Последние темы
» Круг Рейки помощи
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Рейки для похудения - Страница 6 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Рейки для похудения - Страница 6 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки для похудения

Ответить на тему

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20110813

Рейки для похудения - Страница 6 Empty Рейки для похудения

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рейки для коррекции веса и нормализации обмена веществ

Всего 10 сеансов для похудения и Вы гарантировано сбросите от 2-4 кг лишнего веса и  что самое главное начнете худеть, пока не приведете свое тело в естественное и здоровое состояние. Промежуток между сеансами - 7 дней, поэтому курс похудения продлиться в течение примерно два с половиной месяца.
Сеансы для похуденияЦель программы похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации к курсу рейки похудения онлайн

полезные продукты для диеты и снижения веса<Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Важное условие: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия и привычки есть сладкое!
Кушать можно только тогда, когда чувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступил полдень. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Это нетрудно сделать, потому как мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Сеансы для похуденияРаз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный совместными усилиями группы, закрепиться и тело восстановит свою естественную форму и сохранится её на всю оставшуюся жизнь. Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваши формы придут в норму, которая биологически оправданна. Прошу не путать с эталоном супер моделей! Таких целей мы себе не ставим.
4. Сначала можете даже набрать лишние килограммы, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками, копившимися годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме.

Обратите внимание!
1. Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, рекомендую заняться фитнесом, гимнастикой и довести свое тело до совершенства.
2. Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Более подробные рекомендации вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Обратите внимание! Мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Рейки для похудения - Страница 6 Icon_exclaim Если у Вас нет лишних килограммов, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно пытается решить эту проблему. Будьте уверены, они по достоинству оценят этот подарок!

Рейки для похудения - Страница 6 Icon_exclaim Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

подавайте заявку в данной теме

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв 2018, 18:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки для похудения :: Комментарии

Сообщение в Вт 08 Ноя 2011, 23:12 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс сегодня с самого начала у меня подтянуло живот к самой спине была такая легкость во всем теле кроме правой руки в ней была тяжесть весь сеанс затем начала танцевать с ноги на ногу и все это время ощущала себя голубым облаком .Добра и любви.

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 00:22 автор adirushka

Спасибо огромное,Ирина,за сеанс!Поток был мощным,ощущала его ясно.Двигалась очень активно сегодня,чётко проговаривая веления и аффирмации.Зарядилась бодростью,уверенностью,что всё получится!Всем нам желаю осуществления задуманного!Рейки для похудения - Страница 6 40260

Anonymous

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 02:03 автор Гость

Ирина, а можно присоединиться к сеансам восстановления собственного веса, пожалуйста)))

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 08:53 автор Антонина

Учитель огромнейшее спасибо за сеанс!!!!С самого начала живот прилип к спине.Энергия прошлась по всему телу. Даже поработала с лицом.Всё время не покидало чувство присутствия кого-то рядом. Всё время ощущения хорошего массажа и полного релакса. Благодарю!!!! Рейки для похудения - Страница 6 40260

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 09:19 автор Галя

Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс. Все время чувствовалось давление в области солнечного сплетения. Ощущаю эту область как спрессованный пласт. После сеанса получила большой заряд бодрости. Благодарю ещё раз!

Bаеdаr

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 18:12 автор Bаеdаr

Людмила, причина уважительная.
Вы - в группе ☀

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 18:19 автор Счастье

В связи сложившихся обстоятелбств,долго не была на форуме,и не смогла вовремя записаться.Но так хочется похудеть!

Есть ли возможность присоедениться к группе?Обещаю быть дисциплинированной!Рейки для похудения - Страница 6 451903

Bаеdаr

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 19:59 автор Bаеdаr

Людмила, упражнения замечательные.
Думаю, электронный вариант книги можно разместить на форуме для общего блага всех желающих обрести хорошую форму.
Если есть желание - открывайте новую тему в разделе БодиФлекс

Bаеdаr

Сообщение в Вт 22 Ноя 2011, 01:25 автор Bаеdаr

Ирина, Людмила (ludazol1), Людмила(klussi), Антонина, Наталья, Галина, Татьяна, доброго времени!

У нас получился долгий (вынужденный) перерыв между сеансами, но это и к лучшему.
Как себя чувствуете?
Как успехи?

Приглашаю 24 ноября в 22-00 на очередной сеанс для похудения.
☀

Сообщение в Вт 22 Ноя 2011, 10:06 автор Галя

Доброе утро, Ирина!
Я из-за разъездов поменяла питание и снова набрала 2 кг. Через неделю приеду домой и все снова нормализуется. 24 ноября в 22-00 по мсв буду готова к сеансу.
Спасибо.

Сообщение в Вт 22 Ноя 2011, 18:34 автор Ирина64

Ирина, благодарю за приглашение! 24.11.11г в 22.00.мск. готова. На весах не взвешивалась.Самочувствие хорошее. Рейки для похудения - Страница 6 40260 Рейки для похудения - Страница 6 135569 Рейки для похудения - Страница 6 251486

Сообщение в Вт 22 Ноя 2011, 19:35 автор татьяна59

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИРИНА СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ 24. 11 БУДУ ГОТОВА.

Сообщение в Вт 22 Ноя 2011, 21:57 автор Антонина

Добрый вечер! К сеансу 24 НОЯБРЯ ГОТОВА!!! По весу пока без изменений но я на скорое сбрасывание и не расчитываю. А вот в теле лёгкость и еда в меньших обьёмах,сьедается, :flower:

Сообщение в Ср 23 Ноя 2011, 23:50 автор adirushka

Всем добрый вечер!Огромное спасибо,Ирина,за очередную возможность.С радостью приму участие.Внешне я подтянулась,даже мои члены семьи считают,что я в норме,хотя обожают покритиковать.А по весам дело обстоит немного хуже-минус 2 с половиной с августа,уже 2 недели назад вот-вот,думаю,стану весить менее 80-мечта!-но,увы, пока никак.Но,надеюсь,скоро наш курс услышит мои радостные крики "ура!".Рейки для похудения - Страница 6 203573

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 11:03 автор Ирина64

Ирина, большое спасибо за сеанс! Проговаривала мантры , аффирмации, слегка ритмично покачиваясь то вправо- влево, то вперед - назад, то вверх - вниз. Было ощущение радости и легкости. Утром, глянув в зеркало, показалось, что гораздо стройнее, подтянулся животик. Сейчас, отписываясь, поняла, почему так было только утром. Надо безоговорочно доверять самой себе, процессу исцеления, т.к. утром промелькнула быстренько мыслишка: " Неужели так сразу?" Похоже было на чудо. Думаю, мне показали, что это возможно. Продолжаю с удовольствием работу над собой. Желаю всем участницам успеха! Посылаю Вам и участницам Безусловную Любовь! Рейки для похудения - Страница 6 251486 Рейки для похудения - Страница 6 884359 Рейки для похудения - Страница 6 40260

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 11:35 автор adirushka

Да,Ирина,совершенно согласна с Вами.Вера важна.Тоже увидела себя сегодня постройневшей.Даже весы с этим согласились.Я стала ближе к радостному "Ура"!Хоть сложилось так,что я впервые на 15 минут из-за непредвиденной пробки опоздала на сеанс.Но сила моего желания участвовать была большой,я присоединилась и активно стала двигаться и проговаривать себе то,что мой природный вес восстанавливается,снижается количество потребляемой пищи,уходят шлаки.Я освоила втягивание живота на выдохе по Грир Чарлдерс.По-моему,чудеса творятся.Мой живот,а жил он от меня всегда отдельно,своей полной сытой жизнью,стал слушаться и приобретать подходящие размеры!Ещё далеко ,конечно,до истины,но сдвиги видимые.Меня всё-таки к этому подвергло высказывание Ирины ,о том,что живот-"жива",жизнь. Ириночка,низкий поклон за то,что Вы вселяете в нас уверенность в себе,вообще за всё,что Вы для нас делаете.Рейки для похудения - Страница 6 40260

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 20:58 автор Галя

Добрый вечер, Ирина!
Благодарю за сеанс. Всё время чувствовала чистку в третьей чакре. Испытывала болезненные ощущения в шее, плечах и паху.Почти на протяжении всего сеанса хотелось двигаться и я двигалась. В начале сеанса сильно зевала и текли слёзы. Девочки всех благодарю!
Спасибо!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 23:23 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина отписываюсь не большим опозданием только сделали компъютор спасибо за сеанс у меня этот раз энергия сразу пошла мягко а потом начало клонить назад выгинать словно вопросительным знаком еще тянуло правую руку а потом меня стало клонить вперед с легким покачиванием .Вес потихоньку уходит. Всем добра и любви.

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 23:58 автор Антонина

Добрый вечер! Отписываюсь о сеансе. Энергия действовала по разному. Если с переди она сильно грела то со спины холодило. Еще чувствовалось что нахожусь в море энергии. Она волнами проходила по моему телу. И каждая волна была не похожа на предыдущую. Каждая волна несла что-то новое. Очень понравилось плавать в энергетическом море.Благодарю всех участников за сеанс!!! Огромнейшее спасибо Ирине!!! Рейки для похудения - Страница 6 40260

Bаеdаr

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 16:09 автор Bаеdаr

Антонина, татьяна59, Галина Владимировна,
ludazol1, adirushka, Ирина64, благодарю за отзывы.

Продолжаем наши сеансы.

Встречаемся во вторник в 22-00 по мск (после круга рейки "Мы любим тебя, Земля!"
☀

Последний раз редактировалось: tselitel (Вс 04 Дек 2011, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 16:46 автор adirushka

С Рейки для похудения - Страница 6 40260 великим удовольствием и благодарностью!Рейки для похудения - Страница 6 40260

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 16:56 автор татьяна59

Огромное спасибо за приглашение буду готова.

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 18:53 автор Ирина64

Ирина, я могу принять сеанс? Отзыв имеется тоже. Благодарю.

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 21:09 автор Антонина

Вот здорово1 Только сегодня вспоминала о сеансах. Жду!!! ☀

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 06:25 автор Галя

Ирина, буду готова во вторник! Наконец-то я дома, надо снова худеть!

Bаеdаr

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 14:02 автор Bаеdаr

@Ирина64 пишет:Ирина, я могу принять сеанс? Отзыв имеется тоже. Благодарю.

Ирочка, конечно.
Я уже исправилась. ☀

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 20:11 автор Ирина64

Ирина, благодарю и жду с нетерпением!

Bаеdаr

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 23:40 автор Bаеdаr

Нина, я провожу сеансы малыми группами (группа уже создана) и только со своими учениками, увы...

пока нет возможности развернуть широко :***): масштабную акцию.

Если есть насущная потребность похудеть можете познакомиться и практиковать энергии Луча Артемиды

Сообщение в Вт 06 Дек 2011, 22:50 автор Ирина64

Ирина, благодарю за сеанс. Вот уже трижды совпадает с Днем рождения , сначала сыновей, теперь самой. Очень приятно получить такой чудесный подарок! Во время сеанса были покачивания вперед-назад и немного вправо-влево. А еще все тянулась на носочках вверх, будто взлететь собиралась. В один момент чуть с места не сошла. Когда прекращались движения. ощущался Поток Энергии, то вокруг меня всей, то в области живота. Проговаривала аффирмации. Перед окончанием почувствовала благость, затем радость. Благодарю и посылаю Безусловную Любовь!!! Рейки для похудения - Страница 6 40260 ☀ Рейки для похудения - Страница 6 251486 Рейки для похудения - Страница 6 70552 :flower:

Сообщение в Вт 06 Дек 2011, 23:27 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс . Каждый раз получаю все новые ощущения сегодня энергия шла очень мягко было много раскачиваний затем были неприятные ноющая боль в плече и кисти руки еще сегодня вытягивался позвоночник. А еще сегодня у меня летала свеча всегда стояла а сегодня словно швырнули в меня.Добра и любви.

Сообщение в Ср 07 Дек 2011, 01:34 автор adirushka

А у меня "УРАААААААААААААААА!"Я стала весить меньше противнейших 80 кг!!!!!!!!!!!!Для кого-то ,возможно,ерунда,а для меня победа.Спасибо,дорогая Ириночка!Сама бы ,очевидно,никогда не справилась бы.Я в жизни столько раз стремительно худела,(Бывала при моих 170 и 50 кг,столько раз отчаянно поправлялась,как только над собой не издевалась и какую гадость только на себе не опробовала,что организм последние лет семь ,перестав реагировать на мои усилия ,махнул на меня рукой и стал лишь медленно ,но верно прибавлять вес.Спускать также медленно удаётся мне впервые в жизни.Я очень довольна.Сегодня на нашем сеансе двигалась,просто "видела",как избавляюсь от шлаков,"наматывала на ус" ,что снижаю количество потребляемой пищи...Но после сеанса так захотелось чёрного хлебушка с самодельным хреном,что...Но, может быть, это проснулось подсознание и указало мне нужный продукт в нужное время?В любом случае,при положительном результате можно себя побаловать.И того ,с августа месяца минус 3 или 4 килограмма.Рейки для похудения - Страница 6 40260

Сообщение в Ср 07 Дек 2011, 10:54 автор Ирина64

Нечаянно не в тему написала о медитации " Мы любим тебя, Земля".Переношу на место.

Сообщение в Ср 07 Дек 2011, 21:24 автор Антонина

Добрый вечер! Огромнейшее спасибо за сеанс!!! Я в восторге! С самого начала меня как будто одели в корсет. И этот корсет затягивали на мне.А корсет на несколько размеров меньше :) :) Так что покряхтеть пришлось.Пощипало очень хорошо мои пяточки.И коленочкам досталось.Но зато после сеанса как на крыльях летала. Лёгкость еще раз лёгкость. Здорово!!! Благодарю и посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Чт 08 Дек 2011, 04:49 автор Галя

Доброе утро, Ирина!

Сеанс приняла, спасибо! В этот раз я весь сеанс витала в облаках. Было ощущение необыкновенной легкости, представлялся голубой фон и небольшие облака и я прямо ощущала как я порхаю по облакам. Пару раз голубой фон сменялся на розовый. Никаких неприятных ощущений не было. Ирина, благодарю еще раз!

Сообщение в Сб 10 Дек 2011, 04:08 автор Anika

Irochka,kogda budet provoditsa seans reyki dla poxudenia?I shoud wont to make meditionv.tsinika.

Сообщение в Сб 10 Дек 2011, 04:15 автор Anika

Irina,zapishite mena na etu meditaziu.ochen proshu .larisa iz Orlando.Florida.Bay.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 16:55 автор Bаеdаr

Людмила, Галина, Наталья, Антонина, Ирина и Татьяна, доброго времени!

Наш марафон для похудения подходит к своему завершению.

В преддверии Нового года проведем сеансы по интенсивной программе:
в течение недели с 19 по 25 декабря будем проводить сеансы для похудения ежедневно в 22-00 по мск.

Подтвердите готовность.

И, обращаю внимание, не забывайте об энергообмене. ☀

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 16:57 автор Bаеdаr

Anika, в новом году я планирую начать новый цикл сеансов для похудения. Следите за объявлениями на форуме.

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 17:06 автор adirushka

Готова!Ура!Единственное,что в самолете ,наверное,не смогу.Если можно,приму один,а может быть,два раза,синхронизировавшись во времени.Позволите,Ирочка?МОЯ ИСКРЕННЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗАБОТУ О НАС В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА!!! :)*:

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 17:35 автор Bаеdаr

Наташа, а мастеру рейки можно все! Idea

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 18:14 автор Антонина

Вот это подарок так подарок! Здорово! Я готова!!! cheers

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 19:16 автор adirushka

:!!!: :o band :joker:

Сообщение в Вс 18 Дек 2011, 23:11 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина с огромным удовольствием.Добра и любви.

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 10:37 автор Ирина64

Ирина, с удовольствием жду сеансов! Благодарю! :)*: :0): :!!!: :^_^: :joker: Idea :s_n: hands dansing

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 17:49 автор Галя

Добрый вечер, Ирина!

Тяжеловато мне прийдется!, Даже не знаю выдержу ли всю неделю. 22-00 моск. это 2 часа ночи у нас, а утром на работу. Ирина! Мне время нельзя как-то сдвинуть?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 17:54 автор Bаеdаr

Галина, ок. Принимайте сеансы до востребования.
Вы можете и сами синхронизироваться.

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 17:54 автор Галя

Ирина! Большое спасибо!

Сообщение в Пн 19 Дек 2011, 23:38 автор татьяна59

Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс энергия полилась мягким потоком раскачивая вначале были неприятные ощущения в кисти правой руки а позвоночник тянуло вверх от копчика до сере дины спины болело а затем боль стихла и начались танцы настроение бодрое легко .Вам и всем добра и любви.

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения