Рейки для похудения

Ответить на тему

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20110813

Рейки для похудения - Страница 2 Empty Рейки для похудения

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рейки для коррекции веса и нормализации обмена веществ

Всего 10 сеансов для похудения и Вы гарантировано сбросите от 2-4 кг лишнего веса и  что самое главное начнете худеть, пока не приведете свое тело в естественное и здоровое состояние. Промежуток между сеансами - 7 дней, поэтому курс похудения продлиться в течение примерно два с половиной месяца.
Сеансы для похуденияЦель программы похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации к курсу рейки похудения онлайн

полезные продукты для диеты и снижения веса<Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Важное условие: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия и привычки есть сладкое!
Кушать можно только тогда, когда чувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступил полдень. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Это нетрудно сделать, потому как мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Сеансы для похуденияРаз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный совместными усилиями группы, закрепиться и тело восстановит свою естественную форму и сохранится её на всю оставшуюся жизнь. Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваши формы придут в норму, которая биологически оправданна. Прошу не путать с эталоном супер моделей! Таких целей мы себе не ставим.
4. Сначала можете даже набрать лишние килограммы, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками, копившимися годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме.

Обратите внимание!
1. Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, рекомендую заняться фитнесом, гимнастикой и довести свое тело до совершенства.
2. Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Более подробные рекомендации вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Обратите внимание! Мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Рейки для похудения - Страница 2 Icon_exclaim Если у Вас нет лишних килограммов, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно пытается решить эту проблему. Будьте уверены, они по достоинству оценят этот подарок!

Рейки для похудения - Страница 2 Icon_exclaim Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

подавайте заявку в данной теме

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв - 18:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки для похудения :: Комментарии

Сообщение в Пн 15 Авг - 20:45 автор adirushka

Благодарю,Ирина!Великолепное начало.Музыка звучала у меня в ушах.Я не удержалась,стала танцевать.Это было и медленно,и быстро,и всякими разными стилями,о существовании которых я раньше и не догадывалась.Что-то такое интересное со мной происходило.Это не плохо,что я двигалась во время сеанса?Здорово,что сегодня и первый день Успенского поста.Я старалась правильно питаться,правда без хлеба всё равно никак...Это мой наркотик.Может ,кто-то что-нибудь подскажет в этом направлении?Ирочка,посылаю Вам Безусловную Любовь!Всех благ!Рейки для похудения - Страница 2 40260 Рейки для похудения - Страница 2 135569 Рейки для похудения - Страница 2 251486

Сообщение в Пн 15 Авг - 20:47 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс после произнесения меня начало качать вперед и назад затем потяжелела левая рука через время пошла боль в правую стопу большой палец и соединение стопы голени и до колена затем пошла тяжесть с горла и испарина до макушки еще спазмы в области живота а главное ноги словно приклеели к полу супер клеем. Посылаю вам безусловную любовь.

Сообщение в Пн 15 Авг - 20:52 автор Галя

Ирина, спасибо за сеанс !
Сначала было покалывание в левой икре, потом сильное давление и кручение в области желудка и солнечного сплетения, печень как будто выскребали. Были сильные болевые ощущения в области шеи с правой стороны, затем боль спустилась к лопатке. Потом было такое ощущение как будто взяли позвоночник у основания черепа и стали его встряхивать и вытягивать. Такое ощущение, что меня выжали. :D

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 20:58 автор Bаеdаr (Online)

Для тех, кто не успел прочитать объявление, провожу сеанс, как было запланировано ранее - в 22-00 по Мск.

Последний раз редактировалось: tselitel (Пн 15 Авг - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 15 Авг - 20:58 автор ella13

Ириша,
спасибо за сеанс.
Начало - прохлада на лице.Поток приятный и сильный. Хорошо открывались каналы( что выражалось в виде зуда, - отвлекало :D )
Энергии имели цвет, темно-синий, голубой, яркий белый и желтый - в таком порядке.
В руках тяжестью ощутимо что-то вложили - флакон с жидкостью. Сразу вспомнила о своей мечте, как -нибудь в кругу сделать Элексир рейки.
Очень приятные ощущения.

Сообщение в Пн 15 Авг - 22:02 автор Лёля

Добрый вечер,Ирина! Спасибо за сеанс! Сначала не было никаких ощущений минут 10,а потом правая рука в локте внутренней стороны стала сильно покалывать(думала комары грызут стаей).В сердце сильное биение с пол минуты,а тело тяжёлое,ноги оказывается не только у меня прилипли к полу. Но на пол ступни ног, ближе к пальцам сильное покалывание и вибрация как низкочастотный ток.Болела спина,но она и так болит.Может потому,что стояла ровно не двигаясь? Ирочка,благодарю. Любви,мира и гармонии ВСЕМ! :)*:

Сообщение в Пн 15 Авг - 22:23 автор Ирина64

Ирина, благодарю за сеанс от 15.08. Рекомендаций в личке пока нет. Подключилась, как чувствую, в 21.15. Принимала лежа. Поток ощущала в ладонях, в области живота, головы. Порой казалось, что окутывает всю меня. Движение энергии было спокойным и мягким. Ненадолго уснула. Отключилась, проснувшись, где-то в 22.35. Ирина, с благодарностью посылаю Вам и участникам группы Безусловную Любовь!!!Дай Бог Вам и Вашим близким Изобилия всех благ!!! С праздником!!!

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 23:48 автор Bаеdаr (Online)

iren пишет:

был трафарет домика, который тут же вспыхнул и стал горетьярко красным, с желтыми языками пламенем, стало совсем жарко все тело горело с домиком

не в моих правилах ставить диагнозы. но по ощущениям,- чистилась поджелудочная ☀

iren пишет:Не знаю сделела ли правильно, но после сеанса меня так потянуло пить, что я випила как залпом два стакана воды правда еще хочется...

очень правильно сделали

Хотя на ночь пить много жидкости не рекомендуется.

Лишняя нагрузка на почки.

А вот в течение можно дня пить сколько хочется и даже более того :D

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 23:50 автор Bаеdаr (Online)

@Ирина64 пишет: Рекомендаций в личке пока нет.
Посмотрите почту.
Я отправила рекомендации всем на емаил.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 23:52 автор Bаеdаr (Online)

@Лёля пишет: Болела спина,но она и так болит.Может потому,что стояла ровно не двигаясь?
Ольга, двигаться можно.
Стоя на одном месте. ☀

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 23:55 автор Bаеdаr (Online)

Mirazh пишет: Еще энергия работала в Свадхистане.

Светлана, я бы даже сказала, энергия скопилась внизу.
Низкочастотная.
Поработайте дополнительнос рейки для очищения нижних чакр.
Сделайте балансировку чакр с помощью символа СХК.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Авг - 23:57 автор Bаеdаr (Online)

Хозяйка_жизни пишет:Благодарю за сеанс!Рейки для похудения - Страница 2 135569

Очень сильный поток, весь сеанс шли покалывания в ногах и в ладонях. Ощущала сильное давление в области анахаты, было тяжл дышать Очень сильно стало биться сердце. Потом началась зевота и очень сильный кашель.

Элина. Вы сегодня в основном чистились.
Сеанс на похудение еще впереди

Bаеdаr

Сообщение в Вт 16 Авг - 0:02 автор Bаеdаr (Online)

@adirushka пишет:Это не плохо,что я двигалась во время сеанса?

очень хорошо

@adirushka пишет:
Здорово,что сегодня и первый день Успенского поста.

☀
Хлеб всему голова.
Это ценный продукт во всех отношениях. Ешьте на здоровье.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 16 Авг - 0:05 автор Bаеdаr (Online)

@татьяна59 пишет:ноги словно приклеели к полу супер клеем.

Татьяна, тоже много тяжелой энергии накопили.
Шло мощное очищение.
Подготовка к сеансам похудения.
Завтра начнем движение вперед.
Готовьтесь. ☀

Bаеdаr

Сообщение в Вт 16 Авг - 0:09 автор Bаеdаr (Online)

Галина Владимировна пишет:Ирина, спасибо за сеанс !
Сначала было покалывание в левой икре, потом сильное давление и кручение в области желудка и солнечного сплетения, печень как будто выскребали. Были сильные болевые ощущения в области шеи с правой стороны, затем боль спустилась к лопатке. Потом было такое ощущение как будто взяли позвоночник у основания черепа и стали его встряхивать и вытягивать. Такое ощущение, что меня выжали. :D

очень хорошо

работа началась ☀

Сообщение в Вт 16 Авг - 0:56 автор Ирина64

Ирина, сообщение пришло после сеанса в 11.48. по времени сайта. По мск. сейчас 01.50. Спасибо большое. Буду с удовольствием использовать Ваши рекомендации. Эти сеансы вселяют надежду, я постараюсь. Благодарю Вас и посылаю Вам Рейки для гармонизации, восстановления сил.С разрешения Вашего Высшего Я.

Anonymous

Сообщение в Вт 16 Авг - 9:36 автор Гость

Ирина!здравствуйте.я не смогла принять сеанс,меня вызвали на работу.всю неделю работаю до 22-00 мск.в. Скажите будет у вас еще проводиться сеанс.и можно будет записаться.С уважением к вам Наталья.!

Сообщение в Вт 16 Авг - 9:59 автор Олена

Благодарю за 1-й сеанс для Маргариты. По ее ощущениям было тепло в ладонях, покалывание и щекотание по рукам. Раньше она с Рейки опыта не имела. Сегодня снова готова к сеансу.

Сообщение в Вт 16 Авг - 11:05 автор adirushka

Благодарю от души!Ирочка,это было чудесно.Главное,уже сегодня я как-то подтянулась и готова противостоять свои желаниям "закусить "свои чувства.Спасибо!Рейки для похудения - Страница 2 40260

Сообщение в Вт 16 Авг - 19:43 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина спасибо буду ждать с удовольствием. Добра и любви.

Сообщение в Вт 16 Авг - 20:14 автор Ирина64

Ирина и все участники группы, добрый вечер. Готовлюсь к сеансу в 22.00 по мск. 16.08. Благодарю!!!

Сообщение в Вт 16 Авг - 20:20 автор Лёля

Добрый вечер! Я тоже здесь,готовлюсь к 22 по Москве.Желаю всем, хорошего принятия сеанса.Любви и гармонии!

Сообщение в Вт 16 Авг - 21:50 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс с начало стало качать взад перед потом потянул позвоночник затем левая рука боль в локте а в области сердца лопатки просто пекло и сейчас тянет затем справа появились протянутые руки и стали появляться различные образы людей на синем ф фоне.Затем начало качать справа на лево боль правой ноги до колена но уже не так сильно как вчера.Затем опять вперед назад и боль слева..Огромное спасибо ВАМ благополучия и любви.

Сообщение в Вт 16 Авг - 22:02 автор adirushka

Спасибо,Ириночка!Сегодня двигалась я намного меньше,чем вчера.Вообще всё было по-другому.Акцент на лицо и шею.По-прежнему ощущалась можнейшая энергия.Посылаю мою благодарность и Безусловную Любовь!Рейки для похудения - Страница 2 40260

Сообщение в Вт 16 Авг - 22:34 автор Антонина

Добрый вечер! Если еще не поздно можно ли мне присоединиться к сеансам для стройности?Здорово что нашла эту тему. Давно воюю с весом а вес со мной. Пока победа за весом.

Сообщение в Вт 16 Авг - 22:50 автор ella13

Ира, спасибо.
Принимала стоя, но слегка раскачивало по кругу. Тяжесть с ногах. Ладони наполнялись теплом и тяжестью.
Сегодня все цвета соединились в радугу.

Сообщение в Вт 16 Авг - 23:21 автор Лёля

Благодарю Вас Ирина за сеанс. Ощущения начались с ног,снова ступни покалывали но не так как вчера,мягче.Потом стало подниматься вверх по икрам. В ладонях внутри и снаружи покалывание и
поднялось вверх к лицу. Затем всё тело стало колоть. Сильно болел позвоночник,когда наклонялась вперёд (сама кость).Когда сеанс закончился, руки продолжали ещё покалывать. Немного качало.Огромное спасибо! hands :^_^:

Сообщение в Ср 17 Авг - 1:10 автор Ирина64

Ирина, благодарю за сеанс!!! Принимала соответственно рекомендациям. Весь сеанс пританцовывала, как хотелось, стоя на одном месте. С самого начала руки потянулись к небу,будто прося или благодаря. Сначала одновременно обе, затем поочередно. Казалось, что их много, как у индианок-Богинь. Наблюдала за собой со стороны, проговаривая аффирмацию. Поток ощущала в руках , которые то рисовали образы, то подстраивались в общий ритм движения. Образы сменяли один, другой...
То казалось, что сзади меня развевается легкая, летящая ткань моей одежды, как шифон; длинные струящиеся волосы( в реальности намного короче); то был образ прозрачно-матовых крыльев,по форме,как у бабочки; то внутри меня комнатный цветок и т.д. Во время приема был образ энергетического скафандра. Его ранее видела во время работы с Рейки и у других. Тогда казалось, что это защита. Пока пишу, промелькнула мысль : " А может это и есть так называемая лишняя " одежда"- причина излишних кг. ? "По окончании сеанса было ощущение легкости, позвоночник вытянулся. Чувствую, что работа еще продолжается. Дай Бог Вам гармонии и всех благ за Вашу отзывчивость и внимание к нам. Посылаю Безусловную Любовь Вам и всем участницам!!!

Сообщение в Ср 17 Авг - 4:52 автор Галя

Доброе утро, Ирина!
Сеанс приняла, спасибо! Сначала пошла энергия снизу в руки и ноги,
затем сильно потяжелели руки по локти и ощущались в них сильные боли. На протяжение сеанса так было раз 5. Потом как бы открылась сахасрара и в неё вошёл поток энергии и распределился по голове и спустился ниже. Стало горячо в области манипуры. Потом почти постоянно боль перемещалась по шейному отделу (в основном с правой стороны и по центру).Со спины в области манипуры чувствовалась боль (кругом). На протяжении всего сеанса тело покалывало и чесалось в разных местах. В самом конце сеанса начали слабо течь слёзы. Поблагодарила и послала Вам любовь.Утром проснулась и побаливает всё тело. Ирина, благодарю ещё раз !

Anonymous

Сообщение в Ср 17 Авг - 5:13 автор Гость

С добрым утром, Ирина!

Сеанс приняла, энергия шла сильным, ровным потоком. Вначале было небольшое давление в Вишудхе, потом пошли покалывания по всему телу. Особенно сильно они ощущались в лице, голове и по животу. Примерно в середине сеанса меня начало немного покачивать.

Благодарю за сеанс!Рейки для похудения - Страница 2 135569

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Авг - 9:17 автор Bаеdаr (Online)

Хозяйка_жизни
iren
Галина Владимировна
Ирина64
Лёля
ella13
Mirazh
adirushka
татьяна59
все хорошо, продолжаем.

Следующий сеанс 18 августа в 22-00 по Мск.
Прошу соблюдать Рекомендации.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Авг - 9:46 автор Bаеdаr (Online)

Ирина, выслала.

Сообщение в Ср 17 Авг - 10:26 автор Олена

Передаю ощущения дочери. Принимала сеанс в позиции лежа. Сначала было просто тепло, потом они стали горячими, потом их как будто придавило тяжестью, потом постукивание по ладоням "молоточком", потом ощущения электрики, потом глубокий сон, наутро высокий заряд энергии.

Прошу включить Риту в список участников сеанса 18 августа.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Авг - 14:22 автор Bаеdаr (Online)

@Олена пишет:Принимала сеанс в позиции лежа.

Прошу включить Риту в список участников сеанса 18 августа.

Елена, я включу Риту только в том случае, если Вы будете соблюдать Рекомендации не частично, а полностью.

Anonymous

Сообщение в Ср 17 Авг - 15:31 автор Гость

Здравствуйте, Ирина!
Не знаю как получилось, где я напутала,но я своего ответа на первый сеанс не вижу . Сначала нажала на "Предпросмотр", затем "Отправить".Прошу не исключать меня с курса.Теперь пишу про сеанс от 16 августа. Покалывание где слабее, где сильнее по всему телу.И сильный жар.Пот бежал ручейками. Стопы горели еще некоторое время и после сеанса. Большое спасибо .Прошу включить в список участников сеанса 18 августа.

Сообщение в Ср 17 Авг - 18:01 автор Олена

Прошу выслать рекомендации.

В т.ч. можно ли принимать сеанс сидя? (т.к. в детском лагере в это время "отбой").

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Авг - 18:48 автор Bаеdаr (Online)

@Олена пишет:Прошу выслать рекомендации.

В т.ч. можно ли принимать сеанс сидя? (т.к. в детском лагере в это время "отбой").

Рекомендации выслала на емаил еще 15 августа.
Вы их не читали.

В детском лагере сеансы проводить не удобно.
Отложим для более благоприятного времени. :D

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Авг - 18:58 автор Bаеdаr (Online)

Лана пишет:Здравствуйте, Ирина!
Не знаю как получилось, где я напутала,но я своего ответа на первый сеанс не вижу . Прошу включить в список участников сеанса 18 августа.

Я тоже вашего сообщения не вижу.

☀

Думаю особого труда не стоило, проверить отправку сообщения на форум.
Для меня этим все сказано.
Вы - исключены.

Сообщение в Чт 18 Авг - 17:23 автор Ирина64

Добрый вечер, Ирина и все участники. К сеансу 18.08. в 22.00.мск. готова. Благодарю!

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Чт 18 Авг - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 18 Авг - 18:04 автор adirushka

Добрый вечер всем!Я тоже готова к сеансу сегодня 18 августа в 22.00. Успехов!

Сообщение в Чт 18 Авг - 18:42 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина готова на 18.

Сообщение в Чт 18 Авг - 19:13 автор Галя

Добрый вечер, Ирина!
К приёму сеанса 18.08. в 22.00 готова.

Сообщение в Чт 18 Авг - 19:52 автор Лёля

Добрый вечер,Ирина и все участники форума! К сеансу готова в 22.00. Успехов!

Anonymous

Сообщение в Чт 18 Авг - 19:57 автор Гость

Добрый вечер!

Готова к 22.00 по Мск.

Сообщение в Чт 18 Авг - 22:07 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина вчера у меня ломило тело побежал нос и стало чесатся глаза и лицо.Сегодня когда начался сеанс нос задышал.Во время сеанса качало во все стороны и крутило против часовой стрелки.Еще тяжесть в правой руке до локтя.Жду рекомендаций и следующего сеанса.Посылаю ВАМ безусловную любовь.

Сообщение в Чт 18 Авг - 22:29 автор ella13

Спасибо, Ирина.
Сегодня был замечтельный сеанс.
Ощущения наполнености энергией, покалывание в районе вилочкой железы.
Левую ногу - несколько раз пронзила сильнейшая боль.
В определенный момент,ощущения такие, вроде тело стало больше в объеме и руки начали сами подниматься, слегка, как в воде "всплывать".
Боль прошла. Все хорошо. ☀ ☀ ☀

Сообщение в Чт 18 Авг - 23:07 автор Ирина64

Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.Постепенно добавлялись новые аффирмации и все звучало в голове.как муз.произведение. У Бетховена есть "Ода к радости". Во время сеанса рождалась " Ода весу", по форме свободная вариация из 3-х частей с кодой. 1 часть состояла из слов "коррекция веса",во 2-ой что-то типа " вес нормализуется"и т. д.,в 3-части о любви к своему весу, в коде о любви ко всему миру, ко всем людям, зверушкам и т.п.Движения изменялись.То танцевальные, то похожие на массаж живота, шейного позвонка, то обращение к небесам. Прямо во время сеанса посылала Безусловную Любовь, не специально, на подсознании. Очень увлекательно и весело все получилось. По окончании в позвоночнике легкость, на сердце- радость,на душе-благость, а в мыслях аффирмации, как " пластинку заело". А еще во время работы руки и мысли рисовали образ моей стройной фигуры, был внутри позвоночника образ Ваших рук, раскрывающихся вверх,как цветок. Еще был образ пингвина, а затем снова мой образ в юности.Вот такой сеанс. Я очень-очень Вам благодарна. Дай Бог Вам и Вашим близким и всем участницам всех благ и успеха! Посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Пт 19 Авг - 5:06 автор Галя

Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс! Ещё за 30 мин. до начала сеанса почувствовала движение энергии и боль в низу живота. Во время сеанса были покалывания в левой ноге , плече , левой руке. В горле болевой комок, блуждающая слабая боль в шее, правой почке, левом боку, ногах. Почти постоянно сильная боль в левой руке. Сильное давление в 3 чакре и потом как будто разгладили её по кругу. В конце очень сильно цесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.
То что видела описать не смогу. Что то вроде камней разных размеров и узоров в разных видах. Послала вам любовь. Благодарю ещё раз.

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения