Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyВчера в 09:45 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyВчера в 09:43 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2020, 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Карма медитация в круге рейки - Страница 2 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Карма медитация в круге рейки

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 Empty Карма медитация в круге рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 31 Июл 2009, 11:01

Первое сообщение в теме :

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 4maf_r58
Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации в круге рейки на тему:

Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Рекомендую заранее ознакомиться с содержанием карма медитации.
https://youtu.be/O3OVXZlD4vk

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

Следите за объявлениями на форуме.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 Empty Re: Карма медитация в круге рейки

Сообщение автор milaia_ia в Вс 23 Ноя 2014, 18:37

Благодарю участников и учителя за чудесную медитацию, вот это да! Хочу еще!
Reiki_radugaуж очень хорошо очистила!!!

milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 Empty Re: Карма медитация в круге рейки

Сообщение автор Klussi в Пн 24 Ноя 2014, 23:12

Благодарю Ирину и всех участников медитации!
При визуализации символов почувствовала сильный поток энергии.
Расслабилась и вошла в Пурпурный огонь. Сначала почувствовала тепло по спине, затем горели бедра чуть выше колен. В конце второй части начали покалывать пальцы ног. При работе с Пурпурным огнем были картинки, но запомнился только силуэт волка, выглядывающий откуда-то. При этом видении в медитации я что-то говорила, но это тоже не запомнилось.
В третей части всплывали лица, у которых я просила прощения, прощала. Слез не было, только состояние тепла и покоя.
Затем водила мечем Амсуи, пока неожиданно не почувствовала, что медитация закончилась.
Всем большое спасибо!!!   свет рэйки
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 Dddudd11

Карма медитация в круге рейки - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор Riss в Вс 30 Ноя 2014, 11:58

Благодарю всех участников круга за совместную медитацию! Просто супер! Хочу еще!
angel_reyki свет рэйки свет рэйки свет рэйки
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор arizona в Сб 09 Янв 2016, 04:26

Сделала вторую карма медитацию в круге рейки. Ощущение, что по телу гуляют мощные магнитные бури. Начала болеть область анахаты, затем эти вибрации опустились в солнечное сплетение.
Ирочка, прошу прокомментировать эту ситуацию, возможно эти ощущения мне подсказывали о моих внутренних проблемах.
Буду сегодня пробовать первую медитацию, посмотрим, как мое тело и подсознание отреагируют.
Хочется от всего сердца поблагодарить Ирину за прекрасные практики, они несут теплоту и просветление. Намастэ. свет рэйки
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор TanyaS в Сб 09 Янв 2016, 15:16

Мои приветствия всем! Сегодня проводила карма- медитацию. Не могу не поделиться своими ощущениями. В первый раз, когда только познакомилась с этой медитацией, почему -то долго не могла приступить к ее выполнению. Что- то постоянно отвлекало меня, охватывала сильная тревожность, не могла запомнить тест.
В этот раз все пошло  легче, однако сильная тревожность, сердце то  замирало, то сильно билось. Когда все закончилось, решила поделиться своими впечатлениями. Что же это такое со мной? С прощением работаю долгое время, правда использую другие техники. Многое осознала и переосмыслила в своей жизни. Поняла причины возникновения  сложных "особенностей" в организме. Стала работать с ними, развиваться сама, получила первые результаты. И вот, такая реакция? Благодарю Мастера Ирину. Буду благодарна  услышать Ваше мнение и мнение других.
TanyaS
искатель
искатель

Профессия : pedagog

Сообщение автор Gwenn в Сб 06 Фев 2016, 18:55

Ирина, благодарю вас за прекрасные и полезные практики!  свет рэйки
Сегодня провела карма-медитацию по первому варианту. По началу все происходило как будто само собой. Я просто настроилась на исходную полость духовности, а она все сделал сама- я увидела как она отделилась от мозга, дошла до Вишудхи и увеличилась до размеров теннисного мяча))) Кстати, я эту точку увидела в мозге, то она уже было довольно крупной, совсем не зернышком ,а как раз-таки размером с орех. Когда выстроились лучи мне было сложно уловить образ точки, зато лучи видела четко, после проговаривания они становились ярко-голубыми и от них исходило электрическое жужжание. Проблемы возникли только с лучом, исходящим назад. Он мигал, свет в нем распределялся неравномерно- как бы зеброй. Но потом все наладилось. Во время работы с лучами и произнесения текста в горле сразу же появилось такое ощущение жжения как бывает, когда дыма наглотаешься.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Baedar в Пн 08 Фев 2016, 13:54

Юлия, карма-медитацию надо периодически повторять, пока не начнешь лучиться при одной только мысли: люблю, прощаю, радуюсь солнечное рейки
И даже в этом случае работа продолжается, и надо возвращаться к этой замечательной технике исцеления.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Gwenn в Пн 08 Фев 2016, 15:01

Да, конечно, я это понимаю солнечное рейки  Сделав даже один раз, чувствуешь изменения, сначала может охватить некоторая тоска, как будто чего-то не хватает, но я считаю, это  потому, что мы так привыкли таскать за собой кучу всего не нужного. А потом тело и душа сами начинают просить такой работы, им хочется еще и еще, чтобы снова ощутить приток чистого и светлого. Вот так и у меня происходит. Как раз сегодня попробовала второй вариант медитации. Было очень интересно: в области Муладхары я слышала раскаты грома, в области Свадхистаны- играл бубен, в области Манипуры- видела падающие монеты и слышала их звон, Анахата- видела как из металлического яйца "родился" камень зеленого цвета, в Вишудхе- было такое же электрическое жужжание, как и в первой медитации и еще как какие-то сигналы, Аджна- я сначала видела шар цвета индиго, а потом как будто из головы, во все стороны разошлись лучи.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 15:06

Сегодня в очередной раз провела карма-медитацию в круге рейки
по второму варианту (в ходе работы. он мне как-то больше пришелся по душе). Заметила, что сеансы стали проходить более непринужденно, я больше расслабляюсь во время медитации ,медитация стала более вяжущей, обволакивающей   солнечное рейки
Заметила, что стала непроизвольно улыбаться во время работы. а сегодня так интересно было, обычно полость духовности я видела голубым шариком, который по ходу работы менял цвет в зависимости от чакры. А сегодня я видела ее в виде рыбки))) с красивым хвостом, вот что-то на подобии 

Она меня цвет в зависимости от чакры. Чакры я видела как круги-энергию определенного цвета, и эта рыбка как бы вплывала в них, а потом выплывала. А особенно интересно было на Аджне- когда рыбка приплыла туда свет рэйки  она начала открывать ротик и этим самым создавать волны энергии, и я увидела как одни волны синей энергии исходят от меня, а другие входят в меня. 
angel_reyki
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор milaia_ia в Сб 01 Окт 2016, 17:00

Благодарю Ирину и участников круга  за медитацию!!! очень хорошая, 
хочется еще... Энергия сильная пошла от Круга, прощение,очищение сознания, возвращение опыта прошлого--
все очень нужное сейчас для духовного развития 
 prazdnik
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : учитель, графический дизаинер

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 02 Окт 2016, 15:22

Благодарю Ирину и всех участников медитации в Круге Рейки angel_reyki
Во время проведения предложенных техник не было сильных ощущений,просто было тепло. А под конец голову будто начали массировать,сжимать,чистить - какие-то манипуляции разные.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор наталья данзанова в Пн 31 Окт 2016, 06:56

Доброго дня! Перед Кругом Рейки 30.10-31.10 провела карма-медитацию, сделала 2 вариант.Отмечу ощущения вибрации в ногах и спине во время всей медитации,когда энергия шла от чакры к чакре вызывались определенные воспоминания(опишу подробнее в дневнике).Уснуть потом не смогла.После медитации настроение ни хорошее, ни плохое, как по голове стукнули сзади.
Благодарю Ирину за полезные техники и возможность обучаться!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Сообщение автор Южная ночь в Пн 31 Окт 2016, 12:19

Сделала вторую медитацию. Ощущение, что по телу идут потоки тепла.

После фиксации внимания на анахате- вишудхе-аджне появилась зевооотааа) чакры открывались. С прощением работаю регулярно.

Провожу игру Сатори радикального прощения, много работала по тета-хилингу с прощением. Поэтому карма-медитация относительно легко прошла.
Огромное чувство облегчения. : angel_reyki БЛАГОДАРЮ. свет рэйки
Навскидку взяла  Исцеляющую музыку Рейки и все прошло гармонично.
Южная ночь
искатель
искатель

Профессия : целитель Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Вт 12 Июн 2018, 10:11

Доброго времени!

Приглашаю 13 июня в круг рейки на карма медитацию.

Прошу записаться заранее.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Admin в Ср 13 Июн 2018, 18:14

Доброго дня!

Сегодня в круге рейки участвуют:

Ирина64, Олена, Ольга, Галина, Иван, Виктор, Игорь, Светлана, Лора, Алена, Ирина Байдар и я, Сергей.

удачной практики по очищению кармы
свет рэйки

Не забудьте, в этот лунный день надо соблюдать ментальную нейтральность. Воздержаться от выяснения отношений, доказывания своей правоты. И смиренно сносить все удары судьбы.
Считается, что в этот лунный день тебя наказывают Высшие силы на грехи, совершенны в течение месяца. И награждают Низшие силы за те же грехи.
Так что, если вам кто-то сделал подарок или похвалил, - делайте выводы. улыбка рейки

Запись в круг открыта до 19-00 по мск.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пт 15 Июн 2018, 17:08

Благодарю Ирину, Олену , всех участников Круга,  все  ВСС, Владык Кармы  за этот Круг !  Во время Круга всё время присутствовало Фиолетовое Пламя, очищая всех.  Видела женщину с руками, окутанными огнём,  не я , горящий автомобиль  и другие образы в таком стиле. В конце сдавило горло. даже закашлялась. На следующий день самочувствие и настроение отличное!  Благодарю! angel_reyki свет рэйки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: