Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Tatyanushka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Женские энергии - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Женские энергии

Ответить на тему

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

20110225

Женские энергии - Страница 2 Empty Женские энергии

Курс Женские энергии

красоты, гармонии, любви и молодости

Женские энергии - Страница 2 1810
Настройки курса Женские энергии:

Как стать красивой?
Из чего слагается красота?

Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов. Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.

Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды.
Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.

Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная; обаятельная; восхитительная; ослепительная; миловидная; - прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви -Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что

Дар Любви - есть высший из божественных даров

Знакомьтесь, первая настройка курса
Луч Красоты, Гармонии и Грации.
Постоянное применение энергий этого луча повысит вашу привлекательность, придаст уверенности при общении с противоположным полом. Избавит от комплекса неполноценности.

Записывайтесь на получение настроек на энергии красоты, гармонии и молодости в этой теме и дождитесь подтверждения мастера рейки о том, что настройка Вам передана.
Прошу, поделиться своим опытом и наблюдениями в данной теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 05 Ноя 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Женские энергии :: Комментарии

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 11:29 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,за настройку!Восхитительные ощущения.Женские энергии - Страница 2 135569 Я ощущала реку,вливающуюся в меня разноцветным и разнозвуковым потоком.Сначала немного давило на горловую чакру,минут через 15 "пощипало"затылок.Но действительно приятные волны делали настройку неповторимой и идущей по нарастающей.Длилось всё около 45 минут.Благодарю!Женские энергии - Страница 2 40260

Bаеdаr

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 19:14 автор Bаеdаr

Наташа, все отлично.
По моим ощущениям шла работа со щитовидной железой и гипоталамусом.
Теперь можно давать себе сеансы молоости . Сначала ежедневно, затем через день и в дальнейшем 1-2 раза в неделю.
Успехов!

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 21:26 автор adirushka

Ещё раз благодарю,Учитель!Уверена ,что и лишний вес будет легче уходить при применении этого метода,этих чудесных сеансов.также буду стараться удержаться в "похудетельной" группе.cheers

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 09:39 автор Антонина

Благодарю! Начала работать с Лучом. Очень интересно. Меняется в первую очередь отношение к себе любимой. Спасибо!!! ☀

Bаеdаr

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 11:05 автор Bаеdаr

Антонина, Наталья, всего доброго!
Пожалуйста, не забывайте публиковать свои краткие отчеты и впечатления о работе с этой замечательной энергией.
И поделитесь своими успехами, которые обязательно будут.

Сообщение в Вт 20 Сен 2011, 12:10 автор adirushka

Практикую Луч Артемиды каждый день.Хотя ещё прошло мало времени,но сдвиги есть.Действительно отношение к себе меняется в лучшую сторону.Повышается самооценка.А внешне как-то подтягиваюсь.Я в восторге от луча.Он действительно подходит всем нам,которые "коня на скаку остановят",но скромничают.Спасибо,Ирочка!Женские энергии - Страница 2 40260

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 12:26 автор adirushka

Да,ещё вопрос.Как совмещается Луч Артемиды с Афродитой ?Такие разные две энергии.Обе феноменальны по-своему.Но Артемида продолжительнее,порой я во время сеанса подключаю ещё Афродиту.Можно так?☀

Bаеdаr

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 16:51 автор Bаеdаr

Наташа, можно.
Особенно если вы ощущаете разницу.
Сравнивайте, наблюдайте, получайте опыт и ...результат. ☀

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 11:58 автор adirushka

Ирочка,я прошу провести первого октября настройку на энергию Карридвин .Это удобно?Где можно посмотреть мануал?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 13:25 автор Bаеdаr

Наташа проведем инициацию на энергию Карридвен 1 октября в 23-00 по Москве. Мануал в теме семинар-практикум по Курсу Женские энергии.

Сообщение в Пт 30 Сен 2011, 22:28 автор Антонина

Добрый вечер Учитель! Прошло десять дней применения Луча. Работа Луча мне нравится. Кожа становяться нежной мягкой. Даже от супер передового крема такого эффекта нет. Морщинки становятся менее глубокими. Да и кстати меняется в меньшую сторону обьёмы еды. Пока на талии и других местах уменьшений нет. Но лёгкость есть. Так что действие супер. :flower:

Сообщение в Сб 01 Окт 2011, 00:34 автор adirushka

Учитель,у меня всё обстоит также,как у Антонины.Лицо сияет изнутри.В восторге от этой энергии!Женские энергии - Страница 2 40260

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения