Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки для похудения

Ответить на тему

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

20110813

Рейки для похудения - Страница 33 Empty Рейки для похудения

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рейки для коррекции веса и нормализации обмена веществ

Всего 10 сеансов для похудения и Вы гарантировано сбросите от 2-4 кг лишнего веса и  что самое главное начнете худеть, пока не приведете свое тело в естественное и здоровое состояние. Промежуток между сеансами - 7 дней, поэтому курс похудения продлиться в течение примерно два с половиной месяца.
Сеансы для похуденияЦель программы похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации к курсу рейки похудения онлайн

полезные продукты для диеты и снижения веса<Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Важное условие: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия и привычки есть сладкое!
Кушать можно только тогда, когда чувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступил полдень. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Это нетрудно сделать, потому как мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Сеансы для похуденияРаз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный совместными усилиями группы, закрепиться и тело восстановит свою естественную форму и сохранится её на всю оставшуюся жизнь. Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваши формы придут в норму, которая биологически оправданна. Прошу не путать с эталоном супер моделей! Таких целей мы себе не ставим.
4. Сначала можете даже набрать лишние килограммы, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками, копившимися годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме.

Обратите внимание!
1. Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, рекомендую заняться фитнесом, гимнастикой и довести свое тело до совершенства.
2. Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Более подробные рекомендации вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Обратите внимание! Мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Рейки для похудения - Страница 33 Icon_exclaim Если у Вас нет лишних килограммов, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно пытается решить эту проблему. Будьте уверены, они по достоинству оценят этот подарок!

Рейки для похудения - Страница 33 Icon_exclaim Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

подавайте заявку в данной теме

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв 2018, 18:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки для похудения :: Комментарии

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 02:33 автор adirushka

Ирочка, Наталья это не я?Или?
не пойму.Личного сообщения нет.Значит, я сама по себе стройнею.

Алевтина

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 05:25 автор Алевтина

Ирина здравствуйте, можно снять мою кандидатуру, возникли условия из-за которых моё участие не возможно. Благодарю Вас!!!!

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 08:35 автор Bаеdаr

@adirushka пишет:Ирочка, Наталья это не я?Или?
не пойму.Личного сообщения нет.Значит, я сама по себе стройнею.

Наташа, ты в круге.

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 14:07 автор Lora

Ирочка, если не поздно, запиши и меня в круг рейки для похудения.
имею лишних 11 кг!
Хочу в новому году сбросить хотя бы половину.
Благодарю за возможность!

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 14:18 автор Bаеdаr

Сегодня в круге похудения участвуют:
Мунира
Галина
Наталья
Михайловна
Диана
Лариса
Гульнара
и я, Ирина Байдар

Тамара62, вы мне почему то не ответили по поводу дочери.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 13 Дек 2016, 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 14:35 автор adirushka

Иришенька, ура !!! БлагоДарю !
Я уж думала, не пойти ли с тобой на семидневный голод?
Было бы здорово, но не уверена, что всю неделю смогу .
А с энергиями -мы сила !!!
В личке рекомендаций нет пока, может, технический сбой какой . У меня уже трижды пропадал интернет за последние дни.. 
Буду следить .

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 15:34 автор Aqva

Ирина, правильно поняла, круг открыт 24 часа?и так же и сеанс КЭН проводится каждый день до востребования c 12 до 22 декабря?
Сеанс КЭН можно принимать сидя или лежа или только стоя?

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 19:17 автор Bаеdаr

@Aqva пишет:Ирина,  правильно поняла, круг открыт 24 часа?и так же и сеанс КЭН проводится каждый день до востребования c 12 до 22 декабря?
Сеанс КЭН можно принимать сидя или лежа или только стоя?

да, Галочка, круг открыт каждый день на 24 часа. Присоединяемся в удобное время.
Но сегодня установочная медитация ( я выслала рекомендации в личку всем) состоится в 21-00 по мск. Затем сеансс от меня. Если поздно, сеанс можно перенести на утро.
Завтра в течение дня присоединяемся в кругу рейки для похудения. А после получаем сеанс. До востребования.

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 19:24 автор Aqva

Хорошо, спасибо, поняла.

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 21:28 автор Тамара62

Ириночка, прошу прощения, но дочь передумала и  отказалась. Я наверное зря лезу и всем пытаюсь помочь.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 22:03 автор Bаеdаr

видимо,да солнечное рейки
не переживайте, если человек сам не захочет измениться, ему никто не поможет.

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 22:37 автор Aqva

это да.Но пинок под зад некоторым помогает)Меня ,например, дисциплинирует что я записана в круг и на курс angel_reyki Слава Богу)И Ирине, конечно :Lovess: -Аппетита нет!!!))
 Хотя  вечером я всегда хочу есть.
В круге энергию чувствовала очень сильно, макушке было тепло получать энергию, было комфортно).
А вот на сеансе КЭН..возникло мощное сопротивление...буквально ломало - так сильно не хотелось продолжать..Но сейчас чувствую себя хорошо, настроение поднялось даже)
Процесс пошел cheers улыбка рейки
Ирина, спасибо за чудесный пинок! солнечное рейки

Сообщение в Ср 14 Дек 2016, 07:02 автор Михайловна

Доброго дня всем!
Я вчера проводила медитацию в 23 часа по местному времени (в ЛС не было указано время).
Перед проведением попросила проводников рэйки помощь мне и направить; после прочтения текста – пошла энергия, даже на мгновение себя в круге, ,но это мгновение, скорее осознание, послала поток энергии в круг. Поток заполнял всё тело, мягко, пощипывание в паху. Как только начинаешь отслеживать ощущения, ничего не происходит, «поймала» себя на этой мысли, расслабилась. Почувствовала что всё – поблагодарила Проводников Рэйки и учителя.
Выпив воды и отдохнув немного, минут 10,  принимала сеанс до востребования от мастера Ирины.
Поток был сильнее, с пощипыванием опять же в паху, в какой-то момент забилось сердце, жар (приятный), давление в висках, не сильное – мягкое. Ощущения новые!
Ночью, когда просыпалась, были болевые ощущения в колене правой ноги и левой, как будто проводили линию от бедра к стопам.

Сегодня, прочитав на сайте ответ Ирины @Aqva, я снова провела медитацию, ощущения жара в горле, но с внутренней стороны, тёплое, приятное, пульсирующее движение в висках, продолжительное.
При принятии сеанса Рэйки и частот КЭН: пощипывание на лице с левой стороны губ к верху – к вискам, будто подтягивали изнутри, потом с правой стороны, область шеи, груди – тоже состояние, потом лёгкое кратковременное покалывание задней стороны шеи, снова пульсация в висках, пульсация, покалывание  в нижней части живота.

После принятия состояние хорошее. Лёгкий завтрак, вода.
Что-то я много написала...

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения