Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Женские энергии - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Женские энергии

Ответить на тему

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

20110225

Женские энергии - Страница 2 Empty Женские энергии

Курс Женские энергии

красоты, гармонии, любви и молодости

Женские энергии - Страница 2 1810
Настройки курса Женские энергии:

Как стать красивой?
Из чего слагается красота?

Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов. Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.

Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды.
Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.

Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная; обаятельная; восхитительная; ослепительная; миловидная; - прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви -Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что

Дар Любви - есть высший из божественных даров

Знакомьтесь, первая настройка курса
Луч Красоты, Гармонии и Грации.
Постоянное применение энергий этого луча повысит вашу привлекательность, придаст уверенности при общении с противоположным полом. Избавит от комплекса неполноценности.

Записывайтесь на получение настроек на энергии красоты, гармонии и молодости в этой теме и дождитесь подтверждения мастера рейки о том, что настройка Вам передана.
Прошу, поделиться своим опытом и наблюдениями в данной теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 05 Ноя 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Женские энергии :: Комментарии

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 11:29  adirushka

Спасибо,Ирочка,за настройку!Восхитительные ощущения.Женские энергии - Страница 2 135569 Я ощущала реку,вливающуюся в меня разноцветным и разнозвуковым потоком.Сначала немного давило на горловую чакру,минут через 15 "пощипало"затылок.Но действительно приятные волны делали настройку неповторимой и идущей по нарастающей.Длилось всё около 45 минут.Благодарю!Женские энергии - Страница 2 40260

Bаеdаr

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 19:14  Bаеdаr

Наташа, все отлично.
По моим ощущениям шла работа со щитовидной железой и гипоталамусом.
Теперь можно давать себе сеансы молоости . Сначала ежедневно, затем через день и в дальнейшем 1-2 раза в неделю.
Успехов!

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 21:26  adirushka

Ещё раз благодарю,Учитель!Уверена ,что и лишний вес будет легче уходить при применении этого метода,этих чудесных сеансов.также буду стараться удержаться в "похудетельной" группе.cheers

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 09:39  Антонина

Благодарю! Начала работать с Лучом. Очень интересно. Меняется в первую очередь отношение к себе любимой. Спасибо!!! ☀

Bаеdаr

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 11:05  Bаеdаr

Антонина, Наталья, всего доброго!
Пожалуйста, не забывайте публиковать свои краткие отчеты и впечатления о работе с этой замечательной энергией.
И поделитесь своими успехами, которые обязательно будут.

Сообщение в Вт 20 Сен 2011, 12:10  adirushka

Практикую Луч Артемиды каждый день.Хотя ещё прошло мало времени,но сдвиги есть.Действительно отношение к себе меняется в лучшую сторону.Повышается самооценка.А внешне как-то подтягиваюсь.Я в восторге от луча.Он действительно подходит всем нам,которые "коня на скаку остановят",но скромничают.Спасибо,Ирочка!Женские энергии - Страница 2 40260

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 12:26  adirushka

Да,ещё вопрос.Как совмещается Луч Артемиды с Афродитой ?Такие разные две энергии.Обе феноменальны по-своему.Но Артемида продолжительнее,порой я во время сеанса подключаю ещё Афродиту.Можно так?☀

Bаеdаr

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 16:51  Bаеdаr

Наташа, можно.
Особенно если вы ощущаете разницу.
Сравнивайте, наблюдайте, получайте опыт и ...результат. ☀

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 11:58  adirushka

Ирочка,я прошу провести первого октября настройку на энергию Карридвин .Это удобно?Где можно посмотреть мануал?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 13:25  Bаеdаr

Наташа проведем инициацию на энергию Карридвен 1 октября в 23-00 по Москве. Мануал в теме семинар-практикум по Курсу Женские энергии.

Сообщение в Пт 30 Сен 2011, 22:28  Антонина

Добрый вечер Учитель! Прошло десять дней применения Луча. Работа Луча мне нравится. Кожа становяться нежной мягкой. Даже от супер передового крема такого эффекта нет. Морщинки становятся менее глубокими. Да и кстати меняется в меньшую сторону обьёмы еды. Пока на талии и других местах уменьшений нет. Но лёгкость есть. Так что действие супер. :flower:

Сообщение в Сб 01 Окт 2011, 00:34  adirushka

Учитель,у меня всё обстоит также,как у Антонины.Лицо сияет изнутри.В восторге от этой энергии!Женские энергии - Страница 2 40260

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения