Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Женские энергии - Страница 5 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Женские энергии - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Женские энергии - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Женские энергии - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Женские энергии - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Женские энергии - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Женские энергии - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Женские энергии - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Женские энергии

Ответить на тему

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

20110225

Женские энергии - Страница 5 Empty Женские энергии

Курс Женские энергии

красоты, гармонии, любви и молодости

Женские энергии - Страница 5 1810
Настройки курса Женские энергии:

Как стать красивой?
Из чего слагается красота?

Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов. Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.

Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды.
Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.

Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная; обаятельная; восхитительная; ослепительная; миловидная; - прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви -Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что

Дар Любви - есть высший из божественных даров

Знакомьтесь, первая настройка курса
Луч Красоты, Гармонии и Грации.
Постоянное применение энергий этого луча повысит вашу привлекательность, придаст уверенности при общении с противоположным полом. Избавит от комплекса неполноценности.

Записывайтесь на получение настроек на энергии красоты, гармонии и молодости в этой теме и дождитесь подтверждения мастера рейки о том, что настройка Вам передана.
Прошу, поделиться своим опытом и наблюдениями в данной теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 05 Ноя 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Женские энергии :: Комментарии

Сообщение в Пт 28 Окт 2011, 23:30  Klussi

Добрый вечер! Интересные ощущения луча во время сеанса, иногда весь сеанс мелькают картинки и неожиданно появляются и исчезают различные мысли - это, наверно, и идет работа на уровне энергетического тела и меняет что-то внутри. А иногда сильные ощущения по телу, местами хорошо припекает :D .

Ловлю себя на мысли, что действительно меняется отношение к себе любимой. Происходит это как-то незаметно, понимаю, что решения принимаю несколько иные чем раньше, больше забочусь о себе. Состояние кожи улучшается и морщинки становятся менее заметнымиЖенские энергии - Страница 5 135569 .

Сообщение в Сб 29 Окт 2011, 23:49  Антонина

Добрый вечер. У меня тоже во время сеанса стали идти образы. Они помогают более обьёмнее и осмысленнее принимать энергию Луча Артемиды. Луч тогда открывает те стороны которые ещё не были затронуты. Сеансы с образами я думаю продвижение на чуть-чуть вперед. Exclamation

Сообщение в Ср 02 Ноя 2011, 01:07  adirushka

Феноменальная настройка.Я как всегда благодарна Ирине и восхищена обилием бесценных даров.Меня пронзила с самого начала дрожь,даже судорога.Потрясло сверху вниз,сильно в плечевом поясе.Вихри кружили во мне.Затем Луч Солнца стал сверху меня греть.Впечатление ,что я нежусь в идеальном своём месте на берегу моря под ласковыми лучами!Может ли быть,что я смогу возвращаться туда всегда,когда захочу,имея эту настройку?К сожалению,на пятнадцатой минуте погасла свеча.Она была уже начата раньше, я их экономлю,потому что пользуюсь привезёнными из России церковными.(можно ли брать в католических храмах?) .На автомате поставила и подожгла новую.К тридцатой минуте чувствовала по солнышку в каждой чакре.Посылаю Вам,Ирочка ,рейки на гармонизацию,баланс сил,здоровье и любовь.Женские энергии - Страница 5 40260

Сообщение в Сб 12 Ноя 2011, 16:54  Klussi

Через 3 недели практики ощутила благотворное влияниние энергии Луча Артемиды на эндокринную систему. Мучилась от прыщиков на лице как в подростковом возрасте (осенний гормональный сбой). Сейчас все пришло в норму - кожа чистая и бархатистаяcheers (ну конечно и другие признаки того, что пришло все в норму ощущаются☀ ).

Сообщение в Сб 12 Ноя 2011, 18:09  Klussi

Обратила внимание, что после медитаций с энергией Афродиты вернулось желание наносить макияж более заметный (последние полгод он почти отсутствовал)- желание быть более привлекательной☀ . К остальным изменениям пока присматриваюсь.

У меня возникла небольшая проблема с медитацией перед сном. Иногда мне не удается уснуть. Ощущаю сильный поток энергии - приходится встать, заземлиться, только после этого удается заснуть.

Ирина, может я что-то не так делаю? Женские энергии - Страница 5 321407

Сообщение в Ср 16 Ноя 2011, 11:50  adirushka

Спасибо,Ирочка,огромное за эту настройку.Я на пару минут начала позже принимать по непонятным мне причинам (в личной письме могу разъяснить).И вот что интересно-сразу же перевоплотилась в танк (изображение )белой Тары и видела со стороны все свои семь глаз.Потом это была то я,то не я,затем в меня реальную входила через ладони новая энергия и всё закончилось.Я думаю,что нужно призывать теперь, после получения этой настройки, энергию Белой Тары в момент,когда нужно прочувствовать или исцелить ситуацию.Благодарю,Учитель!Женские энергии - Страница 5 40260

Bаеdаr

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 19:30  Bаеdаr

Наташенька, проведем настройку Беременность Рейки , как и просили 27 ноября в 23-30 по Киеву (у Вас будет 22-30).

Сообщение в Пн 28 Ноя 2011, 12:02  adirushka

Спасибо, Ирочка, за дивную настройку. Сразу же как-то заходила ходуном грудь, задвигался живот. Пошла энергия в руки и пришло ощущение благости. Очень хотелось бы получить мануал с символами. Благодарю!
Снился сон, только теперь сообразила, что связанный с настройкой. Моя школьная подруга-умница и красавица, у которой нет детей, встречается с нами в каком-то месте, похожем на санаторий. Подруга с сестрёнкой-точной копией её самой в детстве...То есть мне пришло озарение, что если будет желание с другой стороны, я бы старалась применить свои знания и, если не страшно менять жизнь уже во взрослом возрасте,помочь найти счастье.

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 12:08  Klussi

Ирина, добрый день! Прошу настроку Полнопочие Карридвин 6 декабря после 19.00, либо в другой удобный Вам день.Женские энергии - Страница 5 884359

Сообщение в Вт 06 Дек 2011, 22:29  Klussi

Ирина, спасибо за настройку!Женские энергии - Страница 5 251486 По сравнению с другими настройками, сильную энергию почувствовала когда еще только произносила аффирмацию. Были необычные ощущения в сердечной чакре, воронка энергии в зеленых оттенках вливалась в сердечную чакру и сильно припекало. Потом были картинки, но я их не запомнила. Буду практиковаться.☀

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 20:53  Klussi

Мне понравилось медитировать призывая Богиню Карридвин, при этом в руках держу камешек агата. Во время медитации в голове сам собой возникает волнующий в данный момент вопрос и приходят решения.

Работа у меня не связана с искусством, но в какой-то степени все равно немного творческая. На прошлой неделе обратила внимание, что работается легче. Согласна с Натальей, возникает творческий потенциал и убирается ненужное, отвлекающее внимание -то что мешает творить.

Сообщение в Чт 22 Дек 2011, 22:32  Klussi

Настройку на Лунный Свет Полномочие получила. Мне показалось, что эта энергия белого света, было ощущение мурашек изнутри по всему телу. Где-то всередине настройки увидела луну, которая освещала в темноте тропинку и в этом свете неожиданно появился волк. Он был не агрессивный, но ощетинившийся, смотрел вперед с осторожностью. Сейчас пишу это и мне пришло в голову, что я увидела свое внутреннее состояние в данный момент. Буду приктиковаться и исцеляться от отрицательных эмоций :D .

Ирина, большое спасибо!Женские энергии - Страница 5 40260

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения