ему откажут в необходимом, когда он поделится с
другими. Многие из вас просят помощи для Земли. Вы просите о мире. Вы молитесь
о том, чтобы на планете стало больше любви.

На ваши молитвы
ответ поступит через свет и через План, который придет как часть Фиолетового
Луча. Вы получите ответ на свои молитвы, узнавая Фиолетовый Луч и используя его
в своей жизни как свет. Творческое самовыражение даст вам возможность посеять
новые семена благоприятных возможностей на Земле. Это и называется Новой Эрой.

Каждый раз, когда вы
молитесь или просите о помощи кого-то из Учителей, ангелов или того, кого вы
воспринимаете как Бога, вы всегда получаете ответ. Иногда вы не можете
распознать форму, в которой получен ответ. Вы знаете, что Фиолетовый Луч
приходит на Землю, чтобы служить вам и вашему развитию.

Используя его, вы
получите ответ на ваши молитвы на физическом уровне. Вам нужен будет проводник,
который находится здесь, чтобы помогать и служить вам. Этот проводник доступен
вам в любое время, если вы позволите ему прийти. Подключение к Фиолетовому Лучу
— это средство получения ответа на ваши молитвы о мирной и гармоничной жизни на
Земле и более справедливом распределении ресурсов между ее царствами.

Я знаю многих из вас
лично. Я знаю, что вы признаете во мне друга и учителя. Я был бы горд, если бы
вы настраивались на меня и на Фиолетовый Луч, чтобы помочь Земле и всем вам
двигаться вперед, в Новую Эру. Я благодарю всех вас за службу в качестве
носителей света на Земле. Я буду счастлив помогать вам использовать Фиолетовый
Луч и развивать ваши собственные духовные способности и осознание самих себя
как Божественных, творческих существ.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

Для проведения настройки
требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте
удивлены этим.

Во время настройки вы
сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные
ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках,
ногах, голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные
видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во
время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того,
чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас.

Желательно находится в
одиночестве во время настройки, или там,

где Вам не
будут мешать.

НАСТРОЙКА:

Очистите разум
и обратитесь к своему Высшему Я –« Я прошу свое Высшее Я

настроить
меня на(название энергии), которую
послала мне (имя мастера).

Затем мысленно
повторить « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС».

После этого
начинается поток энергии .Помните- энергия всегда течет туда, где это
необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление,в котором
нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или
незначительная Ваша проблема .

Получите поток энергии и она будет течь в тех
местах, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить
Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

САМОЛЕЧЕНИЕ:

После настройки
на энергию можно проводить сеансы самолечения.

Самолечение
хорошо выполнять ежедневно .Очистите Ваш
Разум, и призывайте энергию.(название энергии).Незамедлительно
начинается поток энергии.

Не нужно
концентрироваться на сохранении потока
энергии , она будет течь свободно, только расслабтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса
самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех , кто Вам помогает.

ИСЦЕЛЕНИЕ НА
РАССТОЯНИИ

Очистите Ваш
разум и призовите энергию…..(название энергии).

Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соединить ладони вместе.
Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы

визулизируете
объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить
энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

ОЧИСТКА ДОМА:

Вы должны
использовать метод «Исцеления на расстоянии», и должны визаулизировать
определенную квартиру или дом, после этого начинается поток энергии.
Обычно это процедура длится от 5 до 10
минут.
Irina Baedar
администратор
администратор

Объединенная Чакра

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:58

Объединенная Чакра
Основатель Пегги Джентофт

Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр, от Альфа чакры, расположенной выше головы, к Омега чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными.
Они не превращают вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я ( просите получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с наивысшей пользой для вас).
Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для вас. Настройка обычно длится 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

Альфа чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:58

Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами. Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии.

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без котроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не имела почти никакой роли. Как результат этого важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения - из пятой; реакции, основанные на Эго и власти, - из третьей; сексуальные и творческие - из второй; а реакции для выживания и основанные на страхе - из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешанные реакции, например, любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но для большинства людей не видимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле, так как наконец-то нашлась полоса частот, которую они все понимают: Любовь.

Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить твои энергетические тела быстрые и легче. Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и ориентированный на власть аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специальный, основанный на Любви, ее высокочастотный аспект. Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивления в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь, так как твое объединенное поле и объединенная чакра не окажут сопротивлений Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть. Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объдиненная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля или его высшую мудрость из эмоционального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет. Таким же образом объединенная чакра может быть универсальным средством от любой болезни. Но как использовать ее для конструктивных вещей, а не только для нейтрализации вреда?

Хотя Энергия ДУХА высокочастотна, но проецируются стоячие волны с частотами гармоничных подколебаний. Это точно совпадает с диапазонами частот твоих физического, эмоционального и ментального полей. Работа с раздельными чакрами отфильтровывала некоторые из этих энергий. Третья чакра, например, работала только с частотами власти, а пятая/шестая - с мыслеформами. Но ни одна чакра не могла обрабатывать все одновременно. Ты мог пропускать лишь определенные грани твоего я-Духа в свои низшие поля, в соответствии с тем, какая чакра открыта. Объединенная чакра пропускает весь спектр твоей сущности.

Твои реакции исходят из всей твоей сущности, то есть ты не реагируешь, а ты играешь, твоей основой является Любовь, не страх, и ты более трансперсонален, чем ориентирован на персональность. И ты поймешь, что сама ярость является божественным выражением.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день.

После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать:
- "Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.

Техника проведения:

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом:

- третью и пятую,
- вторую и шестую,
- первую и седьмую, омегу и альфу,
- восьмую и свои колени,
- девятую и свои щиколотки,
- десятую и свои ноги.

Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света.
Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров.

Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем.
Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:59

Во время медитации можно использовать

ПРИЗЫВ К ЕДИНОЙ ЧАКРЕ

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Открывая его к великолепному шару Света,
И позволяя себе расширяться.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца.
Позволяя Свету расти
И включать мою горловую чакру
И чакру солнечного сплетения,
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.

Позволяя Свету расти
И включать мою лобную и пупочную чакры

Позволяя Свету расти
И включать мою коронную и корневую чакры

Позволяя Свету расти,
И включать Альфа-центр над моей головой
и Омега-центр за моим позвоночником
в единое поле Внутреннего Света
внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю Волне Метатрона ввести их в резонанс.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Позволяя Свету расти
И включать мою восьмую чакру над головой
И мои ноги до колен
Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Позволяя Свету расти
и включать мою девятую чакру и ноги до ступней
Я позволяю моему ментальному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Позволяя Свету расти
И включать мою десятую чакру над головой и под ногами
Я позволяю моему духовному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр своего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою одиннадцатую чакру над головой и под ногами
Внутри и вокруг моего тела.
Я позволяю своей Сверхдуше слиться с моим физическим телом.
Я ЕСМЬ Единство Света!

Позволяя Свету расти
И включать мою двенадцатую чакру над головой и под ногами
В единое поле Света Внутри
Внутри и вокруг моего тела.
Я позволяю Христовой Сверхдуше слиться с моим физическим телом.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр своего сердца
И прошу, чтобы высший уровень моего Духа
Воссиял через центр моего сердца
И совершенно заполнил это единое поле.
Отныне я излучаю Свет.
Я ЕСМЬ ЕДИНСТВО ДУХА!

По материалам книги Тони Стаббса «Руководство к Вознесению»
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 15:59

ОБЪЕДИНЁННАЯ ЧАКРА – ОСНОВА НОВОЙ ЭПОХИ (КРАЙОН)

Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять дары, так прочно связывающие тебя с Действительностью.

Крайон обращается к тебе вновь, и на этот раз мне хотелось бы рассказать о трансформации твоей чакровой системы, чтобы ты ясно понимал, какие всесторонние изменения происходят с твоими телами.

Тебе уже известна структура чакровой системы с семью основными (альфой и омегой) и многими второстепенными чакрами. Данная конструкция твоей энергетической структуры создавала основу и являлась источником снабжения всех твоих тел Божественной энергией, которую ты называешь праной.

Чтобы получить более ясное понимание, почему эта система во время процесса вознесения должна измениться, я хотел бы сообщить тебе, что чакры, расположенные в вертикальном порядке, могут принимать ограниченное количество энергии, что будет недостаточно эффективным в Новое Время. Для пробуждения ты нуждаешься в энергетическом поле, которое сможет расшириться в больших масштабах, чем когда-либо.

Так, в течение очень долгого времени ваши тела несли в себе вибрации 666. Эти вибрации очень хорошо поддерживались системой чакр, расположенных вертикально, позволяя тем самым твоему Божественному семени познать себя в качестве человека. О значении числа 666 высказывались различные гипотезы.

Однако знай, что число 666 на самом деле отображает только частоту твоих вибраций в дуальности. Все остальные, в том числе и возникшие в связи с этим теории, вызывавшие непрекращающиеся толки, являются только выражением человеческого пристрастия к драмам.

Далее я хотел бы пояснить тебе, что Божественная энергия в рамках определенного образца колебаний излучает определенные цвета, которые также обретут иную окраску, противоположную уже известным вам цветам, присущим вашим чакрам. Так, например, если колебания, соответствующие определенным чакрам, изменятся в связи с высоким уровнем вибрирования всех ваших тел, должны будут аналогично измениться и сопутствующие им цвета. Итак, в последующем уже известная тебе вертикальная система чакр преобразуется в единую, объединенную чакру.

Не так давно многие из вас с помощью привычных упражнений визуализации наполняли и заряжали свои чакры соответствующими цветовыми тонами. Пре красный метод для выравнивания и балансирования своей энергии. Однако ты почувствуешь различие, когда начнешь выполнять уже привычные для тебя упражнения с новыми цветами.

При выполнении упражнений визуализации, если превышался максимальный объем принятия праны чакровой системой, энергия души вынуждена была покинуть физическое тело. Это происходило регулярно, например, когда человек в своем физическом теле достигал просветления. В такой ситуации весь вибрационный поток души устремлялся во все тела, и чакровая система была просто не в состоянии удерживать такой высокий уровень вибраций. Подобные случаи уже известны вам, и таких людей вы называете Вознесенными Мастерами.

Благодаря вертикальному расположению чакровой системы существовала возможность достичь максимального наполнения тел Светом примерно до 72 % и на этом уровне удерживать его. В рамках дуальности это было вполне достаточным для того, чтобы передвигаться в пределах таких процентных границ. Однако энергетическое повышение вибраций делает необходимым трансформировать вертикально расположенную систему так, чтобы можно было принять больше энергии Света.

Ты стоишь на пороге пробуждения. Ты пробуждаешься в своей Божественности, которую теперь ты сможешь испытать в своем физическом теле. Ты будешь продолжать жить и дальше в нем, но в божественно пробудившемся состоянии.

Каждое существо Света, пребывающее в Действительности, несет в себе структуру объединенной чакры. Такая система в случаях повышения уровня энергии создает благоприятные условия для дальнейшего развития расширенного сознания. С последующим развитием твоей объединенной чакры тебе интересно будет заметить, как изменится твоя реакция не только на различные ситуации, но и на людей. Теперь в твоем распоряжении более высокий уровень энергии, создающий благоприятную возможность для более глубокого укоренения структуры твоей души. Впервые с начала вашего летосчисления человечество получит такой чудесный дар.

А сейчас я, Крайон, хотел бы попросить тебя: отстранись хотя бы на один миг и почувствуй, что значит для тебя находиться в это время на планете Земля и принимать участие в самом грандиозном проекте первой центральной Вселенной. Ведь существует основательная причина, почему именно сейчас ты проводишь свою жизнь на леди Гайя, даже если это рассматривается тобой как случайность.

И я говорю тебе, что случайностей не бывает и для твоего присутствие на этой планете имеется до вольно веская причина. Крайон знает, что многие из вас уже забыли эту причину. А ведь вас всех так любят. Вас всех так безмерно любят, что все сущности Света устремились на поддержку каждого из вас в этом процессе, благодаря которому Божественная Истина найдет свое выражение через тебя, и ты сможешь пробудиться.

И в этот момент Крайон хотел бы передать тебе дар. Я начинаю активировать в твоих клетках воспоминание о том, почему ты отважился на шаг беззаветного служения на планете Земля. Для этого необходимо устранить кристаллические структуры в твоем энергетическом поле. Поскольку любой сущности Света запрещено вмешиваться в вашу структуру без получения на то соответствующего разрешения, Крайон обращается к тебе с просьбой дать разрешение воздействовать на структуры твоего светового тела. И тогда, согласно твоему желанию, с наивысшей энергией магнитного выражения я начну освобождать тебя от кристаллических структур.

Постепенно магнитная энергия начинает проникать в тебя, и теперь Крайон начинает свои действия. Наслаждайся этим мгновением и не торопи себя со временем. Быть может, по твоим щекам потекут слезы, если ты неожиданно вспомнишь, каким удивительно красивым и великолепным Светом ты являешься на самом деле. Моя энергия очень близко от тебя, и в ходе работы я буду давать дальнейшие пояснения по поводу изменений твоей чакровой системы.

Вероятно, ты спросишь, каким же образом твоя энергетическая «мантия» может измениться? И я от вечу тебе: «Это происходит только благодаря Любви». Множество сущностей Света помогают и поддерживают вас, способствуя продвижению и реализации процесса. Без поддержки других сущностей Света этот процесс мог бы просто не состояться.

Непосредственное изменение, касающееся твоей объединенной чакры, может происходить самым раз личным способом. С одной стороны, с помощью посвящения, когда в течение буквально нескольких ми нут может быть создана основа для образования твоей объединенной чакры. С другой стороны, посредством глобального процесса трансформации, постепенно преобразующего твою вертикальную систему в объединенную систему чакр.

Оба способа, собственно говоря, идентичны. Оба приводят вашу в настоящем существующую чакровую структуру к надлежащему расширению. Вследствие этого она раскрывается, и таким образом налаживается связь как между наличествующими чакрами, так и между структурами, которые необходимы для функционирования и стабильности объединенной системы. Так, к примеру, снова будут активированы ваши альфа- и омега-чакры, которые раскроют свой потенциал в таком потрясающем масштабе, как не было возможно в прошедшие времена.

Основным центром этого процесса является ваше сердце. Сердечная энергия занимает центральное место в осуществлении всех процессов Нового Времени. Отсюда, как через огромный вентиль, будет брать свое начало всесотворяющая жизненная энергия, которая начнет образовывать объединенную чакру, одновременно поддерживая и стабилизируя ее.

Ты можешь представить себе эту чакру как большой шар вокруг себя. Такая форма позволит тебе принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их. Объединенная чакра способна простираться не ограниченно во всех направлениях, способствуя, таким образом, твоему пробуждению в физическом теле.

Многие из последующих изменений будут возможны только благодаря наличию объединенной чакры. Так, например, повышение уровня вибрационных частот объединенной чакры полностью активирует твою меркаба, способствуя, в свою очередь, активизации нейронных сообщений твоего мозга. Увеличится так же скорость твоего ментального проявления.

Таким образом, объединенная чакра создает основу для существования многих функций твоих тел в Новое Время и действует как основная структура, позволяющая осуществиться последующим всесторонним изменениям, которые не были бы возможны в случае вертикального расположения системы чакр.

Вступай на порог Нового Времени с полным доверием и позволь себе быть индивидуальным выражением Бога на планете Земля. А сейчас пришло время Крайону прощаться с тобой.

Послания Нового Времени теперь переданы тебе. Обмен любовью и знаниями происходил в специально созданном энергетическом поле.

Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.

И это действительно так.

Крайон
Irina Baedar
администратор
администратор

Луч Богини Гемеры

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:01

Луч Богини Гемеры

Гемера (греч.) — богиня дневного света, олицетворение дня, дочь Эреба (мрака) и Никты (ночи), сестра Эфира, спутница Гелиоса. У римлян называлась Диес.

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах.

Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность. Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов.

Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового.

Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.

Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке возьмите в правую и левую руку монетки. И скажите :"Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия". Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Работать с этой энергией очень легко. Через канал Рейки.

"Господи позволь мне быть твоим каналом, для работы с Лучом Богини Гемеры. Дай мне, пожалуйста, энергии такой, какой надо, туда, куда надо, и столько, сколько надо".

Затем просите: "Богиня Гемера, зажги свой луч, освети меня для получения материальных благ, для таких то целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ.

Свет и Любовь

Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!
Irina Baedar
администратор
администратор

*СВЕТ ГАЛАКТИКИ*

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:02

*СВЕТ ГАЛАКТИКИ*

Автор: Ольга Ангеловская

Для работы подходит любое время суток, но лучше всего вечер или ночь – так легче настроиться на Космос.
Встать, расслабить плечи. Представить себя в открытом Космосе (или просто Космос), наполненном разными галактиками. Теперь ваша задача выбрать из них свою. Вы её сразу почувствуйте. Она может быть любой формы: спиралевидной, эллиптической, крестообразной, хаотичной и т.д. Очень важно её увидеть – чем чётче, тем лучше.
Теперь концентрируете внимание только на своей галактике и посылаете ей энергию любви, произнося вслух или про себя такой текст-медитацию:

«Космос открыт мне (3 раза). Его дети доступны мне. Во имя блага и гармонии во Вселенной, прошу мою галактику помочь мне».

Как только придёт ответ, начинаете непосредственную работу. Дальше образ галактики удерживать в сознании не обязательно: она уже находится с вами в контакте.
Если вам нужно получить информацию, то выпускаете свой вопрос в Космос.
Если хотите нейтрализовать негатив, то визуализируйте его и пускаете туда луч, представляя, как он усиливается, отражённый вашей галактикой.
Также работаем и на предмет нужных нам изменений в жизни.
При этом помним, что необходимо соблюдать экологию желаний и не желать того, о последствиях чего можете пожалеть.

По окончании работы не забудьте послать свою благодарность и любовь галактике вышеописанным способом, а также поблагодарить Вселенную и Бога.

Передача настройки:
(передаётся только бесплатно!!!)

«Я, ..................., С разрешения Владыки Вселенной принимаю настройку «Свет Галактики» от Ольги, для блага и во имя Любви и гармонии во Вселенной».

После принятия настройки, вы можете передавать другим людям, поставив своё имя вместо моего.

УСПЕХА!
Irina Baedar
администратор
администратор

Агапе Рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:03

Агапе Рэйки

Основатель - Стефани Брэйл

Это простая энергетическая система, которая позволяет Вашей Душе насладиться Энергией Безусловной Любви.

качаем маннуал, настраиваемся и наслаждаемся Энергией
Irina Baedar
администратор
администратор

Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:04

Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

Эта практика поможет вам достичь выравнивания по Божественной оси, чтобы энергии Высшего Я поступали в ваше тело постоянно.

Метод основан на соединении с Высшим Я серебряным шнуром диаметром 15-20 см и активации с помощью Высшего Я своей внутренней Трубы Света.

Внутренняя Труба Света диаметром 5-6 см проходит от верхней точка ауры, вокруг позвоночника, между ногами до нижней точки ауры.

Труба Света является Божественной осью внутри нас и уходит далеко вверх, соединяя все аспекты нашего Высшего Я.

Данное соединение проводит Свет из высших измерений по Трубе Света в наше тело и ауру. Оно является ключом к постоянному введению Высшего сознания в наше тело.

1. Удобно встаньте, расслабив колени, или сядьте с ровной спиной, не скрещивая рук и ног. (Если такой возможности нет – сядьте прямо, скрестив ноги.)

2. Выскажите свое намерение: "Я хочу соединиться с Высшим Я серебряным шнуром и активировать внутри себя Трубу Света".

3. Поднимите руки над головой и обратитесь к Высшему Я: "Высшее Я, прошу направить серебряный шнур в мою ауру. Я готова (готов) полностью ввести в это тело высшие уровни своего Сознания и хочу сделать эту связь постоянной через серебряный шнур".

4. Когда почувствуете, что энергия серебряного шнура коснулась рук – медленно тяните его к голове и закрепите по кромке волос фиксирующим движением. Когда вы уберете руки, появится ощущение, что шнур остался на месте.

5. Попросите Высшее Я наполнить Трубу Света внутри вас вашим собственным Высшим светом и любовью. Вдохните через макушку Свет и Любовь и на выдохе отправьте их глубже по позвоночнику до нижней точки ауры.

Продолжайте так дышать, пока почувствуете, увидите или ощутите, что труба Света наполнена вашим Высшим Светом на всем ее протяжении. Можно соединить большой и средний пальцы рук для закрепления энергии (ладони раскрыты вверх).

6. Просите Высшее Я наполнять Светом вашу Световую трубу и помогать вам постоянно быть выровненными по Божественной оси.

7. Пребывайте в этом состоянии допустимое для вас время.
Irina Baedar
администратор
администратор

Пирамида Света/Силы

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:07

Создание Пирамиды Света/Силы
Архангел Михаил через Ронну Герман

Представьте, как можете, пирамиду Света и с намерением заявите, что она проявится в пятом измерении. Вершина вашей пирамиды включает спиральный Радужный Луч Света, содержащий содержит все цвета, достоинства и качества нашего Бога Отца/Матери. Зайдя внутрь пирамиды, оглядитесь вокруг: стены и пол излучают внутренний Свет, по среди зала по кругу стоят 12 кристаллических стульев (вы можете по желанию добавить еще стульев). В центре находится кристаллический стол, и когда вы ложитесь на него, принимает форму вашего тела. Над столом в центре висит величественный прозрачный кристалл кварца. Кристалл огранен с обоих концов, и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды.
Это - основная структура вашей пирамиды, однако, мы советуем вам добавить свои личные штрихи во время посещения священного храма, что сделает его вашей собственностью.
Мы дадим вам несколько примеров того, как вы можете наиболее эффективно использовать вашу пирамиду. Давайте предположим, что вы находитесь в конфликтной ситуации с кем-нибудь. В медитативном состоянии пойдите в свою священную пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и представьте сидящего напротив вас за кристаллическим столом человека. Попросите Высшее Я того человека присоединиться к вам, возможно, вы желаете поговорить с тем человеком, но пусть ваше эго пребываете в пассивном состоянии, говорите от самого сердца, руководствуясь своей душой. Расскажите объективно о ситуации, а затем расположите ее на кристаллическом столе, попросив "Божественного Решения" и высшего результата, служащего вам обоим.
Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, что светится из-под стола, окружая ситуацию, по мере балансировки и гармонизации энергий внутри мыслеформы/ ситуации. Теперь вообразите, что большой кристалл, висящий над столом, начинает светиться и излучать потоки Золотого Света (они будут чем-то напоминать вспышки молний во время грозы). Вначале лучи "Молний" будут сосредоточены на кристаллическом столе и на ситуации, затем, они дотянутся до каждого из вас, заполнив в итоге все пространство. Вы входите в энергии "Божественного Источника", и вы, другой человек и ситуация будете "заряжены" Космической Жизненной Силой Сотворения. Тогда, вы должны предоставить решение мудрости Духа. Вы должны переключиться на "автопилот", не зная при этом, куда вы идете, но веря, что все будет в высшем порядке.
Если вы желаете сосредоточиться на своем физическом теле, болезни или несбалансированной ситуации, поместите себя на кристаллический стол. Выскажите свое желание, это может быть конкретное желание или общая «настройка», как сказали бы вы. Попросите свое Высшее Я или Я Есмь Присутствие стать вашим космическим фасилитатором, следите за процессом, как Фиолетовое Пламя вспыхивает, окружает вас, и тогда активируются лучи Молний. Это сильно увеличит и ускорит процесс высвобождения остаточных плотных негативных энергий внутри физической структуры и процесс построения вашего тела Света. Вы поймете, что вам не позволено положить кого-либо на ваш кристаллический стол без их разрешения или с разрешения их Высшего Я в особых случаях.
Проводите время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы хотите принять решение, утвердить и наполнить энергией свои видения и устремления. Здесь вы можете применять Вселенские Законы Манифестации в их наиболее динамической форме, поскольку вы становитесь искусными мастерами Сотворения. Проводите время, проясняя свое видение будущего во всех сферах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Ранее мы дали вам руководство для материализации ваших желаний; сейчас мы просим вас применить их внутри вашей Пирамиды Силы и наблюдать, как происходят чудеса.
Если речь идет о групповой ситуации, скажем, внутри семьи или на работе, представьте всех вовлеченных лиц сидящими на кристаллических стульях, а ситуацию разместите в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать позади них, представляя и прося наилучшего результата для всех. И вновь, разместите ситуацию на кристаллическом столе, представляя и прося наилучшего результата для всех. Попросите "Божественного Решения", а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации, наблюдая, как Фиолетовое Пламя волшебным образом ассимилирует ее и Молния Духа преобразует ее в высшую форму.
Перенастройку чакр стоит повторить три раза. Однократная перенастройка не даёт стойкого результата, старые цвета пытаются вернуться. Поэтому, для закрепления "нового материала" пройдите перенастройку столько раз, сколько вам нужно для закрепления материала.

Удачи всем!
Irina Baedar
администратор
администратор

Нейтральный имплант

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:08

Нейтральный имплант

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление
- нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?

Истина в том, что подсознательно вы все знаете, о чем идет речь.
Рождаясь на Земле в этом воплощении, вы шли сюда именно за этим
качеством абсолютно новой для планеты и человечества энергии. Пройдя
тысячи воплощений и наработав в каждой жизни Величайший и драгоценный
опыт, цена которого – ваши человеческие страдания и бесконечные
перевоплощения, вы вместе с тем наработали Великий Потенциал негативной
кармы, раскручивание и трансформацию которой вы можете ныне наблюдать из
окна, по телевизору и в собственной жизни.
Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем. Драгоценнейший
многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство
Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз
каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны.
Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное
Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете
им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и
усвоена, как УРОК.Нейтральный имплант – это концентрированная матрица
Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее,
провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение.
Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии –
Божественного Освобождения в четырех нижних телах. Имплант нейтрализует
всю вашу негативную карму, накопленную вами в процессе получения урока и
перерабатывает ее энергию таким образом, чтобы вы могли впоследствии
воспользоваться ею, как горючим для своего пробуждения и эволюции.
Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной
кармы в самые по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от
любого вида зависимости, болезней и неудач.
Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов
и молекул.
Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант,
просто скажите ей об этом вслух. Достаточно сделать это один раз или
максимум – три. Но после принятия нейтрального импланта не следует
бездействовать и ждать, когда же мешок с подарками свалится вам на
голову. С имплантом вы принимаете огромную энергию эволюции. Заявление о
том, что вы готовы принять нейтральный имплант – это завуалированное, но
понятное для сознания Новой Энергии заявление о том, что вы готовы
освободиться от кармы, дабы дальше эволюционировать и нести свое
космическое служение всей Вселенной и самой Земле.
Принимая нейтральный имплант, вы должны четко осознавать, чего же вы на
самом деле хотите здесь, на Земле. Ибо нейтральный имплант,
уравновешивая вашу карму, концентрирует и активирует ваше Божественное
Предназначение. Получение нейтрального импланта подразумевает полнейшее
раскрытие и реализацию вашего Космического Предназначения.
Перевоплощаясь из жизни в жизнь, вы готовились именно к этому воплощению
– вы готовились к Переходу. Каждую жизнь вы добросовестно трудились,
осознанно или неосознанно оттачивая свои духовные инструменты и набирая
колоссальный опыт. В этой жизни, в эти времена вы появились, потому что
ваш потенциал созрел – вы накопили и усовершенствовали достаточно мощный
набор духовных инструментов, посредством которых ныне каждый из вас
сможет творить свою индивидуальную процветающую реальность и нести
Духовное служение своей жизнью планете, человечеству и Вселенной. Но вы
не видите своих инструментов, вы не ощущаете, возможно, свой Великий
Космический Потенциал и драгоценнейший опыт. Благодаря вашей негативной
карме, вы не увидите их еще миллионы лет, и вам по-прежнему придется
перевоплощаться снова и снова из жизни в жизнь.
Но я вам скажу так – человечество усвоило урок, необходимости в карме
больше не существует. Освобождайтесь от лишней кармы, активируйте свой
потенциал и берите в руки свои инструменты. Пользуйтесь своей
Божественной Космической Силой. Нейтральный имплант – это Дар Духа
человечеству. И происходит это потому, что вы созрели и готовы полностью
изменить свой мир. Возможно, после принятия нейтрального импланта ваша
жизнь сильно изменится. Но вам не будет хуже от этих изменений. Все они
будут соответствовать вашему служению и контракту. Не стоит бояться
Новой Энергии. Вскоре она потребуется вам, и все примут ее, ибо Новая
Энергия дарует прозрение и освобождение, Великое высвобождение
Мастерства.
После того, как вы примете нейтральный имплант, концентрация Новой
Энергии будет нарастать в вашем теле и сознании каждый день. Вы начнете
ощущать свою Истинную Силу и свою Божественность. Активируется
генетическая память, которая хранит в себе опыты всех воплощений. Будет
запущен процесс отделения зерен от плевел на клеточном уровне, где
плевела – это ваша карма, а зерна – ядра опыта. Вы сможете освободиться
от шелухи и воспользоваться этими зернами для построения Новой
Реальности. Нейтральный имплант - это Вечная батарейка, генератор
Великой Энергии Духа, которая становится частью вашего тела и сознания.
Достигая определенного уровня своего Духовного Восхождения, человек
получает нейтральный имплант естественным образом, как награду и энергию
для выхода на новый уровень.
Если вас смущает формулировка, попросите о нейтральном импланте своими
словами, попросите Бога о Новой Энергии, скажите ему о том, что вы
готовы принять ее на всех уровнях своего существа. Принимая нейтральный
имплант, будьте готовы к изменениям в судьбе. Ибо негативная карма
начнет отслаиваться. Но я еще раз повторяю – без вашей сознательной
работы вряд ли что-то будет меняться так, как вы хотите. Ибо эволюция не
окончена. Вы лишь получаете дополнительные преимущества и горючее для
дальнейшего ее осуществления. Во-первых, проанализируйте свое нынешнее
состояние и четко определите, что вам сейчас мешает в вашей жизни и чего
не хватает. Заявите Вселенной вслух о том, что вы готовы к постижению и
реализации своего контракта – Божественного Предназначения. Определите,
что самое главное в вашей жизни на сегодняшний день. Такими действиями
вы направите могучий поток принимаемой вами энергии по нужному руслу.
Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга
«Последние времена»). Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на
новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под
собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена
наставников.
Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум
ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти,
но их заменят другие. Их будет трое, и придут они с более высоких
измерений. Не сомневайтесь в том, что они вас уже готовят, они
занимаются вами – теми, кто на клеточном уровне уже сделали свой выбор.
Чтобы активировать свой Божественный Контракт, необходимо осознанно
сливаться и призывать вслух свое Высшее Я. Это поможет вам полностью
принять в этом земном воплощении свою Ангельскую Сущность, а это откроет
перед вами любые двери, и процесс трансформации, которую ныне вы
испытываете на всех уровнях своего существа, будет проходить намного
легче.
Когда вы почувствуете присутствие своих новых наставников – у кого-то
это произойдет раньше, у кого-то позже – начинайте, пожалуйста, учиться
обращаться к ним вслух и желательно каждый день. Просить своих
наставников вы можете обо всем – не только о духовных дарах, откровениях
и озарениях, но и обо всех физических нуждах. Учитесь разговаривать с
ними, входить с ними в контакт и благодарить. Ваши новые наставники
очень могущественны и они ждут вашего призыва уже сейчас. Они исполнят
все, о чем вы попросите их, если ваша просьба соответствует Законам
Любви и вашему контракту. Если кого-то из вас одолевает грусть
относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с
детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как
можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не
бесчувственны и страдают в вашей же душе. Но они, в отличие от вас видят
и знают, что долгих разлук во Вселенной не бывает, особенно на пике
золотой эволюции целой планеты, которая повлечет за собой выход на новый
уровень всей Вселенной. Ваши прежние наставники не покинут вас навсегда,
они лишь уйдут немного дальше, дабы продолжить свое ангельское служение.
Они будут часто навещать и поддерживать вас.
Лучший способ общения со своими наставниками – это дружба. Они пришли
служить вам с высоких миров. Цените это служение. Не забывайте о них.
Давайте им задание, просите их о помощи каждый день. Так вы сделаете
свою жизнь гармоничной и научитесь управлять реальностью, предупреждать
любые неприятности и исполнять свои намерения и мечты. Наставники
приходят для того, чтобы обучить вас пользоваться новым потенциалом и
вашими собственными инструментами и опытом. Они будут обучать вас во
сне. Ваши сны изменятся. Со временем вы научитесь получать от них любое
Знание. Вы можете спросить имена своих наставников, спросите их, с какой
они звезды или планеты. Они ждут вашего внимания и интереса. Ибо
безмерно в вас влюблены.
По мере того, как энергия нейтрального импланта будет в вас
концентрироваться, вы все более осознанно и четко будете ощущать свою
Великую Свободу и свою безмятежную и неисчерпаемую Божественность. Вы
перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок
физического воплощения. Но вы станете ангелом, воплощенным в физическом
теле – тем, кем вы, по сути, являетесь со всеми правами и атрибутами. Но
ангел – это тот, кто обрел свой космический статус, это тот, кто прошел
урок физического воплощения, но остался в теле на Земле для служения и
дальнейшей эволюции. Вы будете четко ощущать свою Божественную
Ангельскую природу по мере того, как ваши клетки, ваша генетическая
память будет освобождаться от негативной кармы, накопленной за века.
Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант
или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите
дальше. Призывайте помощь и силу. Учитесь управлять своей жизнью и своей
судьбой, руководствуясь лишь голосом Любви. Тогда позитивные изменения,
такие, которых вы, возможно, не ожидаете, не заставят себя долго ждать.
Вы обретете то, что ищете, будь то – Исцеление, Защита, Знание или
Любовь. Но помните – новая сила дается не только для исполнения ваших
желаний и личных целей, но для полнейшей реализации вашего космического
контракта. Суть такого контракта всегда служение. Не то рабство, в
котором вы пребывали до сих пор, но радостное служение и сотворчество на
Земле, а так же радостное и Величественное сотрудничество с Богом.

С Великим Почтением, Мастер Крайон
1.09.08
Irina Baedar
администратор
администратор

Защита Ямантаки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:10

Защита Ямантаки

санскр. Yamantaka; "Сокрушающий смерть", "Победитель над смертью"). Считется, что Ямантака – гневное проявление Бодхисаттвы Манджушри

Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть».

В сердце целителя – Ямантаки – появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни, и те сами становятся Ямантаками. В их груди также располагается солнечный диск и слог Хунг с мантрой, свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.

История возникновения:

В старые времена жил один великий йогин, который любил заниматься своими практиками глубокого медитативного погружения в пещере. В один из дней, придя в свою пещеру, йогин как обычно принял ваджрную позу, и вскоре его сознание перенеслось в высшие планы, далеко от обычного мирского существования. Пришла ночь, и в пещеру йогина, решив, что она свободна, забрели непрошенные гости, ведя перед собой огромного быка, которого они где-то украли. Они немедленно забили животное и расселись, жадно пожирая свою добычу. Внезапно в свете костра, разведенного ими в пещере, они увидели неподвижную тень практикующего йогина. Испытав сильный страх от мысли, что этот неожиданный свидетель их трапезы все расскажет о совершенном ими воровстве и других проделках, они быстро подскочили к йогину и отрубили ему голову. Затем, успокоившись, незванные гости снова решили продолжить их пир.

Вскоре после этого, сознание медитирующего йогина возвратилось в его тело и с удивлением обнаружило, что у тела отсутствует голова. Придя в неистовство, йогин стал метаться по пещере, стараясь найти что-либо подходящее взамен своей головы. Однако все, что ему удалось отыскать, была голова убитого ворами быка. Поскольку выбора у йогина не было, он водрузил голову быка на свои плечи. Испытывая невообразимый гнев от случившегося с ним, йогин решил жестоко отомстить убийцам. Используя необычайные психические энергии, он не только уничтожил воров, но и распространил свою безграничную ярость на всех, кто попался ему под руку. Продолжая убивать людей, он стал настоящей напастью для селян, которые жили поблизости, ужасным монстром, оставляющим позади себя лишь разрушения. Он превратился в настоящего Владыку Смерти.

В надежде положить конец бесчинствам этого существа, группа святых вознесла свои молитвы к Манджушри и сделала ему особые подношения. Они попросили у Манджушри защиту и помощь. Из своего великого сострадания Манджушри ответил на их мольбы о помощи. Поняв, что лишь необычайно гневная эманация сможет преодолеть огромную силу Владыки Смерти, Манджушри сам эманировал из себя существо, которое стало известно, как Ваджрабхаирава (Алмазный Ужас) или Ямантака (Победитель Владыки Смерти). Центральное лицо этой ужасающей эманации приобрело форму быка, чтобы стать равным по силе с разгневанным йогином, но над ним располагалась голова самого Манджушри, как знак полностью просветленной внутренней природы Ямантаки . В этой эманированной форме Манджушри полностью подчинил и укротил йогина, причем настолько, что он превратился из жестокого злобного существа в великого защитника Дхармы. Именно поэтому последователи тантрической практики Ямантаки дали этому божеству имя Дхармараджа (Каларупа) или Король Дхармы.

Эта легенда позволяет нам лучше понять значение не только самого Ямантаки , но и других гневных медитативных божеств. Их ужасающий вид не является признаком некой демонической силы, напротив, он олицетворяет мощные и искусные средства сострадательных будд, использующих деструктивные силы для помощи практикующим на духовном пути. Таким образом, проявляемая злоба и ненависть этих божеств не направлена на других существ, а направлена на устранение тех необычайно свирепых и мощных сил, которые не позволяют существам достичь подлинного счастья. В случае йдама Ямантаки , его практика позволяет использовать имеющийся гнев для преодоления таких сильных ядов, как заблуждение и гнев. Его Святейшество Далай-Лама объясняет эффективность этой практики следующим образом: «С мотивацией сострадания … практикующий использует ненависть или ярость для особых целей. Эта техника основывается на том факте, что когда мы становимся разгневанными, то при этом порождается очень сильное энергетическое состояние ума. При этом следует различать, когда этот гнев возникает.

Настройка:

Принимаем по намерению: «Я сейчас добровольно принимаю настройку на энергию Ямантаки» И произносим неоднократно мантру (число произнесения Мантры должно быть кратным 3-м).

Мантра Ямантаки : ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ

Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не удивляйтесь и не пугайтесь этого.

Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах , голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ .Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что – то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки -это прекрасный подарок для Вас.

Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

После инициации применяем для защиты, лечения и передачи.
Irina Baedar
администратор
администратор

Блок очищающих энергий

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:13

Блок очищающих энергий.

Этот блок энергий помогает в лечении и очищении организма.
Блок очищающих энергий состоит из трех энергетических настроек.
Прием энергий происходит поэтапно. Промежуток между приемами настроек составляет 3 дня.

1. Энергетическая настройка на энергию «Синих ветров»
Энергетическая настройка на энергию Синих ветров очень хорошо помогает в очищении организма.
Энергия Синих ветров снимает энергетические блоки в организме человека.
С помощью энергетической настройки на энергию Синих ветров очищаются энергетические каналы в организме .
Она запускает блок очищающих энергий. У вашего организма начинается энергетическая чистка.
Энергетическая настройка на энергию "Синих ветров" восстанавливает физиологический баланс и способствует глубокому исцелению.
Энергия Синих ветров просветляет и гармонизирует. Она работает с ситуациями и личными проблемами.
Ощущения во время приема энергетической настройки на энергию Синих ветров:
Вы чувствуете наполнение себя чистой энергией. У вас происходит нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, перепады от тепла, до холода. Ощущения у всех различны, все зависит от степени повреждения энергослоев человека.

2. Энергетическая настройка на энергию «Облако дождя»
Энергетическая настройка на энергию "Облако дождя" испускается на человека в виде облака находящееся над головой либо находящегося в нем. Она плавно обтекает его, а затем проливается потоком дождя.
Очищается ум от неприятных надуманных мыслей.
Энергия "Облако дождя" увеличивает Вашу связь с проводниками и Высшими учителями.
Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по всему телу, смывая различные негативные воздействия (сглазы, порчи, аурные пробои и т.д.) Прекрасно очищает пространство и предметы.

3. Энергетическая настройка на энергию «Морской волны»
Энергетическая настройка на энергию Морской волны убирает отрицательные эмоции, помогает сбросить негатив прошедшего дня.
Она снимает стресс, депрессию, расслабляет и восстанавливает внутреннюю гармонию.
Энергия может использоваться, как средство от бессонницы.
Энергетическая настройка на энергию "Морской волны", является завершающей энергией в блоке очищающих энергий.

Для получения новой энергетической настройки примите удобное для вас положение.

Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.
Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии. После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.
После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом:

Чтобы отключиться от приема энергетической настройки необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за проведение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"
Irina Baedar
администратор
администратор

Луч звукового исцеления

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:28

ЛУЧ ЗВУКОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

Луч Звукового Исцеления активирует Шишковидную Железу. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Мастер будет работать с чакрой Третьего глаза.

Во время активации поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Рад вас видеть в новом задорном состоянии и желание познать Новое Учение в Новом Времени!
Времена меняются и информация, которая к вам исходит, не всегда будет казаться логичной и осуществляемой, будьте открыты и широки.
Чтоб познать Луч Звукового исцеления, мне будет нужно активировать вам спящую точку в головном мозге.
Расслабьтесь, я стою за спиной, мои ладони у вас перед глазами и лбом. Вы должны ощутить Луч, который проникает к вам через третий глаз и пронизывает ваш череп и проходит по головному мозгу. Это ровный луч, который пронизывает вас и откликается небольшой болью, идет прямо как игла. Это своего рода канал. Сейчас он полый. Теперь я начну заполнять его информацией.

Ладони на лбу и на затылке, прямо у начала и конца канала.
Звуковая Энергия пошла!!! Высокочастотная какофония вливается в канал с двух сторон. Эти звуки вам ещё не знакомы, вам тяжело их улавливать, но это лишь начало. Итак, программное обеспечение Луча Звукового исцеления заложено.
Что дальше спросите вы?

Теперь нужна активация этой программы с точкой, отвечающей за переработку информации. Это как подключение к сети. Я беру сакральные ключи и коды для активации
«Я Кут Хуми, Мастер Света и Любви активирую Луч Звукового Исцеления у ______(ваше имя). Истинно так!»

Представьте столп света над вашей головой, всепроникающий свет окутывает вас и пронизывает вас! Работа проделана.
Теперь вы сможете при активации Луча ощущать поле человека по звукам, которые от него исходят, вы будете слышать, и ощущать и чтоб скорректировать его поле, сбалансировать, вам надо будет мысленно послать ту ноту, звук, которая введет его поле в баланс, как противоток, так вы сможете гасить волну. Вам не надо напрягаться искать этот звук, он будет приходить сам. В вашем программном обеспечении заложены все варианты ответов.
Работа: это активация Луча, со-настроенность на поле человека с которым вы работаете, пробуйте работать сначала контактно, глаза в глаза. Приглашайте меня через намерение, чтоб я находился в вашем поле и поле пациента. Слушаете звучание его поля и там где диссонанс, приглашаете Луч Звукового Исцеления, направить соответствующий тон для балансировки.
Сила луча активирована в чакре Третьего Глаза, работа будет идти через эту чакру. Сопровождайте сеанс всегда полем Божественной Любви и Луч зазвучит!
Будьте творцами! Кут Хуми.
Irina Baedar
администратор
администратор

Эссенция любви

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 22 Ноя 2014, 16:31

Настройка на энергию «Эссенция любви».
( от матушки Матроны, переданная через Людмилу Гилка).

Данная энергия очень похожа на энергию «Любви и чистоты небесной», но принимается гораздо проще, без символов, а просто намерением.
Энергию получают в любом удобном положении, от восхода до заката.
Настройка:
Представьте себя в потоке розового цвета и над вашей головой летают золотые сердечки.
Ощущения очень приятные.
Энергия расслабляет и успокаивает, входит медленно и ровно.
Эта энергия раскрывает чувства необходимые для трепетного и бережного взаимоотношения между людьми.
Сила ее такова: она воздействует на всю физиологию человека в тот момент, когда необходимо притянуть к себе действие физической любви.
Эссенция любви помогает преодолеть страх и робость. Она раскрепощает человека в период сближения. Усиливает желание ума – быть любимым и любить. Дарит взаимность во взаимоотношениях и помогает лишить одиночества тех, кто от него устал.
Я думаю, эта энергия вам понравится.
Примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх, каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.
Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.
Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Эссенция любви ", Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!".
Любви вам и радости!!!

«Энергия от матушки Матроны» 04.03.09.
Источник http://www.myheavengate.com/?pod=8
Irina Baedar
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу