Последние темы
» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Женские энергии - Страница 1 EmptyСегодня в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Женские энергии - Страница 1 EmptyСегодня в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Женские энергии - Страница 1 EmptyВчера в 14:42 автор Bаеdаr

» Дневник Космоэнергета
Женские энергии - Страница 1 EmptyПт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Женские энергии - Страница 1 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Женские энергии - Страница 1 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Женские энергии - Страница 1 EmptyВт 13 Авг 2019, 19:46 автор kirn

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Женские энергии - Страница 1 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Женские энергии

Ответить на тему

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20110225

Женские энергии - Страница 1 Empty Женские энергии

Курс Женские энергии

красоты, гармонии, любви и молодости

Женские энергии - Страница 1 1810
Настройки курса Женские энергии:

Как стать красивой?
Из чего слагается красота?

Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов. Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.

Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды.
Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.

Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная; обаятельная; восхитительная; ослепительная; миловидная; - прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви -Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что

Дар Любви - есть высший из божественных даров

Знакомьтесь, первая настройка курса
Луч Красоты, Гармонии и Грации.
Постоянное применение энергий этого луча повысит вашу привлекательность, придаст уверенности при общении с противоположным полом. Избавит от комплекса неполноценности.

Записывайтесь на получение настроек на энергии красоты, гармонии и молодости в этой теме и дождитесь подтверждения мастера рейки о том, что настройка Вам передана.
Прошу, поделиться своим опытом и наблюдениями в данной теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 05 Ноя 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Женские энергии :: Комментарии

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 11:29 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,за настройку!Восхитительные ощущения.Женские энергии - Страница 1 135569 Я ощущала реку,вливающуюся в меня разноцветным и разнозвуковым потоком.Сначала немного давило на горловую чакру,минут через 15 "пощипало"затылок.Но действительно приятные волны делали настройку неповторимой и идущей по нарастающей.Длилось всё около 45 минут.Благодарю!Женские энергии - Страница 1 40260

Bаеdаr

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 19:14 автор Bаеdаr

Наташа, все отлично.
По моим ощущениям шла работа со щитовидной железой и гипоталамусом.
Теперь можно давать себе сеансы молоости . Сначала ежедневно, затем через день и в дальнейшем 1-2 раза в неделю.
Успехов!

Сообщение в Пт 16 Сен 2011, 21:26 автор adirushka

Ещё раз благодарю,Учитель!Уверена ,что и лишний вес будет легче уходить при применении этого метода,этих чудесных сеансов.также буду стараться удержаться в "похудетельной" группе.cheers

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 09:39 автор Антонина

Благодарю! Начала работать с Лучом. Очень интересно. Меняется в первую очередь отношение к себе любимой. Спасибо!!! ☀

Bаеdаr

Сообщение в Пн 19 Сен 2011, 11:05 автор Bаеdаr

Антонина, Наталья, всего доброго!
Пожалуйста, не забывайте публиковать свои краткие отчеты и впечатления о работе с этой замечательной энергией.
И поделитесь своими успехами, которые обязательно будут.

Сообщение в Вт 20 Сен 2011, 12:10 автор adirushka

Практикую Луч Артемиды каждый день.Хотя ещё прошло мало времени,но сдвиги есть.Действительно отношение к себе меняется в лучшую сторону.Повышается самооценка.А внешне как-то подтягиваюсь.Я в восторге от луча.Он действительно подходит всем нам,которые "коня на скаку остановят",но скромничают.Спасибо,Ирочка!Женские энергии - Страница 1 40260

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 12:26 автор adirushka

Да,ещё вопрос.Как совмещается Луч Артемиды с Афродитой ?Такие разные две энергии.Обе феноменальны по-своему.Но Артемида продолжительнее,порой я во время сеанса подключаю ещё Афродиту.Можно так?☀

Bаеdаr

Сообщение в Ср 21 Сен 2011, 16:51 автор Bаеdаr

Наташа, можно.
Особенно если вы ощущаете разницу.
Сравнивайте, наблюдайте, получайте опыт и ...результат. ☀

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 11:58 автор adirushka

Ирочка,я прошу провести первого октября настройку на энергию Карридвин .Это удобно?Где можно посмотреть мануал?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 29 Сен 2011, 13:25 автор Bаеdаr

Наташа проведем инициацию на энергию Карридвен 1 октября в 23-00 по Москве. Мануал в теме семинар-практикум по Курсу Женские энергии.

Сообщение в Пт 30 Сен 2011, 22:28 автор Антонина

Добрый вечер Учитель! Прошло десять дней применения Луча. Работа Луча мне нравится. Кожа становяться нежной мягкой. Даже от супер передового крема такого эффекта нет. Морщинки становятся менее глубокими. Да и кстати меняется в меньшую сторону обьёмы еды. Пока на талии и других местах уменьшений нет. Но лёгкость есть. Так что действие супер. :flower:

Сообщение в Сб 01 Окт 2011, 00:34 автор adirushka

Учитель,у меня всё обстоит также,как у Антонины.Лицо сияет изнутри.В восторге от этой энергии!Женские энергии - Страница 1 40260

Сообщение в Сб 01 Окт 2011, 22:21 автор Антонина

Да Наталия права. Сияние идёт из нутри . Стала всматриваться в лица женщин. Раньше мне это сто лет бы не надо. Смотрю и вижу что Я намного очаровательнее. Интересно может Наталия тоже с этим чувством познакомилась.Или во мне просыпается ( МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО).

Сообщение в Сб 01 Окт 2011, 22:44 автор adirushka

Да,отчасти я с Вами,Антонина,согласна.Правда с тех пор,как постигаю науки у Ирины,в каждом лице вижу что-то очень хорошее.Но после практики Луча Артемиды,стала получать немыслимое количество комплиментов.Может и не изменилось так всё сильно у меня во внешности,но то самое сияние... Неподготовленным людям,например,моей дочке,до поры до времени этот Луч бы я не передала.Научится понимать,что это всё не наша заслуга,а дар свыше,пожалуйста.:D

.

Сообщение в Вс 02 Окт 2011, 09:32 автор Антонина

О да.Наталия мои ощущения и то что стали делать комплименты полностью совпадают с вашими. Ну что же посмотрим . Очень интересно дальнейшее действие Луча.

Сообщение в Вс 02 Окт 2011, 11:27 автор adirushka

Учитель,настройку вчера получила.Ладошки горели,движение шло сверху и укладывалось в голове золотыми геометрическими фигурами.Начну практиковать и обязательно отпишусь.БлагоДарю!Женские энергии - Страница 1 40260

Bаеdаr

Сообщение в Вс 02 Окт 2011, 21:25 автор Bаеdаr

@Антонина пишет: Кожа становяться нежной мягкой. Даже от супер передового крема такого эффекта нет. Морщинки становятся менее глубокими.  
Попробуйте заряжать крем  энергией лучей Афродиты и Артемиды.

Сообщение в Вс 02 Окт 2011, 22:33 автор Антонина

Огромное СПАСИБО за совет. Побежала заряжать. Об успехах сообщу :flower:

Сообщение в Пн 03 Окт 2011, 17:25 автор Gala

Ирина, здравствуйте!

Давно хотела получить эту настройку.
Раньше принимала сеансы Артемиды у другого мастера. Очень понравилось.
Я оплатила за все женские энергии.
Прошу настройку на завтра или позже желательно в вечернее время.

Заранее благодарю за такой бесценный подарок.

Сообщение в Пн 03 Окт 2011, 22:10 автор Антонина

Добрый вечер Учитель. Зарядила крем.Действие удивительное. Можно сравнить мою кожу с песком пустыни. Я не думала что столько крема может впитать кожа сразу. Я в восторге. Только у меня возник вопрос. Сколько времени держится энергия Луча в креме. Или надо заряжать перед каждым нанесением.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 04 Окт 2011, 12:32 автор Bаеdаr

Антонина, заряжают обычно один раз. Но никто еще не доказал, что нельзя это делать столько раз, сколько хочется.
Вообще, мерило всего - практика и ваш личный опыт.
☀

Bаеdаr

Сообщение в Вт 04 Окт 2011, 12:35 автор Bаеdаr

Галина, здравствуйте!
Принимайте настройку на луч Артемиды сегодня 4 октября  в 23-00 по Киеву.

И определитесь с графиком приема настроек на другие энергии курса.

Сообщение в Вт 04 Окт 2011, 15:38 автор adirushka

С зарядкой крема вообще бесподобная идея!Супер!Женские энергии - Страница 1 203573

Сообщение в Вт 04 Окт 2011, 21:14 автор Антонина

Добрый вечер! Сегодня попробовала зарядить духи. Действие было изумительное. Настроение целый день было отличное. Работа выполнялась легко и не принуждённо. Атмосфера на работе была лёгкой.

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 00:53 автор adirushka

Гениальная идея с духами,Антонина!Попробую.Женские энергии - Страница 1 651814

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 09:03 автор Антонина

Наталия попробуй разочарована не будешь. Exclamation

Сообщение в Ср 05 Окт 2011, 14:24 автор Gala

Ой, девочки как все интересно.
Вы такие умнички. Я тоже фантазерка страшная. Буду тепер экспериментировать с лучом Артемиды.
Ирина, благодарю за чудесную настройку!
Было много приятных ощущений. Но была и боль внизу живота. Иногда острая и нетерпимая ( у меня были спайки). Полуается боль во благо была. Посмотрю, что дальше будет и обязательно отпишусь.
Спастбо Ирина. Начинаю работать над собой, любимой. :)*:

Сообщение в Пт 07 Окт 2011, 17:04 автор adirushka

Зарядила Лучом Артемиды крем от пигментации.Работает!Стал пощипывать и понемножку осветлять.Хотя,конечно,борьба с пигментацией дело сложное и многоплановое...

Сообщение в Вс 09 Окт 2011, 13:28 автор adirushka

Ирочка!Пару раз,показывая ученикам на уроках что-то,я была так вознесена в творческом полёте,что сама удовлетворена собой,что редкость.Потрясающая энергия для творческих людей!Можно мне передать её Виктору?

Сообщение в Ср 12 Окт 2011, 23:36 автор adirushka

Благодарю,Ирина,за дивную настройку!Получила только что.Лунный свет светящимся чулком окутывал меня начиная с ног,держался несколько минут на одном месте,поднимался выше.В конце незаметно для меня рассеялся.Начну практиковать.Как я понимаю,всё.что связано с женщинами,их проблемами и болезнями поддаются этому Полномочию.Спасибо!Женские энергии - Страница 1 40260

Сообщение в Чт 13 Окт 2011, 22:24 автор Антонина

Луч Артемиды не так то и прост. Он влияет и меняет многое в нашей жизни. Стала замечать что меняется отношение к окружающим. Перестала позволять хамить мне. Раньше просто бы отошла молча в сторону а сейчас нет.Спокойно уверенно и доходчиво ставлю хама на место. Такие изменения мне нравятся. Здорово. Точно. Начинаешь по другому относиться к себе. Приходит понятие что Я САМАЯ САМАЯ... Может у кого-нибудь есть что-нибудь подобное. Очень хотелось бы узнать.

Сообщение в Пн 17 Окт 2011, 13:29 автор Klussi

Ирина, спасибо за настройку! Женские энергии - Страница 1 251486 В начале увидела интересную картинку - изображение цветка: в центре огромный изумруд, а лепестки в виде красных мелких черточек. Смотрела на этот изумруд и поток энергии нарастал. После это было много видений, но это единственное, что я запомнила.В какой-то момент ощутила интересные ощущения в области живота, такие возникают если сильно напрячь мышцы. А после этого сильный поток почувствовала во всем теле.
По моим ощущениям настройка длилась 1час 10 мин.

Сообщение в Пн 17 Окт 2011, 23:14 автор Антонина

Добрый вечер! Попробовала использовать Луч Артемиды с Мандалой для омоложения. Энергия сеанса мне понравилась. Но она немного потяжелее воспринимается. У меня после сеанса немного кружится голова. Но это ощущение приятное воздушное. С Лучом можно я думаю многое. Надо пробовать. Надо познавать.

Сообщение в Пт 21 Окт 2011, 11:26 автор adirushka

Энергия сильнейшая.Уникальная для людей искусства.Я только сейчас поняла,что Карридвин позволяет творить ,убирая все ненужные и отвлекающие элементы.Муж мой,получив от меня это Полномочие ,также в какой-то момент почувствовал свободу и полёт творчества.Специально не призывая,как я поняла,Карридвин сам возникает.(Мы имеем только расхождение в ударении.Ирочка,на какой слог правильно-2 или 3?)

Сообщение в Пт 21 Окт 2011, 11:32 автор adirushka

Антонина,я тоже заметила,что не позволяю другим хамить мне,моей семье.Уважаю себя больше,чем раньше.Умею дистанцировать ненужное.Луч помогает во многом.В том числе, чувствую его стержнем внутри меня,позволяющим регулировать моё поведение,а как следствие,отношение окружающих.

Сообщение в Сб 22 Окт 2011, 21:43 автор Антонина

Добрый вечер. Да Наталья я поняла что с начало надо менять себя из нутри. И Луч Артемиды это успешно делает. Меняемся из нутри и идет перемена нашего тела. Уходят обиды застарелые страх. А как следствие уходит наш жирок.Мы перестаем бояться жить. Луч Артемиды открывает для нас шанс жить а не существовать. А морщины обязательно уйдут. :flower:

Сообщение в Сб 22 Окт 2011, 23:04 автор adirushka

Морщины даже не имеют шанса и появиться с нашими лучами!:D Вот мой жирок,правда,плавится неохотно,но всё-таки слегка плавится!Женские энергии - Страница 1 251486

Сообщение в Вс 23 Окт 2011, 09:03 автор Антонина

Долой морщины с наших прекрасных тел. А по поводу жирка он уходит но очень медленно. Мы меняемся. Тело отвечает переменами. Кстати почему то жирок стал исчезать с ягодиц. Ну что ж с ягодиц так с ягодиц. Начало есть. Женские энергии - Страница 1 924883

Сообщение в Пт 28 Окт 2011, 23:30 автор Klussi

Добрый вечер! Интересные ощущения луча во время сеанса, иногда весь сеанс мелькают картинки и неожиданно появляются и исчезают различные мысли - это, наверно, и идет работа на уровне энергетического тела и меняет что-то внутри. А иногда сильные ощущения по телу, местами хорошо припекает :D .

Ловлю себя на мысли, что действительно меняется отношение к себе любимой. Происходит это как-то незаметно, понимаю, что решения принимаю несколько иные чем раньше, больше забочусь о себе. Состояние кожи улучшается и морщинки становятся менее заметнымиЖенские энергии - Страница 1 135569 .

Сообщение в Сб 29 Окт 2011, 23:49 автор Антонина

Добрый вечер. У меня тоже во время сеанса стали идти образы. Они помогают более обьёмнее и осмысленнее принимать энергию Луча Артемиды. Луч тогда открывает те стороны которые ещё не были затронуты. Сеансы с образами я думаю продвижение на чуть-чуть вперед. Exclamation

Сообщение в Ср 02 Ноя 2011, 01:07 автор adirushka

Феноменальная настройка.Я как всегда благодарна Ирине и восхищена обилием бесценных даров.Меня пронзила с самого начала дрожь,даже судорога.Потрясло сверху вниз,сильно в плечевом поясе.Вихри кружили во мне.Затем Луч Солнца стал сверху меня греть.Впечатление ,что я нежусь в идеальном своём месте на берегу моря под ласковыми лучами!Может ли быть,что я смогу возвращаться туда всегда,когда захочу,имея эту настройку?К сожалению,на пятнадцатой минуте погасла свеча.Она была уже начата раньше, я их экономлю,потому что пользуюсь привезёнными из России церковными.(можно ли брать в католических храмах?) .На автомате поставила и подожгла новую.К тридцатой минуте чувствовала по солнышку в каждой чакре.Посылаю Вам,Ирочка ,рейки на гармонизацию,баланс сил,здоровье и любовь.Женские энергии - Страница 1 40260

Сообщение в Сб 12 Ноя 2011, 16:54 автор Klussi

Через 3 недели практики ощутила благотворное влияниние энергии Луча Артемиды на эндокринную систему. Мучилась от прыщиков на лице как в подростковом возрасте (осенний гормональный сбой). Сейчас все пришло в норму - кожа чистая и бархатистаяcheers (ну конечно и другие признаки того, что пришло все в норму ощущаются☀ ).

Сообщение в Сб 12 Ноя 2011, 18:09 автор Klussi

Обратила внимание, что после медитаций с энергией Афродиты вернулось желание наносить макияж более заметный (последние полгод он почти отсутствовал)- желание быть более привлекательной☀ . К остальным изменениям пока присматриваюсь.

У меня возникла небольшая проблема с медитацией перед сном. Иногда мне не удается уснуть. Ощущаю сильный поток энергии - приходится встать, заземлиться, только после этого удается заснуть.

Ирина, может я что-то не так делаю? Женские энергии - Страница 1 321407

Сообщение в Ср 16 Ноя 2011, 11:50 автор adirushka

Спасибо,Ирочка,огромное за эту настройку.Я на пару минут начала позже принимать по непонятным мне причинам (в личной письме могу разъяснить).И вот что интересно-сразу же перевоплотилась в танк (изображение )белой Тары и видела со стороны все свои семь глаз.Потом это была то я,то не я,затем в меня реальную входила через ладони новая энергия и всё закончилось.Я думаю,что нужно призывать теперь, после получения этой настройки, энергию Белой Тары в момент,когда нужно прочувствовать или исцелить ситуацию.Благодарю,Учитель!Женские энергии - Страница 1 40260

Bаеdаr

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 19:30 автор Bаеdаr

Наташенька, проведем настройку Беременность Рейки , как и просили 27 ноября в 23-30 по Киеву (у Вас будет 22-30).

Сообщение в Пн 28 Ноя 2011, 12:02 автор adirushka

Спасибо, Ирочка, за дивную настройку. Сразу же как-то заходила ходуном грудь, задвигался живот. Пошла энергия в руки и пришло ощущение благости. Очень хотелось бы получить мануал с символами. Благодарю!
Снился сон, только теперь сообразила, что связанный с настройкой. Моя школьная подруга-умница и красавица, у которой нет детей, встречается с нами в каком-то месте, похожем на санаторий. Подруга с сестрёнкой-точной копией её самой в детстве...То есть мне пришло озарение, что если будет желание с другой стороны, я бы старалась применить свои знания и, если не страшно менять жизнь уже во взрослом возрасте,помочь найти счастье.

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 12:08 автор Klussi

Ирина, добрый день! Прошу настроку Полнопочие Карридвин 6 декабря после 19.00, либо в другой удобный Вам день.Женские энергии - Страница 1 884359

Сообщение в Вт 06 Дек 2011, 22:29 автор Klussi

Ирина, спасибо за настройку!Женские энергии - Страница 1 251486 По сравнению с другими настройками, сильную энергию почувствовала когда еще только произносила аффирмацию. Были необычные ощущения в сердечной чакре, воронка энергии в зеленых оттенках вливалась в сердечную чакру и сильно припекало. Потом были картинки, но я их не запомнила. Буду практиковаться.☀

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения