Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Tatyanushka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Женские энергии - Страница 12 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Женские энергии

Ответить на тему

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

20110225

Женские энергии - Страница 12 Empty Женские энергии

Курс Женские энергии

красоты, гармонии, любви и молодости

Женские энергии - Страница 12 1810
Настройки курса Женские энергии:

Как стать красивой?
Из чего слагается красота?

Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов. Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.

Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды.
Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.

Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная; обаятельная; восхитительная; ослепительная; миловидная; - прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви -Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что

Дар Любви - есть высший из божественных даров

Знакомьтесь, первая настройка курса
Луч Красоты, Гармонии и Грации.
Постоянное применение энергий этого луча повысит вашу привлекательность, придаст уверенности при общении с противоположным полом. Избавит от комплекса неполноценности.

Записывайтесь на получение настроек на энергии красоты, гармонии и молодости в этой теме и дождитесь подтверждения мастера рейки о том, что настройка Вам передана.
Прошу, поделиться своим опытом и наблюдениями в данной теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 05 Ноя 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Женские энергии :: Комментарии

Лидия

Сообщение в Ср 16 Янв 2019, 16:27 автор Лидия

Ирина здравствуйте энергообмен отправила хочу Луч Артемиды пожалуйста до востребования настройку

Bаеdаr

Сообщение в Ср 16 Янв 2019, 16:53 автор Bаеdаr

Лидия, здравствуйте!
Принимайте настройку на Луч Богини Артемиды сегодня до востребования.

Лидия

Сообщение в Пт 18 Янв 2019, 06:56 автор Лидия

Благодарю Ирина настройку на луч Артемиды приняла . Очень приятная энергия , шло тепло в ладошках чувствовалась работа в горловой чакре и аджне . Энергия растекалась по всему телу лёгкими мурашками.

Хотелось бы узнать как передавать инициацию другим людям? Луч богини Артемиды и луч Архангела Михаила?

Bаеdаr

Сообщение в Пт 18 Янв 2019, 11:07 автор Bаеdаr

Лидия, благодарю за отзыв.
Мануал по курсу Луч Артемиды я отправила в личку.
Передавать инициацию другим может мастер, получивший соответствующие настройки.
Если Вы еще не получили настройки на мастера-учителя, передавайте настройку простым намерением. Но учтите, энергию будете терять.

Последний раз редактировалось: Bаеdаr (Вс 20 Янв 2019, 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Лидия

Сообщение в Сб 19 Янв 2019, 16:38 автор Лидия

У меня есть третья ступень кундалини рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вс 20 Янв 2019, 13:41 автор Bаеdаr

Лидия, это большое заблуждение думать, что система, которая является производной от рейки дает большие полномочия...?

Есть Усуи Рейки Риохо - это основа.
А кундалини рейки и другие.... должны ложится на эту основу, а не наоборот.
Если Вы не получили мастера в традиции УРР, то мастер Кундалини рейки вам этот уровень не заменит.
Вы, собственно, перешагнули уровень. Думаю, что кундалини рейки-3 вы не освоили полноценно....
Обычно, если получать кундалини рейки после Мастера УРР , т.е. после соответствующей подготовки, происходит раскрытие способностей, в частности, ясновидение.
Но никогда не поздно вернуться и восполнить упущенное.

Лидия

Сообщение в Вс 20 Янв 2019, 14:00 автор Лидия

Я поняла благодарю Ирина ! Я то все думаю что-то мне не хватает. Что мне нужно что-бы начать обучение УРР

Bаеdаr

Сообщение в Вс 20 Янв 2019, 16:51 автор Bаеdаr

Лидия, смотрите подробнее программу обучения УРР
И выбирайте, базовый или интенсивный курс.

nyachnik

Сообщение в Чт 28 Фев 2019, 13:00 автор nyachnik

Добрый день. Прошу настройку на Луч Артемиды. Если это возможно сегодня. Заранее Благодарю

Bаеdаr

Сообщение в Чт 28 Фев 2019, 13:45 автор Bаеdаr

Наталья, принимайте настройку на луч Артемиды сегодня до востребования. Мануал выслала на скайп.

nyachnik

Сообщение в Сб 02 Мар 2019, 12:00 автор nyachnik

Добрый день, Ирина. Настройку получила, Благодарю. На 1,5 часа выпала из реальности, энергия шла через ноги, нежная и теплая

nyachnik

Сообщение в Пн 11 Мар 2019, 16:34 автор nyachnik

Добрый день. Прошу настройку Афродита  Сияющая Звезда

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения